轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 02-15 10:30 | 欧克莱卡诺(U20) | 3-1 | 艾文多尔(U20) | 胜 | 2-1 | |
1 | 02-15 11:00 | 南墨尔本(U20) | 1-2 | 海德堡(U20) | 负 | 1-2 | |
1 | 02-15 13:00 | 墨尔本港鲨鱼(U20) | 1-2 | 墨尔本骑士(U20) | 负 | 1-0 | |
1 | 02-15 14:00 | 丹德农迅雷(U20) | 0-2 | 丹德农市(U20) | 负 | 0-2 | |
1 | 02-15 14:30 | 休城(U20) | 3-2 | 阿东那(U20) | 胜 | 1-2 | |
1 | 02-16 10:30 | 东方狮队(U20) | 3-2 | 班特列(U20) | 胜 | 2-1 | |
1 | 02-16 11:30 | 圣奥尔本斯(U20) | 2-2 | 格连古利(U20) | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 02-21 15:30 | 欧克莱卡诺(U20) | 1-1 | 海德堡(U20) | 平 | 0-0 | |
2 | 02-21 15:30 | 丹德农市(U20) | 1-1 | 圣奥尔本斯(U20) | 平 | 0-0 | |
2 | 02-22 12:00 | 格连古利(U20) | 3-2 | 休城(U20) | 胜 | 2-0 | |
2 | 02-22 13:00 | 墨尔本港鲨鱼(U20) | 2-2 | 班特列(U20) | 平 | 1-1 | |
2 | 02-22 13:00 | 阿东那(U20) | 3-1 | 艾文多尔(U20) | 胜 | 2-0 | |
2 | 02-23 12:00 | 墨尔本骑士(U20) | 3-1 | 丹德农迅雷(U20) | 胜 | 0-1 | |
2 | 02-23 16:30 | 南墨尔本(U20) | 2-0 | 东方狮队(U20) | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 02-28 15:15 | 欧克莱卡诺(U20) | 1-1 | 南墨尔本(U20) | 平 | 0-1 | |
3 | 02-29 12:00 | 海德堡(U20) | 0-2 | 阿东那(U20) | 负 | 0-1 | |
3 | 02-29 12:00 | 格连古利(U20) | 5-2 | 艾文多尔(U20) | 胜 | 4-1 | |
3 | 02-29 13:00 | 墨尔本港鲨鱼(U20) | 3-0 | 东方狮队(U20) | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-29 14:00 | 丹德农迅雷(U20) | 2-4 | 班特列(U20) | 负 | 1-1 | |
3 | 02-29 14:30 | 休城(U20) | 1-0 | 丹德农市(U20) | 胜 | 1-0 | |
3 | 03-01 11:30 | 圣奥尔本斯(U20) | 3-2 | 墨尔本骑士(U20) | 胜 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 03-06 15:15 | 欧克莱卡诺(U20) | 1-0 | 阿东那(U20) | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-06 15:15 | 班特列(U20) | 0-1 | 圣奥尔本斯(U20) | 负 | 0-0 | |
4 | 03-06 15:30 | 丹德农市(U20) | 2-1 | 艾文多尔(U20) | 胜 | 1-1 | |
4 | 03-07 10:00 | 东方狮队(U20) | 2-0 | 丹德农迅雷(U20) | 胜 | 0-0 | |
4 | 03-07 12:00 | 格连古利(U20) | 0-2 | 海德堡(U20) | 负 | 0-2 | |
4 | 03-07 13:00 | 墨尔本港鲨鱼(U20) | 0-3 | 南墨尔本(U20) | 负 | 0-1 | |
4 | 03-08 12:00 | 墨尔本骑士(U20) | 0-0 | 休城(U20) | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 03-13 15:15 | 欧克莱卡诺(U20) | 3-0 | 格连古利(U20) | 胜 | 1-0 | |
5 | 03-13 15:30 | 丹德农市(U20) | 0-2 | 海德堡(U20) | 负 | 0-0 | |
5 | 03-14 11:30 | 圣奥尔本斯(U20) | 2-1 | 东方狮队(U20) | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-14 12:30 | 休城(U20) | 2-0 | 班特列(U20) | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-14 13:00 | 阿东那(U20) | 3-0 | 南墨尔本(U20) | 胜 | 2-0 | |
5 | 03-15 09:45 | 艾文多尔(U20) | 0-1 | 墨尔本骑士(U20) | 负 | 0-1 | |
5 | 03-15 12:00 | 丹德农迅雷(U20) | 2-3 | 墨尔本港鲨鱼(U20) | 负 | 1-2 |
已比赛:35场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
18场 | 6场 | 11场 | 106 | 60 | 46 | |
51.43% | 17.14% | 31.43% | 场均3.03 | 场均1.71 | 场均1.31 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 格连古利(U20) | 10球 | 全部 | 丹德农市(U20) | 5球 |
主场 | 欧克莱卡诺(U20) | 9球 | 主场 | 班特列(U20) | 0球 |
客场 | 班特列(U20) | 8球 | 客场 | 丹德农迅雷(U20) | 1球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 欧克莱卡诺(U20) | 3球 | 全部 | 艾文多尔(U20) | 14球 |
主场 | 墨尔本骑士(U20) | 1球 | 主场 | 丹德农迅雷(U20) | 9球 |
客场 | 丹德农市(U20) | 1球 | 客场 | 艾文多尔(U20) | 13球 |