轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 08-03 02:00 | 多德勒支 | 2-1 | 马斯垂克 | 胜 | 1-1 | |
1 | 08-03 02:00 | FC埃因霍温 | 0-0 | 芬洛 | 平 | 0-0 | |
1 | 08-03 02:00 | SBV精英队 | 2-2 | 赫尔蒙特 | 平 | 1-2 | |
1 | 08-03 02:00 | 福图纳 | 2-0 | 格拉夫夏普 | 胜 | 0-0 | |
1 | 08-03 22:30 | 鹿特丹斯巴达 | 2-2 | 埃因霍温青年队 | 平 | 0-1 | |
1 | 08-04 00:45 | 阿尔梅勒城 | 2-3 | 沃伦达姆 | 负 | 1-1 | |
1 | 08-04 00:45 | 埃蒙 | 2-2 | 艾切尔斯 | 平 | 1-1 | |
1 | 08-04 18:30 | 威廉二世 | 2-2 | 邓伯什 | 平 | 1-1 | |
1 | 08-06 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-0 | 特尔斯达 | 胜 | 1-0 | |
1 | 08-06 02:00 | 川迪青年队 | 3-0 | 托普奥斯 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-10 02:00 | 邓伯什 | 0-0 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-10 02:00 | 芬洛 | 2-0 | 威廉二世 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-10 02:00 | 托普奥斯 | 2-0 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 0-0 | |
2 | 08-10 02:00 | 特尔斯达 | 3-2 | 埃蒙 | 胜 | 1-1 | |
2 | 08-10 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | FC埃因霍温 | 负 | 0-1 | |
2 | 08-10 22:30 | 马斯垂克 | 1-0 | 川迪青年队 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-11 00:45 | 格拉夫夏普 | 1-0 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-11 00:45 | 艾切尔斯 | 1-4 | 多德勒支 | 负 | 1-2 | |
2 | 08-11 20:30 | 沃伦达姆 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达 | 平 | 1-1 | |
2 | 08-13 02:00 | 埃因霍温青年队 | 1-1 | SBV精英队 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-17 02:00 | 多德勒支 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-0 | |
3 | 08-17 02:00 | 马斯垂克 | 1-0 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-17 02:00 | SBV精英队 | 1-2 | 威廉二世 | 负 | 0-1 | |
3 | 08-17 02:00 | 特尔斯达 | 3-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-17 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 1-0 | |
3 | 08-17 22:30 | 福图纳 | 2-3 | 沃伦达姆 | 负 | 1-1 | |
3 | 08-18 00:45 | 埃蒙 | 0-0 | 邓伯什 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-18 00:45 | 鹿特丹斯巴达 | 1-0 | 芬洛 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-18 20:30 | 艾切尔斯 | 2-3 | 川迪青年队 | 负 | 2-1 | |
3 | 08-20 02:00 | 埃因霍温青年队 | 4-0 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-24 02:00 | 威廉二世 | 3-0 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-24 02:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 马斯垂克 | 胜 | 2-0 | |
4 | 08-24 02:00 | SBV精英队 | 1-1 | 多德勒支 | 平 | 1-1 | |
4 | 08-24 02:00 | 托普奥斯 | 1-0 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-24 02:00 | 芬洛 | 3-2 | 赫尔蒙特 | 胜 | 0-1 | |
4 | 08-24 22:30 | 格拉夫夏普 | 3-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-25 00:45 | 阿尔梅勒城 | 3-1 | 艾切尔斯 | 胜 | 0-1 | |
4 | 08-25 20:30 | 沃伦达姆 | 1-2 | 特尔斯达 | 负 | 1-1 | |
4 | 08-27 02:00 | 川迪青年队 | 0-0 | 邓伯什 | 平 | 0-0 | |
4 | 08-27 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-1 | 埃蒙 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-31 02:00 | 埃蒙 | 1-0 | SBV精英队 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-31 02:00 | 鹿特丹斯巴达 | 2-0 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-31 02:00 | 多德勒支 | 2-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-31 02:00 | 威廉二世 | 2-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-31 02:00 | 马斯垂克 | 1-3 | 芬洛 | 负 | 1-1 | |
5 | 08-31 02:00 | 艾切尔斯 | 2-3 | 赫尔蒙特 | 负 | 1-2 | |
5 | 08-31 02:00 | FC埃因霍温 | 3-1 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-31 02:00 | 邓伯什 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-31 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-1 | 川迪青年队 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-31 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 特尔斯达 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-03 02:00 | 沃伦达姆 | 1-3 | FC埃因霍温 | 负 | 1-1 | |
6 | 09-03 02:00 | 埃因霍温青年队 | 2-4 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 2-0 | |
6 | 09-03 02:00 | SBV精英队 | 1-0 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-03 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 多德勒支 | 负 | 0-0 | |
6 | 09-03 02:00 | 芬洛 | 3-0 | 邓伯什 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-03 02:00 | 托普奥斯 | 0-1 | 艾切尔斯 | 负 | 0-0 | |
6 | 09-03 02:00 | 特尔斯达 | 2-1 | 马斯垂克 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-03 02:00 | 川迪青年队 | 0-0 | 阿尔梅勒城 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-03 02:00 | 福图纳 | 3-1 | 威廉二世 | 胜 | 1-1 | |
6 | 09-03 02:00 | 赫尔蒙特 | 5-2 | 埃蒙 | 胜 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-07 22:30 | 邓伯什 | 2-4 | 沃伦达姆 | 负 | 0-1 | |
7 | 09-07 22:30 | 阿尔梅勒城 | 2-4 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-2 | |
7 | 09-08 00:45 | 多德勒支 | 5-0 | 芬洛 | 胜 | 3-0 | |
7 | 09-08 00:45 | 格拉夫夏普 | 3-0 | 特尔斯达 | 胜 | 2-0 | |
7 | 09-08 00:45 | 马斯垂克 | 0-1 | SBV精英队 | 负 | 0-0 | |
7 | 09-08 18:30 | 威廉二世 | 2-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-0 | |
7 | 09-08 20:30 | 福图纳 | 5-2 | 赫尔蒙特 | 胜 | 4-1 | |
7 | 09-08 20:30 | 艾切尔斯 | 2-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-10 02:00 | FC埃因霍温 | 2-0 | 川迪青年队 | 胜 | 2-0 | |
7 | 09-10 02:00 | 埃蒙 | 5-0 | 托普奥斯 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-14 02:00 | 鹿特丹斯巴达 | 1-1 | FC埃因霍温 | 平 | 1-0 | |
8 | 09-14 02:00 | 沃伦达姆 | 2-2 | SBV精英队 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-14 02:00 | 马斯垂克 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-1 | |
8 | 09-14 02:00 | 芬洛 | 0-4 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-2 | |
8 | 09-14 02:00 | 赫尔蒙特 | 2-1 | 多德勒支 | 胜 | 0-0 | |
8 | 09-14 22:30 | 特尔斯达 | 4-0 | 艾切尔斯 | 胜 | 0-0 | |
8 | 09-15 20:30 | 阿贾克斯青年队 | 1-1 | 威廉二世 | 平 | 1-0 | |
8 | 09-15 20:30 | 托普奥斯 | 0-1 | 邓伯什 | 负 | 0-1 | |
8 | 09-17 02:00 | 埃因霍温青年队 | 0-0 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-17 02:00 | 川迪青年队 | 1-2 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 09-21 02:00 | 埃蒙 | 2-0 | 芬洛 | 胜 | 0-0 | |
9 | 09-21 02:00 | 沃伦达姆 | 0-3 | 赫尔蒙特 | 负 | 0-2 | |
9 | 09-21 02:00 | 多德勒支 | 0-2 | 威廉二世 | 负 | 0-0 | |
9 | 09-21 02:00 | 艾切尔斯 | 0-2 | 马斯垂克 | 负 | 0-1 | |
9 | 09-21 02:00 | FC埃因霍温 | 1-2 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 1-2 | |
9 | 09-21 02:00 | 邓伯什 | 2-1 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 2-1 | |
9 | 09-21 02:00 | SBV精英队 | 1-1 | 特尔斯达 | 平 | 0-0 | |
9 | 09-21 02:00 | 格拉夫夏普 | 3-3 | 川迪青年队 | 平 | 1-3 | |
9 | 09-21 02:00 | 阿尔梅勒城 | 4-1 | 托普奥斯 | 胜 | 3-1 | |
9 | 09-21 02:00 | 福图纳 | 0-3 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 09-28 02:00 | 威廉二世 | 3-2 | FC埃因霍温 | 胜 | 2-1 | |
10 | 09-28 02:00 | 马斯垂克 | 0-0 | 埃蒙 | 平 | 0-0 | |
10 | 09-28 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-3 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-1 | |
10 | 09-28 22:30 | 邓伯什 | 0-2 | 艾切尔斯 | 负 | 0-0 | |
10 | 09-29 00:45 | 格拉夫夏普 | 2-1 | SBV精英队 | 胜 | 0-1 | |
10 | 09-29 20:30 | 芬洛 | 1-1 | 福图纳 | 平 | 1-1 | |
10 | 09-29 20:30 | 托普奥斯 | 0-0 | 多德勒支 | 平 | 0-0 | |
10 | 09-29 22:30 | 特尔斯达 | 0-3 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-2 | |
10 | 10-01 02:00 | 埃因霍温青年队 | 2-1 | 川迪青年队 | 胜 | 1-1 | |
10 | 10-01 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-3 | 沃伦达姆 | 负 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-05 02:00 | 沃伦达姆 | 3-1 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-05 02:00 | 多德勒支 | 4-3 | 特尔斯达 | 胜 | 1-1 | |
11 | 10-05 02:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 邓伯什 | 胜 | 1-1 | |
11 | 10-05 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-2 | 芬洛 | 平 | 2-1 | |
11 | 10-05 02:00 | 福图纳 | 0-1 | 马斯垂克 | 负 | 0-1 | |
11 | 10-05 22:30 | 鹿特丹斯巴达 | 3-0 | 格拉夫夏普 | 胜 | 2-0 | |
11 | 10-06 00:45 | 埃蒙 | 1-0 | 威廉二世 | 胜 | 0-0 | |
11 | 10-06 20:30 | 艾切尔斯 | 3-2 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-2 | |
11 | 10-06 20:30 | SBV精英队 | 3-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-08 02:00 | 川迪青年队 | 0-0 | 赫尔蒙特 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-12 22:30 | FC埃因霍温 | 2-2 | 埃蒙 | 平 | 1-1 | |
12 | 10-12 22:30 | 威廉二世 | 0-0 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
12 | 10-13 00:45 | SBV精英队 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 0-0 | |
12 | 10-13 00:45 | 托普奥斯 | 1-2 | 芬洛 | 负 | 1-1 | |
12 | 10-13 20:30 | 特尔斯达 | 2-3 | 赫尔蒙特 | 负 | 1-2 | |
12 | 10-15 02:00 | 邓伯什 | 0-2 | 马斯垂克 | 负 | 0-1 | |
12 | 10-15 02:00 | 埃因霍温青年队 | 3-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 2-0 | |
12 | 10-15 02:00 | 川迪青年队 | 2-0 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-15 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 0-3 | 福图纳 | 负 | 0-1 | |
12 | 11-06 03:00 | 鹿特丹斯巴达 | 1-0 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 10-19 02:00 | 多德勒支 | 4-2 | 埃蒙 | 胜 | 2-1 | |
13 | 10-19 02:00 | 马斯垂克 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达 | 平 | 0-0 | |
13 | 10-19 02:00 | 邓伯什 | 3-2 | SBV精英队 | 胜 | 2-2 | |
13 | 10-19 02:00 | 阿尔梅勒城 | 0-4 | FC埃因霍温 | 负 | 0-2 | |
13 | 10-19 02:00 | 特尔斯达 | 0-0 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
13 | 10-19 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-1 | 埃因霍温青年队 | 平 | 0-0 | |
13 | 10-19 22:30 | 格拉夫夏普 | 6-1 | 托普奥斯 | 胜 | 3-0 | |
13 | 10-20 18:30 | 沃伦达姆 | 4-2 | 川迪青年队 | 胜 | 1-0 | |
13 | 10-20 20:30 | 艾切尔斯 | 1-5 | 威廉二世 | 负 | 1-1 | |
13 | 10-22 02:00 | 芬洛 | 5-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 10-26 02:00 | 埃蒙 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 0-0 | |
14 | 10-26 02:00 | 威廉二世 | 0-0 | 马斯垂克 | 平 | 0-0 | |
14 | 10-26 02:00 | FC埃因霍温 | 1-3 | SBV精英队 | 负 | 1-1 | |
14 | 10-26 02:00 | 托普奥斯 | 2-3 | 赫尔蒙特 | 负 | 2-1 | |
14 | 10-26 22:30 | 鹿特丹斯巴达 | 7-1 | 邓伯什 | 胜 | 3-1 | |
14 | 10-27 00:45 | 福图纳 | 2-1 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-1 | |
14 | 10-27 21:30 | 沃伦达姆 | 0-1 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-0 | |
14 | 10-29 03:00 | 埃因霍温青年队 | 3-1 | 特尔斯达 | 胜 | 2-0 | |
14 | 10-29 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 0-4 | 多德勒支 | 负 | 0-1 | |
14 | 10-29 03:00 | 川迪青年队 | 1-1 | 芬洛 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-02 03:00 | 多德勒支 | 5-0 | 邓伯什 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-02 03:00 | 马斯垂克 | 1-2 | 托普奥斯 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-02 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-02 03:00 | 特尔斯达 | 3-1 | 威廉二世 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-02 23:30 | 埃蒙 | 0-1 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-03 01:45 | 格拉夫夏普 | 1-3 | FC埃因霍温 | 负 | 0-2 | |
15 | 11-03 01:45 | 艾切尔斯 | 0-2 | 沃伦达姆 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-03 21:30 | 芬洛 | 0-2 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-0 | |
15 | 11-03 21:45 | SBV精英队 | 3-0 | 川迪青年队 | 胜 | 2-0 | |
15 | 11-05 03:00 | 赫尔蒙特 | 3-2 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 11-09 03:00 | 威廉二世 | 5-0 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 3-0 | |
16 | 11-09 03:00 | 邓伯什 | 3-1 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-0 | |
16 | 11-09 03:00 | 托普奥斯 | 2-2 | SBV精英队 | 平 | 2-2 | |
16 | 11-09 03:00 | 川迪青年队 | 3-0 | 特尔斯达 | 胜 | 1-0 | |
16 | 11-09 03:00 | 福图纳 | 2-0 | 埃蒙 | 胜 | 0-0 | |
16 | 11-09 23:30 | 鹿特丹斯巴达 | 2-3 | 多德勒支 | 负 | 0-3 | |
16 | 11-10 01:45 | FC埃因霍温 | 3-1 | 艾切尔斯 | 胜 | 3-0 | |
16 | 11-10 21:30 | 沃伦达姆 | 1-1 | 芬洛 | 平 | 0-0 | |
16 | 11-12 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-2 | 格拉夫夏普 | 负 | 1-1 | |
16 | 11-12 03:00 | 埃因霍温青年队 | 3-2 | 马斯垂克 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 11-16 23:30 | 多德勒支 | 4-3 | FC埃因霍温 | 胜 | 0-2 | |
17 | 11-17 01:45 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | 邓伯什 | 胜 | 0-0 | |
17 | 11-17 01:45 | SBV精英队 | 0-1 | 芬洛 | 负 | 0-0 | |
17 | 11-17 01:45 | 格拉夫夏普 | 2-2 | 艾切尔斯 | 平 | 1-1 | |
17 | 11-17 01:45 | 埃蒙 | 0-2 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-0 | |
17 | 11-17 19:30 | 阿贾克斯青年队 | 2-1 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 1-1 | |
17 | 11-17 21:30 | 马斯垂克 | 1-2 | 沃伦达姆 | 负 | 1-0 | |
17 | 11-17 21:30 | 川迪青年队 | 3-2 | 福图纳 | 胜 | 1-1 | |
17 | 11-17 23:30 | 特尔斯达 | 1-2 | 托普奥斯 | 负 | 0-0 | |
17 | 11-19 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-4 | 威廉二世 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 11-23 03:00 | 鹿特丹斯巴达 | 5-1 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-1 | |
18 | 11-23 03:00 | 沃伦达姆 | 1-5 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
18 | 11-23 03:00 | 威廉二世 | 1-2 | 川迪青年队 | 负 | 1-0 | |
18 | 11-23 03:00 | 马斯垂克 | 2-1 | 格拉夫夏普 | 胜 | 0-1 | |
18 | 11-23 03:00 | 艾切尔斯 | 0-0 | SBV精英队 | 平 | 0-0 | |
18 | 11-23 03:00 | 埃因霍温青年队 | 2-2 | 阿尔梅勒城 | 平 | 2-1 | |
18 | 11-23 03:00 | FC埃因霍温 | 2-1 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
18 | 11-23 03:00 | 邓伯什 | 4-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 1-1 | |
18 | 11-23 03:00 | 芬洛 | 1-1 | 特尔斯达 | 平 | 1-0 | |
18 | 11-23 03:00 | 福图纳 | 0-1 | 多德勒支 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 11-30 03:00 | SBV精英队 | 2-0 | 福图纳 | 胜 | 2-0 | |
19 | 11-30 03:00 | 格拉夫夏普 | 4-0 | 埃蒙 | 胜 | 2-0 | |
19 | 11-30 03:00 | 托普奥斯 | 0-1 | 威廉二世 | 负 | 0-1 | |
19 | 11-30 03:00 | 特尔斯达 | 1-3 | 邓伯什 | 负 | 0-1 | |
19 | 11-30 03:00 | 赫尔蒙特 | 3-1 | 马斯垂克 | 胜 | 0-0 | |
19 | 11-30 23:30 | 川迪青年队 | 1-0 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 0-0 | |
19 | 12-01 01:45 | 芬洛 | 2-0 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-0 | |
19 | 12-01 21:30 | 沃伦达姆 | 2-2 | 多德勒支 | 平 | 0-0 | |
19 | 12-03 02:00 | 埃因霍温青年队 | 1-2 | FC埃因霍温 | 负 | 1-1 | |
19 | 12-03 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-1 | 阿尔梅勒城 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 12-07 03:00 | 多德勒支 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 1-1 | |
20 | 12-07 03:00 | 威廉二世 | 2-1 | 福图纳 | 胜 | 1-0 | |
20 | 12-07 03:00 | 马斯垂克 | 2-0 | 特尔斯达 | 胜 | 2-0 | |
20 | 12-07 03:00 | FC埃因霍温 | 3-3 | 沃伦达姆 | 平 | 1-1 | |
20 | 12-07 03:00 | 阿尔梅勒城 | 3-0 | 川迪青年队 | 胜 | 0-0 | |
20 | 12-07 23:30 | 埃蒙 | 2-2 | 赫尔蒙特 | 平 | 2-1 | |
20 | 12-08 01:45 | 邓伯什 | 1-0 | 芬洛 | 胜 | 1-0 | |
20 | 12-08 21:30 | 鹿特丹斯巴达 | 1-1 | SBV精英队 | 平 | 1-0 | |
20 | 12-08 21:30 | 艾切尔斯 | 1-4 | 托普奥斯 | 负 | 1-1 | |
20 | 12-10 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-2 | 埃因霍温青年队 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 12-14 03:00 | 沃伦达姆 | 0-2 | 威廉二世 | 负 | 0-0 | |
21 | 12-14 03:00 | SBV精英队 | 2-2 | 埃蒙 | 平 | 1-1 | |
21 | 12-14 03:00 | 托普奥斯 | 1-5 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 1-3 | |
21 | 12-14 03:00 | 特尔斯达 | 1-3 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-1 | |
21 | 12-14 03:00 | 福图纳 | 3-2 | FC埃因霍温 | 胜 | 2-0 | |
21 | 12-14 23:30 | 赫尔蒙特 | 3-3 | 艾切尔斯 | 平 | 1-2 | |
21 | 12-15 01:45 | 格拉夫夏普 | 3-5 | 邓伯什 | 负 | 2-4 | |
21 | 12-15 21:30 | 芬洛 | 2-0 | 马斯垂克 | 胜 | 1-0 | |
21 | 12-17 03:00 | 埃因霍温青年队 | 3-0 | 多德勒支 | 胜 | 1-0 | |
21 | 12-17 03:00 | 川迪青年队 | 0-1 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 12-21 03:00 | FC埃因霍温 | 3-1 | 特尔斯达 | 胜 | 1-0 | |
22 | 12-21 03:00 | 芬洛 | 1-0 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 1-0 | |
22 | 12-21 03:00 | 托普奥斯 | 1-2 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-1 | |
22 | 12-21 03:00 | 阿尔梅勒城 | 0-2 | 多德勒支 | 负 | 0-0 | |
22 | 12-21 23:30 | 阿贾克斯青年队 | 3-1 | 马斯垂克 | 胜 | 2-0 | |
22 | 12-22 01:45 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 赫尔蒙特 | 负 | 1-2 | |
22 | 12-22 01:45 | 川迪青年队 | 4-0 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-0 | |
22 | 12-22 01:45 | 威廉二世 | 0-1 | SBV精英队 | 负 | 0-1 | |
22 | 12-22 21:30 | 沃伦达姆 | 2-1 | 福图纳 | 胜 | 0-1 | |
22 | 12-22 21:30 | 邓伯什 | 4-3 | 埃蒙 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 01-18 03:00 | 多德勒支 | 1-1 | SBV精英队 | 平 | 0-1 | |
23 | 01-18 03:00 | 马斯垂克 | 0-4 | FC埃因霍温 | 负 | 0-2 | |
23 | 01-18 03:00 | 特尔斯达 | 2-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 2-0 | |
23 | 01-18 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | 芬洛 | 负 | 0-0 | |
23 | 01-18 03:00 | 埃蒙 | 4-0 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 1-0 | |
23 | 01-18 23:30 | 福图纳 | 1-0 | 托普奥斯 | 胜 | 0-0 | |
23 | 01-19 01:45 | 邓伯什 | 1-1 | 川迪青年队 | 平 | 0-0 | |
23 | 01-19 01:45 | 艾切尔斯 | 2-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-0 | |
23 | 01-19 21:30 | 鹿特丹斯巴达 | 1-2 | 威廉二世 | 负 | 1-0 | |
23 | 01-21 03:00 | 埃因霍温青年队 | 0-2 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 01-25 03:00 | 埃蒙 | 4-1 | 特尔斯达 | 胜 | 1-0 | |
24 | 01-25 03:00 | 威廉二世 | 0-1 | 芬洛 | 负 | 0-0 | |
24 | 01-25 03:00 | FC埃因霍温 | 0-0 | 赫尔蒙特 | 平 | 0-0 | |
24 | 01-25 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 | |
24 | 01-25 03:00 | 福图纳 | 1-2 | 邓伯什 | 负 | 1-0 | |
24 | 01-25 23:30 | 多德勒支 | 4-2 | 艾切尔斯 | 胜 | 3-0 | |
24 | 01-26 19:30 | SBV精英队 | 2-1 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-0 | |
24 | 01-26 21:30 | 鹿特丹斯巴达 | 1-2 | 沃伦达姆 | 负 | 1-1 | |
24 | 01-28 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 2-1 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
24 | 01-28 03:00 | 川迪青年队 | 1-1 | 马斯垂克 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 02-01 03:00 | 马斯垂克 | 2-0 | 多德勒支 | 胜 | 0-0 | |
25 | 02-01 03:00 | 芬洛 | 2-1 | FC埃因霍温 | 胜 | 0-1 | |
25 | 02-01 03:00 | 托普奥斯 | 2-1 | 川迪青年队 | 胜 | 0-1 | |
25 | 02-01 03:00 | 特尔斯达 | 3-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 2-1 | |
25 | 02-01 03:00 | 赫尔蒙特 | 2-1 | SBV精英队 | 胜 | 0-1 | |
25 | 02-01 23:30 | 格拉夫夏普 | 0-1 | 福图纳 | 负 | 0-1 | |
25 | 02-02 01:45 | 艾切尔斯 | 0-0 | 埃蒙 | 平 | 0-0 | |
25 | 02-02 19:30 | 邓伯什 | 0-1 | 威廉二世 | 负 | 0-0 | |
25 | 02-02 21:30 | 沃伦达姆 | 3-1 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-0 | |
25 | 02-04 03:00 | 埃因霍温青年队 | 1-2 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 02-08 03:00 | 埃蒙 | 1-6 | 多德勒支 | 负 | 0-4 | |
26 | 02-08 03:00 | 鹿特丹斯巴达 | 1-2 | 马斯垂克 | 负 | 1-0 | |
26 | 02-08 03:00 | FC埃因霍温 | 1-2 | 阿尔梅勒城 | 负 | 1-1 | |
26 | 02-08 03:00 | 托普奥斯 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 平 | 1-1 | |
26 | 02-08 03:00 | 福图纳 | 5-0 | 特尔斯达 | 胜 | 4-0 | |
26 | 02-08 23:30 | 威廉二世 | 3-2 | 艾切尔斯 | 胜 | 2-2 | |
26 | 02-09 21:30 | SBV精英队 | 4-1 | 邓伯什 | 胜 | 2-1 | |
26 | 02-11 03:00 | 埃因霍温青年队 | 3-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 2-0 | |
26 | 02-11 03:00 | 阿贾克斯青年队 | 4-1 | 芬洛 | 胜 | 1-1 | |
26 | 02-11 03:00 | 川迪青年队 | 2-4 | 沃伦达姆 | 负 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 02-15 03:00 | 多德勒支 | 1-1 | 阿贾克斯青年队 | 平 | 0-0 | |
27 | 02-15 03:00 | 马斯垂克 | 2-2 | 威廉二世 | 平 | 2-1 | |
27 | 02-15 03:00 | 艾切尔斯 | 0-0 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
27 | 02-15 03:00 | 邓伯什 | 2-1 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 2-0 | |
27 | 02-15 03:00 | SBV精英队 | 5-2 | FC埃因霍温 | 胜 | 3-0 | |
27 | 02-15 03:00 | 格拉夫夏普 | 2-2 | 沃伦达姆 | 平 | 1-1 | |
27 | 02-15 03:00 | 芬洛 | 3-0 | 川迪青年队 | 胜 | 3-0 | |
27 | 02-15 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-4 | 埃蒙 | 负 | 1-2 | |
27 | 02-15 03:00 | 特尔斯达 | 2-2 | 埃因霍温青年队 | 平 | 0-1 | |
27 | 02-15 03:00 | 赫尔蒙特 | 3-1 | 托普奥斯 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 02-22 03:00 | 沃伦达姆 | 0-1 | 马斯垂克 | 负 | 0-0 | |
28 | 02-22 03:00 | FC埃因霍温 | 3-2 | 多德勒支 | 胜 | 1-1 | |
28 | 02-22 03:00 | 邓伯什 | 1-0 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 1-0 | |
28 | 02-22 03:00 | 芬洛 | 0-2 | SBV精英队 | 负 | 0-1 | |
28 | 02-22 03:00 | 福图纳 | 4-1 | 川迪青年队 | 胜 | 1-1 | |
28 | 02-22 23:30 | 托普奥斯 | 0-1 | 特尔斯达 | 负 | 0-1 | |
28 | 02-23 01:45 | 威廉二世 | 1-1 | 赫尔蒙特 | 平 | 0-1 | |
28 | 02-23 21:30 | 艾切尔斯 | 1-4 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-2 | |
28 | 02-23 23:30 | 鹿特丹斯巴达 | 2-4 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-1 | |
28 | 02-25 03:00 | 埃因霍温青年队 | 2-0 | 埃蒙 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 03-01 03:00 | 多德勒支 | 1-1 | 福图纳 | 平 | 1-0 | |
29 | 03-01 03:00 | 托普奥斯 | 4-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 2-0 | |
29 | 03-01 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-3 | 埃因霍温青年队 | 负 | 0-2 | |
29 | 03-01 03:00 | 川迪青年队 | 1-2 | 威廉二世 | 负 | 1-1 | |
29 | 03-01 03:00 | 格拉夫夏普 | 0-1 | 马斯垂克 | 负 | 0-0 | |
29 | 03-01 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达 | 平 | 1-0 | |
29 | 03-01 03:30 | 阿贾克斯青年队 | 3-2 | 邓伯什 | 胜 | 1-0 | |
29 | 03-01 23:30 | 埃蒙 | 4-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 3-1 | |
29 | 03-02 01:45 | SBV精英队 | 3-0 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-0 | |
29 | 03-02 23:30 | 特尔斯达 | 3-1 | 芬洛 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 03-08 03:00 | 威廉二世 | 2-1 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
30 | 03-08 03:00 | 马斯垂克 | 0-0 | 赫尔蒙特 | 平 | 0-0 | |
30 | 03-08 03:00 | FC埃因霍温 | 1-2 | 埃因霍温青年队 | 负 | 1-0 | |
30 | 03-08 03:00 | 邓伯什 | 0-1 | 特尔斯达 | 负 | 0-1 | |
30 | 03-08 03:00 | 福图纳 | 2-2 | SBV精英队 | 平 | 0-1 | |
30 | 03-08 23:30 | 阿尔梅勒城 | 0-3 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-1 | |
30 | 03-09 02:45 | 多德勒支 | 3-3 | 沃伦达姆 | 平 | 3-0 | |
30 | 03-09 21:30 | 鹿特丹斯巴达 | 0-1 | 川迪青年队 | 负 | 0-1 | |
30 | 03-09 21:30 | 艾切尔斯 | 0-3 | 芬洛 | 负 | 0-3 | |
30 | 03-11 03:00 | 埃蒙 | 1-2 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
31 | 03-15 03:00 | SBV精英队 | 0-1 | 马斯垂克 | 负 | 0-1 | |
31 | 03-15 03:00 | 芬洛 | 0-2 | 多德勒支 | 负 | 0-1 | |
31 | 03-15 03:00 | 托普奥斯 | 8-0 | 埃蒙 | 胜 | 3-0 | |
31 | 03-15 03:00 | 特尔斯达 | 0-2 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-0 | |
31 | 03-15 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-1 | 福图纳 | 平 | 0-0 | |
31 | 03-15 23:30 | 鹿特丹斯巴达 | 0-1 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-0 | |
31 | 03-16 01:45 | 阿贾克斯青年队 | 2-1 | 艾切尔斯 | 胜 | 0-0 | |
31 | 03-16 21:30 | 沃伦达姆 | 0-2 | 邓伯什 | 负 | 0-0 | |
31 | 03-18 03:00 | 埃因霍温青年队 | 2-2 | 威廉二世 | 平 | 0-1 | |
31 | 03-18 03:00 | 川迪青年队 | 1-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
32 | 03-22 03:00 | 埃蒙 | 1-0 | FC埃因霍温 | 胜 | 0-0 | |
32 | 03-22 03:00 | 沃伦达姆 | 3-1 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 1-0 | |
32 | 03-22 03:00 | 多德勒支 | 3-1 | 川迪青年队 | 胜 | 1-0 | |
32 | 03-22 03:00 | 艾切尔斯 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达 | 平 | 0-0 | |
32 | 03-22 03:00 | 芬洛 | 3-2 | 托普奥斯 | 胜 | 1-0 | |
32 | 03-22 03:00 | 福图纳 | 0-1 | 阿贾克斯青年队 | 负 | 0-0 | |
32 | 03-22 03:00 | 赫尔蒙特 | 1-1 | 特尔斯达 | 平 | 1-0 | |
32 | 04-01 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | SBV精英队 | 胜 | 0-0 | |
32 | 04-03 02:00 | 马斯垂克 | 0-1 | 邓伯什 | 负 | 0-1 | |
32 | 04-10 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 威廉二世 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
33 | 03-29 03:00 | 多德勒支 | 1-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 1-0 | |
33 | 03-29 03:00 | FC埃因霍温 | 4-0 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 3-0 | |
33 | 03-29 03:00 | SBV精英队 | 2-1 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-0 | |
33 | 03-29 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | 马斯垂克 | 胜 | 0-0 | |
33 | 03-29 03:00 | 福图纳 | 2-1 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 2-1 | |
33 | 03-29 23:30 | 格拉夫夏普 | 3-1 | 芬洛 | 胜 | 2-0 | |
33 | 03-30 01:45 | 埃蒙 | 2-0 | 川迪青年队 | 胜 | 1-0 | |
33 | 03-30 18:30 | 邓伯什 | 3-0 | 托普奥斯 | 胜 | 2-0 | |
33 | 03-30 20:30 | 威廉二世 | 7-1 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 4-1 | |
33 | 03-30 20:30 | 艾切尔斯 | 1-0 | 特尔斯达 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
34 | 04-05 02:00 | 威廉二世 | 3-1 | 多德勒支 | 胜 | 2-0 | |
34 | 04-05 02:00 | 芬洛 | 2-1 | 埃蒙 | 胜 | 1-1 | |
34 | 04-05 02:00 | 托普奥斯 | 0-3 | 阿尔梅勒城 | 负 | 0-2 | |
34 | 04-05 02:00 | 特尔斯达 | 0-8 | SBV精英队 | 负 | 0-5 | |
34 | 04-05 02:00 | 赫尔蒙特 | 0-1 | 沃伦达姆 | 负 | 0-0 | |
34 | 04-05 22:30 | 马斯垂克 | 3-0 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-0 | |
34 | 04-06 00:45 | 鹿特丹斯巴达 | 2-3 | 福图纳 | 负 | 0-1 | |
34 | 04-06 20:30 | 川迪青年队 | 2-1 | 格拉夫夏普 | 胜 | 1-0 | |
34 | 04-08 02:00 | 埃因霍温青年队 | 1-4 | 邓伯什 | 负 | 1-1 | |
34 | 04-08 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 1-2 | FC埃因霍温 | 负 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
35 | 04-12 02:00 | 福图纳 | 2-1 | 芬洛 | 胜 | 2-0 | |
35 | 04-12 02:00 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | 赫尔蒙特 | 负 | 0-0 | |
35 | 04-12 02:00 | 多德勒支 | 3-2 | 托普奥斯 | 胜 | 2-2 | |
35 | 04-12 02:00 | 沃伦达姆 | 1-0 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 0-0 | |
35 | 04-12 02:00 | 鹿特丹斯巴达 | 1-2 | 特尔斯达 | 负 | 0-1 | |
35 | 04-12 22:30 | FC埃因霍温 | 0-3 | 威廉二世 | 负 | 0-2 | |
35 | 04-13 00:45 | 埃蒙 | 1-3 | 马斯垂克 | 负 | 1-1 | |
35 | 04-13 00:45 | SBV精英队 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 平 | 2-1 | |
35 | 04-13 20:30 | 艾切尔斯 | 2-4 | 邓伯什 | 负 | 0-3 | |
35 | 04-15 02:00 | 川迪青年队 | 2-0 | 埃因霍温青年队 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
36 | 04-19 02:00 | 威廉二世 | 3-2 | 埃蒙 | 胜 | 2-2 | |
36 | 04-19 02:00 | 马斯垂克 | 3-3 | 福图纳 | 平 | 0-2 | |
36 | 04-19 02:00 | 埃因霍温青年队 | 2-1 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-1 | |
36 | 04-19 02:00 | 邓伯什 | 0-0 | FC埃因霍温 | 平 | 0-0 | |
36 | 04-19 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-0 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 0-0 | |
36 | 04-19 02:00 | 芬洛 | 3-3 | 阿尔梅勒城 | 平 | 1-1 | |
36 | 04-19 02:00 | 阿贾克斯青年队 | 0-2 | SBV精英队 | 负 | 0-1 | |
36 | 04-19 02:00 | 托普奥斯 | 2-2 | 沃伦达姆 | 平 | 0-2 | |
36 | 04-19 02:00 | 特尔斯达 | 2-5 | 多德勒支 | 负 | 2-4 | |
36 | 04-19 02:00 | 赫尔蒙特 | 5-1 | 川迪青年队 | 胜 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
37 | 04-21 20:30 | 鹿特丹斯巴达 | 1-2 | 埃蒙 | 负 | 0-1 | |
37 | 04-21 20:30 | 沃伦达姆 | 5-1 | 艾切尔斯 | 胜 | 1-0 | |
37 | 04-21 20:30 | 威廉二世 | 4-0 | 特尔斯达 | 胜 | 1-0 | |
37 | 04-21 20:30 | 埃因霍温青年队 | 2-1 | 芬洛 | 胜 | 1-0 | |
37 | 04-21 20:30 | FC埃因霍温 | 1-0 | 格拉夫夏普 | 胜 | 0-0 | |
37 | 04-21 20:30 | 邓伯什 | 1-1 | 多德勒支 | 平 | 0-1 | |
37 | 04-21 20:30 | 阿贾克斯青年队 | 4-0 | 赫尔蒙特 | 胜 | 2-0 | |
37 | 04-21 20:30 | 托普奥斯 | 2-1 | 马斯垂克 | 胜 | 1-1 | |
37 | 04-21 20:30 | 川迪青年队 | 1-2 | SBV精英队 | 负 | 0-1 | |
37 | 04-21 20:30 | 福图纳 | 3-0 | 阿尔梅勒城 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
38 | 04-26 02:00 | 埃蒙 | 1-1 | 福图纳 | 平 | 1-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 多德勒支 | 0-0 | 鹿特丹斯巴达 | 平 | 0-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 马斯垂克 | 1-1 | 埃因霍温青年队 | 平 | 1-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 艾切尔斯 | 1-2 | FC埃因霍温 | 负 | 1-1 | |
38 | 04-26 02:00 | SBV精英队 | 2-0 | 托普奥斯 | 胜 | 0-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 阿贾克斯青年队 | 胜 | 2-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 芬洛 | 4-0 | 沃伦达姆 | 胜 | 1-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-2 | 威廉二世 | 负 | 1-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 特尔斯达 | 2-1 | 川迪青年队 | 胜 | 1-0 | |
38 | 04-26 02:00 | 赫尔蒙特 | 1-2 | 邓伯什 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级资格赛 | 04-29 00:45 | 福图纳 | 1-4 | 格拉夫夏普 | 负 | 0-1 | |
升级资格赛 | 04-29 02:45 | 鹿特丹斯巴达 | 1-1 | FC埃因霍温 | 平 | 0-0 | |
升级资格赛 | 05-03 00:45 | 格拉夫夏普 | 3-1 | 福图纳 | 胜 | 0-0 | |
升级资格赛 | 05-03 02:45 | FC埃因霍温 | 0-2 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-09 00:45 | 格拉夫夏普 | 0-1 | 瓦尔韦克 | 负 | 0-1 | |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-09 01:45 | 芬洛 | 1-3 | 多德勒支 | 负 | 0-1 | |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-09 01:45 | 邓伯什 | 1-3 | SBV精英队 | 负 | 1-0 | |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-10 02:00 | 鹿特丹斯巴达 | 1-0 | 尼美根 | 胜 | 0-0 | |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-11 20:30 | 多德勒支 | 2-1 | 芬洛 | 胜 | 1-0 | |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-11 20:30 | SBV精英队 | 2-1 | 邓伯什 | 胜 | 0-1 | |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-11 22:30 | 尼美根 | 1-3 | 鹿特丹斯巴达 | 负 | 0-3 | |
升级资格赛升降级附加赛 | 05-11 22:30 | 瓦尔韦克 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
升级资格赛决赛 | 05-16 00:45 | 鹿特丹斯巴达 | 2-2 | 多德勒支 | 平 | 0-1 | |
升级资格赛决赛 | 05-16 01:45 | SBV精英队 | 2-0 | 瓦尔韦克 | 胜 | 2-0 | |
升级资格赛决赛 | 05-18 18:30 | 瓦尔韦克 | 2-2 | SBV精英队 | 平 | 2-2 | |
升级资格赛决赛 | 05-18 20:30 | 多德勒支 | 3-1 | 鹿特丹斯巴达 | 胜 | 2-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved