A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 09-05 23:59 | 夏拿达斯 | 3-3 | 吉尔蒙特 | 平 | 1-0 | |||||
A | 09-05 23:59 | 汉维特 | 0-3 | 吉奥利 | 负 | 0-2 | |||||
A | 09-09 22:30 | 吉奥利 | 5-1 | 夏拿达斯 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 09-12 23:59 | 吉尔蒙特 | 1-2 | 汉维特 | 负 | 0-1 | |||||
A | 10-10 01:00 | 吉奥利 | 5-1 | 吉尔蒙特 | 胜 | 4-0 | |||||
A | 10-10 23:00 | 夏拿达斯 | 3-3 | 汉维特 | 平 | 3-1 | |||||
A | 10-13 22:00 | 汉维特 | 2-0 | 夏拿达斯 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 10-17 23:00 | 吉尔蒙特 | 2-2 | 吉奥利 | 平 | 1-2 | |||||
A | 11-13 23:00 | 夏拿达斯 | 2-1 | 吉奥利 | 胜 | 0-1 | |||||
A | 11-13 23:59 | 汉维特 | 4-0 | 吉尔蒙特 | 胜 | 4-0 | |||||
A | 11-28 22:00 | 吉尔蒙特 | 4-2 | 夏拿达斯 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 12-05 20:00 | 吉奥利 | 2-2 | 汉维特 | 平 | 1-1 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 09-05 22:00 | 保克什 | 2-1 | 佩奇 | 胜 | 1-1 | |||||
B | 09-05 23:30 | 西奧福克 | 0-1 | 华沙斯布达佩斯 | 负 | 0-1 | |||||
B | 09-08 23:59 | 佩奇 | 1-1 | 西奧福克 | 平 | 0-0 | |||||
B | 09-12 23:30 | 华沙斯布达佩斯 | 1-0 | 保克什 | 胜 | 0-0 | |||||
B | 10-10 21:00 | 西奧福克 | 0-0 | 保克什 | 平 | 0-0 | |||||
B | 10-10 22:00 | 华沙斯布达佩斯 | 1-1 | 佩奇 | 平 | 0-0 | |||||
B | 10-13 20:00 | 保克什 | 1-1 | 西奧福克 | 平 | 0-1 | |||||
B | 10-17 23:59 | 佩奇 | 2-1 | 华沙斯布达佩斯 | 胜 | 2-0 | |||||
B | 11-13 20:00 | 西奧福克 | 1-4 | 佩奇 | 负 | 1-2 | |||||
B | 11-13 20:30 | 保克什 | 4-1 | 华沙斯布达佩斯 | 胜 | 1-1 | |||||
B | 12-05 20:00 | 佩奇 | 2-0 | 保克什 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 12-05 22:00 | 华沙斯布达佩斯 | 0-2 | 西奧福克 | 负 | 0-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 09-05 23:00 | 隆巴德 | 2-1 | 沙勒格斯基 | 胜 | 2-1 | |||||
C | 09-05 23:59 | 卡伯司瓦 | 1-1 | 维迪奥顿 | 平 | 1-1 | |||||
C | 09-08 23:59 | 维迪奥顿 | 2-0 | 隆巴德 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 09-12 23:59 | 沙勒格斯基 | 2-1 | 卡伯司瓦 | 胜 | 2-0 | |||||
C | 10-10 22:00 | 隆巴德 | 2-1 | 卡伯司瓦 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 10-10 23:00 | 沙勒格斯基 | 0-2 | 维迪奥顿 | 负 | 0-1 | |||||
C | 10-13 23:00 | 维迪奥顿 | 1-0 | 卡伯司瓦 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 10-16 20:00 | 维迪奥顿 | 2-0 | 沙勒格斯基 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 11-13 21:00 | 卡伯司瓦 | 1-1 | 沙勒格斯基 | 平 | 1-0 | |||||
C | 11-13 23:00 | 隆巴德 | 2-1 | 维迪奥顿 | 胜 | 0-1 | |||||
C | 12-04 20:00 | 沙勒格斯基 | 1-2 | 隆巴德 | 负 | 0-1 | |||||
C | 12-07 20:00 | 卡伯司瓦 | 2-1 | 隆巴德 | 胜 | 0-1 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 09-04 23:59 | 科斯克米提 | 5-0 | 萨佐诺克 | 胜 | 3-0 | |||||
D | 09-05 23:59 | MTK匈格利亚 | 0-1 | 费伦斯华路士 | 负 | 0-1 | |||||
D | 09-10 00:30 | 费伦斯华路士 | 2-1 | 科斯克米提 | 胜 | 1-1 | |||||
D | 09-11 22:30 | 萨佐诺克 | 0-0 | MTK匈格利亚 | 平 | 0-0 | |||||
D | 10-10 21:00 | MTK匈格利亚 | 0-1 | 科斯克米提 | 负 | 0-0 | |||||
D | 10-10 23:59 | 费伦斯华路士 | 2-1 | 萨佐诺克 | 胜 | 1-1 | |||||
D | 10-13 22:00 | 科斯克米提 | 2-2 | 费伦斯华路士 | 平 | 2-1 | |||||
D | 10-16 19:00 | MTK匈格利亚 | 4-2 | 萨佐诺克 | 胜 | 2-2 | |||||
D | 11-13 20:30 | 萨佐诺克 | 0-5 | 费伦斯华路士 | 负 | 0-2 | |||||
D | 11-14 01:00 | 科斯克米提 | 1-1 | MTK匈格利亚 | 平 | 0-0 | |||||
D | 12-05 20:00 | 萨佐诺克 | 2-2 | 科斯克米提 | 平 | 1-0 | |||||
D | 12-05 23:59 | 费伦斯华路士 | 2-0 | MTK匈格利亚 | 胜 | 2-0 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 09-05 23:00 | 埃格尔 | 1-3 | 德布勒森尼 | 负 | 1-3 | |||||
E | 09-05 23:59 | 迪欧斯捷尔 | 3-2 | 乌比斯迪 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 09-07 20:00 | 乌比斯迪 | 2-5 | 埃格尔 | 负 | 1-2 | |||||
E | 09-08 22:00 | 德布勒森尼 | 5-2 | 迪欧斯捷尔 | 胜 | 1-1 | |||||
E | 10-10 23:00 | 乌比斯迪 | 2-1 | 德布勒森尼 | 胜 | 1-0 | |||||
E | 10-10 23:00 | 迪欧斯捷尔 | 3-0 | 埃格尔 | 胜 | 0-0 | |||||
E | 10-13 20:00 | 埃格尔 | 2-1 | 迪欧斯捷尔 | 胜 | 1-1 | |||||
E | 10-15 00:30 | 德布勒森尼 | 3-0 | 乌比斯迪 | 胜 | 2-0 | |||||
E | 11-13 20:00 | 埃格尔 | 4-0 | 乌比斯迪 | 胜 | 4-0 | |||||
E | 11-13 23:59 | 迪欧斯捷尔 | 0-1 | 德布勒森尼 | 负 | 0-1 | |||||
E | 12-05 20:00 | 德布勒森尼 | 0-1 | 埃格尔 | 负 | 0-1 | |||||
E | 12-05 22:00 | 乌比斯迪 | 3-2 | 迪欧斯捷尔 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 02-20 20:00 | 埃格尔 | 4-1 | 吉奥利 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 02-20 23:00 | 费伦斯华路士 | 3-1 | 隆巴德 | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 02-20 23:45 | 维迪奥顿 | 1-0 | 德布勒森尼 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛 | 02-20 23:59 | 佩奇 | 3-2 | 汉维特 | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 03-06 20:30 | 吉奥利 | 3-3 | 埃格尔 | 平 | 2-1 | |
半准决赛 | 03-06 23:59 | 隆巴德 | 3-1 | 费伦斯华路士 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 03-07 01:00 | 德布勒森尼 | 0-0 | 维迪奥顿 | 平 | 0-0 | |
半准决赛 | 03-07 01:00 | 汉维特 | 3-3 | 佩奇 | 平 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 03-21 01:00 | 埃格尔 | 1-3 | 费伦斯华路士 | 负 | 1-2 | |
准决赛 | 03-22 00:15 | 维迪奥顿 | 3-1 | 佩奇 | 胜 | 2-1 | |
准决赛 | 03-24 01:00 | 费伦斯华路士 | 1-0 | 埃格尔 | 胜 | 1-0 | |
准决赛 | 03-25 01:00 | 佩奇 | 1-2 | 维迪奥顿 | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 04-24 23:30 | 维迪奥顿 | 1-5 | 费伦斯华路士 | 负 | 1-3 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved