轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-09 06:00 | 圣马丁图库曼 | 2-0 | 飓风队 | 胜 | 2-0 | |
1 | 08-09 08:10 | 甘拿斯亚 | 0-1 | 纽维尔老伙计 | 负 | 0-1 | |
1 | 08-10 03:10 | 沙兰迪兵工厂 | 3-0 | 小阿根廷人 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-10 05:20 | 罗沙里奥中央 | 3-2 | 学生队 | 胜 | 2-1 | |
1 | 08-10 05:20 | 班菲尔德 | 1-2 | 葛度尔古斯 | 负 | 1-2 | |
1 | 08-10 08:10 | 沙士菲 | 0-0 | 独立队 | 平 | 0-0 | |
1 | 08-11 01:10 | 卡隆 | 1-1 | 河床 | 平 | 1-0 | |
1 | 08-11 03:20 | 博卡青年 | 4-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 0-0 | |
1 | 08-11 05:40 | 竞赛会 | 0-2 | 拉鲁斯 | 负 | 0-0 | |
1 | 08-11 05:40 | 桑洛伦佐 | 0-1 | 塔格雷 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-16 06:00 | 学生队 | 2-2 | 班菲尔德 | 平 | 2-2 | |
2 | 08-16 08:10 | 独立队 | 1-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-17 03:10 | 小阿根廷人 | 4-1 | 沙士菲 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-17 05:20 | 塔格雷 | 2-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 2-1 | |
2 | 08-17 05:20 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-4 | 卡隆 | 负 | 0-2 | |
2 | 08-17 08:10 | 葛度尔古斯 | 1-2 | 桑洛伦佐 | 负 | 1-0 | |
2 | 08-18 01:00 | 拉鲁斯 | 1-1 | 甘拿斯亚 | 平 | 1-0 | |
2 | 08-18 03:20 | 河床 | 2-0 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-18 05:40 | 飓风队 | 1-0 | 竞赛会 | 胜 | 0-0 | |
2 | 09-26 03:10 | 纽维尔老伙计 | 2-4 | 博卡青年 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-23 06:00 | 罗沙里奥中央 | 0-1 | 卡隆 | 负 | 0-1 | |
3 | 08-23 08:15 | 甘拿斯亚 | 1-0 | 飓风队 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-24 02:00 | 班菲尔德 | 2-1 | 河床 | 胜 | 2-0 | |
3 | 08-24 06:10 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-0 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-24 08:10 | 沙兰迪兵工厂 | 2-1 | 葛度尔古斯 | 胜 | 1-1 | |
3 | 08-24 08:10 | 沙士菲 | 1-1 | 塔格雷 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-25 01:10 | 竞赛会 | 1-1 | 独立队 | 平 | 0-1 | |
3 | 08-25 03:20 | 博卡青年 | 2-1 | 拉鲁斯 | 胜 | 1-1 | |
3 | 08-25 05:40 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 小阿根廷人 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-25 05:40 | 桑洛伦佐 | 3-0 | 学生队 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-30 06:05 | 塔格雷 | 1-2 | 圣马丁图库曼 | 负 | 0-1 | |
4 | 08-30 08:15 | 拉鲁斯 | 3-2 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 1-2 | |
4 | 08-31 03:10 | 葛度尔古斯 | 1-3 | 沙士菲 | 负 | 0-2 | |
4 | 08-31 05:20 | 卡隆 | 1-1 | 纽维尔老伙计 | 平 | 1-0 | |
4 | 08-31 05:20 | 罗沙里奥中央 | 0-0 | 班菲尔德 | 平 | 0-0 | |
4 | 08-31 08:10 | 小阿根廷人 | 0-1 | 竞赛会 | 负 | 0-1 | |
4 | 09-01 01:10 | 学生队 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-01 01:10 | 飓风队 | 0-3 | 博卡青年 | 负 | 0-1 | |
4 | 09-01 03:20 | 河床 | 0-0 | 桑洛伦佐 | 平 | 0-0 | |
4 | 09-01 05:40 | 独立队 | 1-1 | 甘拿斯亚 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-13 06:00 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 4-3 | 飓风队 | 胜 | 1-1 | |
5 | 09-13 08:00 | 班菲尔德 | 0-0 | 卡隆 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-14 03:10 | 纽维尔老伙计 | 2-1 | 拉鲁斯 | 胜 | 0-1 | |
5 | 09-14 05:20 | 甘拿斯亚 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 1-0 | |
5 | 09-14 05:20 | 桑洛伦佐 | 2-1 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 1-1 | |
5 | 09-14 08:00 | 竞赛会 | 0-0 | 塔格雷 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-15 01:10 | 圣马丁图库曼 | 1-1 | 葛度尔古斯 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-15 01:10 | 沙士菲 | 1-0 | 学生队 | 胜 | 0-0 | |
5 | 09-15 03:20 | 博卡青年 | 1-1 | 独立队 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-15 05:40 | 沙兰迪兵工厂 | 2-2 | 河床 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-17 02:00 | 卡隆 | 3-3 | 拉鲁斯 | 平 | 1-1 | |
6 | 09-17 04:10 | 塔格雷 | 3-1 | 甘拿斯亚 | 胜 | 0-1 | |
6 | 09-17 06:20 | 班菲尔德 | 1-3 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-2 | |
6 | 09-17 08:30 | 飓风队 | 1-1 | 纽维尔老伙计 | 平 | 0-1 | |
6 | 09-18 02:00 | 葛度尔古斯 | 1-0 | 竞赛会 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-18 02:00 | 学生队 | 1-1 | 圣马丁图库曼 | 平 | 1-0 | |
6 | 09-18 04:10 | 河床 | 1-2 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-18 04:10 | 罗沙里奥中央 | 3-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-18 06:30 | 独立队 | 3-2 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 2-0 | |
6 | 09-18 06:30 | 小阿根廷人 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-20 06:00 | 桑洛伦佐 | 3-0 | 卡隆 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-20 08:15 | 拉鲁斯 | 0-0 | 飓风队 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-21 01:00 | 沙兰迪兵工厂 | 3-2 | 班菲尔德 | 胜 | 0-2 | |
7 | 09-21 03:10 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-21 05:20 | 沙士菲 | 2-1 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 1-1 | |
7 | 09-21 08:10 | 竞赛会 | 2-1 | 学生队 | 胜 | 2-0 | |
7 | 09-22 01:00 | 博卡青年 | 2-3 | 塔格雷 | 负 | 2-3 | |
7 | 09-22 03:10 | 圣马丁图库曼 | 3-1 | 河床 | 胜 | 1-1 | |
7 | 09-22 05:40 | 甘拿斯亚 | 3-1 | 葛度尔古斯 | 胜 | 2-0 | |
7 | 09-22 05:40 | 纽维尔老伙计 | 1-0 | 独立队 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-27 06:00 | 塔格雷 | 1-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 1-0 | |
8 | 09-27 08:15 | 罗沙里奥中央 | 1-1 | 圣马丁图库曼 | 平 | 1-0 | |
8 | 09-28 03:00 | 卡隆 | 1-1 | 飓风队 | 平 | 0-1 | |
8 | 09-28 05:20 | 桑洛伦佐 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 2-0 | |
8 | 09-28 08:10 | 独立队 | 0-2 | 拉鲁斯 | 负 | 0-0 | |
8 | 09-29 01:00 | 河床 | 3-3 | 竞赛会 | 平 | 1-2 | |
8 | 09-29 03:20 | 学生队 | 3-1 | 甘拿斯亚 | 胜 | 1-0 | |
8 | 09-29 03:20 | 班菲尔德 | 2-2 | 沙士菲 | 平 | 1-2 | |
8 | 09-29 05:40 | 葛度尔古斯 | 4-1 | 博卡青年 | 胜 | 1-1 | |
8 | 09-29 05:40 | 小阿根廷人 | 0-4 | 纽维尔老伙计 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-04 06:00 | 竞赛会 | 4-1 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 3-1 | |
9 | 10-04 08:15 | 圣马丁图库曼 | 0-1 | 班菲尔德 | 负 | 0-0 | |
9 | 10-05 03:10 | 沙士菲 | 0-1 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-0 | |
9 | 10-05 05:20 | 拉鲁斯 | 4-2 | 小阿根廷人 | 胜 | 3-2 | |
9 | 10-05 08:00 | 纽维尔老伙计 | 2-0 | 塔格雷 | 胜 | 2-0 | |
9 | 10-06 01:10 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 2-1 | 葛度尔古斯 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-06 01:10 | 飓风队 | 1-0 | 独立队 | 胜 | 0-0 | |
9 | 10-06 03:20 | 博卡青年 | 1-2 | 学生队 | 负 | 1-0 | |
9 | 10-06 05:40 | 甘拿斯亚 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
9 | 10-06 05:40 | 沙兰迪兵工厂 | 3-2 | 卡隆 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-18 06:15 | 小阿根廷人 | 2-0 | 飓风队 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-18 08:15 | 学生队 | 2-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 0-0 | |
10 | 10-19 03:10 | 卡隆 | 1-2 | 独立队 | 负 | 0-2 | |
10 | 10-19 05:20 | 桑洛伦佐 | 1-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-19 05:40 | 塔格雷 | 3-0 | 拉鲁斯 | 胜 | 2-0 | |
10 | 10-19 08:00 | 沙兰迪兵工厂 | 3-3 | 沙士菲 | 平 | 2-3 | |
10 | 10-20 00:10 | 班菲尔德 | 1-0 | 竞赛会 | 胜 | 0-0 | |
10 | 10-20 02:20 | 河床 | 0-1 | 博卡青年 | 负 | 0-0 | |
10 | 10-20 04:40 | 葛度尔古斯 | 0-0 | 纽维尔老伙计 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-20 05:10 | 罗沙里奥中央 | 0-1 | 甘拿斯亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-25 05:00 | 圣马丁图库曼 | 1-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-25 07:10 | 拉鲁斯 | 4-3 | 葛度尔古斯 | 胜 | 2-1 | |
11 | 10-26 02:10 | 沙士菲 | 0-3 | 卡隆 | 负 | 0-2 | |
11 | 10-26 04:20 | 纽维尔老伙计 | 1-1 | 学生队 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-26 04:40 | 飓风队 | 0-3 | 塔格雷 | 负 | 0-1 | |
11 | 10-26 07:10 | 独立队 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-27 01:10 | 博卡青年 | 2-1 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-27 03:20 | 竞赛会 | 2-1 | 桑洛伦佐 | 胜 | 2-0 | |
11 | 10-27 05:40 | 甘拿斯亚 | 0-0 | 班菲尔德 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-27 05:40 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-0 | 河床 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-29 05:20 | 塔格雷 | 1-0 | 独立队 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-29 05:20 | 学生队 | 1-0 | 拉鲁斯 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-29 07:30 | 葛度尔古斯 | 2-3 | 飓风队 | 负 | 2-2 | |
12 | 10-29 07:30 | 沙士菲 | 2-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-30 01:00 | 罗沙里奥中央 | 3-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-30 01:00 | 班菲尔德 | 0-1 | 博卡青年 | 负 | 0-0 | |
12 | 10-30 03:10 | 河床 | 1-1 | 纽维尔老伙计 | 平 | 1-0 | |
12 | 10-30 03:10 | 桑洛伦佐 | 1-1 | 甘拿斯亚 | 平 | 1-0 | |
12 | 10-30 05:30 | 卡隆 | 5-2 | 小阿根廷人 | 胜 | 1-1 | |
12 | 10-30 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 2-2 | 竞赛会 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-01 07:15 | 独立队 | 1-1 | 葛度尔古斯 | 平 | 1-1 | |
13 | 11-02 02:10 | 飓风队 | 1-0 | 学生队 | 胜 | 0-0 | |
13 | 11-02 02:10 | 小阿根廷人 | 2-0 | 塔格雷 | 胜 | 2-0 | |
13 | 11-02 04:20 | 拉鲁斯 | 2-0 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
13 | 11-02 07:10 | 圣马丁图库曼 | 1-1 | 卡隆 | 平 | 0-1 | |
13 | 11-03 01:10 | 甘拿斯亚 | 0-1 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-0 | |
13 | 11-03 01:10 | 纽维尔老伙计 | 1-0 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 1-0 | |
13 | 11-03 03:20 | 博卡青年 | 1-0 | 桑洛伦佐 | 胜 | 1-0 | |
13 | 11-03 05:40 | 竞赛会 | 0-0 | 沙士菲 | 平 | 0-0 | |
13 | 11-03 05:40 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 2-0 | 班菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-08 05:00 | 罗沙里奥中央 | 1-2 | 拉鲁斯 | 负 | 1-0 | |
14 | 11-08 07:10 | 班菲尔德 | 2-1 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 2-1 | |
14 | 11-09 02:10 | 卡隆 | 2-2 | 塔格雷 | 平 | 1-1 | |
14 | 11-09 04:20 | 葛度尔古斯 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 0-0 | |
14 | 11-09 04:40 | 沙士菲 | 0-2 | 甘拿斯亚 | 负 | 0-2 | |
14 | 11-09 07:10 | 学生队 | 1-0 | 独立队 | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-10 01:10 | 桑洛伦佐 | 2-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-10 03:20 | 沙兰迪兵工厂 | 0-1 | 博卡青年 | 负 | 0-0 | |
14 | 11-10 05:40 | 圣马丁图库曼 | 0-2 | 竞赛会 | 负 | 0-2 | |
14 | 11-10 05:40 | 河床 | 3-3 | 飓风队 | 平 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-15 04:45 | 拉鲁斯 | 1-1 | 班菲尔德 | 平 | 1-1 | |
15 | 11-15 07:10 | 甘拿斯亚 | 1-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-0 | |
15 | 11-16 03:10 | 飓风队 | 0-2 | 罗沙里奥中央 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-16 05:15 | 塔格雷 | 2-0 | 葛度尔古斯 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-16 05:20 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-1 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-16 07:10 | 纽维尔老伙计 | 3-3 | 桑洛伦佐 | 平 | 0-2 | |
15 | 11-16 07:30 | 竞赛会 | 0-2 | 卡隆 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-17 03:20 | 博卡青年 | 2-3 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-17 05:40 | 独立队 | 0-1 | 河床 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-17 05:40 | 小阿根廷人 | 5-0 | 学生队 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 11-22 05:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 纽维尔老伙计 | 平 | 0-1 | |
16 | 11-22 07:15 | 班菲尔德 | 0-0 | 飓风队 | 平 | 0-0 | |
16 | 11-23 03:10 | 竞赛会 | 1-1 | 甘拿斯亚 | 平 | 1-0 | |
16 | 11-23 04:00 | 罗沙里奥中央 | 1-2 | 独立队 | 负 | 1-1 | |
16 | 11-23 05:15 | 卡隆 | 0-0 | 葛度尔古斯 | 平 | 0-0 | |
16 | 11-23 07:30 | 桑洛伦佐 | 1-3 | 拉鲁斯 | 负 | 1-3 | |
16 | 11-24 03:20 | 河床 | 1-2 | 小阿根廷人 | 负 | 1-0 | |
16 | 11-24 03:50 | 沙士菲 | 2-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 0-0 | |
16 | 11-24 05:40 | 圣马丁图库曼 | 1-2 | 博卡青年 | 负 | 0-1 | |
16 | 11-24 06:00 | 学生队 | 3-1 | 塔格雷 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 11-29 05:00 | 独立队 | 0-1 | 班菲尔德 | 负 | 0-0 | |
17 | 11-29 07:15 | 甘拿斯亚 | 1-0 | 卡隆 | 胜 | 0-0 | |
17 | 11-30 07:30 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-0 | |
17 | 11-30 07:30 | 拉鲁斯 | 2-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-1 | |
17 | 12-01 03:20 | 塔格雷 | 3-1 | 河床 | 胜 | 2-1 | |
17 | 12-01 03:20 | 小阿根廷人 | 0-0 | 罗沙里奥中央 | 平 | 0-0 | |
17 | 12-01 05:40 | 博卡青年 | 2-1 | 竞赛会 | 胜 | 1-1 | |
17 | 12-01 05:40 | 纽维尔老伙计 | 1-0 | 沙士菲 | 胜 | 0-0 | |
17 | 12-03 03:10 | 飓风队 | 1-4 | 桑洛伦佐 | 负 | 1-0 | |
17 | 12-11 07:30 | 葛度尔古斯 | 2-1 | 学生队 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 12-06 05:00 | 沙士菲 | 0-2 | 拉鲁斯 | 负 | 0-1 | |
18 | 12-06 07:15 | 班菲尔德 | 2-2 | 小阿根廷人 | 平 | 0-2 | |
18 | 12-07 03:10 | 竞赛会 | 0-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 平 | 0-0 | |
18 | 12-07 05:20 | 圣马丁图库曼 | 2-0 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 1-0 | |
18 | 12-07 07:30 | 河床 | 1-2 | 葛度尔古斯 | 负 | 0-1 | |
18 | 12-07 07:40 | 沙兰迪兵工厂 | 1-0 | 飓风队 | 胜 | 1-0 | |
18 | 12-08 03:20 | 甘拿斯亚 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
18 | 12-08 03:20 | 罗沙里奥中央 | 2-3 | 塔格雷 | 负 | 2-2 | |
18 | 12-08 05:40 | 卡隆 | 0-1 | 学生队 | 负 | 0-1 | |
18 | 12-08 05:40 | 桑洛伦佐 | 4-1 | 独立队 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 12-13 07:10 | 纽维尔老伙计 | 3-0 | 竞赛会 | 胜 | 0-0 | |
19 | 12-14 03:10 | 飓风队 | 3-0 | 沙士菲 | 胜 | 2-0 | |
19 | 12-14 05:30 | 学生队 | 1-1 | 河床 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-14 07:30 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-1 | 甘拿斯亚 | 平 | 0-1 | |
19 | 12-15 03:20 | 塔格雷 | 1-0 | 班菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
19 | 12-15 03:20 | 博卡青年 | 3-2 | 卡隆 | 胜 | 3-1 | |
19 | 12-15 03:20 | 拉鲁斯 | 1-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-0 | |
19 | 12-15 03:20 | 独立队 | 1-2 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 1-1 | |
19 | 12-15 03:20 | 小阿根廷人 | 0-1 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-1 | |
19 | 12-15 05:40 | 葛度尔古斯 | 1-0 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
春季附加赛 | 12-18 04:30 | 塔格雷 | 1-2 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-2 | |
春季附加赛 | 12-21 04:30 | 桑洛伦佐 | 1-3 | 博卡青年 | 负 | 0-1 | |
春季附加赛 | 12-24 06:30 | 博卡青年 | 0-1 | 塔格雷 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-07 05:00 | 塔格雷 | 1-3 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-1 | |
1 | 02-07 07:00 | 飓风队 | 1-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-08 03:10 | 小阿根廷人 | 0-2 | 沙兰迪兵工厂 | 负 | 0-1 | |
1 | 02-08 03:10 | 纽维尔老伙计 | 3-0 | 甘拿斯亚 | 胜 | 0-0 | |
1 | 02-08 05:10 | 葛度尔古斯 | 1-1 | 班菲尔德 | 平 | 1-1 | |
1 | 02-08 07:30 | 拉鲁斯 | 3-1 | 竞赛会 | 胜 | 2-1 | |
1 | 02-08 07:30 | 学生队 | 0-0 | 罗沙里奥中央 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-09 03:10 | 独立队 | 0-0 | 沙士菲 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-09 03:10 | 河床 | 2-2 | 卡隆 | 平 | 0-0 | |
1 | 02-09 05:30 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-2 | 博卡青年 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 02-14 05:00 | 竞赛会 | 1-4 | 飓风队 | 负 | 1-4 | |
2 | 02-14 07:15 | 卡隆 | 1-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-15 03:10 | 沙士菲 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 0-1 | |
2 | 02-15 03:10 | 博卡青年 | 0-2 | 纽维尔老伙计 | 负 | 0-0 | |
2 | 02-15 05:20 | 班菲尔德 | 1-0 | 学生队 | 胜 | 1-0 | |
2 | 02-15 07:30 | 沙兰迪兵工厂 | 2-0 | 塔格雷 | 胜 | 1-0 | |
2 | 02-16 03:10 | 罗沙里奥中央 | 1-2 | 河床 | 负 | 1-0 | |
2 | 02-16 03:10 | 甘拿斯亚 | 3-2 | 拉鲁斯 | 胜 | 2-2 | |
2 | 02-16 05:30 | 圣马丁图库曼 | 3-0 | 独立队 | 胜 | 0-0 | |
2 | 02-16 05:30 | 桑洛伦佐 | 1-2 | 葛度尔古斯 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 02-21 05:00 | 纽维尔老伙计 | 1-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 平 | 0-0 | |
3 | 02-21 07:20 | 飓风队 | 0-2 | 甘拿斯亚 | 负 | 0-2 | |
3 | 02-22 03:10 | 独立队 | 2-0 | 竞赛会 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-22 04:45 | 卡隆 | 2-0 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-22 07:30 | 塔格雷 | 1-2 | 沙士菲 | 负 | 1-1 | |
3 | 02-22 07:30 | 葛度尔古斯 | 1-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-23 03:10 | 拉鲁斯 | 1-0 | 博卡青年 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-23 03:10 | 小阿根廷人 | 2-2 | 圣马丁图库曼 | 平 | 0-0 | |
3 | 02-23 05:30 | 学生队 | 2-1 | 桑洛伦佐 | 胜 | 2-0 | |
3 | 02-23 05:30 | 河床 | 2-0 | 班菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 02-28 05:00 | 甘拿斯亚 | 2-0 | 独立队 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-28 07:15 | 班菲尔德 | 3-1 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 2-0 | |
4 | 03-01 03:10 | 沙士菲 | 4-0 | 葛度尔古斯 | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-01 03:10 | 纽维尔老伙计 | 1-1 | 卡隆 | 平 | 1-0 | |
4 | 03-01 05:20 | 圣马丁图库曼 | 2-2 | 塔格雷 | 平 | 1-1 | |
4 | 03-01 07:30 | 竞赛会 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 0-0 | |
4 | 03-02 03:10 | 桑洛伦佐 | 5-1 | 河床 | 胜 | 4-1 | |
4 | 03-02 03:10 | 沙兰迪兵工厂 | 3-1 | 学生队 | 胜 | 3-0 | |
4 | 03-02 05:30 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-2 | 拉鲁斯 | 负 | 0-1 | |
4 | 03-02 05:40 | 博卡青年 | 3-1 | 飓风队 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 03-07 05:10 | 学生队 | 0-1 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
5 | 03-07 07:15 | 拉鲁斯 | 2-1 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 1-1 | |
5 | 03-08 03:10 | 飓风队 | 2-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 1-1 | |
5 | 03-08 05:20 | 小阿根廷人 | 1-1 | 甘拿斯亚 | 平 | 0-0 | |
5 | 03-08 07:30 | 塔格雷 | 4-1 | 竞赛会 | 胜 | 2-1 | |
5 | 03-08 07:30 | 卡隆 | 2-0 | 班菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-09 03:15 | 河床 | 3-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 0-1 | |
5 | 03-09 05:30 | 独立队 | 2-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
5 | 03-09 05:30 | 罗沙里奥中央 | 3-1 | 桑洛伦佐 | 胜 | 2-1 | |
5 | 03-30 03:10 | 葛度尔古斯 | 3-2 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 03-14 05:00 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 4-1 | 独立队 | 胜 | 1-0 | |
6 | 03-14 07:15 | 沙兰迪兵工厂 | 0-5 | 罗沙里奥中央 | 负 | 0-2 | |
6 | 03-15 03:10 | 甘拿斯亚 | 0-1 | 塔格雷 | 负 | 0-0 | |
6 | 03-15 05:20 | 圣马丁图库曼 | 1-0 | 学生队 | 胜 | 0-0 | |
6 | 03-15 05:20 | 拉鲁斯 | 2-1 | 卡隆 | 胜 | 0-0 | |
6 | 03-15 07:30 | 桑洛伦佐 | 3-1 | 班菲尔德 | 胜 | 2-0 | |
6 | 03-16 04:10 | 纽维尔老伙计 | 2-2 | 飓风队 | 平 | 1-1 | |
6 | 03-16 04:10 | 沙士菲 | 1-1 | 河床 | 平 | 0-0 | |
6 | 03-16 06:30 | 博卡青年 | 3-0 | 小阿根廷人 | 胜 | 2-0 | |
6 | 03-16 06:30 | 竞赛会 | 1-0 | 葛度尔古斯 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 03-21 06:00 | 独立队 | 4-1 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 0-0 | |
7 | 03-21 08:15 | 班菲尔德 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
7 | 03-22 03:10 | 葛度尔古斯 | 1-1 | 甘拿斯亚 | 平 | 1-0 | |
7 | 03-22 05:20 | 小阿根廷人 | 0-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 负 | 0-0 | |
7 | 03-22 08:10 | 罗沙里奥中央 | 1-1 | 沙士菲 | 平 | 0-1 | |
7 | 03-23 02:00 | 塔格雷 | 0-0 | 博卡青年 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-23 04:10 | 飓风队 | 3-0 | 拉鲁斯 | 胜 | 1-0 | |
7 | 03-23 04:10 | 河床 | 2-1 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-1 | |
7 | 03-23 06:30 | 学生队 | 0-0 | 竞赛会 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-23 06:30 | 卡隆 | 3-0 | 桑洛伦佐 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-04 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 桑洛伦佐 | 平 | 1-0 | |
8 | 04-04 08:15 | 飓风队 | 0-1 | 卡隆 | 负 | 0-1 | |
8 | 04-05 03:10 | 竞赛会 | 1-0 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
8 | 04-05 05:20 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 1-1 | 塔格雷 | 平 | 0-0 | |
8 | 04-05 05:20 | 纽维尔老伙计 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 0-0 | |
8 | 04-05 08:10 | 沙士菲 | 2-1 | 班菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
8 | 04-06 02:00 | 甘拿斯亚 | 1-1 | 学生队 | 平 | 0-0 | |
8 | 04-06 04:10 | 博卡青年 | 1-1 | 葛度尔古斯 | 平 | 1-0 | |
8 | 04-06 06:30 | 拉鲁斯 | 5-1 | 独立队 | 胜 | 2-1 | |
8 | 04-06 06:30 | 圣马丁图库曼 | 0-1 | 罗沙里奥中央 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 04-11 06:00 | 小阿根廷人 | 2-1 | 拉鲁斯 | 胜 | 1-1 | |
9 | 04-11 08:10 | 塔格雷 | 1-1 | 纽维尔老伙计 | 平 | 1-0 | |
9 | 04-12 03:10 | 葛度尔古斯 | 2-2 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 平 | 1-1 | |
9 | 04-12 05:20 | 独立队 | 2-1 | 飓风队 | 胜 | 2-1 | |
9 | 04-12 05:20 | 卡隆 | 1-1 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 0-1 | |
9 | 04-12 08:10 | 班菲尔德 | 0-0 | 圣马丁图库曼 | 平 | 0-0 | |
9 | 04-13 02:00 | 桑洛伦佐 | 0-1 | 沙士菲 | 负 | 0-1 | |
9 | 04-13 04:10 | 学生队 | 1-0 | 博卡青年 | 胜 | 1-0 | |
9 | 04-13 04:10 | 罗沙里奥中央 | 0-1 | 竞赛会 | 负 | 0-0 | |
9 | 04-13 06:30 | 河床 | 2-2 | 甘拿斯亚 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 04-18 06:00 | 独立队 | 0-1 | 卡隆 | 负 | 0-0 | |
10 | 04-18 08:15 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-0 | 学生队 | 平 | 0-0 | |
10 | 04-19 02:40 | 飓风队 | 4-1 | 小阿根廷人 | 胜 | 1-1 | |
10 | 04-19 04:50 | 沙士菲 | 2-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
10 | 04-19 05:20 | 甘拿斯亚 | 1-1 | 罗沙里奥中央 | 平 | 0-0 | |
10 | 04-19 08:10 | 竞赛会 | 1-0 | 班菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
10 | 04-20 02:10 | 博卡青年 | 1-1 | 河床 | 平 | 0-0 | |
10 | 04-20 04:10 | 纽维尔老伙计 | 1-1 | 葛度尔古斯 | 平 | 0-1 | |
10 | 04-20 06:30 | 圣马丁图库曼 | 3-0 | 桑洛伦佐 | 胜 | 2-0 | |
10 | 04-20 06:30 | 拉鲁斯 | 2-1 | 塔格雷 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 04-25 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 圣马丁图库曼 | 平 | 1-0 | |
11 | 04-25 08:10 | 班菲尔德 | 3-1 | 甘拿斯亚 | 胜 | 1-1 | |
11 | 04-26 03:10 | 桑洛伦佐 | 1-1 | 竞赛会 | 平 | 0-0 | |
11 | 04-26 05:20 | 塔格雷 | 0-1 | 飓风队 | 负 | 0-1 | |
11 | 04-26 08:10 | 学生队 | 1-0 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 0-0 | |
11 | 04-27 02:00 | 小阿根廷人 | 1-1 | 独立队 | 平 | 0-0 | |
11 | 04-27 02:00 | 葛度尔古斯 | 0-1 | 拉鲁斯 | 负 | 0-1 | |
11 | 04-27 04:10 | 罗沙里奥中央 | 2-0 | 博卡青年 | 胜 | 2-0 | |
11 | 04-27 04:10 | 卡隆 | 2-4 | 沙士菲 | 负 | 2-0 | |
11 | 04-27 06:30 | 河床 | 1-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-03 03:10 | 独立队 | 4-1 | 塔格雷 | 胜 | 2-0 | |
12 | 05-03 05:20 | 甘拿斯亚 | 1-2 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-0 | |
12 | 05-03 05:20 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-1 | 罗沙里奥中央 | 负 | 0-1 | |
12 | 05-03 08:10 | 拉鲁斯 | 0-3 | 学生队 | 负 | 0-1 | |
12 | 05-03 08:15 | 小阿根廷人 | 2-0 | 卡隆 | 胜 | 1-0 | |
12 | 05-04 02:00 | 圣马丁图库曼 | 0-0 | 沙士菲 | 平 | 0-0 | |
12 | 05-04 02:00 | 竞赛会 | 4-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 3-1 | |
12 | 05-04 04:10 | 飓风队 | 3-2 | 葛度尔古斯 | 胜 | 2-1 | |
12 | 05-04 04:10 | 纽维尔老伙计 | 1-0 | 河床 | 胜 | 0-0 | |
12 | 05-04 06:30 | 博卡青年 | 2-3 | 班菲尔德 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 05-09 06:05 | 班菲尔德 | 2-2 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 平 | 1-2 | |
13 | 05-09 08:10 | 塔格雷 | 1-1 | 小阿根廷人 | 平 | 1-1 | |
13 | 05-10 03:00 | 沙兰迪兵工厂 | 0-0 | 甘拿斯亚 | 平 | 0-0 | |
13 | 05-10 05:00 | 沙士菲 | 2-2 | 竞赛会 | 平 | 0-1 | |
13 | 05-10 07:10 | 卡隆 | 2-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-11 02:00 | 葛度尔古斯 | 2-0 | 独立队 | 胜 | 0-0 | |
13 | 05-11 02:00 | 罗沙里奥中央 | 1-1 | 纽维尔老伙计 | 平 | 0-1 | |
13 | 05-11 04:10 | 桑洛伦佐 | 1-1 | 博卡青年 | 平 | 0-1 | |
13 | 05-11 06:30 | 学生队 | 1-1 | 飓风队 | 平 | 1-0 | |
13 | 05-11 06:30 | 河床 | 1-1 | 拉鲁斯 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 05-16 06:05 | 小阿根廷人 | 2-4 | 葛度尔古斯 | 负 | 0-1 | |
14 | 05-16 08:15 | 拉鲁斯 | 2-1 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 0-1 | |
14 | 05-17 03:10 | 飓风队 | 4-0 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
14 | 05-17 05:20 | 甘拿斯亚 | 3-1 | 沙士菲 | 胜 | 2-1 | |
14 | 05-17 05:20 | 纽维尔老伙计 | 1-1 | 班菲尔德 | 平 | 0-1 | |
14 | 05-17 08:10 | 塔格雷 | 2-1 | 卡隆 | 胜 | 1-0 | |
14 | 05-18 02:00 | 博卡青年 | 2-1 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 2-1 | |
14 | 05-18 04:10 | 竞赛会 | 1-2 | 圣马丁图库曼 | 负 | 1-1 | |
14 | 05-18 06:30 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-3 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-0 | |
14 | 05-18 06:30 | 独立队 | 1-5 | 学生队 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 05-23 06:00 | 沙兰迪兵工厂 | 0-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 负 | 0-0 | |
15 | 05-23 08:10 | 葛度尔古斯 | 0-2 | 塔格雷 | 负 | 0-1 | |
15 | 05-24 03:10 | 班菲尔德 | 0-1 | 拉鲁斯 | 负 | 0-1 | |
15 | 05-24 05:20 | 学生队 | 3-2 | 小阿根廷人 | 胜 | 2-0 | |
15 | 05-24 05:20 | 桑洛伦佐 | 0-2 | 纽维尔老伙计 | 负 | 0-0 | |
15 | 05-24 08:10 | 罗沙里奥中央 | 1-2 | 飓风队 | 负 | 0-1 | |
15 | 05-25 02:00 | 河床 | 2-0 | 独立队 | 胜 | 2-0 | |
15 | 05-25 04:10 | 沙士菲 | 2-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
15 | 05-25 06:30 | 卡隆 | 0-0 | 竞赛会 | 平 | 0-0 | |
15 | 05-25 06:30 | 圣马丁图库曼 | 0-1 | 甘拿斯亚 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 05-30 06:10 | 纽维尔老伙计 | 1-1 | 沙兰迪兵工厂 | 平 | 1-1 | |
16 | 05-30 08:10 | 飓风队 | 2-1 | 班菲尔德 | 胜 | 1-1 | |
16 | 05-31 03:10 | 独立队 | 3-1 | 罗沙里奥中央 | 胜 | 1-0 | |
16 | 05-31 05:20 | 葛度尔古斯 | 1-3 | 卡隆 | 负 | 0-1 | |
16 | 05-31 08:10 | 拉鲁斯 | 2-1 | 桑洛伦佐 | 胜 | 1-0 | |
16 | 06-01 02:00 | 小阿根廷人 | 0-0 | 河床 | 平 | 0-0 | |
16 | 06-01 02:00 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-1 | 沙士菲 | 负 | 0-0 | |
16 | 06-01 04:10 | 甘拿斯亚 | 0-0 | 竞赛会 | 平 | 0-0 | |
16 | 06-01 06:30 | 塔格雷 | 2-0 | 学生队 | 胜 | 0-0 | |
16 | 06-01 06:30 | 博卡青年 | 3-0 | 圣马丁图库曼 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-13 06:00 | 班菲尔德 | 5-0 | 独立队 | 胜 | 3-0 | |
17 | 06-13 08:10 | 卡隆 | 2-0 | 甘拿斯亚 | 胜 | 1-0 | |
17 | 06-14 03:10 | 河床 | 3-1 | 塔格雷 | 胜 | 1-1 | |
17 | 06-14 05:20 | 沙兰迪兵工厂 | 4-1 | 拉鲁斯 | 胜 | 3-1 | |
17 | 06-14 05:20 | 沙士菲 | 2-0 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 1-0 | |
17 | 06-14 08:10 | 学生队 | 1-0 | 葛度尔古斯 | 胜 | 0-0 | |
17 | 06-14 22:00 | 桑洛伦佐 | 0-1 | 飓风队 | 负 | 0-1 | |
17 | 06-15 02:00 | 圣马丁图库曼 | 0-1 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 负 | 0-1 | |
17 | 06-15 04:10 | 竞赛会 | 3-0 | 博卡青年 | 胜 | 0-0 | |
17 | 06-15 06:30 | 罗沙里奥中央 | 2-1 | 小阿根廷人 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 06-20 06:00 | 纽维尔老伙计 | 0-1 | 圣马丁图库曼 | 负 | 0-1 | |
18 | 06-20 08:10 | 小阿根廷人 | 1-1 | 班菲尔德 | 平 | 1-0 | |
18 | 06-21 03:25 | 独立队 | 0-1 | 桑洛伦佐 | 负 | 0-0 | |
18 | 06-21 05:20 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 0-2 | 竞赛会 | 负 | 0-0 | |
18 | 06-21 08:10 | 塔格雷 | 0-1 | 罗沙里奥中央 | 负 | 0-0 | |
18 | 06-21 23:59 | 学生队 | 1-3 | 卡隆 | 负 | 0-1 | |
18 | 06-22 02:00 | 葛度尔古斯 | 1-0 | 河床 | 胜 | 1-0 | |
18 | 06-22 04:10 | 拉鲁斯 | 1-1 | 沙士菲 | 平 | 1-0 | |
18 | 06-22 04:10 | 飓风队 | 3-0 | 沙兰迪兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
18 | 06-22 06:30 | 博卡青年 | 1-2 | 甘拿斯亚 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 06-27 03:00 | 沙兰迪兵工厂 | 1-1 | 独立队 | 平 | 1-0 | |
19 | 07-04 08:15 | 竞赛会 | 2-1 | 纽维尔老伙计 | 胜 | 1-1 | |
19 | 07-05 03:10 | 卡隆 | 1-3 | 博卡青年 | 负 | 1-0 | |
19 | 07-05 03:10 | 班菲尔德 | 0-3 | 塔格雷 | 负 | 0-2 | |
19 | 07-05 05:20 | 桑洛伦佐 | 3-0 | 小阿根廷人 | 胜 | 1-0 | |
19 | 07-05 05:20 | 罗沙里奥中央 | 0-1 | 葛度尔古斯 | 负 | 0-1 | |
19 | 07-05 08:10 | 河床 | 1-2 | 学生队 | 负 | 0-1 | |
19 | 07-05 23:59 | 甘拿斯亚 | 2-0 | 祖祖尔甘拿斯亚 | 胜 | 1-0 | |
19 | 07-05 23:59 | 圣马丁图库曼 | 2-3 | 拉鲁斯 | 负 | 0-1 | |
19 | 07-06 02:30 | 沙士菲 | 1-0 | 飓风队 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
秋季附加赛 | 07-09 02:40 | 贝尔格拉诺 | 0-1 | 罗沙里奥中央 | 负 | 0-0 | |
秋季附加赛 | 07-10 02:30 | 瑞法拉 | 3-0 | 甘拿斯亚 | 胜 | 1-0 | |
秋季附加赛 | 07-13 01:30 | 甘拿斯亚 | 3-0 | 瑞法拉 | 胜 | 0-0 | |
秋季附加赛 | 07-13 03:45 | 罗沙里奥中央 | 1-1 | 贝尔格拉诺 | 平 | 1-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved