A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 10-22 21:00 | 格鲁吉亚(室内) | 15-1 | 直布罗陀(室内) | 胜 | 7-1 | |||||
A | 10-22 23:30 | 摩尔多瓦(室内) | 7-0 | 安道尔(室内) | 胜 | 5-0 | |||||
A | 10-23 21:00 | 安道尔(室内) | 1-3 | 格鲁吉亚(室内) | 负 | 0-1 | |||||
A | 10-23 23:30 | 摩尔多瓦(室内) | 12-2 | 直布罗陀(室内) | 胜 | 5-1 | |||||
A | 10-25 22:00 | 直布罗陀(室内) | 2-4 | 安道尔(室内) | 负 | 1-2 | |||||
A | 10-26 00:30 | 摩尔多瓦(室内) | 2-2 | 格鲁吉亚(室内) | 平 | 1-0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 10-22 22:30 | 希腊(室内) | 2-1 | 圣马力诺(室内) | 胜 | 2-0 | |||||
B | 10-23 01:00 | 瑞典(室内) | 3-3 | 黑山(室内) | 平 | 2-2 | |||||
B | 10-23 22:30 | 黑山(室内) | 3-5 | 希腊(室内) | 负 | 2-2 | |||||
B | 10-24 01:00 | 瑞典(室内) | 9-4 | 圣马力诺(室内) | 胜 | 6-2 | |||||
B | 10-25 21:30 | 圣马力诺(室内) | 0-3 | 黑山(室内) | 负 | 0-1 | |||||
B | 10-25 23:59 | 瑞典(室内) | 4-1 | 希腊(室内) | 胜 | 3-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 10-22 20:30 | 法国(室内) | 8-2 | 马耳他(室内) | 胜 | 3-1 | |||||
C | 10-22 23:59 | 立陶宛(室内) | 2-5 | 阿尔巴尼亚(室内) | 负 | 1-0 | |||||
C | 10-23 22:00 | 立陶宛(室内) | 2-1 | 马耳他(室内) | 胜 | 1-1 | |||||
C | 10-24 01:30 | 阿尔巴尼亚(室内) | 0-1 | 法国(室内) | 负 | 0-1 | |||||
C | 10-25 17:00 | 马耳他(室内) | 3-6 | 阿尔巴尼亚(室内) | 负 | 1-3 | |||||
C | 10-25 20:00 | 立陶宛(室内) | 0-6 | 法国(室内) | 负 | 0-4 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 10-22 21:30 | 拉脱维亚(室内) | 6-2 | 爱沙尼亚(室内) | 胜 | 2-2 | |||||
D | 10-22 23:59 | 塞浦路斯(室内) | 3-2 | 亚美尼亚(室内) | 胜 | 2-2 | |||||
D | 10-23 21:30 | 亚美尼亚(室内) | 3-4 | 拉脱维亚(室内) | 负 | 2-1 | |||||
D | 10-23 23:59 | 塞浦路斯(室内) | 4-1 | 爱沙尼亚(室内) | 胜 | 1-0 | |||||
D | 10-25 20:00 | 爱沙尼亚(室内) | 2-1 | 亚美尼亚(室内) | 胜 | 1-1 | |||||
D | 10-25 22:30 | 塞浦路斯(室内) | 2-4 | 拉脱维亚(室内) | 负 | 1-2 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 10-22 21:00 | 英格兰(室內) | 4-2 | 威尔士(室内) | 胜 | 1-2 | |||||
E | 10-22 23:30 | 以色列(室内) | 4-6 | 丹麦(室内) | 负 | 1-2 | |||||
E | 10-23 19:00 | 以色列(室内) | 3-6 | 威尔士(室内) | 负 | 1-3 | |||||
E | 10-23 21:30 | 丹麦(室内) | 4-5 | 英格兰(室內) | 负 | 1-3 | |||||
E | 10-25 22:00 | 威尔士(室内) | 1-5 | 丹麦(室内) | 负 | 0-3 | |||||
E | 10-26 00:30 | 以色列(室内) | 1-3 | 英格兰(室內) | 负 | 0-1 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 10-23 23:30 | 芬兰(室内) | 3-0 | 瑞士(室内) | 胜 | 2-0 | |||||
F | 10-24 19:00 | 瑞士(室内) | 2-2 | 保加利亚(室内) | 平 | 1-0 | |||||
F | 10-25 20:00 | 芬兰(室内) | 0-0 | 保加利亚(室内) | 平 | 0-0 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 12-10 23:00 | 乌克兰(室內) | 7-0 | 英格兰(室內) | 胜 | 4-0 | |||||
A | 12-11 01:15 | 匈牙利(室内) | 5-2 | 比利时(室内) | 胜 | 2-1 | |||||
A | 12-12 00:45 | 比利时(室内) | 2-6 | 乌克兰(室內) | 负 | 2-4 | |||||
A | 12-12 03:00 | 匈牙利(室内) | 5-4 | 英格兰(室內) | 胜 | 2-0 | |||||
A | 12-13 23:00 | 英格兰(室內) | 0-4 | 比利时(室内) | 负 | 0-0 | |||||
A | 12-14 01:15 | 匈牙利(室内) | 3-5 | 乌克兰(室內) | 负 | 1-2 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 12-10 23:59 | 阿塞拜疆(室内) | 8-2 | 瑞典(室内) | 胜 | 5-0 | |||||
B | 12-11 02:30 | 克罗地亚(室内) | 4-7 | 白俄罗斯(室内) | 负 | 1-1 | |||||
B | 12-12 00:30 | 白俄罗斯(室内) | 2-7 | 阿塞拜疆(室内) | 负 | 1-4 | |||||
B | 12-12 03:00 | 克罗地亚(室内) | 5-1 | 瑞典(室内) | 胜 | 1-1 | |||||
B | 12-13 23:59 | 瑞典(室内) | 2-2 | 白俄罗斯(室内) | 平 | 0-1 | |||||
B | 12-14 02:30 | 克罗地亚(室内) | 4-4 | 阿塞拜疆(室内) | 平 | 0-1 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 12-10 23:00 | 俄罗斯(室內) | 3-0 | 芬兰(室内) | 胜 | 1-0 | |||||
C | 12-11 01:15 | 土耳其(室内) | 0-6 | 塞尔维亚(室內) | 负 | 0-1 | |||||
C | 12-11 23:00 | 塞尔维亚(室內) | 1-2 | 俄罗斯(室內) | 负 | 0-0 | |||||
C | 12-12 01:15 | 土耳其(室内) | 2-8 | 芬兰(室内) | 负 | 0-3 | |||||
C | 12-13 23:00 | 芬兰(室内) | 1-2 | 塞尔维亚(室內) | 负 | 0-1 | |||||
C | 12-14 01:15 | 土耳其(室内) | 1-7 | 俄罗斯(室內) | 负 | 1-4 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 12-11 00:30 | 西班牙(室內) | 7-0 | 拉脱维亚(室内) | 胜 | 1-0 | |||||
D | 12-11 03:00 | 荷兰(室內) | 4-3 | 波黑(室内) | 胜 | 4-0 | |||||
D | 12-12 00:30 | 波黑(室内) | 1-8 | 西班牙(室內) | 负 | 1-3 | |||||
D | 12-12 03:00 | 荷兰(室內) | 3-2 | 拉脱维亚(室内) | 胜 | 0-1 | |||||
D | 12-13 22:30 | 拉脱维亚(室内) | 2-5 | 波黑(室内) | 负 | 1-0 | |||||
D | 12-14 01:00 | 荷兰(室內) | 1-7 | 西班牙(室內) | 负 | 1-2 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 12-10 23:30 | 捷克(室內) | 1-3 | 哈萨克斯坦(室内) | 负 | 1-2 | |||||
E | 12-11 02:00 | 斯洛文尼亚(室内) | 2-2 | 法国(室内) | 平 | 2-2 | |||||
E | 12-11 23:30 | 哈萨克斯坦(室内) | 2-2 | 斯洛文尼亚(室内) | 平 | 2-1 | |||||
E | 12-12 02:00 | 捷克(室內) | 3-2 | 法国(室内) | 胜 | 0-0 | |||||
E | 12-13 20:30 | 法国(室内) | 2-4 | 哈萨克斯坦(室内) | 负 | 1-2 | |||||
E | 12-13 23:00 | 捷克(室內) | 2-3 | 斯洛文尼亚(室内) | 负 | 1-2 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 12-11 02:00 | 葡萄牙(室內) | 6-2 | 波兰(室内) | 胜 | 4-1 | |||||
F | 12-11 04:30 | 罗马尼亚(室內) | 5-1 | 挪威(室內) | 胜 | 2-0 | |||||
F | 12-12 02:30 | 葡萄牙(室內) | 6-1 | 挪威(室內) | 胜 | 3-0 | |||||
F | 12-12 05:00 | 波兰(室内) | 8-1 | 罗马尼亚(室內) | 胜 | 2-0 | |||||
F | 12-13 22:00 | 挪威(室內) | 2-3 | 波兰(室内) | 负 | 0-0 | |||||
F | 12-14 00:30 | 葡萄牙(室內) | 5-0 | 罗马尼亚(室內) | 胜 | 3-0 | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 12-10 17:00 | 斯洛伐克(室内) | 3-1 | 摩尔多瓦(室内) | 胜 | 1-0 | |||||
G | 12-10 19:30 | 意大利(室內) | 6-1 | 马其顿(室内) | 胜 | 1-0 | |||||
G | 12-12 01:00 | 马其顿(室内) | 2-1 | 斯洛伐克(室内) | 胜 | 0-0 | |||||
G | 12-12 03:30 | 意大利(室內) | 3-1 | 摩尔多瓦(室内) | 胜 | 3-0 | |||||
G | 12-13 22:30 | 摩尔多瓦(室内) | 2-5 | 马其顿(室内) | 负 | 0-2 | |||||
G | 12-14 01:00 | 意大利(室內) | 1-2 | 斯洛伐克(室内) | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 03-22 23:30 | 白俄罗斯(室内) | 1-4 | 俄罗斯(室內) | 负 | 1-3 | |
附加赛 | 03-23 01:00 | 波兰(室内) | 1-1 | 哈萨克斯坦(室内) | 平 | 0-1 | |
附加赛 | 03-23 01:00 | 匈牙利(室内) | 0-3 | 意大利(室內) | 负 | 0-0 | |
附加赛 | 03-23 02:00 | 斯洛伐克(室内) | 0-6 | 乌克兰(室內) | 负 | 0-2 | |
附加赛 | 03-23 03:00 | 荷兰(室內) | 1-5 | 阿塞拜疆(室内) | 负 | 1-2 | |
附加赛 | 03-23 03:00 | 斯洛文尼亚(室内) | 1-0 | 西班牙(室內) | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 03-23 03:15 | 塞尔维亚(室內) | 1-2 | 葡萄牙(室內) | 负 | 0-2 | |
附加赛 | 04-12 22:00 | 俄罗斯(室內) | 2-2 | 白俄罗斯(室内) | 平 | 1-1 | |
附加赛 | 04-12 22:00 | 哈萨克斯坦(室内) | 7-0 | 波兰(室内) | 胜 | 5-0 | |
附加赛 | 04-12 23:59 | 阿塞拜疆(室内) | 4-4 | 荷兰(室內) | 平 | 3-2 | |
附加赛 | 04-12 23:59 | 乌克兰(室內) | 5-1 | 斯洛伐克(室内) | 胜 | 3-0 | |
附加赛 | 04-13 02:00 | 西班牙(室內) | 5-1 | 斯洛文尼亚(室内) | 胜 | 1-1 | |
附加赛 | 04-13 02:30 | 葡萄牙(室內) | 2-1 | 塞尔维亚(室內) | 胜 | 0-0 | |
附加赛 | 04-14 02:30 | 意大利(室內) | 6-0 | 匈牙利(室内) | 胜 | 4-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved