轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 11-10 20:30 | APEP | 1-0 | 阿斯尔 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 11-10 20:30 | 哈卡诺拉斯 | 0-4 | 奥莫尼亚 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 11-10 20:30 | 阿多尼斯 | 3-2 | 艾米斯 | 胜 | 1-2 | |
第一圈 | 11-10 20:30 | 艾华迪堡 | 0-3 | 意诺西斯 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 11-10 20:30 | 阿蒂埃努 | 1-4 | 卡图科比亚斯 | 负 | 1-3 | |
第一圈 | 11-10 20:30 | 迪利内亚 | 0-1 | N.奥林比亚高斯 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 11-10 20:30 | 索迪拉斯 | 0-2 | 阿尔基拉纳卡 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-10 22:30 | 亚卓米徒斯 | 1-2 | 坚尼拉斯 | 负 | 1-1 | |
第一圈 | 11-10 23:59 | 萨拉米斯 | 0-2 | 艾治拿斯 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 11-10 23:59 | 迪加尼斯 | 0-1 | AEK拉纳卡 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-24 20:00 | 阿斯尔 | 2-1 | APEP | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 11-24 20:00 | 奥莫尼亚 | 2-0 | 哈卡诺拉斯 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 11-24 20:00 | 卡图科比亚斯 | 2-0 | 阿蒂埃努 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 11-24 20:00 | 艾治拿斯 | 2-0 | 萨拉米斯 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 11-24 20:00 | AEK拉纳卡 | 0-1 | 迪加尼斯 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-24 20:45 | 阿克里塔斯 | 0-3 | 阿诺索西斯 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-24 21:00 | 佩伊克 | 2-3 | AEP帕福斯 | 负 | 0-3 | |
第一圈 | 11-24 23:00 | 意诺西斯 | 3-0 | 艾华迪堡 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 11-24 23:59 | 艾米斯 | 3-0 | 阿多尼斯 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 12-01 20:30 | N.奥林比亚高斯 | 2-1 | 迪利内亚 | 胜 | 1-1 | |
第一圈 | 12-01 20:45 | 阿诺索西斯 | 5-0 | 阿克里塔斯 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 12-01 21:00 | AEP帕福斯 | 4-3 | 佩伊克 | 胜 | 1-1 | |
第一圈 | 12-01 22:00 | 坚尼拉斯 | 1-2 | 亚卓米徒斯 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 12-08 20:30 | 阿尔基拉纳卡 | 4-0 | 索迪拉斯 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 01-12 22:00 | 艾米斯 | 0-1 | 艾治拿斯 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 01-12 22:00 | 卡图科比亚斯 | 0-1 | AEK拉纳卡 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 01-12 22:00 | AEL利马素尔 | 0-1 | 艾里斯利马素尔 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 01-12 22:00 | AEP帕福斯 | 0-0 | N.奥林比亚高斯 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 01-12 23:59 | 希腊人竞技 | 1-1 | 利马素尔 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 01-12 23:59 | 阿诺索西斯 | 2-0 | APEP | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 01-19 22:00 | 奥莫尼亚 | 6-0 | 亚卓米徒斯 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 01-19 22:00 | AEK拉纳卡 | 4-1 | 卡图科比亚斯 | 胜 | 1-1 | |
第二圈 | 01-19 23:59 | 艾治拿斯 | 1-1 | 艾米斯 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 01-19 23:59 | 利马素尔 | 2-0 | 希腊人竞技 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 01-26 22:00 | 亚卓米徒斯 | 2-2 | 奥莫尼亚 | 平 | 1-2 | |
第二圈 | 01-26 23:00 | 艾里斯利马素尔 | 0-0 | AEL利马素尔 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 01-26 23:59 | 意诺西斯 | 0-1 | 阿尔基拉纳卡 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 01-26 23:59 | N.奥林比亚高斯 | 3-1 | AEP帕福斯 | 胜 | 1-1 | |
第二圈 | 02-02 23:00 | APEP | 0-1 | 阿诺索西斯 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 02-16 23:59 | 阿尔基拉纳卡 | 4-3 | 意诺西斯 | 胜 | 3-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 03-09 22:00 | AEK拉纳卡 | 1-2 | 阿诺索西斯 | 负 | 1-2 | |
半准决赛 | 03-09 23:59 | 阿尔基拉纳卡 | 0-3 | 艾治拿斯 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 03-10 01:00 | N.奥林比亚高斯 | 1-1 | 利马素尔 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 03-16 22:00 | 阿诺索西斯 | 1-1 | AEK拉纳卡 | 平 | 1-1 | |
半准决赛 | 03-16 22:00 | 艾治拿斯 | 0-2 | 阿尔基拉纳卡 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 03-16 23:59 | 利马素尔 | 3-2 | N.奥林比亚高斯 | 胜 | 0-2 | |
半准决赛 | 03-16 23:59 | 奥莫尼亚 | 3-0 | 艾里斯利马素尔 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 04-06 23:00 | 艾里斯利马素尔 | 1-3 | 奥莫尼亚 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 04-20 22:00 | 利马素尔 | 1-1 | 阿诺索西斯 | 平 | 0-0 | |
准决赛 | 04-20 23:00 | 奥莫尼亚 | 1-0 | 艾治拿斯 | 胜 | 1-0 | |
准决赛 | 05-04 22:00 | 阿诺索西斯 | 1-2 | 利马素尔 | 负 | 1-0 | |
准决赛 | 05-04 23:59 | 艾治拿斯 | 1-0 | 奥莫尼亚 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-18 23:30 | 利马素尔 | 1-1 | 奥莫尼亚 | 平 | 0-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved