轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 08-16 23:00 | 诺瓦德拉切沃 | 0-6 | 潘多夫学院 | 负 | 0-3 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 伯雷茨 | 4-0 | 弗拉普切斯特 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 科祖夫 | 1-1 | 诺瓦兹 | 平 | ||
第一圈 | 08-16 23:00 | 华达内戈蒂诺 | 3-5 | 戈尔诺 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 史塔鲁米卡 | 1-3 | 彼里史特 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 奥斯格维 | 1-2 | 布雷加尼卡 | 负 | 1-2 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 莫基拉 | 0-6 | 斯莱克斯 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | FC斯特鲁加 | 1-0 | 马其顿尼查 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 普拉柯维卡 | 0-4 | 波贝达 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 奥赫里德 | 0-3 | FK斯科普里 | 负 | ||
第一圈 | 08-16 23:00 | 扎雅斯 | 2-4 | 史酷匹 | 负 | 2-1 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 特特斯 | 2-1 | 特尔诺沃 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 08-16 23:00 | 蒂克韦什 | 0-1 | 雷诺瓦 | 负 | ||
第一圈 | 08-30 22:30 | 戈斯蒂瓦尔 | 0-2 | 斯肯迪加 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 08-31 22:30 | 斯科普里火车头 | 1-4 | 瓦尔达尔 | 负 | 0-3 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 09-13 21:30 | 布雷加尼卡 | 2-3 | 波贝达 | 负 | 1-0 | |
第二圈 | 09-13 21:30 | 雷诺瓦 | 3-2 | FC斯特鲁加 | 胜 | 0-2 | |
第二圈 | 09-13 21:30 | 列伯尼基 | 1-1 | 斯肯迪加 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 09-13 21:30 | 彼里史特 | 4-2 | 伯雷茨 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 09-13 21:30 | FK斯科普里 | 3-0 | 戈尔诺 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 09-13 21:30 | 斯莱克斯 | 1-0 | 潘多夫学院 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 09-13 21:30 | 科祖夫 | 2-2 | 特特斯 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 10-17 20:30 | 特特斯 | 3-2 | 科祖夫 | 胜 | 2-1 | |
第二圈 | 10-18 20:30 | FC斯特鲁加 | 2-2 | 雷诺瓦 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 10-18 20:30 | 伯雷茨 | 1-3 | 彼里史特 | 负 | 0-0 | |
第二圈 | 10-18 20:30 | 斯肯迪加 | 1-1 | 列伯尼基 | 平 | 1-0 | |
第二圈 | 10-18 20:30 | 戈尔诺 | 0-3 | FK斯科普里 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 10-18 20:30 | 波贝达 | 5-1 | 布雷加尼卡 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 10-18 20:30 | 潘多夫学院 | 5-0 | 斯莱克斯 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 11-30 20:00 | 瓦尔达尔 | 1-1 | 史酷匹 | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 12-17 20:00 | 史酷匹 | 0-2 | 瓦尔达尔 | 负 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 11-08 20:00 | 彼里史特 | 5-2 | 波贝达 | 胜 | 2-2 | |
半准决赛 | 11-08 20:00 | 雷诺瓦 | 2-0 | FK斯科普里 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛 | 11-08 20:00 | 特特斯 | 0-2 | 潘多夫学院 | 负 | 0-1 | |
半准决赛 | 11-29 20:00 | FK斯科普里 | 1-2 | 雷诺瓦 | 负 | 0-0 | |
半准决赛 | 11-29 20:00 | 波贝达 | 2-2 | 彼里史特 | 平 | 1-1 | |
半准决赛 | 11-29 20:00 | 潘多夫学院 | 4-1 | 特特斯 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 02-21 21:00 | 瓦尔达尔 | 1-1 | 斯肯迪加 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 03-07 21:00 | 斯肯迪加 | 4-0 | 瓦尔达尔 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 03-14 21:00 | 彼里史特 | 2-1 | 潘多夫学院 | 胜 | 0-1 | |
准决赛 | 03-14 21:00 | 斯肯迪加 | 1-1 | 雷诺瓦 | 平 | 1-1 | |
准决赛 | 04-11 21:00 | 雷诺瓦 | 0-2 | 斯肯迪加 | 负 | 0-0 | |
准决赛 | 04-11 22:00 | 潘多夫学院 | 2-1 | 彼里史特 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-24 02:00 | 彼里史特 | 0-3 | 斯肯迪加 | 负 | 0-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved