轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-03 05:00 | 戈多伊克鲁兹 | 3-1 | 阿根廷青年人 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-03 07:15 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-1 | |
1 | 08-04 03:10 | 全男孩竞技 | 1-1 | 雷法拉竞技 | 平 | 1-0 | |
1 | 08-04 05:10 | 泰格雷 | 1-2 | 沙士菲 | 负 | 0-0 | |
1 | 08-04 07:15 | 科隆竞技 | 1-1 | 竞技俱乐部 | 平 | 1-1 | |
1 | 08-05 02:30 | 圣洛伦索 | 2-1 | 奥林普 | 胜 | 1-1 | |
1 | 08-05 03:00 | 拉努斯 | 3-0 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-05 05:10 | 拉普拉塔体操 | 1-0 | 河床 | 胜 | 0-0 | |
1 | 08-05 08:40 | 罗萨里奥中央 | 2-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-14 06:15 | 博卡青年 | 2-3 | 纽维尔老男孩 | 负 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-08 02:00 | 阿根廷青年人 | 2-0 | 科隆竞技 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-08 05:10 | 贝尔格拉诺 | 1-2 | 博卡青年 | 负 | 1-1 | |
2 | 08-08 08:15 | 拉普拉塔大学生 | 1-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-09 04:00 | 雷法拉竞技 | 2-1 | 拉努斯 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-09 04:00 | 基尔梅斯 | 1-0 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-09 08:15 | 沙士菲 | 0-0 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-10 04:00 | 奥林普 | 0-0 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-10 06:10 | 竞技俱乐部 | 0-3 | 圣洛伦索 | 负 | 0-1 | |
2 | 08-10 08:15 | 河床 | 1-0 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-28 06:10 | 纽维尔老男孩 | 3-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-17 05:00 | 沙兰迪兵工厂 | 3-1 | 奥林普 | 胜 | 2-0 | |
3 | 08-17 07:15 | 科隆竞技 | 1-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-18 05:10 | 拉普拉塔体操 | 3-1 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 2-1 | |
3 | 08-18 07:15 | 圣洛伦索 | 0-3 | 阿根廷青年人 | 负 | 0-1 | |
3 | 08-19 03:00 | 纽维尔老男孩 | 0-0 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-19 03:00 | 泰格雷 | 3-1 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-19 05:10 | 博卡青年 | 2-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 1-1 | |
3 | 08-19 08:15 | 戈多伊克鲁兹 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-20 05:00 | 全男孩竞技 | 1-1 | 沙士菲 | 平 | 1-0 | |
3 | 08-20 07:15 | 拉努斯 | 1-1 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-24 03:00 | 贝尔格拉诺 | 1-2 | 拉普拉塔体操 | 负 | 1-0 | |
4 | 08-24 05:00 | 雷法拉竞技 | 0-2 | 纽维尔老男孩 | 负 | 0-0 | |
4 | 08-24 07:10 | 竞技俱乐部 | 0-2 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-0 | |
4 | 08-25 03:30 | 沙士菲 | 0-0 | 拉努斯 | 平 | 0-0 | |
4 | 08-25 05:10 | 阿根廷青年人 | 1-0 | 泰格雷 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-25 05:30 | 罗萨里奥中央 | 1-0 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-26 03:00 | 奥林普 | 1-1 | 全男孩竞技 | 平 | 1-1 | |
4 | 08-26 05:10 | 河床 | 1-2 | 科隆竞技 | 负 | 0-0 | |
4 | 08-26 08:15 | 拉普拉塔大学生 | 2-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-27 07:45 | 基尔梅斯 | 3-2 | 圣洛伦索 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-01 03:00 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-01 05:15 | 泰格雷 | 0-1 | 基尔梅斯 | 负 | 0-1 | |
5 | 09-01 07:15 | 全男孩竞技 | 1-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-02 01:00 | 拉普拉塔体操 | 0-0 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-02 03:00 | 科隆竞技 | 2-1 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 1-1 | |
5 | 09-02 03:15 | 博卡青年 | 2-1 | 沙士菲 | 胜 | 2-1 | |
5 | 09-02 08:15 | 圣洛伦索 | 1-0 | 河床 | 胜 | 0-0 | |
5 | 09-03 02:00 | 沙兰迪兵工厂 | 0-0 | 阿根廷青年人 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-03 04:10 | 贝尔格拉诺 | 3-2 | 雷法拉竞技 | 胜 | 1-2 | |
5 | 09-03 07:30 | 拉努斯 | 3-0 | 奥林普 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-07 07:10 | 沙士菲 | 3-0 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-08 03:00 | 拉普拉塔大学生 | 1-1 | 贝尔格拉诺 | 平 | 1-0 | |
6 | 09-08 03:30 | 戈多伊克鲁兹 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-08 05:10 | 阿根廷青年人 | 1-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-08 05:40 | 雷法拉竞技 | 2-1 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-08 07:15 | 竞技俱乐部 | 1-1 | 拉努斯 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-09 03:00 | 罗萨里奥中央 | 0-2 | 圣洛伦索 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-09 03:00 | 基尔梅斯 | 0-1 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-09 05:10 | 河床 | 3-0 | 泰格雷 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-09 08:15 | 奥林普 | 3-0 | 博卡青年 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-14 05:00 | 拉努斯 | 4-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-14 07:10 | 贝尔格拉诺 | 3-0 | 沙士菲 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-15 05:00 | 纽维尔老男孩 | 2-1 | 奥林普 | 胜 | 0-1 | |
7 | 09-15 05:30 | 全男孩竞技 | 4-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-15 07:15 | 圣洛伦索 | 0-0 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-16 03:00 | 雷法拉竞技 | 1-0 | 拉普拉塔大学生 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-16 03:00 | 泰格雷 | 2-0 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 0-0 | |
7 | 09-16 05:15 | 博卡青年 | 2-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-16 08:15 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 河床 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-18 06:10 | 拉普拉塔体操 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-21 05:00 | 戈多伊克鲁兹 | 2-0 | 泰格雷 | 胜 | 1-0 | |
8 | 09-21 07:10 | 竞技俱乐部 | 0-1 | 纽维尔老男孩 | 负 | 0-0 | |
8 | 09-22 03:15 | 奥林普 | 1-1 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-22 07:15 | 罗萨里奥中央 | 1-1 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 0-1 | |
8 | 09-23 01:00 | 基尔梅斯 | 0-0 | 拉努斯 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-23 03:15 | 科隆竞技 | 0-2 | 圣洛伦索 | 负 | 0-0 | |
8 | 09-23 03:25 | 拉普拉塔大学生 | 1-1 | 拉普拉塔体操 | 平 | 0-1 | |
8 | 09-23 05:15 | 阿根廷青年人 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-23 08:15 | 河床 | 1-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 0-0 | |
8 | 09-24 07:20 | 沙士菲 | 4-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-28 03:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-0 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 0-0 | |
9 | 09-28 05:10 | 全男孩竞技 | 1-1 | 罗萨里奥中央 | 平 | 0-0 | |
9 | 09-28 07:20 | 拉普拉塔大学生 | 0-0 | 沙士菲 | 平 | 0-0 | |
9 | 09-29 03:00 | 圣洛伦索 | 3-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-29 04:15 | 雷法拉竞技 | 2-0 | 奥林普 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-30 03:10 | 纽维尔老男孩 | 2-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-30 03:15 | 泰格雷 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 0-0 | |
9 | 09-30 04:00 | 贝尔格拉诺 | 3-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-30 05:20 | 博卡青年 | 2-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 1-0 | |
9 | 09-30 08:15 | 拉努斯 | 0-1 | 河床 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-05 06:00 | 阿根廷青年人 | 1-3 | 贝尔格拉诺 | 负 | 1-1 | |
10 | 10-06 03:00 | 奥林普 | 1-1 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-06 05:00 | 基尔梅斯 | 0-2 | 纽维尔老男孩 | 负 | 0-1 | |
10 | 10-06 07:15 | 圣洛伦索 | 0-0 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-07 05:15 | 河床 | 0-1 | 博卡青年 | 负 | 0-1 | |
10 | 10-07 08:15 | 竞技俱乐部 | 0-1 | 雷法拉竞技 | 负 | 0-1 | |
10 | 10-08 02:30 | 科隆竞技 | 0-1 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-0 | |
10 | 10-08 04:30 | 戈多伊克鲁兹 | 2-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 0-0 | |
10 | 10-08 06:30 | 拉普拉塔体操 | 2-1 | 沙士菲 | 胜 | 0-1 | |
10 | 10-08 09:00 | 罗萨里奥中央 | 2-1 | 拉努斯 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-13 03:30 | 全男孩竞技 | 0-0 | 科隆竞技 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-13 05:00 | 雷法拉竞技 | 1-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-13 05:30 | 贝尔格拉诺 | 0-1 | 基尔梅斯 | 负 | 0-1 | |
11 | 10-13 07:15 | 沙兰迪兵工厂 | 2-1 | 圣洛伦索 | 胜 | 0-0 | |
11 | 10-14 03:00 | 拉普拉塔大学生 | 1-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 0-0 | |
11 | 10-14 03:00 | 沙士菲 | 1-2 | 奥林普 | 负 | 1-2 | |
11 | 10-14 05:15 | 博卡青年 | 1-1 | 罗萨里奥中央 | 平 | 1-0 | |
11 | 10-14 08:15 | 纽维尔老男孩 | 1-0 | 河床 | 胜 | 0-0 | |
11 | 10-15 05:30 | 泰格雷 | 1-1 | 拉普拉塔体操 | 平 | 1-1 | |
11 | 10-15 07:30 | 拉努斯 | 0-1 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-19 03:15 | 基尔梅斯 | 1-1 | 雷法拉竞技 | 平 | 0-1 | |
12 | 10-19 05:30 | 阿根廷青年人 | 1-0 | 拉普拉塔大学生 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-19 07:30 | 竞技俱乐部 | 0-1 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
12 | 10-20 05:10 | 科隆竞技 | 0-3 | 拉努斯 | 负 | 0-1 | |
12 | 10-20 07:15 | 圣洛伦索 | 3-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-21 03:10 | 罗萨里奥中央 | 2-1 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 2-1 | |
12 | 10-21 03:10 | 拉普拉塔体操 | 2-2 | 奥林普 | 平 | 1-0 | |
12 | 10-21 03:10 | 泰格雷 | 2-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-21 05:15 | 河床 | 0-0 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-0 | |
12 | 10-21 08:15 | 戈多伊克鲁兹 | 2-2 | 博卡青年 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 10-23 07:15 | 沙士菲 | 2-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 1-0 | |
13 | 10-24 03:10 | 全男孩竞技 | 0-0 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
13 | 10-24 05:30 | 雷法拉竞技 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
13 | 10-24 08:30 | 拉努斯 | 3-2 | 圣洛伦索 | 胜 | 1-1 | |
13 | 10-26 01:00 | 贝尔格拉诺 | 0-1 | 罗萨里奥中央 | 负 | 0-1 | |
13 | 10-26 03:05 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 1-0 | |
13 | 10-26 05:15 | 博卡青年 | 2-0 | 科隆竞技 | 胜 | 2-0 | |
13 | 10-26 08:15 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 拉普拉塔体操 | 平 | 1-0 | |
13 | 10-29 05:00 | 拉普拉塔大学生 | 1-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 0-0 | |
13 | 10-29 07:10 | 奥林普 | 0-1 | 竞技俱乐部 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-02 05:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 全男孩竞技 | 平 | 1-0 | |
14 | 11-02 07:15 | 科隆竞技 | 2-2 | 纽维尔老男孩 | 平 | 1-0 | |
14 | 11-03 03:00 | 阿根廷青年人 | 4-0 | 奥林普 | 胜 | 2-0 | |
14 | 11-03 05:00 | 罗萨里奥中央 | 3-2 | 雷法拉竞技 | 胜 | 0-1 | |
14 | 11-03 05:10 | 戈多伊克鲁兹 | 1-1 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-1 | |
14 | 11-03 07:20 | 拉普拉塔体操 | 1-3 | 竞技俱乐部 | 负 | 1-2 | |
14 | 11-04 03:00 | 泰格雷 | 2-3 | 拉努斯 | 负 | 0-1 | |
14 | 11-04 03:00 | 基尔梅斯 | 1-1 | 沙士菲 | 平 | 1-0 | |
14 | 11-04 05:15 | 圣洛伦索 | 1-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-04 08:15 | 河床 | 1-2 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-09 07:15 | 雷法拉竞技 | 3-1 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-10 02:00 | 奥林普 | 0-1 | 基尔梅斯 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-10 04:10 | 全男孩竞技 | 2-1 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-10 06:20 | 拉普拉塔大学生 | 1-1 | 罗萨里奥中央 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-10 07:20 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 圣洛伦索 | 平 | 1-1 | |
15 | 11-11 03:00 | 博卡青年 | 2-1 | 泰格雷 | 胜 | 0-1 | |
15 | 11-11 03:00 | 贝尔格拉诺 | 2-0 | 科隆竞技 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-11 05:15 | 竞技俱乐部 | 0-1 | 阿根廷青年人 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-11 08:15 | 沙士菲 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-12 07:15 | 拉努斯 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 11-16 07:00 | 拉普拉塔体操 | 0-0 | 阿根廷青年人 | 平 | 0-0 | |
16 | 11-17 04:00 | 全男孩竞技 | 2-3 | 拉努斯 | 负 | 2-0 | |
16 | 11-17 05:00 | 戈多伊克鲁兹 | 2-1 | 拉普拉塔大学生 | 胜 | 1-0 | |
16 | 11-17 05:00 | 基尔梅斯 | 1-1 | 竞技俱乐部 | 平 | 1-0 | |
16 | 11-17 07:20 | 圣洛伦索 | 4-2 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 2-1 | |
16 | 11-18 04:00 | 罗萨里奥中央 | 2-3 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
16 | 11-18 05:15 | 河床 | 1-3 | 奥林普 | 负 | 1-1 | |
16 | 11-18 08:15 | 沙兰迪兵工厂 | 3-2 | 博卡青年 | 胜 | 2-0 | |
16 | 11-19 07:15 | 泰格雷 | 2-1 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 1-1 | |
16 | 11-19 07:30 | 科隆竞技 | 0-1 | 雷法拉竞技 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 11-23 07:20 | 沙士菲 | 2-1 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 0-1 | |
17 | 11-24 04:00 | 阿根廷青年人 | 1-1 | 基尔梅斯 | 平 | 1-1 | |
17 | 11-24 06:10 | 奥林普 | 1-0 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 0-0 | |
17 | 11-24 07:20 | 雷法拉竞技 | 2-2 | 圣洛伦索 | 平 | 1-0 | |
17 | 11-25 04:00 | 拉努斯 | 0-0 | 拉普拉塔体操 | 平 | 0-0 | |
17 | 11-25 05:15 | 博卡青年 | 0-2 | 全男孩竞技 | 负 | 0-0 | |
17 | 11-25 06:00 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 1-0 | |
17 | 11-25 08:15 | 竞技俱乐部 | 1-0 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
17 | 11-26 04:00 | 拉普拉塔大学生 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 1-0 | |
17 | 11-26 08:15 | 贝尔格拉诺 | 2-0 | 泰格雷 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 11-30 05:10 | 戈多伊克鲁兹 | 0-1 | 奥林普 | 负 | 0-1 | |
18 | 11-30 07:20 | 罗萨里奥中央 | 1-1 | 竞技俱乐部 | 平 | 1-0 | |
18 | 12-01 04:00 | 科隆竞技 | 0-2 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
18 | 12-01 04:00 | 泰格雷 | 3-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 1-0 | |
18 | 12-01 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-4 | 贝尔格拉诺 | 负 | 0-2 | |
18 | 12-01 07:20 | 全男孩竞技 | 3-1 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 3-0 | |
18 | 12-02 04:00 | 拉普拉塔体操 | 3-2 | 基尔梅斯 | 胜 | 2-1 | |
18 | 12-02 04:30 | 圣洛伦索 | 0-0 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
18 | 12-02 05:15 | 拉努斯 | 2-2 | 博卡青年 | 平 | 1-0 | |
18 | 12-02 08:15 | 河床 | 1-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 12-07 05:00 | 贝尔格拉诺 | 1-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
19 | 12-07 07:10 | 竞技俱乐部 | 2-0 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 2-0 | |
19 | 12-08 05:00 | 阿根廷青年人 | 1-2 | 罗萨里奥中央 | 负 | 0-1 | |
19 | 12-08 06:30 | 雷法拉竞技 | 1-1 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-09 04:00 | 拉普拉塔大学生 | 0-2 | 泰格雷 | 负 | 0-1 | |
19 | 12-09 05:15 | 博卡青年 | 1-1 | 拉普拉塔体操 | 平 | 0-1 | |
19 | 12-09 08:15 | 基尔梅斯 | 1-1 | 河床 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-10 07:10 | 奥林普 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 0-0 | |
19 | 12-16 05:30 | 沙士菲 | 0-0 | 圣洛伦索 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-16 05:35 | 纽维尔老男孩 | 2-2 | 拉努斯 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-08 04:00 | 拉普拉塔大学生 | 1-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-08 06:15 | 沙士菲 | 0-0 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-08 08:30 | 奥林普 | 2-0 | 圣洛伦索 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-09 05:30 | 阿根廷青年人 | 2-1 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-09 06:30 | 雷法拉竞技 | 1-1 | 全男孩竞技 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-09 07:30 | 竞技俱乐部 | 3-0 | 科隆竞技 | 胜 | 2-0 | |
1 | 02-10 04:00 | 基尔梅斯 | 0-1 | 罗萨里奥中央 | 负 | 0-1 | |
1 | 02-10 05:15 | 纽维尔老男孩 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-10 08:30 | 河床 | 1-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-0 | |
1 | 02-11 08:15 | 贝尔格拉诺 | 2-2 | 拉努斯 | 平 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 02-15 06:15 | 戈多伊克鲁兹 | 2-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 2-0 | |
2 | 02-16 04:00 | 全男孩竞技 | 0-1 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 0-0 | |
2 | 02-16 05:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-3 | 沙士菲 | 负 | 0-0 | |
2 | 02-16 06:10 | 泰格雷 | 0-0 | 奥林普 | 平 | 0-0 | |
2 | 02-16 07:30 | 圣洛伦索 | 1-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
2 | 02-16 08:15 | 科隆竞技 | 1-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-17 04:00 | 拉努斯 | 0-3 | 雷法拉竞技 | 负 | 0-2 | |
2 | 02-17 04:00 | 拉普拉塔体操 | 3-0 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 1-0 | |
2 | 02-17 05:15 | 罗萨里奥中央 | 1-1 | 河床 | 平 | 1-1 | |
2 | 02-17 08:30 | 博卡青年 | 2-3 | 贝尔格拉诺 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 02-19 04:00 | 奥林普 | 0-2 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-1 | |
3 | 02-19 06:15 | 沙士菲 | 3-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-19 08:30 | 竞技俱乐部 | 0-1 | 泰格雷 | 负 | 0-1 | |
3 | 02-20 04:00 | 基尔梅斯 | 0-2 | 科隆竞技 | 负 | 0-2 | |
3 | 02-20 06:15 | 阿根廷青年人 | 0-2 | 圣洛伦索 | 负 | 0-1 | |
3 | 02-20 06:15 | 拉普拉塔大学生 | 2-1 | 拉努斯 | 胜 | 1-1 | |
3 | 02-20 08:30 | 河床 | 1-2 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 1-1 | |
3 | 02-21 04:00 | 贝尔格拉诺 | 1-1 | 纽维尔老男孩 | 平 | 0-0 | |
3 | 02-21 06:30 | 罗萨里奥中央 | 3-1 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 1-1 | |
3 | 02-21 08:20 | 雷法拉竞技 | 1-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 02-23 04:00 | 拉努斯 | 3-2 | 沙士菲 | 胜 | 2-1 | |
4 | 02-23 06:15 | 全男孩竞技 | 1-0 | 奥林普 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-23 07:30 | 沙兰迪兵工厂 | 3-1 | 竞技俱乐部 | 胜 | 3-1 | |
4 | 02-24 04:00 | 纽维尔老男孩 | 4-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 2-1 | |
4 | 02-24 04:00 | 圣洛伦索 | 1-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 0-0 | |
4 | 02-24 05:15 | 博卡青年 | 1-0 | 拉普拉塔大学生 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-24 08:30 | 科隆竞技 | 3-1 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-25 04:10 | 戈多伊克鲁兹 | 3-0 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-25 06:15 | 泰格雷 | 0-0 | 阿根廷青年人 | 平 | 0-0 | |
4 | 02-25 08:30 | 拉普拉塔体操 | 2-2 | 贝尔格拉诺 | 平 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 03-01 05:15 | 戈多伊克鲁兹 | 0-2 | 拉普拉塔体操 | 负 | 0-2 | |
5 | 03-01 07:30 | 竞技俱乐部 | 1-1 | 全男孩竞技 | 平 | 1-0 | |
5 | 03-02 05:00 | 沙士菲 | 1-0 | 博卡青年 | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-02 05:15 | 雷法拉竞技 | 1-2 | 贝尔格拉诺 | 负 | 1-1 | |
5 | 03-02 07:10 | 阿根廷青年人 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-02 07:30 | 罗萨里奥中央 | 0-1 | 科隆竞技 | 负 | 0-1 | |
5 | 03-03 04:00 | 基尔梅斯 | 1-0 | 泰格雷 | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-03 04:00 | 奥林普 | 2-0 | 拉努斯 | 胜 | 0-0 | |
5 | 03-03 05:15 | 河床 | 1-0 | 圣洛伦索 | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-03 08:30 | 拉普拉塔大学生 | 0-0 | 纽维尔老男孩 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 03-05 04:00 | 科隆竞技 | 1-1 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 0-0 | |
6 | 03-05 06:10 | 拉普拉塔体操 | 1-1 | 雷法拉竞技 | 平 | 1-1 | |
6 | 03-05 09:10 | 全男孩竞技 | 0-0 | 阿根廷青年人 | 平 | 0-0 | |
6 | 03-06 05:00 | 贝尔格拉诺 | 1-1 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
6 | 03-06 05:00 | 拉努斯 | 1-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-06 07:10 | 博卡青年 | 2-0 | 奥林普 | 胜 | 0-0 | |
6 | 03-06 09:15 | 纽维尔老男孩 | 4-1 | 沙士菲 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-07 04:00 | 沙兰迪兵工厂 | 0-2 | 基尔梅斯 | 负 | 0-1 | |
6 | 03-07 06:10 | 圣洛伦索 | 2-1 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 0-1 | |
6 | 03-07 09:10 | 泰格雷 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 03-09 04:00 | 阿根廷青年人 | 0-2 | 拉努斯 | 负 | 0-1 | |
7 | 03-09 04:00 | 科隆竞技 | 0-0 | 拉普拉塔体操 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-09 05:00 | 拉普拉塔大学生 | 0-0 | 雷法拉竞技 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-09 08:30 | 沙士菲 | 3-1 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 0-1 | |
7 | 03-10 04:00 | 戈多伊克鲁兹 | 1-1 | 圣洛伦索 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-10 05:00 | 奥林普 | 1-0 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 1-0 | |
7 | 03-10 05:15 | 河床 | 1-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
7 | 03-10 08:30 | 竞技俱乐部 | 1-2 | 博卡青年 | 负 | 0-1 | |
7 | 03-11 06:15 | 基尔梅斯 | 1-2 | 全男孩竞技 | 负 | 0-1 | |
7 | 03-11 08:30 | 罗萨里奥中央 | 1-1 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 03-15 06:10 | 雷法拉竞技 | 3-1 | 沙士菲 | 胜 | 2-0 | |
8 | 03-16 03:00 | 泰格雷 | 0-0 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-16 05:10 | 贝尔格拉诺 | 1-1 | 奥林普 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-16 07:30 | 圣洛伦索 | 0-0 | 科隆竞技 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-17 02:00 | 拉普拉塔体操 | 0-1 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 0-1 | |
8 | 03-17 04:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 罗萨里奥中央 | 平 | 1-0 | |
8 | 03-17 04:10 | 纽维尔老男孩 | 2-0 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-0 | |
8 | 03-17 05:15 | 博卡青年 | 1-1 | 阿根廷青年人 | 平 | 1-0 | |
8 | 03-17 08:30 | 全男孩竞技 | 3-2 | 河床 | 胜 | 1-1 | |
8 | 03-18 06:10 | 拉努斯 | 1-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 03-22 05:15 | 奥林普 | 2-1 | 雷法拉竞技 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-22 07:30 | 科隆竞技 | 1-0 | 泰格雷 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-23 04:00 | 竞技俱乐部 | 2-0 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-23 05:10 | 阿根廷青年人 | 0-0 | 纽维尔老男孩 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-23 06:00 | 罗萨里奥中央 | 2-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-23 07:30 | 沙士菲 | 1-1 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-24 02:00 | 戈多伊克鲁兹 | 2-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-24 04:00 | 拉普拉塔体操 | 2-1 | 圣洛伦索 | 胜 | 0-0 | |
9 | 03-24 05:15 | 河床 | 2-0 | 拉努斯 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-24 08:30 | 基尔梅斯 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 03-29 04:00 | 全男孩竞技 | 0-0 | 戈多伊克鲁兹 | 平 | 0-0 | |
10 | 03-29 06:10 | 拉普拉塔大学生 | 0-0 | 奥林普 | 平 | 0-0 | |
10 | 03-29 08:15 | 贝尔格拉诺 | 0-0 | 阿根廷青年人 | 平 | 0-0 | |
10 | 03-30 05:10 | 沙士菲 | 5-1 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 0-1 | |
10 | 03-30 07:15 | 纽维尔老男孩 | 1-1 | 基尔梅斯 | 平 | 0-0 | |
10 | 03-30 07:30 | 雷法拉竞技 | 2-2 | 竞技俱乐部 | 平 | 0-0 | |
10 | 03-31 01:10 | 拉努斯 | 2-1 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 0-0 | |
10 | 03-31 04:10 | 沙兰迪兵工厂 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 0-0 | |
10 | 03-31 05:15 | 博卡青年 | 1-2 | 河床 | 负 | 0-0 | |
10 | 03-31 08:30 | 泰格雷 | 2-2 | 圣洛伦索 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 04-02 02:00 | 基尔梅斯 | 1-0 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-02 04:10 | 奥林普 | 1-2 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
11 | 04-02 06:15 | 阿根廷青年人 | 0-0 | 雷法拉竞技 | 平 | 0-0 | |
11 | 04-02 07:15 | 竞技俱乐部 | 3-3 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 1-1 | |
11 | 04-03 02:00 | 戈多伊克鲁兹 | 1-0 | 拉努斯 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-03 04:10 | 科隆竞技 | 1-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 0-0 | |
11 | 04-03 04:10 | 罗萨里奥中央 | 2-1 | 博卡青年 | 胜 | 0-1 | |
11 | 04-03 07:20 | 河床 | 1-0 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 1-0 | |
11 | 04-04 04:00 | 拉普拉塔体操 | 3-1 | 泰格雷 | 胜 | 2-1 | |
11 | 04-04 07:15 | 圣洛伦索 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 04-06 06:15 | 拉努斯 | 1-0 | 科隆竞技 | 胜 | 1-0 | |
12 | 04-06 07:30 | 沙士菲 | 0-1 | 竞技俱乐部 | 负 | 0-0 | |
12 | 04-07 02:00 | 纽维尔老男孩 | 0-1 | 罗萨里奥中央 | 负 | 0-0 | |
12 | 04-07 03:00 | 雷法拉竞技 | 2-2 | 基尔梅斯 | 平 | 1-0 | |
12 | 04-07 04:10 | 全男孩竞技 | 1-2 | 圣洛伦索 | 负 | 1-0 | |
12 | 04-07 04:10 | 沙兰迪兵工厂 | 0-1 | 泰格雷 | 负 | 0-0 | |
12 | 04-07 05:15 | 博卡青年 | 3-0 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 1-0 | |
12 | 04-07 08:30 | 贝尔格拉诺 | 2-1 | 河床 | 胜 | 1-1 | |
12 | 04-08 07:10 | 拉普拉塔大学生 | 1-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 0-0 | |
12 | 04-09 06:10 | 奥林普 | 0-2 | 拉普拉塔体操 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 04-12 05:00 | 泰格雷 | 2-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
13 | 04-12 07:10 | 罗萨里奥中央 | 0-0 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-0 | |
13 | 04-13 02:00 | 基尔梅斯 | 1-3 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 1-2 | |
13 | 04-13 04:10 | 阿根廷青年人 | 2-1 | 沙士菲 | 胜 | 0-0 | |
13 | 04-13 06:20 | 竞技俱乐部 | 1-1 | 奥林普 | 平 | 1-1 | |
13 | 04-13 07:30 | 圣洛伦索 | 1-4 | 拉努斯 | 负 | 0-2 | |
13 | 04-14 04:10 | 戈多伊克鲁兹 | 0-1 | 纽维尔老男孩 | 负 | 0-0 | |
13 | 04-14 04:10 | 拉普拉塔体操 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
13 | 04-14 05:15 | 河床 | 2-0 | 雷法拉竞技 | 胜 | 0-0 | |
13 | 04-14 08:30 | 科隆竞技 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 04-16 02:00 | 奥林普 | 3-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 3-0 | |
14 | 04-16 04:10 | 沙士菲 | 1-3 | 基尔梅斯 | 负 | 1-2 | |
14 | 04-17 02:00 | 雷法拉竞技 | 2-3 | 罗萨里奥中央 | 负 | 0-1 | |
14 | 04-17 04:10 | 纽维尔老男孩 | 0-1 | 科隆竞技 | 负 | 0-0 | |
14 | 04-17 04:10 | 拉普拉塔大学生 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
14 | 04-17 07:10 | 博卡青年 | 0-0 | 圣洛伦索 | 平 | 0-0 | |
14 | 04-18 02:00 | 全男孩竞技 | 1-1 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 0-0 | |
14 | 04-18 04:10 | 贝尔格拉诺 | 1-2 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 1-1 | |
14 | 04-18 07:10 | 竞技俱乐部 | 0-1 | 拉普拉塔体操 | 负 | 0-0 | |
14 | 05-01 07:10 | 拉努斯 | 0-0 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 04-20 04:10 | 罗萨里奥中央 | 0-0 | 拉普拉塔大学生 | 平 | 0-0 | |
15 | 04-20 05:10 | 基尔梅斯 | 0-1 | 奥林普 | 负 | 0-0 | |
15 | 04-20 07:30 | 圣洛伦索 | 0-0 | 纽维尔老男孩 | 平 | 0-0 | |
15 | 04-21 03:00 | 科隆竞技 | 0-0 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-0 | |
15 | 04-21 04:00 | 阿根廷青年人 | 0-1 | 竞技俱乐部 | 负 | 0-0 | |
15 | 04-21 04:00 | 沙兰迪兵工厂 | 3-1 | 拉努斯 | 胜 | 0-0 | |
15 | 04-21 05:15 | 河床 | 1-0 | 沙士菲 | 胜 | 1-0 | |
15 | 04-21 08:30 | 泰格雷 | 0-1 | 博卡青年 | 负 | 0-0 | |
15 | 04-22 01:00 | 戈多伊克鲁兹 | 3-0 | 雷法拉竞技 | 胜 | 1-0 | |
15 | 04-22 03:10 | 拉普拉塔体操 | 2-1 | 全男孩竞技 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 04-26 06:10 | 纽维尔老男孩 | 2-1 | 泰格雷 | 胜 | 0-0 | |
16 | 04-27 02:00 | 贝尔格拉诺 | 0-0 | 圣洛伦索 | 平 | 0-0 | |
16 | 04-27 04:10 | 雷法拉竞技 | 1-1 | 科隆竞技 | 平 | 0-0 | |
16 | 04-27 05:10 | 阿根廷青年人 | 0-2 | 拉普拉塔体操 | 负 | 0-1 | |
16 | 04-27 06:20 | 沙士菲 | 4-1 | 罗萨里奥中央 | 胜 | 2-0 | |
16 | 04-27 07:30 | 竞技俱乐部 | 0-1 | 基尔梅斯 | 负 | 0-0 | |
16 | 04-28 03:00 | 拉普拉塔大学生 | 0-1 | 戈多伊克鲁兹 | 负 | 0-0 | |
16 | 04-28 04:00 | 拉努斯 | 1-0 | 全男孩竞技 | 胜 | 0-0 | |
16 | 04-28 05:15 | 博卡青年 | 4-2 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 2-1 | |
16 | 04-28 08:30 | 奥林普 | 1-1 | 河床 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 05-03 07:30 | 基尔梅斯 | 1-0 | 阿根廷青年人 | 胜 | 1-0 | |
17 | 05-04 02:00 | 科隆竞技 | 0-2 | 拉普拉塔大学生 | 负 | 0-1 | |
17 | 05-04 04:10 | 罗萨里奥中央 | 0-0 | 奥林普 | 平 | 0-0 | |
17 | 05-04 06:20 | 戈多伊克鲁兹 | 1-1 | 沙士菲 | 平 | 1-0 | |
17 | 05-04 07:30 | 圣洛伦索 | 2-0 | 雷法拉竞技 | 胜 | 1-0 | |
17 | 05-05 04:00 | 沙兰迪兵工厂 | 3-2 | 纽维尔老男孩 | 胜 | 2-1 | |
17 | 05-05 04:10 | 拉普拉塔体操 | 0-0 | 拉努斯 | 平 | 0-0 | |
17 | 05-05 05:15 | 河床 | 3-2 | 竞技俱乐部 | 胜 | 2-1 | |
17 | 05-05 08:30 | 全男孩竞技 | 1-3 | 博卡青年 | 负 | 0-0 | |
17 | 05-06 07:10 | 泰格雷 | 2-1 | 贝尔格拉诺 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 05-10 05:00 | 奥林普 | 3-1 | 戈多伊克鲁兹 | 胜 | 0-0 | |
18 | 05-11 04:00 | 拉普拉塔大学生 | 3-0 | 圣洛伦索 | 胜 | 2-0 | |
18 | 05-11 04:10 | 纽维尔老男孩 | 4-2 | 全男孩竞技 | 胜 | 3-1 | |
18 | 05-11 05:10 | 雷法拉竞技 | 1-1 | 泰格雷 | 平 | 0-0 | |
18 | 05-11 06:20 | 沙士菲 | 2-0 | 科隆竞技 | 胜 | 2-0 | |
18 | 05-11 07:30 | 竞技俱乐部 | 0-0 | 罗萨里奥中央 | 平 | 0-0 | |
18 | 05-12 04:10 | 贝尔格拉诺 | 0-0 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 0-0 | |
18 | 05-12 04:10 | 基尔梅斯 | 2-0 | 拉普拉塔体操 | 胜 | 0-0 | |
18 | 05-12 05:15 | 博卡青年 | 3-1 | 拉努斯 | 胜 | 0-0 | |
18 | 05-12 08:30 | 阿根廷青年人 | 0-2 | 河床 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 05-17 07:10 | 全男孩竞技 | 0-0 | 贝尔格拉诺 | 平 | 0-0 | |
19 | 05-18 07:30 | 罗萨里奥中央 | 3-2 | 阿根廷青年人 | 胜 | 2-0 | |
19 | 05-19 02:00 | 戈多伊克鲁兹 | 2-1 | 竞技俱乐部 | 胜 | 1-1 | |
19 | 05-19 02:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-2 | 雷法拉竞技 | 负 | 1-0 | |
19 | 05-19 02:00 | 科隆竞技 | 2-1 | 奥林普 | 胜 | 0-0 | |
19 | 05-19 04:30 | 泰格雷 | 2-1 | 拉普拉塔大学生 | 胜 | 1-1 | |
19 | 05-19 04:30 | 拉普拉塔体操 | 0-1 | 博卡青年 | 负 | 0-1 | |
19 | 05-19 04:30 | 河床 | 5-0 | 基尔梅斯 | 胜 | 2-0 | |
19 | 05-19 08:30 | 拉努斯 | 1-1 | 纽维尔老男孩 | 平 | 1-0 | |
19 | 05-20 07:30 | 圣洛伦索 | 2-3 | 沙士菲 | 负 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
保级附加赛 | 05-25 01:00 | 科隆竞技 | 0-1 | 雷法拉竞技 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
冠军决赛 | 05-25 08:15 | 圣洛伦索 | 0-1 | 河床 | 负 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved