轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 07-14 19:30 | 巴尔瑙尔戴拿模 | 1-1 | 新西伯利亚 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 07-14 21:00 | 拉达陶里亚蒂 | 0-4 | 图伊马济斯巴达 | 负 | 0-4 | |
第一圈 | 07-14 21:00 | 诺斯塔 | 1-3 | 米阿斯鱼雷 | 负 | 1-1 | |
第一圈 | 07-14 21:30 | 阿姆卡尔 | 2-2 | 秋明 | 平 | 2-1 | |
第一圈 | 07-14 22:00 | 圣彼得堡迪纳摩 | 2-2 | FC赤塔 | 平 | 1-0 | |
第一圈 | 07-14 22:00 | 亚德罗圣彼得堡 | 0-2 | 兹维达圣彼得堡 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 07-14 23:00 | 斯摩林斯克 | 0-0 | 卢克能源 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 07-14 23:00 | 南萨哈林斯克 | 0-2 | 符拉迪沃斯托克迪那摩 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 07-14 23:00 | 奥布宁斯克 | 0-3 | 凯拉特莫斯科 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 07-14 23:00 | 兹纳米亚 | 1-1 | 佩列斯韦特 | 平 | 0-1 | |
第一圈 | 07-14 23:00 | 兹纳姆亚诺金斯克 | 3-0 | 科罗姆纳 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 07-14 23:00 | 科基米克 | 0-0 | 沃尔纳诺夫哥罗德 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 07-14 23:00 | 萨兰斯克 | 1-0 | 杰尼潘萨 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 07-14 23:30 | 阿范加德 | 6-0 | 塞尤特恩纳吉亚 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 07-14 23:59 | 奥金佐沃 | 3-0 | 麦特鲁格维迪诺耶 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 07-14 23:59 | 维拉狄米鱼雷 | 2-0 | 穆罗姆 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 07-18 22:00 | 比奥洛格 | 3-3 | 图阿普谢FC | 平 | 3-1 | |
第一圈 | 07-18 22:00 | 麦呼克 | 4-0 | 叶森图基 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 07-18 23:00 | 伊万诺夫斯科耶 | 2-4 | 迪纳摩斯塔夫罗波尔 | 负 | 1-2 | |
第一圈 | 07-18 23:00 | 纳尔奇克斯巴达 | 3-2 | 马哈奇卡拉 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 07-18 23:30 | 福特塔甘罗格 | 3-0 | 德鲁日巴 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 07-28 18:00 | 斯特罗吉诺 | 0-3 | 奥金佐沃 | 负 | 0-3 | |
第二圈 | 07-28 21:00 | 米阿斯鱼雷 | 2-0 | 切亚宾斯克 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-28 21:00 | 艾立叙欧姆斯克 | 1-2 | 巴尔瑙尔戴拿模 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 21:00 | 兹维达圣彼得堡 | 1-0 | FC特维尔 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 21:30 | 莱迪迪奥纳摩 | 0-0 | 纳尔奇克斯巴达 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 21:30 | 罗迪纳莫斯科 | 2-3 | 维拉狄米鱼雷 | 负 | 1-2 | |
第二圈 | 07-28 21:30 | 图伊马济斯巴达 | 1-1 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 21:30 | 伊尔帕 | 0-3 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 07-28 22:00 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-0 | 麦呼克 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 22:00 | SKA罗斯托夫 | 0-0 | 福特塔甘罗格 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 22:00 | 秋明 | 0-0 | 兹维达佩尔姆 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 22:30 | 凯拉特莫斯科 | 1-0 | 卡卢加 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-28 23:00 | 迪纳摩斯塔夫罗波尔 | 1-0 | 库班控股 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 23:00 | 列宁格勒达 | 4-0 | 圣彼得堡迪纳摩 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-28 23:00 | 布里安斯克迪纳摩 | 1-1 | 斯摩林斯克 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 23:00 | 符拉迪沃斯托克迪那摩 | 2-1 | 切塔罗沃莫斯科 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 07-28 23:00 | 沃尔纳诺夫哥罗德 | 0-0 | 辛历克 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 23:00 | 索科尔萨拉托夫 | 2-3 | 萨兰斯克 | 负 | 2-2 | |
第二圈 | 07-28 23:45 | 佩列斯韦特 | 1-1 | 瑞亚赞 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 07-28 23:59 | 新罗西斯克黑海人 | 0-3 | 比奥洛格 | 负 | ||
第二圈 | 07-28 23:59 | 柴卡 | 2-0 | 阿范加德 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 07-28 23:59 | 拉明斯科土星 | 0-2 | 兹纳姆亚诺金斯克 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 08-04 20:00 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 2-1 | 阿克伦托格里蒂 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 08-04 22:00 | 利佩茨克 | 1-0 | 泰提沙契 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 08-04 23:00 | 卡马斯 | 1-0 | 尼兹内卡姆斯克内夫特 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 08-04 23:00 | 韦尔斯莫斯科 | 0-0 | 托姆斯克 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 08-04 23:00 | 沃尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | PFK库班 | 平 | 0-1 | |
第三圈 | 08-04 23:59 | 法克尔 | 2-1 | 多尔戈普鲁德内 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 08-04 23:59 | 莫斯科鱼雷 | 0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 08-11 21:00 | 符拉迪沃斯托克迪那摩 | 0-1 | 凯拉特莫斯科 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 08-11 21:00 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 2-1 | 米阿斯鱼雷 | 胜 | 1-1 | |
第三圈 | 08-11 21:00 | 兹维达圣彼得堡 | 1-2 | 列宁格勒达 | 负 | 1-0 | |
第三圈 | 08-11 22:00 | 福特塔甘罗格 | 1-1 | 柴卡 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 08-11 22:00 | 伏尔加乌里扬诺夫斯克 | 0-2 | 萨兰斯克 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 08-11 23:00 | 迪纳摩斯塔夫罗波尔 | 3-1 | 比奥洛格 | 胜 | 1-1 | |
第三圈 | 08-11 23:00 | 佩列斯韦特 | 0-2 | 兹纳姆亚诺金斯克 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 08-11 23:00 | 沃尔纳诺夫哥罗德 | 0-2 | 维拉狄米鱼雷 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 08-11 23:59 | 奥金佐沃 | 1-2 | 布里安斯克迪纳摩 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 08-12 18:00 | 巴尔瑙尔戴拿模 | 2-2 | 秋明 | 平 | 2-1 | |
第三圈 | 08-12 21:00 | 莱迪迪奥纳摩 | 2-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 1-0 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 08-25 22:00 | 列宁格勒达 | 1-0 | PFK库班 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 09-22 21:00 | 列宁格勒达 | - | 克拉斯诺达尔 | - | - | |||||
A | 10-27 21:00 | PFK库班 | - | 克拉斯诺达尔 | - | - | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 08-25 23:00 | 维拉狄米鱼雷 | 0-1 | 卡马斯 | 负 | 0-0 | |||||
B | 09-22 21:00 | 维拉狄米鱼雷 | - | 乌拉尔 | - | - | |||||
B | 10-27 21:00 | 卡马斯 | - | 乌拉尔 | - | - | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 08-25 23:00 | 布里安斯克迪纳摩 | 0-3 | 韦尔斯莫斯科 | 负 | 0-1 | |||||
C | 09-22 21:00 | 布里安斯克迪纳摩 | - | 图拉兵工厂 | - | - | |||||
C | 10-27 21:00 | 韦尔斯莫斯科 | - | 图拉兵工厂 | - | - | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 08-25 18:00 | 巴尔瑙尔戴拿模 | 0-2 | 法克尔 | 负 | 0-2 | |||||
D | 09-22 21:00 | 巴尔瑙尔戴拿模 | - | 诺夫哥罗德 | - | - | |||||
D | 10-27 21:00 | 法克尔 | - | 诺夫哥罗德 | - | - | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 08-26 22:00 | 柴卡 | 1-0 | 莫斯科鱼雷 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 09-22 21:00 | 柴卡 | - | 罗斯托夫 | - | - | |||||
E | 10-27 21:00 | 莫斯科鱼雷 | - | 罗斯托夫 | - | - | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 08-25 20:30 | 莱迪迪奥纳摩 | 2-3 | 阿兰尼亚瓦拉 | 负 | 0-0 | |||||
F | 09-22 21:00 | 莱迪迪奥纳摩 | - | FK乌法 | - | - | |||||
F | 10-27 21:00 | 阿兰尼亚瓦拉 | - | FK乌法 | - | - | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 08-25 21:00 | 凯拉特莫斯科 | 0-3 | 洛特伏尔加格勒 | 负 | 0-2 | |||||
G | 09-22 21:00 | 凯拉特莫斯科 | - | 格罗兹尼特里克 | - | - | |||||
G | 10-27 21:00 | 洛特伏尔加格勒 | - | 格罗兹尼特里克 | - | - | |||||
H组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
H | 08-25 23:00 | 萨兰斯克 | 1-2 | 巴蒂卡 | 负 | 1-2 | |||||
H | 09-22 21:00 | 萨兰斯克 | - | 卡希梅基 | - | - | |||||
H | 10-27 21:00 | 巴蒂卡 | - | 卡希梅基 | - | - | |||||
I组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
I | 08-25 22:00 | 兹纳姆亚诺金斯克 | 0-4 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 负 | 0-0 | |||||
I | 09-22 21:00 | 兹纳姆亚诺金斯克 | - | 苏维埃之翼 | - | - | |||||
I | 10-27 21:00 | 克拉斯诺亚尔斯克 | - | 苏维埃之翼 | - | - | |||||
J组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
J | 08-25 21:00 | 泽尼特伊泽夫斯克 | 1-2 | 利佩茨克 | 负 | 0-0 | |||||
J | 09-22 21:00 | 泽尼特伊泽夫斯克 | - | 莫斯科中央陆军 | - | - | |||||
J | 10-27 21:00 | 利佩茨克 | - | 莫斯科中央陆军 | - | - | |||||
K组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
K | 08-25 23:00 | 迪纳摩斯塔夫罗波尔 | 1-3 | 奥伦堡加索维克 | 负 | 1-2 | |||||
K | 09-22 21:00 | 迪纳摩斯塔夫罗波尔 | - | 莫斯科迪纳摩 | - | - | |||||
K | 10-27 21:00 | 奥伦堡加索维克 | - | 莫斯科迪纳摩 | - | - |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved