轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-06 06:00 | 班菲尔德 | 2-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-06 06:00 | 飓风队 | 0-1 | 雷法拉竞技 | 负 | 0-1 | |
1 | 02-06 08:15 | 罗萨里奥中央 | 1-0 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-07 04:00 | 阿根廷青年人 | 1-1 | 泰格雷 | 平 | 0-1 | |
1 | 02-07 04:00 | 阿度斯维 | 3-0 | 奥林普 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-07 06:00 | 帕特罗纳图 | 2-2 | 圣洛伦索 | 平 | 1-1 | |
1 | 02-07 06:15 | 圣胡安 | 2-1 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-07 08:00 | CA坦波利 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-08 04:00 | 防卫者 | 2-2 | 圣塔菲联队 | 平 | 2-0 | |
1 | 02-08 04:00 | 独立队 | 1-0 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-08 06:15 | 科隆竞技 | 2-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 2-0 | |
1 | 02-08 08:15 | 图库曼竞技 | 2-1 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-09 06:00 | 拉普拉塔大学生 | 0-1 | 拉努斯 | 负 | 0-0 | |
1 | 02-09 06:15 | 河床 | 5-1 | 基尔梅斯 | 胜 | 2-1 | |
1 | 02-09 08:15 | 萨尔米安杜 | 1-0 | 沙士菲 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 02-13 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 3-1 | 班菲尔德 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-13 06:00 | 圣塔菲联队 | 3-0 | CA坦波利 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-13 08:15 | 戈多伊克鲁兹 | 1-1 | 独立队 | 平 | 1-1 | |
2 | 02-13 08:15 | 基尔梅斯 | 2-4 | 科隆竞技 | 负 | 1-1 | |
2 | 02-14 06:00 | 雷法拉竞技 | 0-1 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 0-1 | |
2 | 02-14 06:00 | 阿度斯维 | 3-2 | 阿根廷青年人 | 胜 | 3-1 | |
2 | 02-14 06:00 | 圣洛伦索 | 2-1 | 萨尔米安杜 | 胜 | 0-1 | |
2 | 02-14 08:15 | 竞技俱乐部 | 2-2 | 圣胡安 | 平 | 1-0 | |
2 | 02-14 08:15 | 沙士菲 | 2-1 | 奥林普 | 胜 | 1-1 | |
2 | 02-15 04:00 | 拉努斯 | 2-1 | 防卫者 | 胜 | 1-1 | |
2 | 02-15 04:00 | 罗萨里奥中央 | 2-0 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-15 06:00 | 拉普拉塔体操 | 3-2 | 帕特罗纳图 | 胜 | 1-1 | |
2 | 02-15 06:15 | 博卡青年 | 0-1 | 图库曼竞技 | 负 | 0-1 | |
2 | 02-15 08:15 | 贝尔格拉诺 | 3-2 | 河床 | 胜 | 3-1 | |
2 | 03-17 08:00 | 泰格雷 | 1-2 | 飓风队 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 02-17 06:15 | 班菲尔德 | 1-1 | 基尔梅斯 | 平 | 0-1 | |
3 | 02-17 06:15 | 奥林普 | 0-2 | 圣洛伦索 | 负 | 0-1 | |
3 | 02-17 08:30 | 阿根廷青年人 | 0-3 | 沙士菲 | 负 | 0-2 | |
3 | 02-18 04:00 | 防卫者 | 4-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 3-1 | |
3 | 02-18 04:00 | 纽维尔老男孩 | 5-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 2-0 | |
3 | 02-18 06:15 | 独立队 | 0-2 | 罗萨里奥中央 | 负 | 0-0 | |
3 | 02-18 06:15 | 帕特罗纳图 | 0-0 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 0-0 | |
3 | 02-18 08:15 | 圣胡安 | 0-1 | 博卡青年 | 负 | 0-1 | |
3 | 02-18 08:30 | 萨尔米安杜 | 1-3 | 拉普拉塔体操 | 负 | 0-1 | |
3 | 02-19 04:00 | 拉普拉塔大学生 | 1-1 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
3 | 02-19 06:00 | 科隆竞技 | 3-0 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 3-0 | |
3 | 02-19 06:00 | CA坦波利 | 0-1 | 拉努斯 | 负 | 0-0 | |
3 | 02-19 08:15 | 图库曼竞技 | 2-0 | 圣塔菲联队 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-19 08:15 | 河床 | 1-2 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 1-1 | |
3 | 03-25 04:15 | 飓风队 | 2-0 | 阿度斯维 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 02-21 04:00 | 圣洛伦索 | 3-2 | 沙士菲 | 胜 | 1-1 | |
4 | 02-21 06:00 | 拉普拉塔体操 | 1-0 | 奥林普 | 胜 | 0-0 | |
4 | 02-21 08:15 | 博卡青年 | 4-1 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 3-0 | |
4 | 02-22 04:00 | 贝尔格拉诺 | 0-0 | 班菲尔德 | 平 | 0-0 | |
4 | 02-22 04:00 | 泰格雷 | 0-2 | 防卫者 | 负 | 0-1 | |
4 | 02-22 06:15 | 戈多伊克鲁兹 | 4-1 | 科隆竞技 | 胜 | 1-1 | |
4 | 02-22 06:15 | 独立队 | 1-1 | 竞技俱乐部 | 平 | 0-0 | |
4 | 02-22 08:30 | 罗萨里奥中央 | 3-3 | 河床 | 平 | 1-2 | |
4 | 02-23 06:00 | 基尔梅斯 | 2-2 | 帕特罗纳图 | 平 | 1-0 | |
4 | 02-23 08:15 | 沙兰迪兵工厂 | 2-0 | 萨尔米安杜 | 胜 | 0-0 | |
4 | 02-23 08:30 | 圣塔菲联队 | 1-1 | 圣胡安 | 平 | 0-1 | |
4 | 02-24 06:00 | 雷法拉竞技 | 0-2 | CA坦波利 | 负 | 0-1 | |
4 | 02-24 08:15 | 阿度斯维 | 1-2 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 0-1 | |
4 | 02-24 08:15 | 拉努斯 | 1-0 | 图库曼竞技 | 胜 | 1-0 | |
4 | 03-29 08:00 | 阿根廷青年人 | 0-0 | 飓风队 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 02-27 06:15 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 圣塔菲联队 | 平 | 1-1 | |
5 | 02-27 08:15 | 班菲尔德 | 2-3 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 1-1 | |
5 | 02-28 04:00 | 拉普拉塔大学生 | 4-1 | 阿根廷青年人 | 胜 | 3-0 | |
5 | 02-28 04:00 | 萨尔米安杜 | 2-2 | 基尔梅斯 | 平 | 2-1 | |
5 | 02-28 06:15 | 飓风队 | 1-1 | 圣洛伦索 | 平 | 0-0 | |
5 | 02-28 06:15 | 防卫者 | 4-0 | 阿度斯维 | 胜 | 1-0 | |
5 | 02-28 08:35 | 帕特罗纳图 | 2-1 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 0-1 | |
5 | 02-29 04:00 | 科隆竞技 | 0-3 | 罗萨里奥中央 | 负 | 0-1 | |
5 | 02-29 06:15 | 图库曼竞技 | 3-0 | 雷法拉竞技 | 胜 | 2-0 | |
5 | 02-29 06:15 | 奥林普 | 2-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
5 | 02-29 06:15 | 竞技俱乐部 | 1-0 | 博卡青年 | 胜 | 1-0 | |
5 | 02-29 08:30 | 圣胡安 | 2-2 | 拉努斯 | 平 | 1-1 | |
5 | 03-01 06:00 | 沙士菲 | 2-1 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-01 08:15 | 河床 | 1-0 | 独立队 | 胜 | 0-0 | |
5 | 03-01 08:15 | CA坦波利 | 2-0 | 泰格雷 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 03-05 04:00 | 基尔梅斯 | 1-1 | 奥林普 | 平 | 1-1 | |
6 | 03-05 06:15 | 阿根廷青年人 | 1-5 | 防卫者 | 负 | 1-2 | |
6 | 03-05 08:15 | 沙兰迪兵工厂 | 1-0 | 沙士菲 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-05 08:30 | 拉努斯 | 3-0 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-06 04:00 | 雷法拉竞技 | 1-2 | 圣胡安 | 负 | 0-1 | |
6 | 03-06 04:00 | 飓风队 | 1-0 | 拉普拉塔大学生 | 胜 | 0-0 | |
6 | 03-06 06:15 | 贝尔格拉诺 | 3-0 | 萨尔米安杜 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-06 06:15 | 拉普拉塔体操 | 0-0 | 圣洛伦索 | 平 | 0-0 | |
6 | 03-06 08:30 | 独立队 | 4-1 | 科隆竞技 | 胜 | 2-1 | |
6 | 03-07 04:00 | 河床 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
6 | 03-07 06:15 | 罗萨里奥中央 | 2-2 | 班菲尔德 | 平 | 0-1 | |
6 | 03-07 06:30 | 阿度斯维 | 1-1 | CA坦波利 | 平 | 1-1 | |
6 | 03-07 08:30 | 圣塔菲联队 | 3-6 | 竞技俱乐部 | 负 | 2-3 | |
6 | 03-08 06:00 | 泰格雷 | 5-0 | 图库曼竞技 | 胜 | 4-0 | |
6 | 03-08 08:15 | 戈多伊克鲁兹 | 3-1 | 帕特罗纳图 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 03-12 07:20 | 竞技俱乐部 | 2-1 | 拉努斯 | 胜 | 1-0 | |
7 | 03-12 08:00 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 雷法拉竞技 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-13 02:30 | 奥林普 | 2-0 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 0-0 | |
7 | 03-13 02:30 | 防卫者 | 0-2 | 飓风队 | 负 | 0-1 | |
7 | 03-13 04:45 | 班菲尔德 | 1-3 | 独立队 | 负 | 1-2 | |
7 | 03-13 04:45 | 圣胡安 | 1-0 | 泰格雷 | 胜 | 0-0 | |
7 | 03-13 07:00 | 圣洛伦索 | 0-2 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-0 | |
7 | 03-14 02:30 | CA坦波利 | 0-0 | 阿根廷青年人 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-14 04:45 | 拉普拉塔大学生 | 3-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
7 | 03-14 04:45 | 帕特罗纳图 | 1-0 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 0-0 | |
7 | 03-14 07:00 | 图库曼竞技 | 1-1 | 阿度斯维 | 平 | 0-1 | |
7 | 03-14 07:00 | 科隆竞技 | 4-1 | 河床 | 胜 | 1-1 | |
7 | 03-15 06:00 | 萨尔米安杜 | 0-0 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-15 08:00 | 博卡青年 | 2-1 | 圣塔菲联队 | 胜 | 0-0 | |
7 | 03-28 07:00 | 沙士菲 | 1-2 | 基尔梅斯 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 03-19 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 0-1 | 拉普拉塔体操 | 负 | 0-0 | |
8 | 03-19 06:00 | 阿度斯维 | 2-2 | 圣胡安 | 平 | 2-1 | |
8 | 03-19 08:15 | 拉普拉塔大学生 | 2-1 | 防卫者 | 胜 | 2-1 | |
8 | 03-20 02:30 | 贝尔格拉诺 | 2-3 | 沙士菲 | 负 | 0-2 | |
8 | 03-20 02:30 | 科隆竞技 | 0-3 | 圣塔菲联队 | 负 | 0-1 | |
8 | 03-20 04:45 | 阿根廷青年人 | 0-3 | 图库曼竞技 | 负 | 0-0 | |
8 | 03-20 04:45 | 戈多伊克鲁兹 | 1-0 | 奥林普 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-20 07:00 | 独立队 | 2-1 | 帕特罗纳图 | 胜 | 1-1 | |
8 | 03-21 02:30 | 基尔梅斯 | 3-0 | 圣洛伦索 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-21 04:45 | 河床 | 1-1 | 班菲尔德 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-21 06:30 | 飓风队 | 4-2 | CA坦波利 | 胜 | 2-2 | |
8 | 03-21 07:00 | 拉努斯 | 2-0 | 博卡青年 | 胜 | 2-0 | |
8 | 03-22 06:10 | 罗萨里奥中央 | 1-0 | 萨尔米安杜 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-22 08:15 | 雷法拉竞技 | 3-6 | 竞技俱乐部 | 负 | 2-2 | |
8 | 03-22 08:20 | 泰格雷 | 3-3 | 纽维尔老男孩 | 平 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 04-02 06:00 | 图库曼竞技 | 2-1 | 飓风队 | 胜 | 1-0 | |
9 | 04-02 08:15 | CA坦波利 | 1-3 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 1-1 | |
9 | 04-02 08:20 | 奥林普 | 1-1 | 罗萨里奥中央 | 平 | 0-0 | |
9 | 04-03 02:30 | 竞技俱乐部 | 3-3 | 泰格雷 | 平 | 1-2 | |
9 | 04-03 04:45 | 博卡青年 | 3-0 | 雷法拉竞技 | 胜 | 2-0 | |
9 | 04-03 07:00 | 班菲尔德 | 1-1 | 科隆竞技 | 平 | 1-1 | |
9 | 04-03 07:00 | 帕特罗纳图 | 2-1 | 河床 | 胜 | 1-1 | |
9 | 04-04 01:00 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 阿度斯维 | 平 | 1-0 | |
9 | 04-04 03:15 | 圣洛伦索 | 3-2 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 2-2 | |
9 | 04-04 04:15 | 圣胡安 | 2-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 1-0 | |
9 | 04-04 04:45 | 防卫者 | 0-1 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-1 | |
9 | 04-04 06:30 | 沙士菲 | 1-4 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 1-0 | |
9 | 04-04 07:00 | 萨尔米安杜 | 0-0 | 独立队 | 平 | 0-0 | |
9 | 04-05 08:15 | 拉普拉塔体操 | 1-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 1-0 | |
9 | 04-05 08:15 | 圣塔菲联队 | 0-4 | 拉努斯 | 负 | 0-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 04-09 08:15 | 科隆竞技 | 2-2 | 帕特罗纳图 | 平 | 0-0 | |
10 | 04-09 08:15 | 戈多伊克鲁兹 | 0-1 | 圣洛伦索 | 负 | 0-0 | |
10 | 04-10 02:30 | 飓风队 | 4-3 | 圣胡安 | 胜 | 3-2 | |
10 | 04-10 04:45 | 防卫者 | 2-1 | CA坦波利 | 胜 | 0-0 | |
10 | 04-10 04:45 | 河床 | 2-2 | 萨尔米安杜 | 平 | 2-1 | |
10 | 04-10 07:00 | 独立队 | 0-0 | 奥林普 | 平 | 0-0 | |
10 | 04-11 02:45 | 班菲尔德 | 0-2 | 拉努斯 | 负 | 0-1 | |
10 | 04-11 04:45 | 阿根廷青年人 | 0-0 | 纽维尔老男孩 | 平 | 0-0 | |
10 | 04-11 05:00 | 阿度斯维 | 2-1 | 竞技俱乐部 | 胜 | 0-1 | |
10 | 04-11 05:00 | 罗萨里奥中央 | 2-3 | 沙士菲 | 负 | 1-1 | |
10 | 04-11 07:10 | 贝尔格拉诺 | 3-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 0-0 | |
10 | 04-11 07:10 | 泰格雷 | 2-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
10 | 04-12 06:00 | 雷法拉竞技 | 1-1 | 圣塔菲联队 | 平 | 0-0 | |
10 | 04-12 06:00 | 基尔梅斯 | 1-4 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-0 | |
10 | 04-12 08:15 | 拉普拉塔大学生 | 3-2 | 图库曼竞技 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 04-16 06:00 | 萨尔米安杜 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-16 08:15 | 拉普拉塔体操 | 2-2 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 2-1 | |
11 | 04-17 01:00 | 拉努斯 | 2-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 0-1 | |
11 | 04-17 03:15 | 图库曼竞技 | 3-1 | 防卫者 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-17 03:15 | 纽维尔老男孩 | 1-0 | 飓风队 | 胜 | 0-0 | |
11 | 04-17 05:30 | 博卡青年 | 4-1 | 阿度斯维 | 胜 | 1-1 | |
11 | 04-17 05:30 | 圣塔菲联队 | 1-0 | 泰格雷 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-17 07:45 | 竞技俱乐部 | 2-2 | 阿根廷青年人 | 平 | 1-2 | |
11 | 04-18 02:30 | 圣洛伦索 | 2-1 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 1-1 | |
11 | 04-18 04:45 | 圣胡安 | 0-2 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 0-0 | |
11 | 04-18 04:45 | CA坦波利 | 2-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 0-0 | |
11 | 04-18 04:45 | 沙士菲 | 0-2 | 独立队 | 负 | 0-1 | |
11 | 04-18 07:00 | 奥林普 | 0-1 | 河床 | 负 | 0-0 | |
11 | 04-18 07:00 | 帕特罗纳图 | 0-2 | 班菲尔德 | 负 | 0-1 | |
11 | 04-19 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 3-3 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 04-23 06:00 | 雷法拉竞技 | 3-1 | 帕特罗纳图 | 胜 | 0-1 | |
12 | 04-23 08:15 | 奥林普 | 2-1 | 阿度斯维 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-23 08:15 | 沙士菲 | 1-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-24 01:00 | 圣塔菲联队 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-24 01:15 | 沙兰迪兵工厂 | 0-0 | 防卫者 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-24 03:15 | 圣洛伦索 | 1-0 | 飓风队 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-24 03:30 | 戈多伊克鲁兹 | 1-0 | 圣胡安 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-24 05:30 | 拉努斯 | 2-0 | 班菲尔德 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-24 07:45 | 拉普拉塔体操 | 0-0 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-25 01:00 | 纽维尔老男孩 | 0-0 | 罗萨里奥中央 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-25 03:15 | 博卡青年 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-25 05:45 | 竞技俱乐部 | 0-0 | 独立队 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-25 07:00 | 贝尔格拉诺 | 0-0 | 图库曼竞技 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-26 06:00 | 泰格雷 | 2-0 | 萨尔米安杜 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-26 08:15 | 基尔梅斯 | 2-0 | CA坦波利 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 04-30 06:00 | 阿度斯维 | 1-1 | 圣塔菲联队 | 平 | 1-0 | |
13 | 04-30 06:00 | 拉普拉塔大学生 | 0-0 | 纽维尔老男孩 | 平 | 0-0 | |
13 | 04-30 08:15 | 科隆竞技 | 3-1 | 奥林普 | 胜 | 1-0 | |
13 | 04-30 08:15 | 帕特罗纳图 | 2-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 1-0 | |
13 | 05-01 01:00 | 独立队 | 0-1 | 圣洛伦索 | 负 | 0-0 | |
13 | 05-01 02:00 | 贝尔格拉诺 | 2-2 | 基尔梅斯 | 平 | 1-0 | |
13 | 05-01 03:10 | 河床 | 0-0 | 沙士菲 | 平 | 0-0 | |
13 | 05-01 04:15 | 戈多伊克鲁兹 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-01 05:00 | 飓风队 | 0-1 | 竞技俱乐部 | 负 | 0-1 | |
13 | 05-01 06:45 | 防卫者 | 0-0 | 圣胡安 | 平 | 0-0 | |
13 | 05-01 07:15 | 阿根廷青年人 | 1-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-03 03:00 | 罗萨里奥中央 | 0-1 | 拉普拉塔体操 | 负 | 0-0 | |
13 | 05-03 06:00 | 泰格雷 | 0-1 | 拉努斯 | 负 | 0-1 | |
13 | 05-03 08:15 | CA坦波利 | 1-1 | 图库曼竞技 | 平 | 1-0 | |
13 | 05-04 08:00 | 班菲尔德 | 0-0 | 萨尔米安杜 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 05-07 06:00 | 圣塔菲联队 | 4-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 2-0 | |
14 | 05-07 08:15 | 基尔梅斯 | 1-3 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 0-0 | |
14 | 05-08 02:30 | 纽维尔老男孩 | 0-1 | 防卫者 | 负 | 0-1 | |
14 | 05-08 02:30 | 圣胡安 | 2-0 | CA坦波利 | 胜 | 1-0 | |
14 | 05-08 03:00 | 沙士菲 | 2-0 | 科隆竞技 | 胜 | 0-0 | |
14 | 05-08 04:45 | 圣洛伦索 | 2-1 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
14 | 05-08 07:00 | 竞技俱乐部 | 0-0 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
14 | 05-09 01:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-0 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 1-0 | |
14 | 05-09 03:15 | 拉努斯 | 2-0 | 阿度斯维 | 胜 | 0-0 | |
14 | 05-09 05:00 | 图库曼竞技 | 2-1 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 1-0 | |
14 | 05-09 05:30 | 博卡青年 | 0-0 | 飓风队 | 平 | 0-0 | |
14 | 05-09 07:00 | 雷法拉竞技 | 0-0 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
14 | 05-09 07:45 | 拉普拉塔体操 | 3-3 | 独立队 | 平 | 2-0 | |
14 | 05-10 06:00 | 奥林普 | 1-1 | 班菲尔德 | 平 | 1-1 | |
14 | 05-10 08:15 | 萨尔米安杜 | 1-0 | 帕特罗纳图 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 05-14 06:00 | 飓风队 | 1-1 | 圣塔菲联队 | 平 | 1-1 | |
15 | 05-14 08:15 | 图库曼竞技 | 3-2 | 圣胡安 | 胜 | 0-1 | |
15 | 05-14 08:15 | 防卫者 | 2-1 | 竞技俱乐部 | 胜 | 0-0 | |
15 | 05-15 02:30 | 科隆竞技 | 0-2 | 圣洛伦索 | 负 | 0-1 | |
15 | 05-15 02:30 | 戈多伊克鲁兹 | 1-0 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 1-0 | |
15 | 05-15 04:45 | 河床 | 1-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 0-0 | |
15 | 05-15 07:00 | 独立队 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
15 | 05-16 02:00 | 阿根廷青年人 | 1-1 | 拉努斯 | 平 | 0-0 | |
15 | 05-16 02:00 | 萨尔米安杜 | 0-1 | 泰格雷 | 负 | 0-0 | |
15 | 05-16 02:00 | CA坦波利 | 2-0 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 0-0 | |
15 | 05-16 04:15 | 阿度斯维 | 2-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 2-0 | |
15 | 05-16 04:15 | 罗萨里奥中央 | 1-1 | 基尔梅斯 | 平 | 0-1 | |
15 | 05-16 07:00 | 拉普拉塔大学生 | 3-1 | 博卡青年 | 胜 | 2-1 | |
15 | 05-17 06:00 | 帕特罗纳图 | 1-0 | 奥林普 | 胜 | 1-0 | |
15 | 05-17 08:15 | 班菲尔德 | 0-0 | 沙士菲 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 05-21 07:00 | 沙兰迪兵工厂 | 2-1 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
16 | 05-21 08:00 | 泰格雷 | 2-0 | 阿度斯维 | 胜 | 1-0 | |
16 | 05-22 02:15 | 雷法拉竞技 | 0-2 | 阿根廷青年人 | 负 | 0-1 | |
16 | 05-22 02:15 | 奥林普 | 0-1 | 萨尔米安杜 | 负 | 0-0 | |
16 | 05-22 04:30 | 竞技俱乐部 | 2-0 | CA坦波利 | 胜 | 2-0 | |
16 | 05-22 07:00 | 基尔梅斯 | 0-3 | 独立队 | 负 | 0-3 | |
16 | 05-22 07:00 | 沙士菲 | 0-0 | 帕特罗纳图 | 平 | 0-0 | |
16 | 05-23 03:20 | 圣洛伦索 | 1-1 | 班菲尔德 | 平 | 1-1 | |
16 | 05-23 03:20 | 圣胡安 | 2-0 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 1-0 | |
16 | 05-23 05:30 | 博卡青年 | 0-0 | 防卫者 | 平 | 0-0 | |
16 | 05-23 05:30 | 纽维尔老男孩 | 2-1 | 图库曼竞技 | 胜 | 1-0 | |
16 | 05-23 05:30 | 圣塔菲联队 | 1-1 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
16 | 05-23 07:45 | 拉努斯 | 1-3 | 飓风队 | 负 | 0-2 | |
16 | 05-24 06:00 | 贝尔格拉诺 | 1-0 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 0-0 | |
16 | 05-24 08:15 | 拉普拉塔体操 | 3-0 | 科隆竞技 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
解放者杯资格赛 | 05-29 04:00 | 戈多伊克鲁兹 | 0-1 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-30 03:15 | 圣洛伦索 | 0-4 | 拉努斯 | 负 | 0-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved