轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-10 21:30 | 美拉尼 | 2-1 | 史帕特其 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-10 21:30 | 格鲁吉亚第比利斯 | 3-0 | 连全肯迪 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-10 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-1 | 鲁斯塔维 | 平 | 1-0 | |
1 | 08-11 21:30 | 施安尼 | 1-2 | 迪拿 | 负 | 1-1 | |
1 | 08-11 21:30 | 祖格迪迪 | 1-3 | 圣肯河雷 | 负 | 0-1 | |
1 | 08-11 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 2-1 | 泽斯塔弗尼 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-17 21:00 | 祖格迪迪 | 0-0 | 格鲁吉亚第比利斯 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-17 21:00 | 迪拿 | 1-1 | 第比利斯戴拿模 | 平 | 1-1 | |
2 | 08-17 21:00 | 连全肯迪 | 1-0 | 美拉尼 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-17 21:00 | 史帕特其 | 0-2 | 施安尼 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-18 21:00 | 圣肯河雷 | 2-3 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-1 | |
2 | 08-18 23:00 | 泽斯塔弗尼 | 2-3 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-25 21:00 | 美拉尼 | 2-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-25 21:00 | 施安尼 | 2-0 | 连全肯迪 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-25 21:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 0-2 | 圣肯河雷 | 负 | 0-1 | |
3 | 08-26 21:00 | 鲁斯塔维 | 0-0 | 泽斯塔弗尼 | 平 | 0-0 | |
3 | 09-17 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 2-0 | 史帕特其 | 胜 | 0-0 | |
3 | 09-17 22:00 | 古泰斯鱼雷 | 0-0 | 迪拿 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-31 21:00 | 祖格迪迪 | 2-1 | 施安尼 | 胜 | 2-1 | |
4 | 08-31 21:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 3-0 | 美拉尼 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-01 21:00 | 圣肯河雷 | 1-0 | 泽斯塔弗尼 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-01 21:00 | 迪拿 | 3-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 2-0 | |
4 | 09-01 21:00 | 史帕特其 | 0-1 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-0 | |
4 | 09-02 20:00 | 连全肯迪 | 2-1 | 第比利斯戴拿模 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-13 20:00 | 美拉尼 | 3-2 | 圣肯河雷 | 胜 | 3-1 | |
5 | 09-13 20:00 | 鲁斯塔维 | 1-0 | 史帕特其 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-13 20:00 | 施安尼 | 1-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 平 | 1-0 | |
5 | 09-13 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 3-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-13 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 2-0 | 迪拿 | 胜 | 1-0 | |
5 | 09-13 22:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-0 | 连全肯迪 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-21 20:00 | 祖格迪迪 | 0-0 | 古泰斯鱼雷 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-21 20:00 | 圣肯河雷 | 3-1 | 迪拿 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-21 20:00 | 连全肯迪 | 3-1 | 鲁斯塔维 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-21 20:00 | 美拉尼 | 2-0 | 施安尼 | 胜 | 2-0 | |
6 | 09-21 20:00 | 史帕特其 | 1-0 | 泽斯塔弗尼 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-21 20:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 0-2 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-29 20:00 | 迪拿 | 3-1 | 史帕特其 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-29 20:00 | 鲁斯塔维 | 1-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 0-0 | |
7 | 09-29 20:00 | 施安尼 | 2-2 | 圣肯河雷 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-29 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 4-2 | 美拉尼 | 胜 | 1-1 | |
7 | 09-29 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 1-0 | 连全肯迪 | 胜 | 0-0 | |
7 | 09-30 21:00 | 古泰斯鱼雷 | 4-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 10-06 19:00 | 祖格迪迪 | 0-3 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-1 | |
8 | 10-06 19:00 | 圣肯河雷 | 2-1 | 史帕特其 | 胜 | 1-0 | |
8 | 10-06 19:00 | 连全肯迪 | 2-0 | 迪拿 | 胜 | 0-0 | |
8 | 10-06 19:00 | 美拉尼 | 0-3 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-2 | |
8 | 10-06 19:00 | 施安尼 | 1-4 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 1-2 | |
8 | 10-06 19:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 5-2 | 鲁斯塔维 | 胜 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-20 19:00 | 迪拿 | 1-1 | 祖格迪迪 | 平 | 1-0 | |
9 | 10-20 19:00 | 鲁斯塔维 | 6-1 | 美拉尼 | 胜 | 4-1 | |
9 | 10-20 19:00 | 史帕特其 | 0-1 | 连全肯迪 | 负 | 0-0 | |
9 | 10-20 20:00 | 泽斯塔弗尼 | 1-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 平 | 1-1 | |
9 | 10-20 20:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-1 | 施安尼 | 平 | 1-1 | |
9 | 10-20 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 6-1 | 圣肯河雷 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-26 19:00 | 祖格迪迪 | 1-1 | 史帕特其 | 平 | 0-1 | |
10 | 10-26 19:00 | 圣肯河雷 | 5-1 | 连全肯迪 | 胜 | 2-0 | |
10 | 10-26 19:00 | 美拉尼 | 0-2 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-0 | |
10 | 10-26 19:00 | 施安尼 | 0-1 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-0 | |
10 | 10-26 19:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 0-2 | 迪拿 | 负 | 0-1 | |
10 | 10-26 21:00 | 第比利斯戴拿模 | 2-1 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 11-03 18:00 | 迪拿 | 3-0 | 美拉尼 | 胜 | 2-0 | |
11 | 11-03 18:00 | 连全肯迪 | 1-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 0-0 | |
11 | 11-03 18:00 | 鲁斯塔维 | 0-0 | 第比利斯戴拿模 | 平 | 0-0 | |
11 | 11-03 18:00 | 史帕特其 | 3-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 胜 | 0-0 | |
11 | 11-03 20:00 | 泽斯塔弗尼 | 0-0 | 施安尼 | 平 | 0-0 | |
11 | 11-04 20:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-2 | 圣肯河雷 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-09 18:00 | 迪拿 | 0-2 | 施安尼 | 负 | 0-1 | |
12 | 11-09 18:00 | 鲁斯塔维 | 2-1 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-09 18:00 | 史帕特其 | 1-0 | 美拉尼 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-10 18:00 | 连全肯迪 | 2-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 胜 | 0-1 | |
12 | 11-10 18:00 | 圣肯河雷 | 2-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 1-0 | |
12 | 11-10 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 1-2 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-24 18:00 | 美拉尼 | 1-2 | 连全肯迪 | 负 | 0-1 | |
13 | 11-24 18:00 | 鲁斯塔维 | 1-1 | 圣肯河雷 | 平 | 0-1 | |
13 | 11-24 18:00 | 施安尼 | 3-2 | 史帕特其 | 胜 | 1-1 | |
13 | 11-24 18:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 1-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 0-0 | |
13 | 11-24 20:00 | 古泰斯鱼雷 | 0-1 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-0 | |
13 | 11-24 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 1-1 | 迪拿 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-30 18:00 | 祖格迪迪 | 0-0 | 美拉尼 | 平 | 0-0 | |
14 | 11-30 18:00 | 圣肯河雷 | 3-0 | 格鲁吉亚第比利斯 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-30 18:00 | 迪拿 | 3-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-30 18:00 | 连全肯迪 | 1-2 | 施安尼 | 负 | 1-2 | |
14 | 11-30 18:00 | 史帕特其 | 0-4 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-1 | |
14 | 11-30 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 2-1 | 鲁斯塔维 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 12-04 18:00 | 鲁斯塔维 | 0-0 | 迪拿 | 平 | 0-0 | |
15 | 12-04 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 1-1 | 圣肯河雷 | 平 | 0-0 | |
15 | 12-05 18:00 | 美拉尼 | 1-2 | 格鲁吉亚第比利斯 | 负 | 1-1 | |
15 | 12-05 18:00 | 施安尼 | 1-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 0-0 | |
15 | 12-05 20:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-0 | 史帕特其 | 胜 | 1-0 | |
15 | 12-05 21:00 | 第比利斯戴拿模 | 3-1 | 连全肯迪 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 12-08 18:00 | 迪拿 | 3-1 | 泽斯塔弗尼 | 胜 | 0-1 | |
16 | 12-09 18:00 | 祖格迪迪 | 0-3 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-2 | |
16 | 12-09 18:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 0-0 | 施安尼 | 平 | 0-0 | |
16 | 12-09 18:00 | 史帕特其 | 2-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 0-0 | |
16 | 12-10 18:00 | 连全肯迪 | 2-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 1-0 | |
16 | 12-11 18:00 | 圣肯河雷 | 2-0 | 美拉尼 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-14 18:00 | 鲁斯塔维 | 3-1 | 连全肯迪 | 胜 | 1-0 | |
17 | 12-14 18:00 | 古泰斯鱼雷 | 1-2 | 祖格迪迪 | 负 | 0-0 | |
17 | 12-15 18:00 | 施安尼 | 2-0 | 美拉尼 | 胜 | 1-0 | |
17 | 12-15 18:00 | 第比利斯戴拿模 | 0-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 负 | 0-0 | |
17 | 12-15 18:15 | 迪拿 | 0-0 | 圣肯河雷 | 平 | 0-0 | |
17 | 02-22 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 3-0 | 史帕特其 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 12-18 18:00 | 祖格迪迪 | 1-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 0-0 | |
18 | 12-18 18:00 | 连全肯迪 | 0-1 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-1 | |
18 | 12-19 18:00 | 圣肯河雷 | 1-1 | 施安尼 | 平 | 0-0 | |
18 | 12-19 18:00 | 美拉尼 | 0-2 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-1 | |
18 | 12-19 18:00 | 史帕特其 | 0-0 | 迪拿 | 平 | 0-0 | |
18 | 12-19 18:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 5-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 02-26 18:00 | 迪拿 | 1-3 | 连全肯迪 | 负 | 0-0 | |
19 | 02-26 18:00 | 鲁斯塔维 | 2-0 | 格鲁吉亚第比利斯 | 胜 | 0-0 | |
19 | 02-26 18:00 | 史帕特其 | 2-3 | 圣肯河雷 | 负 | 2-2 | |
19 | 02-26 18:10 | 古泰斯鱼雷 | 1-1 | 美拉尼 | 平 | 0-0 | |
19 | 02-26 21:00 | 第比利斯戴拿模 | 1-2 | 施安尼 | 负 | 0-0 | |
19 | 02-26 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 3-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 03-02 19:00 | 祖格迪迪 | 2-1 | 迪拿 | 胜 | 0-1 | |
20 | 03-02 19:00 | 圣肯河雷 | 1-5 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 1-3 | |
20 | 03-02 19:00 | 连全肯迪 | 0-1 | 史帕特其 | 负 | 0-0 | |
20 | 03-02 19:00 | 美拉尼 | 0-0 | 鲁斯塔维 | 平 | 0-0 | |
20 | 03-02 19:00 | 施安尼 | 1-2 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 1-0 | |
20 | 03-02 19:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 0-2 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 03-09 19:00 | 迪拿 | 1-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 平 | 0-0 | |
21 | 03-09 19:00 | 连全肯迪 | 2-0 | 圣肯河雷 | 胜 | 1-0 | |
21 | 03-09 19:00 | 鲁斯塔维 | 0-2 | 施安尼 | 负 | 0-1 | |
21 | 03-09 19:00 | 史帕特其 | 2-0 | 祖格迪迪 | 胜 | 1-0 | |
21 | 03-09 19:00 | 古泰斯鱼雷 | 0-3 | 第比利斯戴拿模 | 负 | ||
21 | 03-09 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 2-0 | 美拉尼 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 03-16 19:00 | 祖格迪迪 | 2-0 | 连全肯迪 | 胜 | 1-0 | |
22 | 03-16 19:00 | 圣肯河雷 | 1-2 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 1-1 | |
22 | 03-16 19:00 | 第比利斯戴拿模 | 0-1 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-0 | |
22 | 03-16 19:00 | 美拉尼 | 1-2 | 迪拿 | 负 | 0-1 | |
22 | 03-16 19:00 | 施安尼 | 0-1 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-1 | |
22 | 03-16 19:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 2-1 | 史帕特其 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-25 19:00 | 圣肯河雷 | 1-2 | 施安尼 | 负 | 0-0 | |
1 | 03-25 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 3-0 | 连全肯迪 | 胜 | 1-0 | |
1 | 03-25 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 2-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-29 19:00 | 鲁斯塔维 | 2-0 | 圣肯河雷 | 胜 | 0-0 | |
2 | 03-29 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 1-0 | 泽斯塔弗尼 | 胜 | 0-0 | |
2 | 04-08 20:00 | 连全肯迪 | 1-2 | 施安尼 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-03 20:00 | 施安尼 | 2-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 1-0 | |
3 | 04-04 20:00 | 圣肯河雷 | 1-1 | 第比利斯戴拿模 | 平 | 0-0 | |
3 | 04-05 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 1-0 | 连全肯迪 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-12 20:00 | 连全肯迪 | 1-3 | 鲁斯塔维 | 负 | 0-2 | |
4 | 04-12 22:00 | 第比利斯戴拿模 | 0-1 | 施安尼 | 负 | 0-1 | |
4 | 04-12 22:00 | 泽斯塔弗尼 | 2-1 | 圣肯河雷 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-19 20:00 | 圣肯河雷 | 3-0 | 连全肯迪 | 胜 | 2-0 | |
5 | 04-19 20:00 | 施安尼 | 2-1 | 泽斯塔弗尼 | 胜 | 1-1 | |
5 | 04-19 20:00 | 鲁斯塔维 | 0-2 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-27 20:00 | 施安尼 | 3-2 | 圣肯河雷 | 胜 | 1-2 | |
6 | 04-27 20:00 | 连全肯迪 | 1-2 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-1 | |
6 | 04-27 20:00 | 鲁斯塔维 | 0-1 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-03 20:00 | 施安尼 | 2-0 | 连全肯迪 | 胜 | 1-0 | |
7 | 05-03 20:00 | 圣肯河雷 | 4-1 | 鲁斯塔维 | 胜 | 2-0 | |
7 | 05-03 23:00 | 泽斯塔弗尼 | 3-2 | 第比利斯戴拿模 | 胜 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-07 21:00 | 连全肯迪 | 0-5 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 0-2 | |
8 | 05-07 21:00 | 鲁斯塔维 | 2-0 | 施安尼 | 胜 | 0-0 | |
8 | 05-07 23:00 | 第比利斯戴拿模 | 0-0 | 圣肯河雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-11 21:00 | 鲁斯塔维 | 1-0 | 连全肯迪 | 胜 | 0-0 | |
9 | 05-11 21:00 | 施安尼 | 0-3 | 第比利斯戴拿模 | 负 | 0-2 | |
9 | 05-11 21:00 | 圣肯河雷 | 2-3 | 泽斯塔弗尼 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-17 21:00 | 连全肯迪 | 3-2 | 圣肯河雷 | 胜 | 2-0 | |
10 | 05-17 23:00 | 泽斯塔弗尼 | 0-0 | 施安尼 | 平 | 0-0 | |
10 | 05-17 23:59 | 第比利斯戴拿模 | 2-0 | 鲁斯塔维 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-26 19:00 | 古泰斯鱼雷 | 0-2 | 史帕特其 | 负 | 0-0 | |
1 | 03-26 19:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 1-2 | 祖格迪迪 | 负 | 0-1 | |
1 | 03-26 19:00 | 迪拿 | 1-2 | 美拉尼 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-30 19:00 | 美拉尼 | 0-0 | 史帕特其 | 平 | 0-0 | |
2 | 03-30 19:00 | 祖格迪迪 | 0-1 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-0 | |
2 | 03-30 19:00 | 迪拿 | 1-2 | 格鲁吉亚第比利斯 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-04 20:00 | 古泰斯鱼雷 | 0-4 | 迪拿 | 负 | 0-3 | |
3 | 04-04 20:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 1-0 | 美拉尼 | 胜 | 0-0 | |
3 | 04-05 20:00 | 史帕特其 | 1-1 | 祖格迪迪 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-12 20:00 | 美拉尼 | 2-1 | 祖格迪迪 | 胜 | 1-0 | |
4 | 04-12 20:00 | 迪拿 | 1-3 | 史帕特其 | 负 | 1-0 | |
4 | 04-12 20:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 1-1 | 古泰斯鱼雷 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-17 20:00 | 史帕特其 | 2-0 | 格鲁吉亚第比利斯 | 胜 | 0-0 | |
5 | 04-18 20:00 | 古泰斯鱼雷 | 5-1 | 美拉尼 | 胜 | 2-1 | |
5 | 04-19 20:00 | 祖格迪迪 | 2-1 | 迪拿 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-26 20:00 | 祖格迪迪 | 2-3 | 格鲁吉亚第比利斯 | 负 | 1-2 | |
6 | 04-26 20:00 | 史帕特其 | 1-2 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 1-0 | |
6 | 04-27 20:00 | 美拉尼 | 0-3 | 迪拿 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-02 20:00 | 古泰斯鱼雷 | 3-1 | 祖格迪迪 | 胜 | 0-1 | |
7 | 05-02 20:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 2-1 | 迪拿 | 胜 | 1-0 | |
7 | 05-02 23:00 | 史帕特其 | 2-0 | 美拉尼 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-06 21:00 | 美拉尼 | 0-2 | 格鲁吉亚第比利斯 | 负 | 0-2 | |
8 | 05-06 21:00 | 迪拿 | 3-0 | 古泰斯鱼雷 | 胜 | 2-0 | |
8 | 05-06 21:00 | 祖格迪迪 | 1-0 | 史帕特其 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-10 21:00 | 祖格迪迪 | 3-0 | 美拉尼 | 胜 | 1-0 | |
9 | 05-10 21:00 | 史帕特其 | 2-1 | 迪拿 | 胜 | 1-0 | |
9 | 05-10 23:00 | 古泰斯鱼雷 | 6-1 | 格鲁吉亚第比利斯 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-17 21:00 | 美拉尼 | 0-1 | 古泰斯鱼雷 | 负 | 0-1 | |
10 | 05-17 21:00 | 格鲁吉亚第比利斯 | 0-1 | 史帕特其 | 负 | 0-1 | |
10 | 05-17 21:00 | 迪拿 | 0-1 | 祖格迪迪 | 负 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved