轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 10-13 20:00 | 纳德哈 | 8-0 | 艾勒德 | 胜 | ||
1 | 10-13 20:25 | 斯多斯 | 3-0 | 拿克赫拉 | 胜 | ||
1 | 10-13 20:35 | 塔多姆 | 1-1 | 阿科多 | 平 | ||
1 | 10-13 20:45 | 费哈 | 2-0 | 卡威帕 | 胜 | ||
1 | 10-13 20:45 | AL海特 | 1-2 | 阿拉毕(KSA) | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 10-27 20:45 | 阿拉毕(KSA) | 5-1 | 塔多姆 | 胜 | ||
2 | 10-27 20:45 | 阿科多 | 0-1 | 费哈 | 负 | ||
2 | 10-27 20:45 | 拿克赫拉 | 1-1 | 纳德哈 | 平 | ||
2 | 10-27 20:45 | 艾勒德 | 3-2 | AL海特 | 胜 | ||
2 | 10-28 20:20 | 卡威帕 | 3-1 | 斯多斯 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 11-05 20:00 | 纳德哈 | 9-1 | AL海特 | 胜 | ||
3 | 11-05 20:00 | 费哈 | 2-2 | 阿拉毕(KSA) | 平 | ||
3 | 11-05 20:00 | 斯多斯 | 1-2 | 阿科多 | 负 | ||
3 | 11-05 20:00 | 拿克赫拉 | 1-1 | 卡威帕 | 平 | ||
3 | 11-05 20:00 | 塔多姆 | 1-0 | 艾勒德 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 11-24 20:25 | 阿科多 | 1-1 | 拿克赫拉 | 平 | ||
4 | 11-25 20:00 | 阿拉毕(KSA) | 0-0 | 斯多斯 | 平 | ||
4 | 11-25 20:00 | 卡威帕 | 0-3 | 纳德哈 | 负 | ||
4 | 11-25 20:00 | 艾勒德 | 1-1 | 费哈 | 平 | ||
4 | 11-25 20:30 | AL海特 | 0-2 | 塔多姆 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 12-01 20:00 | 纳德哈 | 1-0 | 塔多姆 | 胜 | ||
5 | 12-01 20:00 | 斯多斯 | 3-0 | 艾勒德 | 胜 | ||
5 | 12-01 20:00 | 拿克赫拉 | 1-1 | 阿拉毕(KSA) | 平 | ||
5 | 12-02 20:00 | 费哈 | 1-1 | AL海特 | 平 | ||
5 | 12-02 22:00 | 卡威帕 | 3-1 | 阿科多 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 12-09 20:00 | 阿科多 | 3-3 | 纳德哈 | 平 | ||
6 | 12-09 20:00 | 塔多姆 | 3-1 | 费哈 | 胜 | ||
6 | 12-09 20:00 | AL海特 | 2-2 | 斯多斯 | 平 | ||
6 | 12-09 20:00 | 艾勒德 | 2-4 | 拿克赫拉 | 负 | ||
6 | 12-10 20:00 | 阿拉毕(KSA) | 1-0 | 卡威帕 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 12-15 20:30 | 阿科多 | 1-1 | 阿拉毕(KSA) | 平 | ||
7 | 12-17 20:00 | 纳德哈 | 2-0 | 费哈 | 胜 | ||
7 | 12-17 20:00 | 斯多斯 | 3-1 | 塔多姆 | 胜 | ||
7 | 12-17 20:00 | 卡威帕 | 0-2 | 艾勒德 | 负 | ||
7 | 12-17 20:35 | 拿克赫拉 | 1-3 | AL海特 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 12-23 20:00 | 纳德哈 | 1-0 | 阿拉毕(KSA) | 胜 | ||
8 | 12-23 20:00 | 费哈 | 3-2 | 斯多斯 | 胜 | ||
8 | 12-23 20:00 | 塔多姆 | 2-1 | 拿克赫拉 | 胜 | ||
8 | 12-23 20:00 | AL海特 | 0-2 | 卡威帕 | 负 | ||
8 | 12-23 20:10 | 艾勒德 | 2-3 | 阿科多 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 12-29 20:00 | 拿克赫拉 | 0-0 | 费哈 | 平 | ||
9 | 12-29 20:15 | 斯多斯 | 3-2 | 纳德哈 | 胜 | ||
9 | 12-29 20:20 | 阿拉毕(KSA) | 3-1 | 艾勒德 | 胜 | ||
9 | 12-29 20:20 | 卡威帕 | 3-0 | 塔多姆 | 胜 | ||
9 | 12-29 20:40 | 阿科多 | 1-0 | AL海特 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 01-05 20:20 | 艾勒德 | 1-6 | 纳德哈 | 负 | ||
10 | 01-05 20:50 | 拿克赫拉 | 0-1 | 斯多斯 | 负 | ||
10 | 01-06 20:20 | 卡威帕 | 2-1 | 费哈 | 胜 | ||
10 | 01-06 20:30 | 阿拉毕(KSA) | 3-0 | AL海特 | 胜 | ||
10 | 01-06 20:40 | 阿科多 | 0-1 | 塔多姆 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 01-14 20:10 | 纳德哈 | 2-0 | 拿克赫拉 | 胜 | ||
11 | 01-14 20:25 | 斯多斯 | 0-1 | 卡威帕 | 负 | ||
11 | 01-14 20:25 | 塔多姆 | 0-0 | 阿拉毕(KSA) | 平 | ||
11 | 02-01 20:40 | AL海特 | 1-1 | 艾勒德 | 平 | ||
11 | 02-13 20:25 | 费哈 | 2-0 | 阿科多 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 02-09 20:45 | 艾勒德 | 3-2 | 塔多姆 | 胜 | ||
12 | 02-09 20:45 | 卡威帕 | 1-1 | 拿克赫拉 | 平 | ||
12 | 02-09 20:50 | 阿拉毕(KSA) | 0-3 | 费哈 | 负 | ||
12 | 02-09 21:00 | AL海特 | 0-1 | 纳德哈 | 负 | ||
12 | 03-13 21:00 | 阿科多 | 1-1 | 斯多斯 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 02-17 20:45 | 费哈 | 1-4 | 艾勒德 | 负 | ||
13 | 02-18 20:30 | 纳德哈 | 3-2 | 卡威帕 | 胜 | ||
13 | 02-18 20:45 | 斯多斯 | 0-0 | 阿拉毕(KSA) | 平 | ||
13 | 02-18 20:55 | 塔多姆 | 3-1 | AL海特 | 胜 | ||
13 | 02-18 21:05 | 拿克赫拉 | 3-3 | 阿科多 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 02-24 20:50 | 艾勒德 | 1-2 | 斯多斯 | 负 | ||
14 | 02-24 20:55 | 塔多姆 | 0-4 | 纳德哈 | 负 | ||
14 | 02-24 21:00 | 阿科多 | 2-3 | 卡威帕 | 负 | ||
14 | 02-25 20:55 | 阿拉毕(KSA) | 1-1 | 拿克赫拉 | 平 | ||
14 | 02-25 21:05 | AL海特 | 1-1 | 费哈 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 03-03 20:40 | 纳德哈 | 2-1 | 阿科多 | 胜 | ||
15 | 03-03 20:50 | 费哈 | 2-1 | 塔多姆 | 胜 | ||
15 | 03-03 20:50 | 斯多斯 | 1-0 | AL海特 | 胜 | ||
15 | 03-03 20:50 | 卡威帕 | 1-0 | 阿拉毕(KSA) | 胜 | ||
15 | 03-03 21:10 | 拿克赫拉 | 2-0 | 艾勒德 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 03-10 20:55 | 费哈 | 0-1 | 纳德哈 | 负 | ||
16 | 03-10 21:05 | 塔多姆 | 0-2 | 斯多斯 | 负 | ||
16 | 03-10 21:05 | 阿拉毕(KSA) | 2-2 | 阿科多 | 平 | ||
16 | 03-11 20:55 | 艾勒德 | 2-3 | 卡威帕 | 负 | ||
16 | 03-11 21:15 | AL海特 | 1-2 | 拿克赫拉 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 03-17 01:35 | 阿拉毕(KSA) | 1-0 | 纳德哈 | 胜 | ||
17 | 03-17 01:35 | 斯多斯 | 2-2 | 费哈 | 平 | ||
17 | 03-17 01:35 | 阿科多 | 3-0 | 艾勒德 | 胜 | ||
17 | 03-17 01:35 | 拿克赫拉 | 3-2 | 塔多姆 | 胜 | ||
17 | 03-17 01:35 | 卡威帕 | 2-0 | AL海特 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 03-25 01:40 | 纳德哈 | 1-3 | 斯多斯 | 负 | ||
18 | 03-25 01:40 | 费哈 | 0-2 | 拿克赫拉 | 负 | ||
18 | 03-25 01:40 | 塔多姆 | 1-1 | 卡威帕 | 平 | ||
18 | 03-25 01:40 | AL海特 | 1-2 | 阿科多 | 负 | ||
18 | 03-25 01:40 | 艾勒德 | 2-1 | 阿拉毕(KSA) | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 10-13 20:00 | 奥由尼 | 1-1 | 迪雷禾 | 平 | ||
1 | 10-13 20:00 | 巴腾 | 3-0 | 扎图 | 胜 | ||
1 | 10-13 20:50 | 卡拉赫 | 0-1 | 哈玛达 | 负 | ||
1 | 10-14 20:25 | 纳积德 | 3-0 | 雷姆 | 胜 | ||
1 | 10-14 20:45 | 查巴莱 | 2-0 | 苏扩尔(KSA) | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 10-27 20:25 | 雷姆 | 1-2 | 巴腾 | 负 | ||
2 | 10-27 20:45 | 哈玛达 | 2-0 | 奥由尼 | 胜 | ||
2 | 10-27 20:45 | 扎图 | 0-10 | 查巴莱 | 负 | ||
2 | 10-28 20:45 | 苏扩尔(KSA) | 0-1 | 卡拉赫 | 负 | ||
2 | 10-28 20:45 | 迪雷禾 | 1-1 | 纳积德 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 11-03 20:30 | 扎图 | 0-7 | 雷姆 | 负 | ||
3 | 11-04 19:55 | 奥由尼 | 3-2 | 苏扩尔(KSA) | 胜 | ||
3 | 11-04 20:10 | 纳积德 | 3-2 | 哈玛达 | 胜 | ||
3 | 11-05 20:00 | 查巴莱 | 2-0 | 卡拉赫 | 胜 | ||
3 | 11-05 20:00 | 巴腾 | 2-1 | 迪雷禾 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 11-24 20:05 | 迪雷禾 | 1-0 | 扎图 | 胜 | ||
4 | 11-25 20:00 | 哈玛达 | 1-2 | 巴腾 | 负 | ||
4 | 11-25 20:00 | 卡拉赫 | 1-2 | 奥由尼 | 负 | ||
4 | 11-25 20:00 | 苏扩尔(KSA) | 4-2 | 纳积德 | 胜 | ||
4 | 11-25 20:00 | 雷姆 | 1-0 | 查巴莱 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 12-01 20:00 | 查巴莱 | 1-1 | 奥由尼 | 平 | ||
5 | 12-01 20:00 | 扎图 | 2-6 | 哈玛达 | 负 | ||
5 | 12-01 20:00 | 雷姆 | 2-2 | 迪雷禾 | 平 | ||
5 | 12-02 20:00 | 巴腾 | 2-1 | 苏扩尔(KSA) | 胜 | ||
5 | 12-03 20:00 | 纳积德 | 2-0 | 卡拉赫 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 12-09 20:00 | 哈玛达 | 2-2 | 雷姆 | 平 | ||
6 | 12-09 20:00 | 卡拉赫 | 0-5 | 巴腾 | 负 | ||
6 | 12-10 20:00 | 奥由尼 | 2-0 | 纳积德 | 胜 | ||
6 | 12-10 20:00 | 苏扩尔(KSA) | 5-2 | 扎图 | 胜 | ||
6 | 12-10 20:00 | 迪雷禾 | 0-2 | 查巴莱 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 12-16 20:10 | 迪雷禾 | 1-2 | 哈玛达 | 负 | ||
7 | 12-17 20:00 | 查巴莱 | 1-0 | 纳积德 | 胜 | ||
7 | 12-17 20:00 | 扎图 | 0-0 | 卡拉赫 | 平 | ||
7 | 12-17 20:10 | 巴腾 | 2-0 | 奥由尼 | 胜 | ||
7 | 12-17 20:20 | 雷姆 | 1-2 | 苏扩尔(KSA) | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 12-23 20:00 | 卡拉赫 | 1-1 | 雷姆 | 平 | ||
8 | 12-23 20:00 | 苏扩尔(KSA) | 4-2 | 迪雷禾 | 胜 | ||
8 | 12-24 19:00 | 查巴莱 | 2-0 | 哈玛达 | 胜 | ||
8 | 12-24 19:00 | 奥由尼 | 2-0 | 扎图 | 胜 | ||
8 | 12-24 19:00 | 纳积德 | 0-0 | 巴腾 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 12-29 20:15 | 巴腾 | 1-1 | 查巴莱 | 平 | ||
9 | 12-29 20:45 | 扎图 | 0-3 | 纳积德 | 负 | ||
9 | 12-29 21:00 | 雷姆 | 3-1 | 奥由尼 | 胜 | ||
9 | 12-30 20:15 | 迪雷禾 | 2-1 | 卡拉赫 | 胜 | ||
9 | 01-19 20:00 | 哈玛达 | 1-3 | 苏扩尔(KSA) | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 01-06 20:20 | 哈玛达 | 3-0 | 卡拉赫 | 胜 | ||
10 | 01-06 20:30 | 迪雷禾 | 0-1 | 奥由尼 | 负 | ||
10 | 01-06 20:30 | 雷姆 | 2-1 | 纳积德 | 胜 | ||
10 | 01-06 20:50 | 扎图 | 1-2 | 巴腾 | 负 | ||
10 | 01-06 20:55 | 苏扩尔(KSA) | 1-1 | 查巴莱 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 01-14 20:10 | 奥由尼 | 2-2 | 哈玛达 | 平 | ||
11 | 01-14 20:25 | 巴腾 | 2-0 | 雷姆 | 胜 | ||
11 | 01-14 20:25 | 纳积德 | 1-1 | 迪雷禾 | 平 | ||
11 | 01-14 20:40 | 查巴莱 | 2-0 | 扎图 | 胜 | ||
11 | 01-14 20:45 | 卡拉赫 | 1-3 | 苏扩尔(KSA) | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 02-09 21:00 | 卡拉赫 | 1-1 | 查巴莱 | 平 | ||
12 | 02-10 20:45 | 哈玛达 | 1-1 | 纳积德 | 平 | ||
12 | 02-10 20:45 | 迪雷禾 | 2-2 | 巴腾 | 平 | ||
12 | 02-10 21:00 | 雷姆 | 4-1 | 扎图 | 胜 | ||
12 | 03-14 21:20 | 苏扩尔(KSA) | 2-0 | 奥由尼 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 02-18 20:45 | 巴腾 | 2-2 | 哈玛达 | 平 | ||
13 | 02-18 20:45 | 纳积德 | 0-4 | 苏扩尔(KSA) | 负 | ||
13 | 02-18 21:05 | 查巴莱 | 2-1 | 雷姆 | 胜 | ||
13 | 02-19 00:30 | 奥由尼 | 1-0 | 卡拉赫 | 胜 | ||
13 | 03-14 21:05 | 扎图 | 2-2 | 迪雷禾 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 02-24 20:50 | 哈玛达 | 2-0 | 扎图 | 胜 | ||
14 | 02-25 20:35 | 奥由尼 | 2-2 | 查巴莱 | 平 | ||
14 | 02-25 20:50 | 迪雷禾 | 2-1 | 雷姆 | 胜 | ||
14 | 02-25 21:10 | 卡拉赫 | 2-3 | 纳积德 | 负 | ||
14 | 02-25 21:25 | 苏扩尔(KSA) | 1-0 | 巴腾 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 03-03 20:50 | 巴腾 | 2-0 | 卡拉赫 | 胜 | ||
15 | 03-03 21:05 | 雷姆 | 0-0 | 哈玛达 | 平 | ||
15 | 03-03 21:10 | 查巴莱 | 1-1 | 迪雷禾 | 平 | ||
15 | 03-04 20:50 | 纳积德 | 3-3 | 奥由尼 | 平 | ||
15 | 03-04 21:10 | 扎图 | 2-3 | 苏扩尔(KSA) | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 03-11 20:40 | 奥由尼 | 0-0 | 巴腾 | 平 | ||
16 | 03-11 20:55 | 哈玛达 | 2-3 | 迪雷禾 | 负 | ||
16 | 03-11 20:55 | 纳积德 | 0-1 | 查巴莱 | 负 | ||
16 | 03-11 21:15 | 卡拉赫 | 2-3 | 扎图 | 负 | ||
16 | 03-11 21:20 | 苏扩尔(KSA) | 2-0 | 雷姆 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 03-18 01:35 | 哈玛达 | 1-0 | 查巴莱 | 胜 | ||
17 | 03-18 01:35 | 巴腾 | 3-0 | 纳积德 | 胜 | ||
17 | 03-18 01:35 | 迪雷禾 | 1-2 | 苏扩尔(KSA) | 负 | ||
17 | 03-18 01:35 | 扎图 | 1-3 | 奥由尼 | 负 | ||
17 | 03-18 01:35 | 雷姆 | 4-0 | 卡拉赫 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 03-26 01:40 | 奥由尼 | 2-1 | 雷姆 | 胜 | ||
18 | 03-26 01:40 | 纳积德 | 0-0 | 扎图 | 平 | ||
18 | 03-26 01:45 | 卡拉赫 | 0-3 | 迪雷禾 | 负 | ||
18 | 03-26 01:45 | 苏扩尔(KSA) | 1-0 | 哈玛达 | 胜 | ||
18 | 03-26 01:50 | 查巴莱 | 1-2 | 巴腾 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
季军赛 | 04-08 21:00 | 卡威帕 | 0-2 | 苏扩尔(KSA) | 负 | ||
季军赛 | 04-14 21:45 | 苏扩尔(KSA) | 2-1 | 卡威帕 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 04-06 20:00 | 巴腾 | 1-0 | 纳德哈 | 胜 | ||
决赛 | 04-14 21:00 | 纳德哈 | 4-0 | 巴腾 | 胜 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved