轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 09-15 18:00 | 恩戈尔达 | 2-5 | 辛特祖利亚 | 负 | 1-2 | |
1 | 09-15 20:00 | 圣达哥林玛 | 2-0 | 艾斯卡迪斯竞技 | 胜 | 0-0 | |
1 | 09-15 22:00 | 奥尔迪诺 | 2-1 | UE圣塔科罗马 | 胜 | 1-1 | |
1 | 09-15 23:59 | 伊斯卡尔德斯 | 2-0 | 卡罗伊 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 09-22 18:00 | UE圣塔科罗马 | 2-2 | 圣达哥林玛 | 平 | 1-1 | |
2 | 09-22 20:00 | 辛特祖利亚 | 0-0 | 伊斯卡尔德斯 | 平 | 0-0 | |
2 | 09-22 22:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 2-0 | 恩戈尔达 | 胜 | 2-0 | |
2 | 09-22 23:59 | 卡罗伊 | 1-1 | 奥尔迪诺 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 09-29 18:00 | 伊斯卡尔德斯 | 1-0 | 奥尔迪诺 | 胜 | 0-0 | |
3 | 09-29 20:00 | 恩戈尔达 | 1-1 | UE圣塔科罗马 | 平 | 1-0 | |
3 | 09-29 22:00 | 圣达哥林玛 | 1-0 | 卡罗伊 | 胜 | 1-0 | |
3 | 09-29 23:59 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 艾斯卡迪斯竞技 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 10-06 18:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 1-3 | 伊斯卡尔德斯 | 负 | 0-2 | |
4 | 10-06 20:00 | 卡罗伊 | 0-3 | 恩戈尔达 | 负 | 0-1 | |
4 | 10-06 22:00 | UE圣塔科罗马 | 1-0 | 辛特祖利亚 | 胜 | 1-0 | |
4 | 10-06 23:59 | 奥尔迪诺 | 0-5 | 圣达哥林玛 | 负 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 10-20 18:00 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 卡罗伊 | 胜 | 0-0 | |
5 | 10-20 20:00 | 恩戈尔达 | 3-1 | 奥尔迪诺 | 胜 | 1-1 | |
5 | 10-20 22:00 | 伊斯卡尔德斯 | 1-0 | 圣达哥林玛 | 胜 | 1-0 | |
5 | 10-20 23:59 | 艾斯卡迪斯竞技 | 0-1 | UE圣塔科罗马 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 10-27 19:00 | 卡罗伊 | 0-0 | 艾斯卡迪斯竞技 | 平 | 0-0 | |
6 | 10-27 21:00 | 伊斯卡尔德斯 | 1-1 | UE圣塔科罗马 | 平 | 0-1 | |
6 | 10-27 23:00 | 奥尔迪诺 | 1-3 | 辛特祖利亚 | 负 | 0-1 | |
6 | 10-28 01:00 | 圣达哥林玛 | 0-1 | 恩戈尔达 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 11-03 19:00 | UE圣塔科罗马 | 1-0 | 卡罗伊 | 胜 | 0-0 | |
7 | 11-03 21:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 2-0 | 奥尔迪诺 | 胜 | 0-0 | |
7 | 11-03 23:00 | 恩戈尔达 | 1-1 | 伊斯卡尔德斯 | 平 | 0-1 | |
7 | 11-04 01:00 | 辛特祖利亚 | 0-3 | 圣达哥林玛 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 11-09 23:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 1-2 | 圣达哥林玛 | 负 | 1-1 | |
8 | 11-10 01:15 | 卡罗伊 | 1-2 | 伊斯卡尔德斯 | 负 | 1-2 | |
8 | 11-10 19:00 | 辛特祖利亚 | 0-3 | 恩戈尔达 | 负 | 0-0 | |
8 | 11-11 01:00 | UE圣塔科罗马 | 1-0 | 奥尔迪诺 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 11-24 19:00 | 圣达哥林玛 | 2-0 | UE圣塔科罗马 | 胜 | 2-0 | |
9 | 11-24 21:00 | 伊斯卡尔德斯 | 1-0 | 辛特祖利亚 | 胜 | 0-0 | |
9 | 11-24 23:00 | 恩戈尔达 | 3-1 | 艾斯卡迪斯竞技 | 胜 | 1-1 | |
9 | 11-25 01:00 | 奥尔迪诺 | 2-2 | 卡罗伊 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 12-01 19:00 | 奥尔迪诺 | 0-5 | 伊斯卡尔德斯 | 负 | 0-1 | |
10 | 12-01 21:00 | 卡罗伊 | 0-3 | 圣达哥林玛 | 负 | 0-2 | |
10 | 12-01 23:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 0-0 | 辛特祖利亚 | 平 | 0-0 | |
10 | 12-02 01:00 | UE圣塔科罗马 | 0-1 | 恩戈尔达 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 12-08 19:00 | 圣达哥林玛 | 1-0 | 奥尔迪诺 | 胜 | 0-0 | |
11 | 12-08 21:00 | 辛特祖利亚 | 3-0 | UE圣塔科罗马 | 胜 | 0-0 | |
11 | 12-08 23:00 | 恩戈尔达 | 3-1 | 卡罗伊 | 胜 | 1-1 | |
11 | 12-09 01:00 | 伊斯卡尔德斯 | 1-2 | 艾斯卡迪斯竞技 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 12-15 19:00 | UE圣塔科罗马 | 1-1 | 艾斯卡迪斯竞技 | 平 | 0-1 | |
12 | 12-15 21:00 | 卡罗伊 | 0-2 | 辛特祖利亚 | 负 | 0-0 | |
12 | 12-15 23:00 | 圣达哥林玛 | 1-1 | 伊斯卡尔德斯 | 平 | 0-1 | |
12 | 12-16 01:00 | 奥尔迪诺 | 1-2 | 恩戈尔达 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 02-02 19:00 | 恩戈尔达 | 1-1 | 圣达哥林玛 | 平 | 1-0 | |
13 | 02-02 21:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 1-2 | 卡罗伊 | 负 | 0-1 | |
13 | 02-02 23:00 | 辛特祖利亚 | 3-2 | 奥尔迪诺 | 胜 | 1-1 | |
13 | 02-03 01:00 | UE圣塔科罗马 | 0-2 | 伊斯卡尔德斯 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 02-09 19:00 | 奥尔迪诺 | 1-1 | 艾斯卡迪斯竞技 | 平 | 0-0 | |
14 | 02-09 21:00 | 伊斯卡尔德斯 | 2-0 | 恩戈尔达 | 胜 | 2-0 | |
14 | 02-09 23:00 | 卡罗伊 | 0-3 | UE圣塔科罗马 | 负 | 0-2 | |
14 | 02-10 01:00 | 圣达哥林玛 | 0-1 | 辛特祖利亚 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 02-16 19:00 | 恩戈尔达 | 0-1 | 辛特祖利亚 | 负 | 0-1 | |
15 | 02-16 21:00 | 奥尔迪诺 | 0-2 | UE圣塔科罗马 | 负 | 0-0 | |
15 | 02-16 23:00 | 圣达哥林玛 | 5-0 | 艾斯卡迪斯竞技 | 胜 | 2-0 | |
15 | 02-17 01:00 | 伊斯卡尔德斯 | 2-0 | 卡罗伊 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 02-23 19:00 | 辛特祖利亚 | 0-1 | 伊斯卡尔德斯 | 负 | 0-1 | |
16 | 02-23 21:00 | UE圣塔科罗马 | 1-4 | 圣达哥林玛 | 负 | 1-3 | |
16 | 02-23 23:00 | 卡罗伊 | 1-2 | 奥尔迪诺 | 负 | 1-1 | |
16 | 03-05 03:45 | 艾斯卡迪斯竞技 | 1-1 | 恩戈尔达 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 03-01 19:00 | 圣达哥林玛 | 4-0 | 卡罗伊 | 胜 | 1-0 | |
17 | 03-01 21:00 | 伊斯卡尔德斯 | 5-0 | 奥尔迪诺 | 胜 | 2-0 | |
17 | 03-01 23:00 | 恩戈尔达 | 1-1 | UE圣塔科罗马 | 平 | 1-0 | |
17 | 03-02 01:00 | 辛特祖利亚 | 0-4 | 艾斯卡迪斯竞技 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 03-08 19:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 0-1 | 伊斯卡尔德斯 | 负 | 0-1 | |
18 | 03-08 21:00 | 卡罗伊 | 1-2 | 恩戈尔达 | 负 | 0-1 | |
18 | 03-08 23:00 | UE圣塔科罗马 | 3-1 | 辛特祖利亚 | 胜 | 1-1 | |
18 | 03-09 01:00 | 奥尔迪诺 | 0-3 | 圣达哥林玛 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 07-05 17:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 0-2 | UE圣塔科罗马 | 负 | 0-1 | |
19 | 07-05 17:00 | 辛特祖利亚 | 1-0 | 卡罗伊 | 胜 | 0-0 | |
19 | 07-05 22:30 | 恩戈尔达 | 3-1 | 奥尔迪诺 | 胜 | 2-0 | |
19 | 07-06 02:30 | 伊斯卡尔德斯 | 1-1 | 圣达哥林玛 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-09 02:30 | 伊斯卡尔德斯 | 1-3 | UE圣塔科罗马 | 负 | 0-1 | |
20 | 07-09 02:30 | 奥尔迪诺 | 1-3 | 辛特祖利亚 | 负 | 0-1 | |
20 | 07-10 02:30 | 卡罗伊 | 1-2 | 艾斯卡迪斯竞技 | 负 | 0-0 | |
20 | 07-10 02:30 | 圣达哥林玛 | 2-0 | 恩戈尔达 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 07-12 17:00 | UE圣塔科罗马 | 0-1 | 卡罗伊 | 负 | 0-1 | |
21 | 07-12 17:00 | 艾斯卡迪斯竞技 | 4-0 | 奥尔迪诺 | 胜 | 1-0 | |
21 | 07-13 01:30 | 辛特祖利亚 | 1-1 | 圣达哥林玛 | 平 | 0-1 | |
21 | 07-13 01:30 | 恩戈尔达 | 2-3 | 伊斯卡尔德斯 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-17 02:30 | 圣达哥林玛 | 1-1 | 伊斯卡尔德斯 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-17 02:30 | 辛特祖利亚 | 1-2 | 恩戈尔达 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 07-20 01:30 | 恩戈尔达 | 0-0 | 伊斯卡尔德斯 | 平 | 0-0 | |
2 | 07-20 01:30 | 辛特祖利亚 | 0-2 | 圣达哥林玛 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 07-24 02:30 | 圣达哥林玛 | 2-0 | 恩戈尔达 | 胜 | 1-0 | |
3 | 07-24 02:30 | 伊斯卡尔德斯 | 3-0 | 辛特祖利亚 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-16 02:30 | UE圣塔科罗马 | 2-2 | 艾斯卡迪斯竞技 | 平 | 1-1 | |
1 | 07-16 02:30 | 奥尔迪诺 | 0-2 | 卡罗伊 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 07-19 17:00 | 卡罗伊 | 0-2 | 艾斯卡迪斯竞技 | 负 | 0-0 | |
2 | 07-19 17:00 | 奥尔迪诺 | 0-5 | UE圣塔科罗马 | 负 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 07-23 02:30 | 艾斯卡迪斯竞技 | 5-0 | 奥尔迪诺 | 胜 | 1-0 | |
3 | 07-23 02:30 | UE圣塔科罗马 | 2-1 | 卡罗伊 | 胜 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
降级附加赛 | 08-01 16:00 | 卡罗伊 | 4-1 | 拉马萨纳 | 胜 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved