轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-19 02:00 | 坎布尔 | 1-2 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-2 | |
1 | 08-19 02:00 | 邓伯什 | 1-3 | 阿尔克马尔B队 | 负 | 1-2 | |
1 | 08-19 02:00 | FC埃因霍温 | 2-2 | 特尔斯达 | 平 | 0-1 | |
1 | 08-19 02:00 | 马斯垂克 | 4-3 | 前进之鹰 | 胜 | 1-1 | |
1 | 08-19 02:00 | 尼美根 | 3-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-1 | |
1 | 08-19 02:00 | 福图纳 | 5-1 | 多德勒支 | 胜 | 2-0 | |
1 | 08-19 02:00 | 沃伦达姆 | 2-2 | 赫尔蒙特 | 平 | 2-0 | |
1 | 08-19 02:00 | 瓦尔韦克 | 0-2 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
1 | 08-22 02:00 | 埃因霍温青年队 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 平 | 1-1 | |
1 | 08-22 02:00 | 乌德勒支青年队 | 0-3 | 托普奥斯 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-26 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 邓伯什 | 平 | 1-1 | |
2 | 08-26 02:00 | 多德勒支 | 2-1 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 2-0 | |
2 | 08-26 02:00 | 埃蒙 | 1-1 | FC埃因霍温 | 平 | 0-1 | |
2 | 08-26 02:00 | 前进之鹰 | 1-1 | 尼美根 | 平 | 1-1 | |
2 | 08-26 02:00 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 坎布尔 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-26 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-26 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 4-2 | 福图纳 | 胜 | 2-0 | |
2 | 08-26 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 2-1 | 瓦尔韦克 | 胜 | 2-1 | |
2 | 08-26 02:00 | 托普奥斯 | 1-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-26 02:00 | 特尔斯达 | 0-0 | 马斯垂克 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-02 02:00 | 多德勒支 | 2-2 | 埃蒙 | 平 | 0-1 | |
3 | 09-02 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-1 | 前进之鹰 | 平 | 0-1 | |
3 | 09-02 02:00 | 埃因霍温青年队 | 0-3 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-2 | |
3 | 09-02 02:00 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 0-0 | |
3 | 09-02 02:00 | 马斯垂克 | 3-0 | 邓伯什 | 胜 | 1-0 | |
3 | 09-02 02:00 | 尼美根 | 2-1 | FC埃因霍温 | 胜 | 1-0 | |
3 | 09-02 02:00 | 福图纳 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-0 | |
3 | 09-02 02:00 | 特尔斯达 | 3-3 | 托普奥斯 | 平 | 0-2 | |
3 | 09-03 01:45 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
3 | 09-03 18:30 | 沃伦达姆 | 0-1 | 坎布尔 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 09-09 02:00 | 阿尔梅勒城 | 3-1 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-0 | |
4 | 09-09 02:00 | 邓伯什 | 3-0 | 尼美根 | 胜 | 2-0 | |
4 | 09-09 02:00 | FC埃因霍温 | 1-2 | 埃因霍温青年队 | 负 | 1-1 | |
4 | 09-09 02:00 | 埃蒙 | 0-0 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
4 | 09-09 02:00 | 前进之鹰 | 1-1 | 沃伦达姆 | 平 | 1-0 | |
4 | 09-09 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 马斯垂克 | 负 | 0-1 | |
4 | 09-09 02:00 | 托普奥斯 | 3-1 | 多德勒支 | 胜 | 1-1 | |
4 | 09-09 02:30 | 坎布尔 | 2-2 | 乌德勒支青年队 | 平 | 1-0 | |
4 | 09-12 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-1 | 瓦尔韦克 | 平 | 1-0 | |
4 | 09-13 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 2-2 | 特尔斯达 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 09-16 02:00 | 多德勒支 | 1-1 | 阿尔梅勒城 | 平 | 1-0 | |
5 | 09-16 02:00 | 前进之鹰 | 1-3 | 坎布尔 | 负 | 0-0 | |
5 | 09-16 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-4 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 1-1 | |
5 | 09-16 02:00 | 乌德勒支青年队 | 1-4 | 格拉夫夏普 | 负 | 1-0 | |
5 | 09-16 02:00 | 马斯垂克 | 0-0 | 埃因霍温青年队 | 平 | 0-0 | |
5 | 09-16 02:00 | 尼美根 | 1-1 | 埃蒙 | 平 | 1-0 | |
5 | 09-16 02:00 | 福图纳 | 1-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 0-0 | |
5 | 09-16 02:00 | 特尔斯达 | 3-2 | 邓伯什 | 胜 | 2-1 | |
5 | 09-16 02:00 | 瓦尔韦克 | 0-1 | FC埃因霍温 | 负 | 0-0 | |
5 | 10-24 02:00 | 托普奥斯 | 2-1 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-23 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-2 | 托普奥斯 | 平 | 0-2 | |
6 | 09-23 02:00 | FC埃因霍温 | 0-1 | 邓伯什 | 负 | 0-1 | |
6 | 09-23 02:00 | 埃蒙 | 0-0 | 前进之鹰 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-23 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | 多德勒支 | 负 | 1-0 | |
6 | 09-23 02:00 | 马斯垂克 | 1-1 | 坎布尔 | 平 | 1-0 | |
6 | 09-23 02:00 | 福图纳 | 5-1 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 4-1 | |
6 | 09-23 02:00 | 沃伦达姆 | 0-0 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-23 02:00 | 瓦尔韦克 | 2-2 | 乌德勒支青年队 | 平 | 2-1 | |
6 | 09-26 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-1 | 特尔斯达 | 平 | 0-1 | |
6 | 09-26 02:00 | 埃因霍温青年队 | 3-3 | 尼美根 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-30 02:00 | 坎布尔 | 1-1 | 瓦尔韦克 | 平 | 1-1 | |
7 | 09-30 02:00 | 邓伯什 | 5-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-30 02:00 | 多德勒支 | 2-2 | 沃伦达姆 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-30 02:00 | 前进之鹰 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-1 | |
7 | 09-30 02:00 | 格拉夫夏普 | 2-2 | 埃蒙 | 平 | 0-1 | |
7 | 09-30 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 1-2 | FC埃因霍温 | 负 | 1-1 | |
7 | 09-30 02:00 | 乌德勒支青年队 | 0-0 | 赫尔蒙特 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-30 02:00 | 尼美根 | 4-1 | 马斯垂克 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-30 02:00 | 托普奥斯 | 0-3 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-3 | |
7 | 09-30 02:00 | 特尔斯达 | 0-6 | 福图纳 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 10-07 02:00 | 阿尔梅勒城 | 3-2 | 马斯垂克 | 胜 | 0-1 | |
8 | 10-07 02:00 | 多德勒支 | 4-3 | FC埃因霍温 | 胜 | 2-0 | |
8 | 10-07 02:00 | 埃蒙 | 2-0 | 坎布尔 | 胜 | 1-0 | |
8 | 10-07 02:00 | 赫尔蒙特 | 0-2 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-0 | |
8 | 10-07 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-1 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 1-1 | |
8 | 10-07 02:00 | 埃因霍温青年队 | 1-2 | 阿尔克马尔B队 | 负 | 0-2 | |
8 | 10-07 02:00 | 托普奥斯 | 1-6 | 前进之鹰 | 负 | 0-2 | |
8 | 10-07 02:00 | 福图纳 | 1-2 | 尼美根 | 负 | 1-1 | |
8 | 10-07 02:00 | 沃伦达姆 | 3-4 | 特尔斯达 | 负 | 1-2 | |
8 | 10-08 20:30 | 瓦尔韦克 | 1-1 | 邓伯什 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-14 02:00 | 坎布尔 | 1-3 | 托普奥斯 | 负 | 0-2 | |
9 | 10-14 02:00 | 邓伯什 | 1-0 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-14 02:00 | FC埃因霍温 | 1-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-14 02:00 | 埃蒙 | 3-1 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 2-1 | |
9 | 10-14 02:00 | 马斯垂克 | 1-2 | 福图纳 | 负 | 1-1 | |
9 | 10-14 02:00 | 尼美根 | 2-0 | 瓦尔韦克 | 胜 | 2-0 | |
9 | 10-14 02:00 | 特尔斯达 | 3-0 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-15 18:30 | 格拉夫夏普 | 1-1 | 前进之鹰 | 平 | 0-1 | |
9 | 10-17 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 3-0 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-0 | |
9 | 10-17 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 1-3 | 赫尔蒙特 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-21 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 坎布尔 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-21 02:00 | 多德勒支 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-21 02:00 | 前进之鹰 | 4-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 3-1 | |
10 | 10-21 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | 特尔斯达 | 负 | 1-2 | |
10 | 10-21 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 2-1 | 埃蒙 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-21 02:00 | 埃因霍温青年队 | 3-2 | 瓦尔韦克 | 胜 | 2-1 | |
10 | 10-21 02:00 | 乌德勒支青年队 | 2-1 | 马斯垂克 | 胜 | 1-1 | |
10 | 10-21 02:00 | 托普奥斯 | 1-1 | 邓伯什 | 平 | 1-1 | |
10 | 10-21 02:00 | 福图纳 | 2-2 | FC埃因霍温 | 平 | 1-0 | |
10 | 10-21 02:00 | 沃伦达姆 | 0-2 | 尼美根 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-28 02:00 | 坎布尔 | 0-1 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-0 | |
11 | 10-28 02:00 | 邓伯什 | 2-2 | 赫尔蒙特 | 平 | 1-1 | |
11 | 10-28 02:00 | FC埃因霍温 | 2-3 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 1-0 | |
11 | 10-28 02:00 | 埃蒙 | 1-1 | 托普奥斯 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-28 02:00 | 前进之鹰 | 2-1 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 0-1 | |
11 | 10-28 02:00 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-28 02:00 | 尼美根 | 3-1 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 2-0 | |
11 | 10-28 02:00 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-29 21:30 | 马斯垂克 | 2-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 2-1 | |
11 | 10-29 21:30 | 特尔斯达 | 4-0 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-04 03:00 | 阿尔梅勒城 | 3-2 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 1-1 | |
12 | 11-04 03:00 | 多德勒支 | 0-3 | 邓伯什 | 负 | 0-1 | |
12 | 11-04 03:00 | 赫尔蒙特 | 3-1 | 埃蒙 | 胜 | 1-1 | |
12 | 11-04 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 0-5 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-1 | |
12 | 11-04 03:00 | 乌德勒支青年队 | 1-2 | FC埃因霍温 | 负 | 1-0 | |
12 | 11-04 03:00 | 马斯垂克 | 0-0 | 瓦尔韦克 | 平 | 0-0 | |
12 | 11-04 03:00 | 尼美根 | 3-1 | 坎布尔 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-04 03:00 | 福图纳 | 4-0 | 托普奥斯 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-04 03:00 | 特尔斯达 | 3-1 | 前进之鹰 | 胜 | 2-0 | |
12 | 11-04 03:00 | 沃伦达姆 | 1-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-18 03:00 | 坎布尔 | 1-0 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
13 | 11-18 03:00 | 邓伯什 | 3-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-1 | |
13 | 11-18 03:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 马斯垂克 | 胜 | 3-0 | |
13 | 11-18 03:00 | 埃蒙 | 2-2 | 阿尔梅勒城 | 平 | 1-0 | |
13 | 11-18 03:00 | 前进之鹰 | 0-3 | 多德勒支 | 负 | 0-1 | |
13 | 11-18 03:00 | 格拉夫夏普 | 1-3 | 尼美根 | 负 | 0-1 | |
13 | 11-18 03:00 | 托普奥斯 | 0-0 | 赫尔蒙特 | 平 | 0-0 | |
13 | 11-18 03:00 | 瓦尔韦克 | 4-1 | 特尔斯达 | 胜 | 2-0 | |
13 | 11-21 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 4-2 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 0-1 | |
13 | 11-21 03:00 | 埃因霍温青年队 | 2-0 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-25 03:00 | 坎布尔 | 2-2 | 邓伯什 | 平 | 1-1 | |
14 | 11-25 03:00 | 多德勒支 | 3-2 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-25 03:00 | 格拉夫夏普 | 4-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-25 03:00 | 埃因霍温青年队 | 6-0 | 特尔斯达 | 胜 | 4-0 | |
14 | 11-25 03:00 | 乌德勒支青年队 | 2-4 | 阿尔梅勒城 | 负 | 1-1 | |
14 | 11-25 03:00 | 马斯垂克 | 3-1 | 赫尔蒙特 | 胜 | 2-0 | |
14 | 11-25 03:00 | 尼美根 | 2-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-25 03:00 | 福图纳 | 2-1 | 前进之鹰 | 胜 | 0-1 | |
14 | 11-25 03:00 | 沃伦达姆 | 2-3 | 埃蒙 | 负 | 1-1 | |
14 | 11-25 03:00 | 瓦尔韦克 | 2-1 | 托普奥斯 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-28 03:00 | 阿尔梅勒城 | 3-2 | 瓦尔韦克 | 胜 | 3-2 | |
15 | 11-28 03:00 | 邓伯什 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-28 03:00 | FC埃因霍温 | 2-1 | 坎布尔 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-28 03:00 | 埃蒙 | 2-1 | 马斯垂克 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-28 03:00 | 前进之鹰 | 0-0 | 乌德勒支青年队 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-28 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-3 | 福图纳 | 负 | 1-2 | |
15 | 11-28 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 3-0 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-28 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 0-2 | 沃伦达姆 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-28 03:00 | 托普奥斯 | 0-3 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-28 03:00 | 特尔斯达 | 3-2 | 尼美根 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 12-02 03:00 | 坎布尔 | 2-1 | 特尔斯达 | 胜 | 0-0 | |
16 | 12-02 03:00 | 邓伯什 | 3-0 | 前进之鹰 | 胜 | 3-0 | |
16 | 12-02 03:00 | FC埃因霍温 | 1-3 | 托普奥斯 | 负 | 0-0 | |
16 | 12-02 03:00 | 格拉夫夏普 | 1-0 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 1-0 | |
16 | 12-02 03:00 | 马斯垂克 | 0-4 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-1 | |
16 | 12-02 03:00 | 尼美根 | 6-0 | 多德勒支 | 胜 | 3-0 | |
16 | 12-02 03:00 | 沃伦达姆 | 1-1 | 阿尔梅勒城 | 平 | 0-0 | |
16 | 12-02 03:00 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 0-0 | |
16 | 12-05 03:00 | 埃因霍温青年队 | 2-3 | 福图纳 | 负 | 2-0 | |
16 | 12-05 03:00 | 乌德勒支青年队 | 1-2 | 埃蒙 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-09 03:00 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | 格拉夫夏普 | 胜 | 1-1 | |
17 | 12-09 03:00 | 多德勒支 | 2-4 | 马斯垂克 | 负 | 2-1 | |
17 | 12-09 03:00 | 福图纳 | 6-0 | 瓦尔韦克 | 胜 | 1-0 | |
17 | 12-09 03:00 | 特尔斯达 | 0-0 | 埃蒙 | 平 | 0-0 | |
17 | 12-09 03:00 | 沃伦达姆 | 2-1 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 2-0 | |
17 | 12-13 03:00 | 前进之鹰 | 1-1 | 埃因霍温青年队 | 平 | 0-1 | |
17 | 12-19 03:00 | 赫尔蒙特 | 0-0 | FC埃因霍温 | 平 | 0-0 | |
17 | 12-19 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-0 | 邓伯什 | 胜 | 1-0 | |
17 | 01-16 03:00 | 托普奥斯 | 3-0 | 尼美根 | 胜 | 2-0 | |
17 | 01-16 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 0-1 | 坎布尔 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 12-16 03:00 | 坎布尔 | 3-0 | 多德勒支 | 胜 | 0-0 | |
18 | 12-16 03:00 | 邓伯什 | 2-4 | 福图纳 | 负 | 0-2 | |
18 | 12-16 03:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 前进之鹰 | 胜 | 2-1 | |
18 | 12-16 03:00 | 埃蒙 | 2-2 | 阿贾克斯青年队 | 平 | 2-1 | |
18 | 12-16 03:00 | 格拉夫夏普 | 1-1 | 托普奥斯 | 平 | 0-0 | |
18 | 12-16 03:00 | 埃因霍温青年队 | 3-2 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-0 | |
18 | 12-16 03:00 | 乌德勒支青年队 | 0-1 | 特尔斯达 | 负 | 0-0 | |
18 | 12-16 03:00 | 马斯垂克 | 3-0 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 0-0 | |
18 | 12-16 03:00 | 尼美根 | 1-1 | 赫尔蒙特 | 平 | 1-0 | |
18 | 12-16 03:00 | 瓦尔韦克 | 1-3 | 沃伦达姆 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 12-23 03:00 | 阿尔梅勒城 | 5-1 | FC埃因霍温 | 胜 | 3-1 | |
19 | 12-23 03:00 | 多德勒支 | 2-3 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-2 | |
19 | 12-23 03:00 | 埃蒙 | 2-2 | 邓伯什 | 平 | 1-1 | |
19 | 12-23 03:00 | 前进之鹰 | 0-0 | 瓦尔韦克 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-23 03:00 | 赫尔蒙特 | 3-0 | 坎布尔 | 胜 | 1-0 | |
19 | 12-23 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 7-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-0 | |
19 | 12-23 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 2-7 | 尼美根 | 负 | 0-3 | |
19 | 12-23 03:00 | 托普奥斯 | 1-0 | 马斯垂克 | 胜 | 0-0 | |
19 | 12-23 03:00 | 特尔斯达 | 3-2 | 格拉夫夏普 | 胜 | 1-1 | |
19 | 12-24 02:45 | 福图纳 | 3-1 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 01-13 03:00 | 坎布尔 | 3-2 | 格拉夫夏普 | 胜 | 2-1 | |
20 | 01-13 03:00 | 邓伯什 | 1-3 | 阿尔梅勒城 | 负 | 1-1 | |
20 | 01-13 03:00 | FC埃因霍温 | 2-1 | 埃蒙 | 胜 | 2-0 | |
20 | 01-13 03:00 | 埃因霍温青年队 | 1-2 | 赫尔蒙特 | 负 | 1-0 | |
20 | 01-13 03:00 | 乌德勒支青年队 | 0-2 | 多德勒支 | 负 | 0-0 | |
20 | 01-13 03:00 | 马斯垂克 | 0-0 | 特尔斯达 | 平 | 0-0 | |
20 | 01-13 03:00 | 尼美根 | 5-1 | 前进之鹰 | 胜 | 2-1 | |
20 | 01-13 03:00 | 福图纳 | 2-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 2-0 | |
20 | 01-13 03:00 | 沃伦达姆 | 3-1 | 托普奥斯 | 胜 | 2-0 | |
20 | 01-13 03:00 | 瓦尔韦克 | 1-0 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 01-20 03:00 | 阿尔梅勒城 | 3-2 | 尼美根 | 胜 | 2-0 | |
21 | 01-20 03:00 | 多德勒支 | 3-0 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
21 | 01-20 03:00 | 埃蒙 | 2-1 | 瓦尔韦克 | 胜 | 2-1 | |
21 | 01-20 03:00 | 前进之鹰 | 3-1 | 马斯垂克 | 胜 | 2-0 | |
21 | 01-20 03:00 | 格拉夫夏普 | 2-3 | 埃因霍温青年队 | 负 | 2-1 | |
21 | 01-20 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-4 | 沃伦达姆 | 负 | 0-3 | |
21 | 01-20 03:00 | 托普奥斯 | 2-0 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 0-0 | |
21 | 01-20 03:00 | 特尔斯达 | 4-1 | FC埃因霍温 | 胜 | 3-1 | |
21 | 01-23 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 3-2 | 坎布尔 | 胜 | 3-0 | |
21 | 01-23 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 1-1 | 邓伯什 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 01-27 03:00 | 多德勒支 | 2-0 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
22 | 01-27 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-0 | |
22 | 01-27 03:00 | 马斯垂克 | 1-3 | 格拉夫夏普 | 负 | 1-3 | |
22 | 01-27 03:00 | 尼美根 | 1-0 | 邓伯什 | 胜 | 1-0 | |
22 | 01-27 03:00 | 福图纳 | 1-2 | 埃蒙 | 负 | 0-2 | |
22 | 01-27 03:00 | 特尔斯达 | 2-1 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 0-1 | |
22 | 01-27 03:00 | 瓦尔韦克 | 2-4 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 1-2 | |
22 | 01-27 03:00 | 乌德勒支青年队 | 1-3 | 坎布尔 | 负 | 0-2 | |
22 | 01-28 21:30 | 沃伦达姆 | 4-3 | 前进之鹰 | 胜 | 2-1 | |
22 | 01-30 03:00 | 埃因霍温青年队 | 4-1 | FC埃因霍温 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 02-03 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-2 | 多德勒支 | 负 | 1-1 | |
23 | 02-03 03:00 | 坎布尔 | 2-1 | 前进之鹰 | 胜 | 2-0 | |
23 | 02-03 03:00 | 邓伯什 | 3-2 | 特尔斯达 | 胜 | 2-1 | |
23 | 02-03 03:00 | FC埃因霍温 | 3-1 | 瓦尔韦克 | 胜 | 3-1 | |
23 | 02-03 03:00 | 埃蒙 | 1-0 | 尼美根 | 胜 | 1-0 | |
23 | 02-03 03:00 | 格拉夫夏普 | 7-0 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 3-0 | |
23 | 02-03 03:00 | 沃伦达姆 | 2-0 | 福图纳 | 胜 | 0-0 | |
23 | 02-06 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-0 | |
23 | 02-06 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 3-1 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
23 | 02-06 03:00 | 埃因霍温青年队 | 1-0 | 马斯垂克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 02-09 03:00 | 尼美根 | 2-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 1-0 | |
24 | 02-10 03:00 | 坎布尔 | 0-2 | 马斯垂克 | 负 | 0-0 | |
24 | 02-10 03:00 | 邓伯什 | 4-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 1-0 | |
24 | 02-10 03:00 | 格拉夫夏普 | 2-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-0 | |
24 | 02-10 03:00 | 托普奥斯 | 5-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 3-1 | |
24 | 02-10 03:00 | 特尔斯达 | 3-3 | 阿贾克斯青年队 | 平 | 1-0 | |
24 | 02-10 03:00 | 乌德勒支青年队 | 5-2 | 瓦尔韦克 | 胜 | 4-1 | |
24 | 02-10 03:30 | 多德勒支 | 3-2 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-1 | |
24 | 02-13 03:00 | 前进之鹰 | 0-1 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
24 | 02-13 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 2-0 | 福图纳 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 02-17 03:00 | 阿尔梅勒城 | 2-0 | 前进之鹰 | 胜 | 1-0 | |
25 | 02-17 03:00 | FC埃因霍温 | 1-3 | 阿尔克马尔B队 | 负 | 1-3 | |
25 | 02-17 03:00 | 埃蒙 | 5-2 | 格拉夫夏普 | 胜 | 2-2 | |
25 | 02-17 03:00 | 赫尔蒙特 | 2-0 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 1-0 | |
25 | 02-17 03:00 | 马斯垂克 | 4-1 | 尼美根 | 胜 | 2-0 | |
25 | 02-17 03:00 | 福图纳 | 1-1 | 特尔斯达 | 平 | 0-1 | |
25 | 02-17 03:00 | 沃伦达姆 | 4-1 | 多德勒支 | 胜 | 4-0 | |
25 | 02-17 03:00 | 瓦尔韦克 | 0-0 | 坎布尔 | 平 | 0-0 | |
25 | 02-20 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-0 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
25 | 02-20 03:00 | 埃因霍温青年队 | 2-1 | 邓伯什 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 02-24 03:00 | 坎布尔 | 1-1 | 埃蒙 | 平 | 1-0 | |
26 | 02-24 03:00 | 邓伯什 | 0-0 | 瓦尔韦克 | 平 | 0-0 | |
26 | 02-24 03:00 | FC埃因霍温 | 0-1 | 多德勒支 | 负 | 0-1 | |
26 | 02-24 03:00 | 前进之鹰 | 2-1 | 托普奥斯 | 胜 | 0-1 | |
26 | 02-24 03:00 | 格拉夫夏普 | 1-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-0 | |
26 | 02-24 03:00 | 马斯垂克 | 3-0 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-0 | |
26 | 02-24 03:00 | 尼美根 | 1-1 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
26 | 02-24 03:00 | 特尔斯达 | 5-2 | 沃伦达姆 | 胜 | 5-0 | |
26 | 02-27 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 2-1 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-0 | |
26 | 02-27 03:00 | 乌德勒支青年队 | 2-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 03-03 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-2 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-0 | |
27 | 03-03 03:00 | 多德勒支 | 2-3 | 特尔斯达 | 负 | 1-1 | |
27 | 03-03 03:00 | 赫尔蒙特 | 3-0 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 0-0 | |
27 | 03-03 03:00 | 托普奥斯 | 2-1 | 坎布尔 | 胜 | 0-0 | |
27 | 03-03 03:00 | 沃伦达姆 | 3-2 | FC埃因霍温 | 胜 | 1-2 | |
27 | 03-03 03:00 | 瓦尔韦克 | 0-2 | 尼美根 | 负 | 0-0 | |
27 | 03-04 21:30 | 前进之鹰 | 0-4 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-1 | |
27 | 03-06 03:00 | 福图纳 | 3-0 | 马斯垂克 | 胜 | 1-0 | |
27 | 03-06 03:00 | 埃因霍温青年队 | 1-1 | 埃蒙 | 平 | 0-0 | |
27 | 03-06 03:00 | 乌德勒支青年队 | 1-1 | 邓伯什 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 03-10 03:00 | 坎布尔 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-1 | |
28 | 03-10 03:00 | 邓伯什 | 0-0 | 托普奥斯 | 平 | 0-0 | |
28 | 03-10 03:00 | FC埃因霍温 | 1-3 | 福图纳 | 负 | 0-1 | |
28 | 03-10 03:00 | 埃蒙 | 0-2 | 阿尔克马尔B队 | 负 | 0-0 | |
28 | 03-10 03:00 | 格拉夫夏普 | 0-1 | 多德勒支 | 负 | 0-0 | |
28 | 03-10 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 0-2 | 前进之鹰 | 负 | 0-0 | |
28 | 03-10 03:00 | 马斯垂克 | 3-1 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 1-0 | |
28 | 03-10 03:00 | 尼美根 | 3-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 2-0 | |
28 | 03-10 03:00 | 特尔斯达 | 2-3 | 赫尔蒙特 | 负 | 1-0 | |
28 | 03-10 03:00 | 瓦尔韦克 | 3-2 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 03-13 03:00 | 阿尔梅勒城 | 2-3 | 特尔斯达 | 负 | 0-1 | |
29 | 03-13 03:00 | 多德勒支 | 1-0 | 瓦尔韦克 | 胜 | 0-0 | |
29 | 03-13 03:00 | 赫尔蒙特 | 3-1 | 邓伯什 | 胜 | 1-1 | |
29 | 03-13 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 4-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 2-0 | |
29 | 03-13 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 0-0 | 前进之鹰 | 平 | 0-0 | |
29 | 03-13 03:00 | 埃因霍温青年队 | 1-1 | 坎布尔 | 平 | 1-1 | |
29 | 03-13 03:00 | 乌德勒支青年队 | 0-2 | 尼美根 | 负 | 0-1 | |
29 | 03-13 03:00 | 托普奥斯 | 2-3 | 埃蒙 | 负 | 2-2 | |
29 | 03-13 03:00 | 福图纳 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-1 | |
29 | 03-13 03:00 | 沃伦达姆 | 2-2 | 马斯垂克 | 平 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 03-17 03:00 | 坎布尔 | 1-1 | 尼美根 | 平 | 0-1 | |
30 | 03-17 03:00 | 邓伯什 | 4-1 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
30 | 03-17 03:00 | FC埃因霍温 | 5-2 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 2-1 | |
30 | 03-17 03:00 | 埃蒙 | 0-0 | 赫尔蒙特 | 平 | 0-0 | |
30 | 03-17 03:00 | 前进之鹰 | 1-1 | 特尔斯达 | 平 | 1-0 | |
30 | 03-17 03:00 | 格拉夫夏普 | 2-4 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 1-1 | |
30 | 03-17 03:00 | 阿尔克马尔B队 | 4-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-0 | |
30 | 03-17 03:00 | 埃因霍温青年队 | 2-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-0 | |
30 | 03-17 03:00 | 托普奥斯 | 1-2 | 福图纳 | 负 | 1-1 | |
30 | 03-17 03:00 | 瓦尔韦克 | 1-1 | 马斯垂克 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 03-24 03:00 | 赫尔蒙特 | 2-1 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
31 | 03-24 03:00 | 乌德勒支青年队 | 1-4 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-2 | |
31 | 03-24 03:00 | 马斯垂克 | 2-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 1-0 | |
31 | 03-24 03:00 | 尼美根 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 1-1 | |
31 | 03-24 03:00 | 福图纳 | 3-2 | 坎布尔 | 胜 | 2-2 | |
31 | 03-25 02:45 | 特尔斯达 | 0-0 | 瓦尔韦克 | 平 | 0-0 | |
31 | 03-25 20:30 | 阿尔梅勒城 | 2-2 | 埃蒙 | 平 | 2-1 | |
31 | 03-25 20:30 | 多德勒支 | 1-2 | 前进之鹰 | 负 | 0-1 | |
31 | 03-25 20:30 | 阿贾克斯青年队 | 0-1 | 阿尔克马尔B队 | 负 | 0-0 | |
31 | 03-25 20:30 | 沃伦达姆 | 1-0 | 邓伯什 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 03-31 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-4 | 福图纳 | 负 | 0-4 | |
32 | 03-31 02:00 | 坎布尔 | 2-2 | 沃伦达姆 | 平 | 2-1 | |
32 | 03-31 02:00 | 邓伯什 | 2-1 | 马斯垂克 | 胜 | 2-0 | |
32 | 03-31 02:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 尼美根 | 胜 | 2-0 | |
32 | 03-31 02:00 | 埃蒙 | 1-3 | 多德勒支 | 负 | 0-2 | |
32 | 03-31 02:00 | 前进之鹰 | 3-1 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-0 | |
32 | 03-31 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-0 | 瓦尔韦克 | 胜 | 0-0 | |
32 | 03-31 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 0-3 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-1 | |
32 | 03-31 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 1-3 | 乌德勒支青年队 | 负 | 0-3 | |
32 | 03-31 02:00 | 托普奥斯 | 0-0 | 特尔斯达 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 04-02 20:30 | 坎布尔 | 3-2 | FC埃因霍温 | 胜 | 0-1 | |
33 | 04-02 20:30 | 多德勒支 | 2-3 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 1-2 | |
33 | 04-02 20:30 | 格拉夫夏普 | 2-1 | 邓伯什 | 胜 | 2-1 | |
33 | 04-02 20:30 | 埃因霍温青年队 | 5-1 | 托普奥斯 | 胜 | 2-1 | |
33 | 04-02 20:30 | 乌德勒支青年队 | 1-0 | 前进之鹰 | 胜 | 0-0 | |
33 | 04-02 20:30 | 马斯垂克 | 0-1 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
33 | 04-02 20:30 | 尼美根 | 3-0 | 特尔斯达 | 胜 | 2-0 | |
33 | 04-02 20:30 | 福图纳 | 3-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 2-0 | |
33 | 04-02 20:30 | 沃伦达姆 | 4-1 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 1-1 | |
33 | 04-02 20:30 | 瓦尔韦克 | 0-4 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 04-07 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 1-1 | |
34 | 04-07 02:00 | 邓伯什 | 1-2 | 坎布尔 | 负 | 0-0 | |
34 | 04-07 02:00 | FC埃因霍温 | 2-4 | 格拉夫夏普 | 负 | 2-3 | |
34 | 04-07 02:00 | 埃蒙 | 2-3 | 沃伦达姆 | 负 | 1-2 | |
34 | 04-07 02:00 | 前进之鹰 | 0-1 | 福图纳 | 负 | 0-1 | |
34 | 04-07 02:00 | 赫尔蒙特 | 2-3 | 马斯垂克 | 负 | 1-2 | |
34 | 04-07 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 3-1 | 多德勒支 | 胜 | 2-0 | |
34 | 04-07 02:00 | 托普奥斯 | 3-1 | 瓦尔韦克 | 胜 | 2-1 | |
34 | 04-07 02:00 | 特尔斯达 | 0-0 | 埃因霍温青年队 | 平 | 0-0 | |
34 | 04-17 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-0 | 尼美根 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 04-10 02:00 | 坎布尔 | 3-2 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 2-1 | |
35 | 04-10 02:00 | 邓伯什 | 2-5 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 2-2 | |
35 | 04-10 02:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 赫尔蒙特 | 胜 | 0-1 | |
35 | 04-10 02:00 | 埃蒙 | 2-3 | 特尔斯达 | 负 | 1-3 | |
35 | 04-10 02:00 | 格拉夫夏普 | 4-2 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-1 | |
35 | 04-10 02:00 | 乌德勒支青年队 | 2-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-1 | |
35 | 04-10 02:00 | 马斯垂克 | 1-0 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
35 | 04-10 02:00 | 尼美根 | 2-1 | 托普奥斯 | 胜 | 0-0 | |
35 | 04-10 02:00 | 瓦尔韦克 | 1-1 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
35 | 04-11 02:00 | 埃因霍温青年队 | 6-0 | 前进之鹰 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 04-14 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-0 | |
36 | 04-14 02:00 | 多德勒支 | 0-3 | 坎布尔 | 负 | 0-1 | |
36 | 04-14 02:00 | 前进之鹰 | 1-3 | FC埃因霍温 | 负 | 1-0 | |
36 | 04-14 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | 尼美根 | 负 | 1-2 | |
36 | 04-14 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 3-2 | 埃蒙 | 胜 | 3-0 | |
36 | 04-14 02:00 | 阿尔克马尔B队 | 3-1 | 马斯垂克 | 胜 | 1-1 | |
36 | 04-14 02:00 | 托普奥斯 | 1-4 | 格拉夫夏普 | 负 | 1-0 | |
36 | 04-14 02:00 | 福图纳 | 2-0 | 邓伯什 | 胜 | 1-0 | |
36 | 04-14 02:00 | 特尔斯达 | 1-0 | 乌德勒支青年队 | 胜 | 1-0 | |
36 | 04-14 02:00 | 沃伦达姆 | 0-1 | 瓦尔韦克 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
37 | 04-21 02:00 | 坎布尔 | 4-1 | 赫尔蒙特 | 胜 | 0-0 | |
37 | 04-21 02:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-1 | |
37 | 04-21 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-0 | 特尔斯达 | 胜 | 0-0 | |
37 | 04-21 02:00 | 埃因霍温青年队 | 4-2 | 多德勒支 | 胜 | 2-0 | |
37 | 04-21 02:00 | 乌德勒支青年队 | 0-1 | 福图纳 | 负 | 0-0 | |
37 | 04-21 02:00 | 马斯垂克 | 1-1 | 托普奥斯 | 平 | 0-0 | |
37 | 04-21 02:00 | 尼美根 | 2-0 | 阿尔克马尔B队 | 胜 | 0-0 | |
37 | 04-21 02:00 | 沃伦达姆 | 1-2 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 1-1 | |
37 | 04-21 02:00 | 瓦尔韦克 | 2-1 | 前进之鹰 | 胜 | 0-1 | |
37 | 04-24 02:00 | 邓伯什 | 1-2 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
38 | 04-29 01:45 | 阿尔梅勒城 | 2-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 0-0 | |
38 | 04-29 01:45 | 多德勒支 | 3-3 | 尼美根 | 平 | 2-0 | |
38 | 04-29 01:45 | 埃蒙 | 0-0 | 乌德勒支青年队 | 平 | 0-0 | |
38 | 04-29 01:45 | 前进之鹰 | 1-2 | 邓伯什 | 负 | 0-0 | |
38 | 04-29 01:45 | 赫尔蒙特 | 2-2 | 瓦尔韦克 | 平 | 2-1 | |
38 | 04-29 01:45 | 阿贾克斯青年队 | 2-1 | 马斯垂克 | 胜 | 0-0 | |
38 | 04-29 01:45 | 阿尔克马尔B队 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 平 | 1-2 | |
38 | 04-29 01:45 | 托普奥斯 | 1-1 | FC埃因霍温 | 平 | 0-0 | |
38 | 04-29 01:45 | 福图纳 | 1-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-0 | |
38 | 04-29 01:45 | 特尔斯达 | 0-1 | 坎布尔 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛1 | 05-02 00:30 | 马斯垂克 | 1-3 | 阿尔梅勒城 | 负 | 1-1 | |
附加赛1 | 05-02 02:45 | 多德勒支 | 1-4 | 坎布尔 | 负 | 0-1 | |
附加赛1 | 05-06 00:30 | 阿尔梅勒城 | 3-2 | 马斯垂克 | 胜 | 1-1 | |
附加赛1 | 05-06 02:45 | 坎布尔 | 1-4 | 多德勒支 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛2 | 05-10 18:30 | 特尔斯达 | 3-2 | 格拉夫夏普 | 胜 | 1-0 | |
附加赛2 | 05-10 20:30 | 埃蒙 | 4-0 | 尼美根 | 胜 | 3-0 | |
附加赛2 | 05-10 22:45 | 多德勒支 | 1-2 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-1 | |
附加赛2 | 05-11 02:00 | 阿尔梅勒城 | 0-0 | 洛达 | 平 | 0-0 | |
附加赛2 | 05-13 18:30 | 格拉夫夏普 | 4-2 | 特尔斯达 | 胜 | 2-0 | |
附加赛2 | 05-13 20:30 | 尼美根 | 4-1 | 埃蒙 | 胜 | 4-1 | |
附加赛2 | 05-13 22:45 | 鹿特丹斯巴达 | 2-2 | 多德勒支 | 平 | 0-2 | |
附加赛2 | 05-14 02:00 | 洛达 | 1-2 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛3 | 05-18 00:30 | 埃蒙 | 0-0 | 鹿特丹斯巴达 | 平 | 0-0 | |
附加赛3 | 05-18 02:45 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
附加赛3 | 05-20 20:30 | 鹿特丹斯巴达 | 1-3 | 埃蒙 | 负 | 1-1 | |
附加赛3 | 05-20 22:45 | 格拉夫夏普 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved