轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 10-23 19:00 | 艾治拿斯 | 2-0 | 亚吉纳帕 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 索迪拉斯 | 3-1 | APEP | 胜 | 1-1 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 萨拉米斯 | 4-1 | 波勒米迪奥 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 卡图科比亚斯 | 9-0 | 阿斯尔 | 胜 | 4-0 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 意诺西斯 | 3-3 | 查坎奥斯 | 平 | 3-2 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 阿蒂埃努 | 1-1 | AEK拉纳卡 | 平 | 0-1 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 欧摩尼亚 | 0-5 | 艾米斯 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 佩伊克 | 0-1 | 艾里斯利马素尔 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 帕勒克利斯 | 0-2 | N.奥林比亚高斯 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 艾利米斯 | 0-4 | 奥莫尼亚 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 10-23 19:00 | 扎卡基乌 | 2-5 | 库克利亚 | 负 | 1-2 | |
第一圈 | 10-23 23:00 | 阿诺索西斯 | 0-0 | 迪利内亚 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 10-30 20:00 | 阿尔基拉纳卡 | 3-0 | AEP帕福斯 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 12-19 20:30 | 奥罗克林尼 | 2-2 | 希腊人竞技 | 平 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 01-08 20:30 | N.奥林比亚高斯 | 1-3 | 卡图科比亚斯 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 01-08 21:00 | 库克利亚 | 1-0 | 艾米斯 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 01-08 23:00 | 意诺西斯 | 0-0 | 艾治拿斯 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 01-08 23:59 | 利马素尔 | 1-0 | 萨拉米斯 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 01-09 01:00 | 希腊人竞技 | 1-0 | AEL利马素尔 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 01-15 19:30 | 卡图科比亚斯 | 6-0 | N.奥林比亚高斯 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 01-15 23:00 | 艾米斯 | 0-1 | 库克利亚 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 01-15 23:59 | 奥莫尼亚 | 1-0 | 艾里斯利马素尔 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 01-16 01:00 | 阿诺索西斯 | 1-1 | AEK拉纳卡 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 01-22 21:00 | 阿尔基拉纳卡 | 3-3 | 索迪拉斯 | 平 | 3-1 | |
第二圈 | 01-22 21:00 | AEL利马素尔 | 0-1 | 希腊人竞技 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 01-22 23:00 | 萨拉米斯 | 1-3 | 利马素尔 | 负 | 1-0 | |
第二圈 | 01-29 21:00 | 索迪拉斯 | 0-2 | 阿尔基拉纳卡 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 01-29 21:00 | 艾治拿斯 | 1-1 | 意诺西斯 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 01-29 21:00 | AEK拉纳卡 | 3-1 | 阿诺索西斯 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 01-29 23:00 | 艾里斯利马素尔 | 1-1 | 奥莫尼亚 | 平 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 02-12 21:00 | 卡图科比亚斯 | 1-0 | 意诺西斯 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 02-12 23:59 | 阿尔基拉纳卡 | 0-0 | 希腊人竞技 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 02-12 23:59 | 奥莫尼亚 | 2-1 | 利马素尔 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 02-19 21:00 | 意诺西斯 | 0-1 | 卡图科比亚斯 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 02-19 22:00 | 利马素尔 | 1-0 | 奥莫尼亚 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛 | 02-19 23:00 | AEK拉纳卡 | 0-0 | 艾米斯 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 02-19 23:00 | 希腊人竞技 | 3-0 | 阿尔基拉纳卡 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛 | 03-12 23:00 | 艾米斯 | 2-0 | AEK拉纳卡 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-02 22:00 | 利马素尔 | 2-1 | 艾米斯 | 胜 | 1-1 | |
半决赛 | 04-02 23:59 | 希腊人竞技 | 4-1 | 卡图科比亚斯 | 胜 | 1-0 | |
半决赛 | 04-09 21:00 | 卡图科比亚斯 | 0-4 | 希腊人竞技 | 负 | 0-1 | |
半决赛 | 04-09 23:00 | 艾米斯 | 2-1 | 利马素尔 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-21 23:59 | 希腊人竞技 | 2-0 | 艾米斯 | 胜 | 2-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved