轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-22 14:00 | 首尔联队 | 0-2 | 光州FC | 负 | ||
1 | 03-22 14:00 | 全州EM | 3-1 | 昌原联队 | 胜 | ||
1 | 03-22 14:00 | 全州黃土 | 5-0 | 高阳FC | 胜 | ||
1 | 03-22 14:00 | 龙仁FC | 2-1 | 华城信宇电子 | 胜 | ||
1 | 03-22 14:00 | 首尔帕巴尔 | 0-1 | 天安FC | 负 | ||
1 | 03-22 18:00 | 富川FC | 2-0 | 庆州市民 | 胜 | ||
1 | 03-22 18:00 | 南阳州市民 | 3-0 | 抱川FC | 胜 | ||
1 | 03-22 18:00 | 扬州市民 | 1-0 | 牙山 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-29 14:00 | 昌原联队 | 2-0 | 光州FC | 胜 | ||
2 | 03-29 14:00 | 华城信宇电子 | 3-1 | 全州黃土 | 胜 | ||
2 | 03-29 14:00 | 天安FC | 0-2 | 南阳州市民 | 负 | ||
2 | 03-29 14:00 | 牙山 | 0-3 | 龙仁FC | 负 | ||
2 | 03-29 16:00 | 高阳FC | 0-2 | 富川FC | 负 | ||
2 | 03-29 18:00 | 庆州市民 | 0-2 | 首尔联队 | 负 | ||
2 | 03-29 18:00 | 抱川FC | 1-3 | 全州EM | 负 | ||
2 | 03-29 18:00 | 扬州市民 | 2-0 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-05 14:00 | 光州FC | 2-0 | 抱川FC | 胜 | ||
3 | 04-05 14:00 | 全州EM | 0-1 | 天安FC | 负 | ||
3 | 04-05 14:00 | 龙仁FC | 3-3 | 首尔帕巴尔 | 平 | ||
3 | 04-05 16:00 | 首尔联队 | 3-1 | 昌原联队 | 胜 | ||
3 | 04-05 18:00 | 庆州市民 | 2-1 | 高阳FC | 胜 | ||
3 | 04-05 18:00 | 富川FC | 0-1 | 华城信宇电子 | 负 | ||
3 | 04-05 18:00 | 全州黃土 | 2-3 | 牙山 | 负 | ||
3 | 04-05 18:00 | 南阳州市民 | 1-1 | 扬州市民 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-12 14:00 | 华城信宇电子 | 3-0 | 庆州市民 | 胜 | ||
4 | 04-12 14:00 | 牙山 | 1-1 | 富川FC | 平 | ||
4 | 04-12 14:00 | 龙仁FC | 2-1 | 南阳州市民 | 胜 | ||
4 | 04-12 15:00 | 首尔帕巴尔 | 0-1 | 全州黃土 | 负 | ||
4 | 04-12 16:00 | 高阳FC | 0-6 | 首尔联队 | 负 | ||
4 | 04-12 18:00 | 抱川FC | 1-1 | 昌原联队 | 平 | ||
4 | 04-12 18:00 | 扬州市民 | 0-1 | 全州EM | 负 | ||
4 | 04-13 14:00 | 天安FC | 1-2 | 光州FC | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-19 14:00 | 光州FC | 1-0 | 扬州市民 | 胜 | ||
5 | 04-19 14:00 | 全州EM | 0-1 | 龙仁FC | 负 | ||
5 | 04-19 16:00 | 首尔联队 | 3-1 | 抱川FC | 胜 | ||
5 | 04-19 16:00 | 高阳FC | 2-4 | 华城信宇电子 | 负 | ||
5 | 04-19 17:45 | 全州黃土 | 3-2 | 南阳州市民 | 胜 | ||
5 | 04-19 18:00 | 庆州市民 | 5-3 | 牙山 | 胜 | ||
5 | 04-19 18:00 | 富川FC | 1-3 | 首尔帕巴尔 | 负 | ||
5 | 04-20 16:00 | 昌原联队 | 4-5 | 天安FC | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-26 14:00 | 华城信宇电子 | 1-0 | 首尔联队 | 胜 | ||
6 | 04-26 14:00 | 牙山 | 4-2 | 高阳FC | 胜 | ||
6 | 04-26 14:00 | 首尔帕巴尔 | 1-0 | 庆州市民 | 胜 | ||
6 | 04-26 14:00 | 龙仁FC | 2-2 | 光州FC | 平 | ||
6 | 04-26 14:00 | 全州黃土 | 1-0 | 全州EM | 胜 | ||
6 | 04-26 18:00 | 扬州市民 | 2-0 | 昌原联队 | 胜 | ||
6 | 04-26 18:00 | 南阳州市民 | 2-0 | 富川FC | 胜 | ||
6 | 04-27 14:00 | 天安FC | 4-1 | 抱川FC | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-03 15:00 | 华城信宇电子 | 3-0 | 牙山 | 胜 | ||
7 | 05-03 16:00 | 首尔联队 | 1-1 | 天安FC | 平 | ||
7 | 05-03 16:00 | 高阳FC | 2-5 | 首尔帕巴尔 | 负 | ||
7 | 05-03 18:00 | 抱川FC | 1-4 | 扬州市民 | 负 | ||
7 | 05-03 18:00 | 庆州市民 | 2-2 | 南阳州市民 | 平 | ||
7 | 05-03 18:00 | 富川FC | 1-2 | 全州EM | 负 | ||
7 | 05-04 14:00 | 光州FC | 2-1 | 全州黃土 | 胜 | ||
7 | 05-04 18:00 | 昌原联队 | 0-4 | 龙仁FC | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-10 14:00 | 牙山 | 1-5 | 首尔联队 | 负 | ||
8 | 05-10 14:00 | 首尔帕巴尔 | 1-3 | 华城信宇电子 | 负 | ||
8 | 05-10 14:00 | 全州黃土 | 8-3 | 昌原联队 | 胜 | ||
8 | 05-10 14:00 | 全州EM | 2-0 | 庆州市民 | 胜 | ||
8 | 05-10 14:30 | 龙仁FC | 7-0 | 抱川FC | 胜 | ||
8 | 05-10 18:00 | 扬州市民 | 2-0 | 天安FC | 胜 | ||
8 | 05-10 18:00 | 南阳州市民 | 5-1 | 高阳FC | 胜 | ||
8 | 05-10 18:15 | 富川FC | 1-2 | 光州FC | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-14 18:00 | 抱川FC | 1-2 | 全州黃土 | 负 | ||
9 | 05-17 14:00 | 天安FC | 0-0 | 龙仁FC | 平 | ||
9 | 05-17 15:00 | 华城信宇电子 | 3-2 | 南阳州市民 | 胜 | ||
9 | 05-17 16:00 | 高阳FC | 0-6 | 全州EM | 负 | ||
9 | 05-17 16:00 | 昌原联队 | 1-1 | 富川FC | 平 | ||
9 | 05-17 18:00 | 扬州市民 | 4-1 | 首尔联队 | 胜 | ||
9 | 05-17 18:00 | 庆州市民 | 1-2 | 光州FC | 负 | ||
9 | 05-18 10:00 | 牙山 | 4-3 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-24 14:00 | 首尔帕巴尔 | 2-3 | 首尔联队 | 负 | ||
10 | 05-24 14:00 | 龙仁FC | 1-1 | 扬州市民 | 平 | ||
10 | 05-24 14:00 | 全州黃土 | 6-2 | 天安FC | 胜 | ||
10 | 05-24 14:00 | 全州EM | 0-0 | 华城信宇电子 | 平 | ||
10 | 05-24 14:00 | 光州FC | 13-2 | 高阳FC | 胜 | ||
10 | 05-24 14:00 | 昌原联队 | 1-4 | 庆州市民 | 负 | ||
10 | 05-24 18:00 | 南阳州市民 | 4-2 | 牙山 | 胜 | ||
10 | 05-24 18:00 | 富川FC | 4-0 | 抱川FC | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-31 14:00 | 首尔帕巴尔 | 0-1 | 南阳州市民 | 负 | ||
11 | 05-31 14:00 | 全州EM | 1-3 | 牙山 | 负 | ||
11 | 05-31 14:00 | 华城信宇电子 | 2-0 | 光州FC | 胜 | ||
11 | 05-31 16:00 | 首尔联队 | 3-1 | 龙仁FC | 胜 | ||
11 | 05-31 16:00 | 高阳FC | 4-2 | 昌原联队 | 胜 | ||
11 | 05-31 18:00 | 扬州市民 | 3-3 | 全州黃土 | 平 | ||
11 | 05-31 18:00 | 抱川FC | 3-2 | 庆州市民 | 胜 | ||
11 | 06-01 14:00 | 天安FC | 1-1 | 富川FC | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 06-06 14:00 | 全州黃土 | 1-1 | 龙仁FC | 平 | ||
12 | 06-06 14:00 | 全州EM | 1-2 | 首尔帕巴尔 | 负 | ||
12 | 06-06 14:00 | 光州FC | 3-0 | 牙山 | 胜 | ||
12 | 06-06 14:00 | 昌原联队 | 3-8 | 华城信宇电子 | 负 | ||
12 | 06-06 18:00 | 南阳州市民 | 1-3 | 首尔联队 | 负 | ||
12 | 06-06 18:00 | 富川FC | 1-0 | 扬州市民 | 胜 | ||
12 | 06-06 18:00 | 庆州市民 | 2-4 | 天安FC | 负 | ||
12 | 06-06 18:00 | 抱川FC | 2-2 | 高阳FC | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 06-14 14:00 | 首尔帕巴尔 | 4-2 | 光州FC | 胜 | ||
13 | 06-14 14:00 | 华城信宇电子 | 7-0 | 抱川FC | 胜 | ||
13 | 06-14 15:00 | 龙仁FC | 1-0 | 富川FC | 胜 | ||
13 | 06-14 15:00 | 牙山 | 4-3 | 昌原联队 | 胜 | ||
13 | 06-14 16:00 | 首尔联队 | 2-1 | 全州黃土 | 胜 | ||
13 | 06-14 18:00 | 南阳州市民 | 3-3 | 全州EM | 平 | ||
13 | 06-14 18:00 | 扬州市民 | 2-1 | 庆州市民 | 胜 | ||
13 | 06-15 14:00 | 天安FC | 4-1 | 高阳FC | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-21 14:00 | 光州FC | 1-0 | 南阳州市民 | 胜 | ||
14 | 06-21 14:00 | 昌原联队 | 1-7 | 首尔帕巴尔 | 负 | ||
14 | 06-21 14:00 | 华城信宇电子 | 2-2 | 天安FC | 平 | ||
14 | 06-21 16:00 | 首尔联队 | 0-2 | 全州EM | 负 | ||
14 | 06-21 16:00 | 高阳FC | 2-4 | 扬州市民 | 负 | ||
14 | 06-21 18:00 | 富川FC | 3-2 | 全州黃土 | 胜 | ||
14 | 06-21 18:00 | 庆州市民 | 1-4 | 龙仁FC | 负 | ||
14 | 06-21 18:00 | 抱川FC | 0-2 | 牙山 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-28 14:00 | 光州FC | 4-1 | 全州EM | 胜 | ||
15 | 06-28 14:00 | 全州黃土 | 6-1 | 庆州市民 | 胜 | ||
15 | 06-28 14:00 | 首尔帕巴尔 | 7-2 | 抱川FC | 胜 | ||
15 | 06-28 15:00 | 龙仁FC | 3-0 | 高阳FC | 胜 | ||
15 | 06-28 16:00 | 首尔联队 | 1-1 | 富川FC | 平 | ||
15 | 06-28 18:00 | 南阳州市民 | 2-0 | 昌原联队 | 胜 | ||
15 | 06-28 18:00 | 扬州市民 | 1-1 | 华城信宇电子 | 平 | ||
15 | 06-29 14:00 | 天安FC | 4-2 | 牙山 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 07-05 14:00 | 光州FC | 2-2 | 首尔联队 | 平 | ||
16 | 07-05 14:00 | 华城信宇电子 | 1-2 | 龙仁FC | 负 | ||
16 | 07-05 14:00 | 天安FC | 1-0 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
16 | 07-05 14:00 | 牙山 | 1-3 | 扬州市民 | 负 | ||
16 | 07-05 16:00 | 高阳FC | 2-4 | 全州黃土 | 负 | ||
16 | 07-05 18:00 | 庆州市民 | 1-0 | 富川FC | 胜 | ||
16 | 07-05 18:00 | 抱川FC | 1-3 | 南阳州市民 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 07-12 14:00 | 全州EM | 0-1 | 抱川FC | 负 | ||
17 | 07-12 14:00 | 首尔帕巴尔 | 3-4 | 扬州市民 | 负 | ||
17 | 07-12 15:00 | 龙仁FC | 4-2 | 牙山 | 胜 | ||
17 | 07-12 15:50 | 全州黃土 | 0-1 | 华城信宇电子 | 负 | ||
17 | 07-12 16:00 | 首尔联队 | 2-0 | 庆州市民 | 胜 | ||
17 | 07-12 18:00 | 富川FC | 5-2 | 高阳FC | 胜 | ||
17 | 07-12 18:00 | 南阳州市民 | 3-0 | 天安FC | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 08-09 14:00 | 华城信宇电子 | 4-2 | 富川FC | 胜 | ||
18 | 08-09 14:00 | 天安FC | 4-2 | 全州EM | 胜 | ||
18 | 08-09 14:00 | 牙山 | 2-2 | 全州黃土 | 平 | ||
18 | 08-09 14:00 | 首尔帕巴尔 | 2-2 | 龙仁FC | 平 | ||
18 | 08-09 16:00 | 高阳FC | 0-3 | 庆州市民 | 负 | ||
18 | 08-09 18:00 | 抱川FC | 2-3 | 光州FC | 负 | ||
18 | 08-09 18:00 | 扬州市民 | 0-0 | 南阳州市民 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 08-15 14:00 | 光州FC | 0-0 | 天安FC | 平 | ||
19 | 08-15 14:00 | 全州EM | 6-2 | 扬州市民 | 胜 | ||
19 | 08-15 14:00 | 全州黃土 | 4-1 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
19 | 08-15 18:00 | 庆州市民 | 1-1 | 华城信宇电子 | 平 | ||
19 | 08-15 18:00 | 富川FC | 1-2 | 牙山 | 负 | ||
19 | 08-15 18:00 | 南阳州市民 | 2-1 | 龙仁FC | 胜 | ||
19 | 08-16 16:00 | 首尔联队 | 2-0 | 高阳FC | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 08-23 14:00 | 华城信宇电子 | 2-1 | 高阳FC | 胜 | ||
20 | 08-23 14:00 | 牙山 | 3-2 | 庆州市民 | 胜 | ||
20 | 08-23 14:00 | 首尔帕巴尔 | 0-0 | 富川FC | 平 | ||
20 | 08-23 14:00 | 龙仁FC | 3-1 | 全州EM | 胜 | ||
20 | 08-23 18:00 | 抱川FC | 3-4 | 首尔联队 | 负 | ||
20 | 08-23 18:00 | 扬州市民 | 2-0 | 光州FC | 胜 | ||
20 | 08-23 18:00 | 南阳州市民 | 2-1 | 全州黃土 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 08-30 14:00 | 光州FC | 0-1 | 龙仁FC | 负 | ||
21 | 08-30 14:00 | 全州EM | 1-1 | 全州黃土 | 平 | ||
21 | 08-30 16:00 | 首尔联队 | 1-2 | 华城信宇电子 | 负 | ||
21 | 08-30 16:00 | 高阳FC | 4-3 | 牙山 | 胜 | ||
21 | 08-30 18:00 | 抱川FC | 2-1 | 天安FC | 胜 | ||
21 | 08-30 18:00 | 庆州市民 | 4-3 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
21 | 08-30 18:00 | 富川FC | 1-1 | 南阳州市民 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 09-06 14:00 | 天安FC | 3-1 | 首尔联队 | 胜 | ||
22 | 09-06 14:00 | 牙山 | 3-2 | 华城信宇电子 | 胜 | ||
22 | 09-06 14:00 | 首尔帕巴尔 | 2-2 | 高阳FC | 平 | ||
22 | 09-06 14:00 | 全州黃土 | 2-0 | 光州FC | 胜 | ||
22 | 09-06 14:00 | 全州EM | 2-1 | 富川FC | 胜 | ||
22 | 09-06 18:00 | 扬州市民 | 3-2 | 抱川FC | 胜 | ||
22 | 09-06 18:00 | 南阳州市民 | 3-3 | 庆州市民 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 09-20 14:00 | 天安FC | 2-0 | 扬州市民 | 胜 | ||
23 | 09-20 14:00 | 华城信宇电子 | 2-2 | 首尔帕巴尔 | 平 | ||
23 | 09-20 14:00 | 光州FC | 4-0 | 富川FC | 胜 | ||
23 | 09-20 16:00 | 高阳FC | 3-10 | 南阳州市民 | 负 | ||
23 | 09-20 18:00 | 抱川FC | 1-2 | 龙仁FC | 负 | ||
23 | 09-20 18:00 | 庆州市民 | 4-1 | 全州EM | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 09-27 14:00 | 首尔帕巴尔 | 2-3 | 牙山 | 负 | ||
24 | 09-27 14:00 | 龙仁FC | 6-4 | 天安FC | 胜 | ||
24 | 09-27 14:00 | 全州黃土 | 2-0 | 抱川FC | 胜 | ||
24 | 09-27 14:00 | 光州FC | 2-5 | 庆州市民 | 负 | ||
24 | 09-27 15:00 | 首尔联队 | 1-1 | 扬州市民 | 平 | ||
24 | 09-27 16:00 | 全州EM | 2-2 | 高阳FC | 平 | ||
24 | 09-27 18:00 | 南阳州市民 | 1-1 | 华城信宇电子 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 10-03 14:00 | 牙山 | 6-1 | 南阳州市民 | 胜 | ||
25 | 10-03 14:00 | 天安FC | 2-2 | 全州黃土 | 平 | ||
25 | 10-03 14:00 | 华城信宇电子 | 3-1 | 全州EM | 胜 | ||
25 | 10-03 16:00 | 首尔联队 | 5-1 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
25 | 10-03 16:00 | 高阳FC | 0-2 | 光州FC | 负 | ||
25 | 10-03 18:00 | 扬州市民 | 3-2 | 龙仁FC | 胜 | ||
25 | 10-03 18:00 | 抱川FC | 1-3 | 富川FC | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 10-11 14:00 | 龙仁FC | 3-0 | 首尔联队 | 胜 | ||
26 | 10-11 14:00 | 牙山 | 2-2 | 全州EM | 平 | ||
26 | 10-11 14:00 | 光州FC | 0-1 | 华城信宇电子 | 负 | ||
26 | 10-11 18:00 | 南阳州市民 | 1-3 | 首尔帕巴尔 | 负 | ||
26 | 10-11 18:00 | 富川FC | 2-4 | 天安FC | 负 | ||
26 | 10-11 18:00 | 庆州市民 | 1-2 | 抱川FC | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 10-18 14:00 | 龙仁FC | 2-2 | 全州黃土 | 平 | ||
27 | 10-18 14:00 | 首尔帕巴尔 | 3-6 | 全州EM | 负 | ||
27 | 10-18 14:00 | 牙山 | 1-3 | 光州FC | 负 | ||
27 | 10-18 14:00 | 天安FC | 4-3 | 庆州市民 | 胜 | ||
27 | 10-18 16:00 | 高阳FC | 2-8 | 抱川FC | 负 | ||
27 | 10-18 18:00 | 扬州市民 | 6-0 | 富川FC | 胜 | ||
27 | 10-18 19:00 | 南阳州市民 | 3-2 | 首尔联队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 10-25 14:00 | 光州FC | 7-0 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
28 | 10-25 14:17 | 全州黃土 | 4-0 | 首尔联队 | 胜 | ||
28 | 10-25 14:27 | 全州EM | 4-2 | 南阳州市民 | 胜 | ||
28 | 10-25 16:00 | 高阳FC | 2-2 | 天安FC | 平 | ||
28 | 10-25 18:00 | 庆州市民 | 1-2 | 扬州市民 | 负 | ||
28 | 10-25 18:00 | 抱川FC | 1-1 | 华城信宇电子 | 平 | ||
28 | 10-26 18:00 | 富川FC | 1-3 | 龙仁FC | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 11-01 14:00 | 全州EM | 0-0 | 首尔联队 | 平 | ||
29 | 11-01 14:00 | 龙仁FC | 4-2 | 庆州市民 | 胜 | ||
29 | 11-01 14:00 | 牙山 | 2-1 | 抱川FC | 胜 | ||
29 | 11-01 14:00 | 天安FC | 0-2 | 华城信宇电子 | 负 | ||
29 | 11-01 18:00 | 全州黃土 | 1-0 | 富川FC | 胜 | ||
29 | 11-01 18:00 | 南阳州市民 | 2-4 | 光州FC | 负 | ||
29 | 11-01 18:10 | 扬州市民 | 4-3 | 高阳FC | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 11-08 14:00 | 全州EM | 1-4 | 光州FC | 负 | ||
30 | 11-08 14:00 | 华城信宇电子 | 3-4 | 扬州市民 | 负 | ||
30 | 11-08 14:00 | 牙山 | 3-1 | 天安FC | 胜 | ||
30 | 11-08 16:00 | 高阳FC | 0-3 | 龙仁FC | 负 | ||
30 | 11-08 16:00 | 抱川FC | 5-0 | 首尔帕巴尔 | 胜 | ||
30 | 11-08 18:00 | 富川FC | 5-5 | 首尔联队 | 平 | ||
30 | 11-08 18:00 | 庆州市民 | 1-0 | 全州黃土 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 11-22 13:00 | 龙仁FC | 2-2 | 扬州市民 | 平 | ||
准决赛 | 11-22 13:00 | 华城信宇电子 | 1-0 | 光州FC | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 11-29 13:00 | 扬州市民 | 0-0 | 华城信宇电子 | 平 | ||
决赛 | 12-06 13:00 | 华城信宇电子 | 2-2 | 扬州市民 | 平 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved