轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-02 22:00 | 古泰斯鱼雷 | 2-3 | 哥里迪拉 | 负 | 1-1 | |
1 | 03-03 19:00 | 圣肯河雷 | 6-1 | 克尔赫提 | 胜 | 3-0 | |
1 | 03-05 19:30 | 第比利斯火车头 | 1-2 | 山姆特迪雅 | 负 | 0-1 | |
1 | 03-05 22:00 | 第比利斯迪纳摩 | 1-2 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-0 | |
1 | 03-05 23:59 | 萨布塔罗提比利锡 | 3-1 | 施安尼 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-09 23:00 | 哥里迪拉 | 1-1 | 圣肯河雷 | 平 | 0-0 | |
2 | 03-10 19:00 | 鲁斯塔维 | 0-1 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-1 | |
2 | 03-10 22:00 | 克尔赫提 | 1-4 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 1-0 | |
2 | 03-11 18:00 | 第比利斯火车头 | 1-4 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 1-2 | |
2 | 03-11 20:00 | 山姆特迪雅 | 0-1 | 施安尼 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 03-16 21:00 | 第比利斯迪纳摩 | 3-1 | 山姆特迪雅 | 胜 | 2-0 | |
3 | 03-16 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 4-0 | 第比利斯火车头 | 胜 | 2-0 | |
3 | 03-17 19:00 | 圣肯河雷 | 1-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 0-0 | |
3 | 03-18 18:00 | 施安尼 | 0-0 | 克尔赫提 | 平 | 0-0 | |
3 | 03-18 20:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 2-0 | 哥里迪拉 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 03-31 20:00 | 第比利斯火车头 | 1-1 | 圣肯河雷 | 平 | 1-0 | |
4 | 03-31 22:30 | 鲁斯塔维 | 0-2 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-0 | |
4 | 04-01 00:30 | 哥里迪拉 | 3-2 | 施安尼 | 胜 | 3-0 | |
4 | 04-01 20:00 | 第比利斯迪纳摩 | 2-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 2-0 | |
4 | 04-01 23:00 | 山姆特迪雅 | 0-2 | 克尔赫提 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-04 20:00 | 施安尼 | 0-2 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-1 | |
5 | 04-05 01:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 1-2 | 第比利斯火车头 | 负 | 0-0 | |
5 | 04-05 20:00 | 圣肯河雷 | 1-2 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 1-2 | |
5 | 04-05 22:00 | 克尔赫提 | 0-3 | 哥里迪拉 | 负 | 0-0 | |
5 | 04-06 01:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-0 | 山姆特迪雅 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-13 23:59 | 鲁斯塔维 | 2-0 | 克尔赫提 | 胜 | 2-0 | |
6 | 04-14 20:30 | 第比利斯火车头 | 1-2 | 施安尼 | 负 | 1-2 | |
6 | 04-14 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 0-1 | 圣肯河雷 | 负 | 0-0 | |
6 | 04-15 20:00 | 第比利斯迪纳摩 | 0-1 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-0 | |
6 | 04-15 20:00 | 山姆特迪雅 | 0-0 | 哥里迪拉 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 04-20 23:59 | 克尔赫提 | 3-1 | 第比利斯火车头 | 胜 | 2-1 | |
7 | 04-21 20:30 | 施安尼 | 1-2 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
7 | 04-21 23:59 | 哥里迪拉 | 2-2 | 鲁斯塔维 | 平 | 1-0 | |
7 | 04-22 20:00 | 圣肯河雷 | 0-0 | 山姆特迪雅 | 平 | 0-0 | |
7 | 04-22 23:59 | 萨布塔罗提比利锡 | 2-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 04-26 19:00 | 第比利斯火车头 | 1-3 | 哥里迪拉 | 负 | 1-2 | |
8 | 04-26 21:00 | 山姆特迪雅 | 0-0 | 鲁斯塔维 | 平 | 0-0 | |
8 | 04-27 20:30 | 圣肯河雷 | 2-1 | 萨布塔罗提比利锡 | 胜 | 0-0 | |
8 | 04-27 22:30 | 第比利斯迪纳摩 | 4-1 | 克尔赫提 | 胜 | 2-0 | |
8 | 04-28 00:30 | 古泰斯鱼雷 | 3-0 | 施安尼 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-01 19:30 | 施安尼 | 0-2 | 圣肯河雷 | 负 | 0-2 | |
9 | 05-01 22:30 | 萨布塔罗提比利锡 | 1-0 | 山姆特迪雅 | 胜 | 0-0 | |
9 | 05-02 00:30 | 克尔赫提 | 1-1 | 古泰斯鱼雷 | 平 | 0-1 | |
9 | 05-02 22:30 | 鲁斯塔维 | 1-0 | 第比利斯火车头 | 胜 | 1-0 | |
9 | 05-03 00:30 | 哥里迪拉 | 1-1 | 第比利斯迪纳摩 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-05 20:30 | 施安尼 | 0-2 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-2 | |
10 | 05-06 00:30 | 克尔赫提 | 2-2 | 圣肯河雷 | 平 | 1-0 | |
10 | 05-06 20:30 | 山姆特迪雅 | 1-1 | 第比利斯火车头 | 平 | 0-0 | |
10 | 05-06 22:30 | 鲁斯塔维 | 0-2 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
10 | 05-07 00:30 | 哥里迪拉 | 1-1 | 古泰斯鱼雷 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-12 00:30 | 萨布塔罗提比利锡 | 5-0 | 克尔赫提 | 胜 | 2-0 | |
11 | 05-12 19:00 | 施安尼 | 1-1 | 山姆特迪雅 | 平 | 1-1 | |
11 | 05-12 21:00 | 圣肯河雷 | 0-3 | 哥里迪拉 | 负 | 0-1 | |
11 | 05-13 00:30 | 古泰斯鱼雷 | 2-1 | 鲁斯塔维 | 胜 | 0-1 | |
11 | 05-13 20:00 | 第比利斯迪纳摩 | 0-1 | 第比利斯火车头 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 05-19 21:00 | 山姆特迪雅 | 1-2 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 0-1 | |
12 | 05-20 00:30 | 克尔赫提 | 2-0 | 施安尼 | 胜 | 1-0 | |
12 | 05-20 20:30 | 第比利斯火车头 | 1-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 0-0 | |
12 | 05-20 23:00 | 鲁斯塔维 | 0-4 | 圣肯河雷 | 负 | 0-2 | |
12 | 05-21 01:00 | 哥里迪拉 | 4-1 | 萨布塔罗提比利锡 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 05-24 21:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 2-1 | 鲁斯塔维 | 胜 | 1-1 | |
13 | 05-25 21:00 | 施安尼 | 2-2 | 哥里迪拉 | 平 | 0-1 | |
13 | 05-26 00:30 | 古泰斯鱼雷 | 1-1 | 第比利斯迪纳摩 | 平 | 1-1 | |
13 | 05-26 21:00 | 圣肯河雷 | 1-3 | 第比利斯火车头 | 负 | 1-1 | |
13 | 05-26 23:30 | 克尔赫提 | 2-2 | 山姆特迪雅 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-09 22:00 | 山姆特迪雅 | 1-4 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 1-2 | |
14 | 06-09 23:59 | 鲁斯塔维 | 2-2 | 施安尼 | 平 | 1-1 | |
14 | 06-10 01:00 | 哥里迪拉 | 2-0 | 克尔赫提 | 胜 | 0-0 | |
14 | 06-10 22:00 | 第比利斯火车头 | 1-1 | 萨布塔罗提比利锡 | 平 | 0-0 | |
14 | 06-11 00:30 | 第比利斯迪纳摩 | 1-0 | 圣肯河雷 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-16 23:00 | 克尔赫提 | 0-0 | 鲁斯塔维 | 平 | 0-0 | |
15 | 06-17 01:00 | 哥里迪拉 | 3-0 | 山姆特迪雅 | 胜 | 2-0 | |
15 | 06-17 22:00 | 施安尼 | 1-0 | 第比利斯火车头 | 胜 | 1-0 | |
15 | 06-18 00:30 | 萨布塔罗提比利锡 | 1-0 | 第比利斯迪纳摩 | 胜 | 0-0 | |
15 | 06-18 22:00 | 圣肯河雷 | 1-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 06-22 22:00 | 第比利斯火车头 | 2-1 | 克尔赫提 | 胜 | 2-1 | |
16 | 06-23 01:00 | 鲁斯塔维 | 2-2 | 哥里迪拉 | 平 | 1-1 | |
16 | 06-23 22:00 | 山姆特迪雅 | 0-1 | 圣肯河雷 | 负 | 0-0 | |
16 | 06-23 23:59 | 第比利斯迪纳摩 | 2-1 | 施安尼 | 胜 | 1-0 | |
16 | 06-24 01:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-2 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 06-27 23:59 | 哥里迪拉 | 3-2 | 第比利斯火车头 | 胜 | 0-1 | |
17 | 06-28 23:59 | 萨布塔罗提比利锡 | 1-0 | 圣肯河雷 | 胜 | 0-0 | |
17 | 06-29 22:00 | 施安尼 | 1-2 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-0 | |
17 | 06-29 23:30 | 克尔赫提 | 3-6 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 1-1 | |
17 | 06-30 01:00 | 鲁斯塔维 | 2-1 | 山姆特迪雅 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 07-04 22:00 | 山姆特迪雅 | 1-3 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 1-2 | |
18 | 07-04 23:30 | 古泰斯鱼雷 | 3-0 | 克尔赫提 | 胜 | 1-0 | |
18 | 07-05 22:00 | 圣肯河雷 | 4-0 | 施安尼 | 胜 | 2-0 | |
18 | 07-05 22:00 | 第比利斯火车头 | 1-1 | 鲁斯塔维 | 平 | 0-1 | |
18 | 07-06 01:00 | 第比利斯迪纳摩 | 5-0 | 哥里迪拉 | 胜 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 08-03 23:59 | 第比利斯迪纳摩 | 2-1 | 鲁斯塔维 | 胜 | 2-0 | |
19 | 08-04 21:30 | 第比利斯火车头 | 3-2 | 山姆特迪雅 | 胜 | 0-0 | |
19 | 08-05 01:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 3-0 | 施安尼 | 胜 | 1-0 | |
19 | 08-06 21:30 | 圣肯河雷 | 3-1 | 克尔赫提 | 胜 | 2-1 | |
19 | 10-03 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 2-0 | 哥里迪拉 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 08-10 21:30 | 山姆特迪雅 | 0-4 | 施安尼 | 负 | 0-3 | |
20 | 08-11 21:30 | 克尔赫提 | 1-3 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-2 | |
20 | 08-12 21:00 | 第比利斯火车头 | 2-4 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 0-3 | |
20 | 08-12 23:00 | 哥里迪拉 | 1-3 | 圣肯河雷 | 负 | 0-2 | |
20 | 09-12 20:30 | 鲁斯塔维 | 0-0 | 古泰斯鱼雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 08-17 21:30 | 施安尼 | 2-0 | 克尔赫提 | 胜 | 2-0 | |
21 | 08-18 21:30 | 圣肯河雷 | 0-0 | 鲁斯塔维 | 平 | 0-0 | |
21 | 08-18 23:59 | 第比利斯迪纳摩 | 0-0 | 山姆特迪雅 | 平 | 0-0 | |
21 | 08-19 23:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 0-0 | 哥里迪拉 | 平 | 0-0 | |
21 | 10-17 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 3-1 | 第比利斯火车头 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 08-25 21:00 | 第比利斯火车头 | 3-2 | 圣肯河雷 | 胜 | 1-1 | |
22 | 08-25 23:59 | 鲁斯塔维 | 0-2 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-1 | |
22 | 08-26 21:00 | 山姆特迪雅 | 1-0 | 克尔赫提 | 胜 | 1-0 | |
22 | 08-26 23:00 | 哥里迪拉 | 0-0 | 施安尼 | 平 | 0-0 | |
22 | 10-31 23:59 | 第比利斯迪纳摩 | 0-1 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 08-31 21:00 | 圣肯河雷 | 1-2 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 1-1 | |
23 | 08-31 23:59 | 萨布塔罗提比利锡 | 2-1 | 第比利斯火车头 | 胜 | 1-1 | |
23 | 09-01 21:00 | 克尔赫提 | 0-2 | 哥里迪拉 | 负 | 0-1 | |
23 | 09-02 21:00 | 施安尼 | 0-4 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-2 | |
23 | 09-02 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 5-2 | 山姆特迪雅 | 胜 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 09-14 20:30 | 山姆特迪雅 | 3-5 | 哥里迪拉 | 负 | 0-1 | |
24 | 09-15 20:30 | 第比利斯火车头 | 1-0 | 施安尼 | 胜 | 0-0 | |
24 | 09-16 20:00 | 第比利斯迪纳摩 | 2-1 | 萨布塔罗提比利锡 | 胜 | 0-1 | |
24 | 09-16 22:00 | 鲁斯塔维 | 0-0 | 克尔赫提 | 平 | 0-0 | |
24 | 09-16 23:59 | 古泰斯鱼雷 | 1-0 | 圣肯河雷 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 09-21 20:00 | 克尔赫提 | 1-0 | 第比利斯火车头 | 胜 | 0-0 | |
25 | 09-23 20:00 | 施安尼 | 0-0 | 第比利斯迪纳摩 | 平 | 0-0 | |
25 | 09-23 23:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 0-3 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-1 | |
25 | 09-24 01:00 | 哥里迪拉 | 2-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 2-0 | |
25 | 09-24 20:00 | 圣肯河雷 | 2-0 | 山姆特迪雅 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 09-27 19:30 | 第比利斯火车头 | 2-1 | 哥里迪拉 | 胜 | 0-0 | |
26 | 09-27 22:00 | 第比利斯迪纳摩 | 2-1 | 克尔赫提 | 胜 | 1-1 | |
26 | 09-27 23:59 | 古泰斯鱼雷 | 3-0 | 施安尼 | 胜 | 1-0 | |
26 | 09-28 20:00 | 圣肯河雷 | 0-1 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-0 | |
26 | 09-28 22:00 | 山姆特迪雅 | 1-1 | 鲁斯塔维 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 09-30 20:00 | 克尔赫提 | 0-0 | 古泰斯鱼雷 | 平 | 0-0 | |
27 | 09-30 23:00 | 哥里迪拉 | 1-0 | 第比利斯迪纳摩 | 胜 | 0-0 | |
27 | 10-01 19:30 | 施安尼 | 1-2 | 圣肯河雷 | 负 | 0-1 | |
27 | 10-01 23:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 1-1 | 山姆特迪雅 | 平 | 1-0 | |
27 | 10-02 19:30 | 鲁斯塔维 | 1-1 | 第比利斯火车头 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 10-05 20:00 | 克尔赫提 | 0-1 | 圣肯河雷 | 负 | 0-1 | |
28 | 10-06 19:30 | 施安尼 | 2-3 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 2-2 | |
28 | 10-06 22:00 | 山姆特迪雅 | 1-0 | 第比利斯火车头 | 胜 | 0-0 | |
28 | 10-07 19:30 | 鲁斯塔维 | 0-3 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 0-2 | |
28 | 10-07 23:00 | 哥里迪拉 | 0-0 | 古泰斯鱼雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 10-19 19:30 | 圣肯河雷 | 2-1 | 哥里迪拉 | 胜 | 2-0 | |
29 | 10-20 19:30 | 施安尼 | 4-2 | 山姆特迪雅 | 胜 | 2-0 | |
29 | 10-21 20:00 | 第比利斯迪纳摩 | 0-0 | 第比利斯火车头 | 平 | 0-0 | |
29 | 10-21 22:00 | 古泰斯鱼雷 | 2-2 | 鲁斯塔维 | 平 | 0-0 | |
29 | 10-21 23:59 | 萨布塔罗提比利锡 | 4-1 | 克尔赫提 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 10-26 19:00 | 鲁斯塔维 | 1-2 | 圣肯河雷 | 负 | 0-1 | |
30 | 10-27 19:00 | 克尔赫提 | 1-1 | 施安尼 | 平 | 0-0 | |
30 | 10-27 22:00 | 山姆特迪雅 | 1-8 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 1-3 | |
30 | 10-27 23:59 | 哥里迪拉 | 0-0 | 萨布塔罗提比利锡 | 平 | 0-0 | |
30 | 10-28 19:00 | 第比利斯火车头 | 0-1 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 11-02 19:00 | 圣肯河雷 | 0-0 | 第比利斯火车头 | 平 | 0-0 | |
31 | 11-03 19:00 | 施安尼 | 3-1 | 哥里迪拉 | 胜 | 2-0 | |
31 | 11-03 22:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 2-1 | 鲁斯塔维 | 胜 | 2-1 | |
31 | 11-04 19:00 | 克尔赫提 | 0-1 | 山姆特迪雅 | 负 | 0-1 | |
31 | 11-04 22:00 | 古泰斯鱼雷 | 2-2 | 第比利斯迪纳摩 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 11-09 23:00 | 鲁斯塔维 | 0-3 | 施安尼 | 负 | 0-1 | |
32 | 11-10 21:00 | 第比利斯火车头 | 1-1 | 萨布塔罗提比利锡 | 平 | 0-1 | |
32 | 11-10 23:00 | 哥里迪拉 | 1-0 | 克尔赫提 | 胜 | 0-0 | |
32 | 11-11 19:00 | 山姆特迪雅 | 0-8 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-3 | |
32 | 11-11 22:00 | 第比利斯迪纳摩 | 1-4 | 圣肯河雷 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 11-21 18:00 | 圣肯河雷 | 0-2 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-2 | |
33 | 11-24 18:00 | 克尔赫提 | 0-1 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-1 | |
33 | 11-24 22:00 | 哥里迪拉 | 3-0 | 山姆特迪雅 | 胜 | 0-0 | |
33 | 11-25 18:00 | 施安尼 | 1-2 | 第比利斯火车头 | 负 | 0-0 | |
33 | 11-26 23:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 2-1 | 第比利斯迪纳摩 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 11-29 18:00 | 山姆特迪雅 | 1-2 | 圣肯河雷 | 负 | 0-2 | |
34 | 11-29 20:00 | 鲁斯塔维 | 0-0 | 哥里迪拉 | 平 | 0-0 | |
34 | 11-30 19:00 | 第比利斯火车头 | 5-1 | 克尔赫提 | 胜 | 2-1 | |
34 | 11-30 21:00 | 第比利斯迪纳摩 | 5-2 | 施安尼 | 胜 | 2-2 | |
34 | 11-30 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 0-0 | 萨布塔罗提比利锡 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 12-03 20:00 | 鲁斯塔维 | 3-0 | 山姆特迪雅 | 胜 | 1-0 | |
35 | 12-04 17:00 | 克尔赫提 | 0-2 | 第比利斯迪纳摩 | 负 | 0-1 | |
35 | 12-04 19:00 | 施安尼 | 0-3 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-1 | |
35 | 12-04 21:00 | 哥里迪拉 | 4-0 | 第比利斯火车头 | 胜 | 1-0 | |
35 | 12-04 23:00 | 萨布塔罗提比利锡 | 0-0 | 圣肯河雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 12-08 18:00 | 圣肯河雷 | 2-1 | 施安尼 | 胜 | 2-0 | |
36 | 12-08 18:00 | 山姆特迪雅 | 1-4 | 萨布塔罗提比利锡 | 负 | 0-2 | |
36 | 12-08 18:00 | 第比利斯迪纳摩 | 1-2 | 哥里迪拉 | 负 | 0-1 | |
36 | 12-08 22:00 | 第比利斯火车头 | 1-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 1-0 | |
36 | 12-08 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 4-0 | 克尔赫提 | 胜 | 3-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
降级赛 | 12-12 19:00 | 葛吉拉 | 0-1 | 施安尼 | 负 | 0-0 | |
降级赛 | 12-12 21:00 | 山姆特迪雅 | 2-2 | 格鲁吉亚第比利斯 | 平 | 1-0 | |
降级赛 | 12-15 17:00 | 施安尼 | 3-0 | 葛吉拉 | 胜 | 1-0 | |
降级赛 | 12-15 17:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 4-0 | 山姆特迪雅 | 胜 | 2-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved