轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-26 03:00 | 圣菲利浦 | 1-1 | 蒙特港 | 平 | 1-0 | |
1 | 07-26 03:00 | 麦哲伦 | 3-2 | 伊瓦顿 | 胜 | 0-2 | |
1 | 07-26 04:00 | 塞雷那 | 1-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-26 23:00 | 巴列彻 | 2-1 | 迪康塞普森 | 胜 | 2-0 | |
1 | 07-26 23:00 | 圣地亚哥早晨 | 1-0 | 哥比亚普 | 胜 | 1-0 | |
1 | 07-27 02:30 | 特木科 | 1-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-27 03:00 | 科布雷洛 | 2-1 | 克里科 | 胜 | 1-0 | |
1 | 07-27 03:00 | 流浪者 | 2-2 | 科金博 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-09 03:00 | 哥比亚普 | 1-2 | 科布雷洛 | 负 | 1-1 | |
2 | 08-10 02:30 | 纽柏莱斯 | 3-1 | 麦哲伦 | 胜 | 3-0 | |
2 | 08-10 03:00 | 迪康塞普森 | 2-1 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-10 03:00 | 克里科 | 0-0 | 塞雷那 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-10 03:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 2-2 | 巴列彻 | 平 | 1-1 | |
2 | 08-10 03:00 | 蒙特港 | 0-1 | 流浪者 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-12 07:00 | 伊瓦顿 | 2-0 | 特木科 | 胜 | 1-0 | |
2 | 09-06 02:00 | 科金博 | 0-1 | 圣菲利浦 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-16 02:00 | 哥比亚普 | 1-0 | 伊瓦顿 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-16 02:30 | 圣地亚哥早晨 | 1-1 | 科金博 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-16 03:00 | 塞雷那 | 2-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-16 23:00 | 巴列彻 | 0-0 | 纽柏莱斯 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-17 02:30 | 麦哲伦 | 1-1 | 蒙特港 | 平 | 0-0 | |
3 | 08-17 02:30 | 特木科 | 1-0 | 克里科 | 胜 | 0-0 | |
3 | 08-17 03:00 | 科布雷洛 | 2-0 | 迪康塞普森 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-17 03:00 | 圣菲利浦 | 2-0 | 流浪者 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-23 03:00 | 蒙特港 | 0-1 | 特木科 | 负 | 0-0 | |
4 | 08-23 23:00 | 伊瓦顿 | 2-1 | 科布雷洛 | 胜 | 2-1 | |
4 | 08-23 23:00 | 塞雷那 | 2-0 | 科金博 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-24 02:30 | 纽柏莱斯 | 5-1 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 4-0 | |
4 | 08-24 03:00 | 克里科 | 2-0 | 哥比亚普 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-24 03:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 0-1 | 麦哲伦 | 负 | 0-1 | |
4 | 08-24 03:00 | 流浪者 | 1-0 | 巴列彻 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-24 03:15 | 迪康塞普森 | 0-2 | 圣菲利浦 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-30 02:00 | 哥比亚普 | 2-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 1-0 | |
5 | 08-30 03:00 | 科金博 | 0-0 | 蒙特港 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-30 23:00 | 巴列彻 | 0-0 | 克里科 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-31 02:30 | 麦哲伦 | 1-1 | 迪康塞普森 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-31 02:30 | 圣地亚哥早晨 | 2-2 | 伊瓦顿 | 平 | 0-2 | |
5 | 08-31 03:00 | 科布雷洛 | 2-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 胜 | 0-0 | |
5 | 08-31 03:00 | 流浪者 | 1-3 | 特木科 | 负 | 1-2 | |
5 | 08-31 07:00 | 圣菲利浦 | 1-0 | 塞雷那 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-12 23:00 | 塞雷那 | 2-5 | 巴列彻 | 负 | 1-1 | |
6 | 09-13 03:00 | 迪康塞普森 | 0-0 | 科金博 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-13 04:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-0 | 圣菲利浦 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-13 23:00 | 伊瓦顿 | 3-0 | 流浪者 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-14 02:30 | 特木科 | 4-0 | 麦哲伦 | 胜 | 3-0 | |
6 | 09-14 02:30 | 纽柏莱斯 | 1-1 | 科布雷洛 | 平 | 1-1 | |
6 | 09-14 03:00 | 克里科 | 2-2 | 圣地亚哥早晨 | 平 | 2-1 | |
6 | 09-14 03:00 | 蒙特港 | 2-0 | 哥比亚普 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-27 02:30 | 科布雷洛 | 2-0 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-27 02:30 | 圣菲利浦 | 1-2 | 麦哲伦 | 负 | 1-1 | |
7 | 09-27 03:00 | 哥比亚普 | 1-1 | 塞雷那 | 平 | 0-0 | |
7 | 09-27 05:00 | 蒙特港 | 0-2 | 纽柏莱斯 | 负 | 0-0 | |
7 | 09-27 23:00 | 巴列彻 | 2-4 | 特木科 | 负 | 0-2 | |
7 | 09-27 23:00 | 流浪者 | 2-2 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 1-1 | |
7 | 09-28 03:00 | 克里科 | 1-1 | 迪康塞普森 | 平 | 0-1 | |
7 | 11-05 05:30 | 科金博 | 0-2 | 伊瓦顿 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 10-04 03:00 | 迪康塞普森 | 0-0 | 哥比亚普 | 平 | 0-0 | |
8 | 10-04 07:30 | 塞雷那 | 2-1 | 流浪者 | 胜 | 1-0 | |
8 | 10-05 02:30 | 特木科 | 1-0 | 科布雷洛 | 胜 | 1-0 | |
8 | 10-05 02:30 | 纽柏莱斯 | 1-2 | 克里科 | 负 | 1-1 | |
8 | 10-05 02:30 | 圣地亚哥早晨 | 1-2 | 蒙特港 | 负 | 1-1 | |
8 | 10-05 03:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 4-0 | 科金博 | 胜 | 2-0 | |
8 | 10-05 04:00 | 麦哲伦 | 2-0 | 巴列彻 | 胜 | 1-0 | |
8 | 10-07 07:00 | 伊瓦顿 | 1-0 | 圣菲利浦 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-11 03:00 | 科金博 | 0-1 | 哥比亚普 | 负 | 0-0 | |
9 | 10-11 03:00 | 纽柏莱斯 | 2-2 | 特木科 | 平 | 1-2 | |
9 | 10-11 03:00 | 科布雷洛 | 2-1 | 麦哲伦 | 胜 | 0-0 | |
9 | 10-11 03:00 | 蒙特港 | 3-1 | 塞雷那 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-11 05:00 | 克里科 | 1-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 1-1 | |
9 | 10-11 06:00 | 伊瓦顿 | 1-0 | 迪康塞普森 | 胜 | 0-0 | |
9 | 10-11 07:00 | 圣菲利浦 | 2-0 | 巴列彻 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-22 03:00 | 流浪者 | 2-0 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-15 03:00 | 塞雷那 | 4-0 | 伊瓦顿 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-18 03:00 | 哥比亚普 | 0-1 | 流浪者 | 负 | 0-0 | |
10 | 10-18 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 2-1 | 蒙特港 | 胜 | 1-1 | |
10 | 10-18 23:00 | 巴列彻 | 0-0 | 科布雷洛 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-19 02:30 | 特木科 | 4-2 | 科金博 | 胜 | 1-1 | |
10 | 10-19 02:30 | 圣地亚哥早晨 | 0-5 | 圣菲利浦 | 负 | 0-1 | |
10 | 10-19 04:00 | 麦哲伦 | 1-2 | 克里科 | 负 | 0-0 | |
10 | 11-05 03:00 | 迪康塞普森 | 5-2 | 纽柏莱斯 | 胜 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-25 03:00 | 科金博 | 1-1 | 纽柏莱斯 | 平 | 1-0 | |
11 | 10-25 23:00 | 巴列彻 | 1-2 | 圣地亚哥早晨 | 负 | 0-1 | |
11 | 10-25 23:00 | 伊瓦顿 | 3-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 胜 | 0-1 | |
11 | 10-26 02:30 | 克里科 | 1-0 | 流浪者 | 胜 | 0-0 | |
11 | 10-26 02:30 | 特木科 | 3-1 | 迪康塞普森 | 胜 | 2-1 | |
11 | 10-26 03:00 | 科布雷洛 | 2-3 | 蒙特港 | 负 | 0-1 | |
11 | 10-26 03:00 | 圣菲利浦 | 0-0 | 哥比亚普 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-26 04:00 | 麦哲伦 | 2-0 | 塞雷那 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 11-01 03:00 | 科布雷洛 | 3-1 | 科金博 | 胜 | 2-0 | |
12 | 11-01 03:00 | 哥比亚普 | 3-1 | 巴列彻 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-01 03:00 | 塞雷那 | 1-1 | 特木科 | 平 | 0-1 | |
12 | 11-01 03:00 | 蒙特港 | 2-1 | 伊瓦顿 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-01 04:00 | 圣地亚哥早晨 | 2-1 | 麦哲伦 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-01 05:00 | 流浪者 | 1-0 | 迪康塞普森 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-01 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 2-2 | 纽柏莱斯 | 平 | 1-1 | |
12 | 11-01 08:00 | 圣菲利浦 | 1-1 | 克里科 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-08 04:00 | 麦哲伦 | 0-0 | 哥比亚普 | 平 | 0-0 | |
13 | 11-08 04:00 | 塞雷那 | 0-0 | 科布雷洛 | 平 | 0-0 | |
13 | 11-08 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 3-2 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 1-0 | |
13 | 11-08 07:00 | 巴列彻 | 1-5 | 伊瓦顿 | 负 | 0-2 | |
13 | 11-08 07:00 | 克里科 | 3-0 | 科金博 | 胜 | 0-0 | |
13 | 11-08 23:00 | 迪康塞普森 | 0-0 | 蒙特港 | 平 | 0-0 | |
13 | 11-08 23:00 | 特木科 | 1-0 | 圣菲利浦 | 胜 | 0-0 | |
13 | 11-08 23:00 | 纽柏莱斯 | 5-1 | 流浪者 | 胜 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-15 04:00 | 哥比亚普 | 0-1 | 特木科 | 负 | 0-1 | |
14 | 11-15 05:00 | 蒙特港 | 0-0 | 巴列彻 | 平 | 0-0 | |
14 | 11-15 06:00 | 伊瓦顿 | 1-0 | 克里科 | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-15 07:00 | 圣菲利浦 | 1-1 | 纽柏莱斯 | 平 | 0-1 | |
14 | 11-16 03:00 | 迪康塞普森 | 2-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-16 04:00 | 圣地亚哥早晨 | 1-2 | 塞雷那 | 负 | 1-2 | |
14 | 11-16 05:30 | 流浪者 | 2-0 | 科布雷洛 | 胜 | 1-0 | |
14 | 11-17 07:30 | 科金博 | 1-1 | 麦哲伦 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-22 04:00 | 麦哲伦 | 1-3 | 流浪者 | 负 | 1-1 | |
15 | 11-22 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-3 | 哥比亚普 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-23 04:00 | 塞雷那 | 3-2 | 迪康塞普森 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-23 04:00 | 克里科 | 3-0 | 蒙特港 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-23 04:00 | 科布雷洛 | 3-0 | 圣菲利浦 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-23 04:00 | 特木科 | 3-3 | 圣地亚哥早晨 | 平 | 2-1 | |
15 | 11-23 06:00 | 纽柏莱斯 | 1-0 | 伊瓦顿 | 胜 | 0-0 | |
15 | 11-24 09:00 | 巴列彻 | 0-0 | 科金博 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
春季半决赛 | 11-28 03:30 | 科布雷洛 | 0-1 | 伊瓦顿 | 负 | 0-0 | |
春季半决赛 | 11-28 07:00 | 塞雷那 | 4-1 | 特木科 | 胜 | 1-0 | |
春季半决赛 | 12-05 08:05 | 伊瓦顿 | 3-0 | 科布雷洛 | 胜 | 1-0 | |
春季半决赛 | 12-07 07:00 | 特木科 | 3-1 | 塞雷那 | 胜 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
春季决赛 | 12-13 05:00 | 塞雷那 | 0-0 | 伊瓦顿 | 平 | 0-0 | |
春季决赛 | 12-20 05:00 | 伊瓦顿 | 2-1 | 塞雷那 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 01-17 04:00 | 哥比亚普 | 1-1 | 圣地亚哥早晨 | 平 | 1-1 | |
1 | 01-17 05:00 | 蒙特港 | 0-1 | 圣菲利浦 | 负 | 0-1 | |
1 | 01-17 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-2 | 特木科 | 负 | 0-1 | |
1 | 01-17 07:00 | 克里科 | 1-1 | 科布雷洛 | 平 | 1-0 | |
1 | 01-17 08:05 | 科金博 | 0-0 | 流浪者 | 平 | 0-0 | |
1 | 01-18 05:00 | 迪康塞普森 | 4-1 | 巴列彻 | 胜 | 3-1 | |
1 | 01-18 05:30 | 纽柏莱斯 | 3-2 | 塞雷那 | 胜 | 2-1 | |
1 | 01-19 07:00 | 伊瓦顿 | 0-1 | 麦哲伦 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 01-24 04:30 | 巴列彻 | 0-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 0-0 | |
2 | 01-24 05:00 | 科布雷洛 | 2-2 | 哥比亚普 | 平 | 1-1 | |
2 | 01-24 06:00 | 特木科 | 4-1 | 伊瓦顿 | 胜 | 3-0 | |
2 | 01-24 07:00 | 流浪者 | 2-3 | 蒙特港 | 负 | 0-1 | |
2 | 01-24 07:00 | 塞雷那 | 2-2 | 克里科 | 平 | 0-1 | |
2 | 01-25 04:00 | 圣地亚哥早晨 | 2-2 | 迪康塞普森 | 平 | 2-2 | |
2 | 01-25 05:00 | 麦哲伦 | 1-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 1-0 | |
2 | 01-26 04:30 | 圣菲利浦 | 4-1 | 科金博 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 01-31 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-0 | 塞雷那 | 胜 | 0-0 | |
3 | 01-31 07:00 | 蒙特港 | 2-1 | 麦哲伦 | 胜 | 1-0 | |
3 | 01-31 07:00 | 伊瓦顿 | 0-0 | 哥比亚普 | 平 | 0-0 | |
3 | 01-31 07:00 | 纽柏莱斯 | 3-2 | 巴列彻 | 胜 | 2-0 | |
3 | 01-31 07:00 | 流浪者 | 1-1 | 圣菲利浦 | 平 | 0-0 | |
3 | 01-31 08:00 | 科金博 | 3-1 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 1-0 | |
3 | 02-01 05:00 | 迪康塞普森 | 1-0 | 科布雷洛 | 胜 | 0-0 | |
3 | 02-02 07:30 | 克里科 | 2-0 | 特木科 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 02-05 07:30 | 科金博 | 2-2 | 塞雷那 | 平 | 1-1 | |
4 | 02-07 04:00 | 哥比亚普 | 0-1 | 克里科 | 负 | 0-1 | |
4 | 02-07 04:30 | 巴列彻 | 0-2 | 流浪者 | 负 | 0-1 | |
4 | 02-07 05:00 | 科布雷洛 | 2-1 | 伊瓦顿 | 胜 | 2-0 | |
4 | 02-08 05:00 | 特木科 | 1-0 | 蒙特港 | 胜 | 0-0 | |
4 | 02-08 05:00 | 圣地亚哥早晨 | 2-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 1-0 | |
4 | 02-08 05:00 | 麦哲伦 | 0-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 0-0 | |
4 | 02-08 09:00 | 圣菲利浦 | 0-1 | 迪康塞普森 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 02-13 04:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 4-0 | 科布雷洛 | 胜 | 2-0 | |
5 | 02-14 05:00 | 迪康塞普森 | 0-0 | 麦哲伦 | 平 | 0-0 | |
5 | 02-14 06:00 | 特木科 | 0-0 | 流浪者 | 平 | 0-0 | |
5 | 02-14 07:00 | 伊瓦顿 | 2-0 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 2-0 | |
5 | 02-14 07:00 | 塞雷那 | 1-1 | 圣菲利浦 | 平 | 1-1 | |
5 | 02-14 07:00 | 蒙特港 | 2-0 | 科金博 | 胜 | 1-0 | |
5 | 02-15 06:00 | 克里科 | 1-2 | 巴列彻 | 负 | 0-1 | |
5 | 02-15 07:00 | 纽柏莱斯 | 3-1 | 哥比亚普 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 02-21 04:00 | 哥比亚普 | 0-1 | 蒙特港 | 负 | 0-1 | |
6 | 02-21 04:00 | 圣菲利浦 | 1-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 1-1 | |
6 | 02-21 05:00 | 科布雷洛 | 3-1 | 纽柏莱斯 | 胜 | 2-1 | |
6 | 02-21 06:00 | 巴列彻 | 1-0 | 塞雷那 | 胜 | 1-0 | |
6 | 02-21 07:00 | 科金博 | 2-2 | 迪康塞普森 | 平 | 1-1 | |
6 | 02-22 05:30 | 麦哲伦 | 2-3 | 特木科 | 负 | 0-1 | |
6 | 02-23 05:00 | 圣地亚哥早晨 | 2-3 | 克里科 | 负 | 1-2 | |
6 | 02-23 07:00 | 流浪者 | 1-1 | 伊瓦顿 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 02-28 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 3-0 | 流浪者 | 胜 | 1-0 | |
7 | 02-28 06:00 | 塞雷那 | 0-1 | 哥比亚普 | 负 | 0-1 | |
7 | 02-29 05:00 | 特木科 | 3-0 | 巴列彻 | 胜 | 1-0 | |
7 | 02-29 05:00 | 麦哲伦 | 0-2 | 圣菲利浦 | 负 | 0-1 | |
7 | 02-29 07:00 | 伊瓦顿 | 4-3 | 科金博 | 胜 | 0-1 | |
7 | 02-29 07:00 | 纽柏莱斯 | 4-1 | 蒙特港 | 胜 | 2-0 | |
7 | 03-01 04:00 | 圣地亚哥早晨 | 0-0 | 科布雷洛 | 平 | 0-0 | |
7 | 03-03 07:30 | 迪康塞普森 | 0-6 | 克里科 | 负 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 03-06 04:00 | 哥比亚普 | 1-0 | 迪康塞普森 | 胜 | 0-0 | |
8 | 03-06 05:00 | 科布雷洛 | 1-1 | 特木科 | 平 | 0-1 | |
8 | 03-06 06:00 | 科金博 | 0-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-06 07:00 | 蒙特港 | 2-2 | 圣地亚哥早晨 | 平 | 1-1 | |
8 | 03-07 06:00 | 克里科 | 6-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 2-0 | |
8 | 03-07 06:00 | 圣菲利浦 | 1-1 | 伊瓦顿 | 平 | 0-0 | |
8 | 03-07 07:00 | 巴列彻 | 1-3 | 麦哲伦 | 负 | 0-0 | |
8 | 03-07 08:45 | 流浪者 | 2-0 | 塞雷那 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 03-12 04:00 | 圣地亚哥早晨 | 1-3 | 流浪者 | 负 | 0-2 | |
9 | 03-13 04:00 | 哥比亚普 | 4-1 | 科金博 | 胜 | 2-0 | |
9 | 03-13 04:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-2 | 克里科 | 负 | 1-1 | |
9 | 03-13 06:00 | 巴列彻 | 0-0 | 圣菲利浦 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-13 06:00 | 迪康塞普森 | 0-0 | 伊瓦顿 | 平 | 0-0 | |
9 | 03-13 06:00 | 特木科 | 1-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 1-0 | |
9 | 03-13 06:00 | 塞雷那 | 3-1 | 蒙特港 | 胜 | 1-1 | |
9 | 03-14 05:00 | 麦哲伦 | 1-1 | 科布雷洛 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 03-20 04:00 | 科金博 | 4-4 | 特木科 | 平 | 2-2 | |
10 | 03-20 05:00 | 科布雷洛 | 2-0 | 巴列彻 | 胜 | 2-0 | |
10 | 03-20 05:00 | 蒙特港 | 2-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 胜 | 2-0 | |
10 | 03-20 07:00 | 圣菲利浦 | 2-1 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 1-0 | |
10 | 03-21 04:30 | 纽柏莱斯 | 1-3 | 迪康塞普森 | 负 | 0-1 | |
10 | 03-21 06:00 | 流浪者 | 2-1 | 哥比亚普 | 胜 | 0-0 | |
10 | 03-21 06:30 | 伊瓦顿 | 0-2 | 塞雷那 | 负 | 0-1 | |
10 | 03-22 07:00 | 克里科 | 2-1 | 麦哲伦 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 03-27 03:00 | 哥比亚普 | 1-0 | 圣菲利浦 | 胜 | 1-0 | |
11 | 03-27 05:00 | 蒙特港 | 3-1 | 科布雷洛 | 胜 | 0-1 | |
11 | 03-27 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 3-2 | 伊瓦顿 | 胜 | 1-0 | |
11 | 03-27 06:00 | 塞雷那 | 3-1 | 麦哲伦 | 胜 | 2-1 | |
11 | 03-28 02:30 | 迪康塞普森 | 2-0 | 特木科 | 胜 | 0-0 | |
11 | 03-28 03:00 | 圣地亚哥早晨 | 2-1 | 巴列彻 | 胜 | 1-0 | |
11 | 03-28 04:00 | 流浪者 | 0-0 | 克里科 | 平 | 0-0 | |
11 | 03-28 04:30 | 纽柏莱斯 | 0-1 | 科金博 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 04-03 04:00 | 麦哲伦 | 3-3 | 圣地亚哥早晨 | 平 | 0-2 | |
12 | 04-03 05:00 | 巴列彻 | 0-2 | 哥比亚普 | 负 | 0-1 | |
12 | 04-03 05:00 | 科金博 | 3-1 | 科布雷洛 | 胜 | 2-1 | |
12 | 04-03 07:00 | 伊瓦顿 | 3-0 | 蒙特港 | 胜 | 1-0 | |
12 | 04-04 04:00 | 迪康塞普森 | 1-1 | 流浪者 | 平 | 1-1 | |
12 | 04-04 04:00 | 纽柏莱斯 | 0-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 0-0 | |
12 | 04-04 04:30 | 克里科 | 3-1 | 圣菲利浦 | 胜 | 1-0 | |
12 | 04-04 04:30 | 特木科 | 2-1 | 塞雷那 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 04-10 02:00 | 科金博 | 2-3 | 克里科 | 负 | 2-1 | |
13 | 04-10 02:00 | 伊瓦顿 | 0-1 | 巴列彻 | 负 | 0-0 | |
13 | 04-10 02:00 | 圣菲利浦 | 0-0 | 特木科 | 平 | 0-0 | |
13 | 04-10 03:00 | 哥比亚普 | 4-1 | 麦哲伦 | 胜 | 0-1 | |
13 | 04-10 05:00 | 科布雷洛 | 2-3 | 塞雷那 | 负 | 0-1 | |
13 | 04-10 05:00 | 蒙特港 | 0-0 | 迪康塞普森 | 平 | 0-0 | |
13 | 04-11 03:00 | 圣地亚哥早晨 | 0-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 负 | 0-0 | |
13 | 04-11 05:00 | 流浪者 | 1-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 04-16 23:00 | 克里科 | 2-1 | 伊瓦顿 | 胜 | 1-0 | |
14 | 04-16 23:00 | 特木科 | 4-2 | 哥比亚普 | 胜 | 2-1 | |
14 | 04-17 04:00 | 巴列彻 | 0-4 | 蒙特港 | 负 | 0-1 | |
14 | 04-17 04:00 | 科布雷洛 | 3-1 | 流浪者 | 胜 | 1-1 | |
14 | 04-17 04:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 2-3 | 迪康塞普森 | 负 | 1-0 | |
14 | 04-17 04:00 | 塞雷那 | 2-1 | 圣地亚哥早晨 | 胜 | 0-0 | |
14 | 04-17 04:00 | 纽柏莱斯 | 1-0 | 圣菲利浦 | 胜 | 0-0 | |
14 | 04-20 03:00 | 麦哲伦 | 1-4 | 科金博 | 负 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 04-24 04:00 | 迪康塞普森 | 4-0 | 塞雷那 | 胜 | 1-0 | |
15 | 04-24 04:00 | 哥比亚普 | 1-3 | 伊比利亚洛杉矶 | 负 | 0-2 | |
15 | 04-24 04:00 | 伊瓦顿 | 1-0 | 纽柏莱斯 | 胜 | 1-0 | |
15 | 04-24 04:00 | 蒙特港 | 2-1 | 克里科 | 胜 | 1-0 | |
15 | 04-24 04:00 | 流浪者 | 4-2 | 麦哲伦 | 胜 | 0-0 | |
15 | 04-24 04:00 | 圣菲利浦 | 0-2 | 科布雷洛 | 负 | 0-1 | |
15 | 04-24 23:00 | 科金博 | 4-2 | 巴列彻 | 胜 | 3-1 | |
15 | 04-24 23:00 | 圣地亚哥早晨 | 2-1 | 特木科 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
秋季半决赛 | 05-01 03:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-0 | 克里科 | 胜 | 0-0 | |
秋季半决赛 | 05-01 05:00 | 流浪者 | 0-1 | 蒙特港 | 负 | 0-0 | |
秋季半决赛 | 05-08 03:00 | 克里科 | 2-2 | 伊比利亚洛杉矶 | 平 | 2-0 | |
秋季半决赛 | 05-10 07:00 | 蒙特港 | 1-0 | 流浪者 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
秋季决赛 | 05-13 06:00 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-0 | 蒙特港 | 胜 | 1-0 | |
秋季决赛 | 05-16 01:00 | 蒙特港 | 4-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
总决赛 | 05-19 08:30 | 伊瓦顿 | 3-1 | 蒙特港 | 胜 | 1-0 | |
总决赛 | 05-23 01:00 | 蒙特港 | 1-0 | 伊瓦顿 | 胜 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved