轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛1 | 09-11 22:00 | 塔德卡斯特 | 1-1 | 希尔登 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 奥斯特艾比安 | 1-2 | 惠特利湾 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 北费利比联 | 2-1 | 奥斯特 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 阿兴顿 | 3-1 | 诺萨勒顿镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 斯托克顿古人 | 2-1 | 切斯特勒街城 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 西部奥克兰城 | 3-1 | 布拉德福德公园 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 纽卡斯尔本菲尔德 | 1-0 | 斯彭尼穆尔城 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 塔克利 | 3-1 | 马斯克联 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 夏利法斯 | 2-0 | 威特比 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 曼彻斯特FC | 3-0 | 雷德利费 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 帕克盖特 | 1-3 | 沃灵顿 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 纳维治城 | 4-0 | 伯斯可 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 索尔福德市 | 0-1 | 维克诺域治 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 阿什顿 | 1-1 | 新米尔斯 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 佩雷斯科 | 2-2 | 阿斯顿联 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 夫里科雷 | 3-2 | 肯达尔城 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 海运联 | 1-1 | 科尔温湾 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 班巴布利治 | 2-0 | 巴卡普伯勒 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 洛森达莱 | 3-4 | 李治格尼斯 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 史托克斯 | 4-2 | 特拉福德 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 格洛索普 | 0-4 | 莫斯莱 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 拉姆斯博滕联 | 0-2 | 斯科梅达 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 温尼斯菲特 | 5-1 | 路拜 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 斯托桥 | 2-0 | 罗穆陆斯 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 艾福山 | 1-3 | 科尔斯希尔镇 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 雷明顿 | 2-2 | 巴克利城 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 皮尔金顿 | 0-2 | 德雷顿镇 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 奥德比城 | 2-1 | 多斯希尔 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 斯芬克斯 | 1-0 | 萨顿克德菲尔德 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 提普顿镇 | 1-0 | 诺顿联 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 金斯高路华 | 3-0 | 翠西城 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 科维历 | 5-0 | 埃克尔肖尔 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 巴特利 | 1-1 | 巴禾夫联 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 汉德尼斯佛 | 1-2 | 纽卡素城FC | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 温特顿流浪者 | 2-2 | 拉德克利夫 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 博特斯福德镇 | 0-3 | 布顿 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 林肯穆尔兰兹 | 2-2 | 格雷斯利 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 马特洛克 | 3-1 | 沃克收谱镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 斯伯丁 | 2-2 | 布里格镇 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 霍尔布鲁克体育 | 1-3 | 拉夫堡迪纳摩 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 巴韦尔 | 2-0 | 哈科纳尔 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 希尔布鲁克镇 | 1-3 | 林肯联 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 卡尔顿镇 | 1-1 | 敦克尔克 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 雷特福德联 | 0-5 | 迈克拉奥维体育 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 剑桥城 | 3-0 | 布科拜 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 洛斯托夫特镇 | 7-1 | 德斯伯勒镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 伊利城 | 0-1 | 斯蒂尤尔茨劳埃德 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 伍德福德 | 1-3 | 贝利城 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 费利克斯托沃尔顿 | 2-1 | 威灵保罗夫 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 尼德汉姆 | 6-1 | 肯普斯顿 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 李斯顿 | 3-2 | 圣尼托斯镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 比格尔斯威德 | 3-3 | 斯坦福 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 大步行流浪者 | 2-4 | 哈雷 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 布伦特伍德 | 4-0 | 艾尔斯贝利 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 石威德 | 7-0 | 特林竞技 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 希美咸史特城 | 1-2 | 康卡德流浪 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 弗罗姆镇 | 1-0 | 威尔连德流浪 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 汤顿 | 1-2 | 威姆士 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 博德明镇 | 1-4 | 普尔城 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 温伯尼镇 | 1-3 | 谢伯恩镇 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 贝咸姆 | 2-1 | 科尔尼 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 托波因特竞技 | 2-4 | 克雷文登 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 特鲁罗城 | 8-2 | 布里奇沃特镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 特沃顿 | 1-1 | 保罗顿流浪者 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 罗姆福德 | 1-1 | 克劳利格林 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 北格兰福德联 | 2-1 | 诺活特 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 伊尔福特 | 0-1 | 莫尔登蒂普特里 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 侯恩乔奇 | 8-2 | 奥克西射流 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 赛伦塞斯特 | 0-0 | 迪高特城 | 平 | 0-0 | |
资格赛1 | 09-11 22:00 | 辛德福德 | 5-0 | 灵伍德镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 汉布尔 | 1-1 | 伍顿巴西特镇 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 肯维岛 | 4-1 | 纽波特帕格内尔镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 海沃思镇 | 1-1 | 索尔兹伯里 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 亨格福德镇 | 6-2 | 托顿 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 阿蒙兹伯里 | 1-1 | 布里斯托尔 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 塔咸镇 | 0-1 | 泰晤士联盟 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 雷德布里奇 | 2-0 | 伦敦科尔尼 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 斯坦韦流浪 | 1-1 | 巴福特城 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | IW纽波特 | 0-3 | 比夏克里夫 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 班布里 | 1-2 | 茨伯翰 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 史云顿超级海军 | 4-0 | 布罗丁镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 亚尼斯城 | 0-2 | 恩菲尔德镇 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 牛津城 | 0-1 | 曼格特斯菲尔德 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 比勒瑞卡 | 1-0 | 迪尔贝利 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 比顿 | 2-3 | 旧伍德斯托克镇 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 安多沃 | 0-4 | 彻特西镇 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 沃尔顿赫咸 | 1-4 | 巴叙雷 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 博格内吉斯 | 3-2 | 哈士汀联 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 宾菲尔德 | 0-3 | 马格特 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 豪克 | 3-1 | 梅德斯通 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 阿舒福特 | 1-1 | 沃京 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 东瑟罗克联 | 2-1 | 雷顿 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 惠特斯特布尔镇 | 1-0 | 东格林斯特德镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 希治 | 2-1 | 艾维利 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 福克斯顿 | 4-2 | 贺森 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 哈洛 | 1-1 | 贝斯纳尔格林美 | 平 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 贝咸姆漫步者 | 0-3 | 车斯曼 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 舰队镇 | 3-1 | 法弗舍姆镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 海斯镇 | 2-0 | 埃普瑟姆 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 布格斯 | 3-2 | 东伯恩镇 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 贝肯纳姆镇 | 3-2 | 诺顿体育 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 戈德尔明镇 | 1-2 | 蒙巧波利顿 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 图顿 | 4-1 | 沃尔顿科思乐 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 汤桥天使 | 0-1 | 吉尔福德市 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 卡尔夏登 | 2-1 | 坦布里奇韦尔斯 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 萨顿联 | 1-2 | 奥尔顿镇 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 肖林 | 5-0 | 哈索克斯 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 卡波翰 | 0-1 | 茨史特 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 克林仙 | 1-2 | 埃里思及丽城 | 负 | ||
资格赛1 | 09-11 22:00 | 艾利斯镇 | 1-0 | 斯劳 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-12 22:00 | 达勒姆城 | 1-3 | 多斯顿 | 负 | ||
资格赛1 | 09-12 22:00 | 伍德利 | 2-2 | FC谢菲尔德 | 平 | ||
资格赛1 | 09-12 22:00 | 格雷斯 | 1-0 | 温莎伊顿 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-12 22:00 | 赫顿 | 4-1 | 柴斯罕特 | 胜 | ||
资格赛1 | 09-12 22:00 | 克雷 | 1-0 | 南公园 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛1附加 | 09-14 02:30 | 保罗顿流浪者 | 2-0 | 特沃顿 | 胜 | ||
资格赛1附加 | 09-14 02:45 | 贝斯纳尔格林美 | 0-4 | 哈洛 | 负 | ||
资格赛1附加 | 09-15 02:30 | 布里斯托尔 | 1-1 | 阿蒙兹伯里 | 平 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 科尔温湾 | 2-0 | 海运联 | 胜 | 0-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 新米尔斯 | 3-2 | 阿什顿 | 胜 | ||
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 巴克利城 | 2-0 | 雷明顿 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 巴禾夫联 | 4-0 | 巴特利 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 拉德克利夫 | 2-0 | 温特顿流浪者 | 胜 | ||
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 格雷斯利 | 1-2 | 林肯穆尔兰兹 | 负 | ||
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 布里格镇 | 4-0 | 斯伯丁 | 胜 | 2-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 敦克尔克 | 1-1 | 卡尔顿镇 | 平 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 斯坦福 | 3-0 | 比格尔斯威德 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 迪高特城 | 3-2 | 赛伦塞斯特 | 胜 | 2-1 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 伍顿巴西特镇 | 0-2 | 汉布尔 | 负 | ||
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 索尔兹伯里 | 5-0 | 海沃思镇 | 胜 | 3-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 巴福特城 | 2-0 | 斯坦韦流浪 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | 沃京 | 5-1 | 阿舒福特 | 胜 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-15 02:45 | FC谢菲尔德 | 3-1 | 伍德利 | 胜 | 1-1 | |
资格赛1附加 | 09-16 02:45 | 克劳利格林 | 1-2 | 罗姆福德 | 负 | 1-0 | |
资格赛1附加 | 09-16 02:45 | 希尔登 | 4-2 | 塔德卡斯特 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 夫里科雷 | 2-1 | 纽卡斯尔本菲尔德 | 胜 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 班巴布利治 | 1-1 | 沃灵顿 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 斯托克顿古人 | 2-1 | 李治格尼斯 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 新米尔斯 | 0-2 | 哈洛贾特 | 负 | 0-2 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 渥克斯侯 | 5-1 | 布莱斯史巴登斯 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 北费利比联 | 5-2 | 史托克斯 | 胜 | 3-2 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 多斯顿 | 1-2 | 莫斯莱 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 阿兴顿 | 1-0 | 塔克利 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 科尔温湾 | 1-1 | 吉英瑟莱 | 平 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 纳维治城 | 2-3 | 惠特利湾 | 负 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 曼彻斯特FC | 2-1 | 根斯博洛 | 胜 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 黑德联 | 0-0 | 德罗洛斯登 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 阿斯顿联 | 1-2 | 夏利法斯 | 负 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 史塔布理治 | 1-1 | 阿尔费登 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 希尔登 | 2-0 | 斯科梅达 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | FC谢菲尔德 | 2-2 | 维克诺域治 | 平 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 沃京顿 | 2-1 | 西部奥克兰城 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 波士顿联 | 2-3 | 伍斯特 | 负 | 0-2 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 伊肯斯顿城 | 0-3 | 林肯穆尔兰兹 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 提普顿镇 | 2-0 | 德雷顿镇 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 伊斯活特 | 1-1 | 史塔夫流浪 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 布里格镇 | 3-3 | 努尼顿 | 平 | 0-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 科尔斯希尔镇 | 5-1 | 林肯联 | 胜 | 2-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 希克雷 | 2-0 | 斯芬克斯 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 奥德比城 | 1-3 | 拉德克利夫 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 巴韦尔 | 3-2 | 科维历 | 胜 | 2-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 拉夫堡迪纳摩 | 0-2 | 雷笛特 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 斯蒂尤尔茨劳埃德 | 2-2 | 迈克拉奥维体育 | 平 | 1-2 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 巴克利城 | 1-3 | 布顿 | 负 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 卡尔顿镇 | 0-1 | 马特洛克 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 巴禾夫联 | 0-1 | 高比城 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 纽卡素城FC | 5-3 | 温尼斯菲特 | 胜 | 2-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 索利赫尔 | 2-0 | 金斯高路华 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 泰福特 | 5-2 | 斯托桥 | 胜 | 4-2 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 海斯镇 | 4-1 | 埃里思及丽城 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 艾利斯镇 | 1-5 | 多佛 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 贝利城 | 2-2 | 格雷斯 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 车斯曼 | 2-2 | 石威德 | 平 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 布伦特里 | 2-0 | 威灵 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 图顿 | 1-4 | 斯塔尼斯 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 比夏史托福 | 2-2 | 布罗雷 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 剑桥城 | 2-2 | 希治 | 平 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 比勒瑞卡 | 1-1 | 康卡德流浪 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 福克斯顿 | 1-1 | 李斯顿 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 雷威斯 | 2-0 | 哈洛 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 侯恩乔奇 | 0-0 | 布伦特伍德 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 东瑟罗克联 | 1-1 | 卡尔夏登 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 北格兰福德联 | 1-1 | 费利克斯托沃尔顿 | 平 | 0-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 尼德汉姆 | 0-0 | 茨史特 | 平 | 0-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 罗姆福德 | 0-4 | 富莫咸普頓 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 肯维岛 | 1-0 | 惠特斯特布尔镇 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 雷德布里奇 | 1-2 | 哈雷 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 贝咸姆 | 2-6 | 豪克 | 负 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 巴福特城 | 0-2 | 波尔汉姆 | 负 | 0-2 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 土洛克 | 3-1 | 斯坦福 | 胜 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 克雷 | 2-2 | 艾贝斯费特联 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 圣阿尔班斯 | 3-1 | 贝肯纳姆镇 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 蒙巧波利顿 | 2-1 | 布格斯 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 马格特 | 1-1 | 京士唐烈安 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 达特福德 | 2-1 | 洛斯托夫特镇 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 车姆斯福特 | 7-0 | 彻特西镇 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 汉布尔 | 2-1 | 旧伍德斯托克镇 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 伊斯特雷格 | 2-0 | 博格内吉斯 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 肖林 | 2-2 | 索尔兹伯里 | 平 | 2-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 茨伯翰 | 0-1 | 法保罗夫 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 禾特路维尼 | 1-0 | 弗罗姆镇 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 曼格特斯菲尔德 | 1-4 | 道彻斯特 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 保罗顿流浪者 | 0-1 | 迪高特城 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 布里斯托尔 | 2-2 | 贝辛斯托克 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 谢伯恩镇 | 1-2 | 亨格福德镇 | 负 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 巴叙雷 | 2-2 | 舰队镇 | 平 | 1-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 普尔城 | 1-1 | 泰晤士联盟 | 平 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 吉尔福德市 | 1-2 | 克雷文登 | 负 | 0-1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 比夏克里夫 | 1-2 | 禾京 | 负 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 史云顿超级海军 | 3-0 | 威姆士 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | 麦登赫德 | 1-0 | 特鲁罗城 | 胜 | ||
资格赛2 | 09-25 22:00 | 奥尔顿镇 | 2-2 | 辛德福德 | 平 | 0-2 | |
资格赛2 | 09-26 22:00 | 赫顿 | 2-1 | 莫尔登蒂普特里 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-26 22:00 | 恩菲尔德镇 | 1-0 | 沃京 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2 | 09-26 22:00 | 古鲁斯特城 | 0-2 | 维斯顿 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛2附加 | 09-28 02:45 | 德罗洛斯登 | 3-1 | 黑德联 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-28 02:45 | 石威德 | 4-1 | 车斯曼 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-28 02:45 | 京士唐烈安 | 1-1 | 马格特 | 平 | ||
资格赛2附加 | 09-28 02:45 | 贝辛斯托克 | 1-0 | 布里斯托尔 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 沃灵顿 | 4-2 | 班巴布利治 | 胜 | 2-1 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 阿尔费登 | 1-1 | 史塔布理治 | 平 | 0-1 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 史塔夫流浪 | 1-3 | 伊斯活特 | 负 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 努尼顿 | 2-0 | 布里格镇 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 布罗雷 | 2-1 | 比夏史托福 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 维克诺域治 | 1-2 | FC谢菲尔德 | 负 | 0-1 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 希治 | 0-2 | 剑桥城 | 负 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 康卡德流浪 | 0-0 | 比勒瑞卡 | 平 | 0-0 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 李斯顿 | 2-1 | 福克斯顿 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 布伦特伍德 | 1-0 | 侯恩乔奇 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 卡尔夏登 | 3-2 | 东瑟罗克联 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 费利克斯托沃尔顿 | 0-3 | 北格兰福德联 | 负 | 0-1 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 茨史特 | 0-2 | 尼德汉姆 | 负 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 艾贝斯费特联 | 4-2 | 克雷 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 索尔兹伯里 | 5-1 | 肖林 | 胜 | 2-0 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 舰队镇 | 0-2 | 巴叙雷 | 负 | 0-1 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 泰晤士联盟 | 0-0 | 普尔城 | 平 | 0-0 | |
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 辛德福德 | 2-1 | 奥尔顿镇 | 胜 | ||
资格赛2附加 | 09-29 02:45 | 吉英瑟莱 | 3-0 | 科尔温湾 | 胜 | 1-0 | |
资格赛2附加 | 09-30 02:45 | 迈克拉奥维体育 | 2-2 | 斯蒂尤尔茨劳埃德 | 平 | ||
资格赛2附加 | 09-30 02:45 | 格雷斯 | 1-4 | 贝利城 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 吉英瑟莱 | 3-0 | 惠特利湾 | 胜 | 2-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 沃京顿 | 2-1 | 希尔登 | 胜 | ||
资格赛3 | 10-09 22:00 | 沃灵顿 | 1-3 | 史塔布理治 | 负 | 1-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 林肯穆尔兰兹 | 1-1 | 莫斯莱 | 平 | 0-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 阿兴顿 | 1-4 | 德罗洛斯登 | 负 | 1-2 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 夏利法斯 | 4-0 | 哈洛贾特 | 胜 | 1-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | FC谢菲尔德 | 1-1 | 夫里科雷 | 平 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 斯托克顿古人 | 2-5 | 曼彻斯特FC | 负 | 1-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 北费利比联 | 2-2 | 渥克斯侯 | 平 | 0-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 索利赫尔 | 1-1 | 巴韦尔 | 平 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 迈克拉奥维体育 | 1-2 | 纽卡素城FC | 负 | 0-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 布顿 | 1-1 | 泰福特 | 平 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 雷笛特 | 1-0 | 希克雷 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 高比城 | 2-1 | 伍斯特 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 马特洛克 | 0-3 | 伊斯活特 | 负 | 0-2 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 努尼顿 | 6-0 | 科尔斯希尔镇 | 胜 | 4-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 拉德克利夫 | 3-3 | 提普顿镇 | 平 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 车姆斯福特 | 2-2 | 布罗雷 | 平 | ||
资格赛3 | 10-09 22:00 | 李斯顿 | 5-0 | 北格兰福德联 | 胜 | 3-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 布伦特伍德 | 1-1 | 禾京 | 平 | 1-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 哈雷 | 2-1 | 富莫咸普頓 | 胜 | 2-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 圣阿尔班斯 | 0-0 | 京士唐烈安 | 平 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 蒙巧波利顿 | 1-1 | 石威德 | 平 | 0-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 雷威斯 | 2-1 | 土洛克 | 胜 | 1-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 尼德汉姆 | 0-1 | 艾贝斯费特联 | 负 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 豪克 | 1-2 | 赫顿 | 负 | 1-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 波尔汉姆 | 3-1 | 恩菲尔德镇 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 卡尔夏登 | 4-1 | 布伦特里 | 胜 | 2-1 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 康卡德流浪 | 0-1 | 海斯镇 | 负 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 多佛 | 3-1 | 剑桥城 | 胜 | 2-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 贝利城 | 2-2 | 斯塔尼斯 | 平 | 1-2 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 肯维岛 | 2-2 | 达特福德 | 平 | 1-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 史云顿超级海军 | 4-0 | 亨格福德镇 | 胜 | 2-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 索尔兹伯里 | 1-0 | 维斯顿 | 胜 | 1-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 迪高特城 | 0-4 | 贝辛斯托克 | 负 | 0-3 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 禾特路维尼 | 4-1 | 道彻斯特 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 法保罗夫 | 2-0 | 汉布尔 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 普尔城 | 1-0 | 巴叙雷 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 克雷文登 | 0-5 | 伊斯特雷格 | 负 | 0-2 | |
资格赛3 | 10-09 22:00 | 辛德福德 | 0-4 | 麦登赫德 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛3附加 | 10-12 02:30 | 京士唐烈安 | 1-2 | 圣阿尔班斯 | 负 | 1-1 | |
资格赛3附加 | 10-12 02:30 | 石威德 | 1-1 | 蒙巧波利顿 | 平 | 1-0 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 莫斯莱 | 4-1 | 林肯穆尔兰兹 | 胜 | 1-0 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 巴韦尔 | 3-1 | 索利赫尔 | 胜 | 3-1 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 布罗雷 | 0-3 | 车姆斯福特 | 负 | 0-1 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 禾京 | 1-0 | 布伦特伍德 | 胜 | 0-0 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 斯塔尼斯 | 2-0 | 贝利城 | 胜 | 1-0 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 达特福德 | 3-3 | 肯维岛 | 平 | 2-1 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 渥克斯侯 | 1-1 | 北费利比联 | 平 | 1-0 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 夫里科雷 | 1-2 | FC谢菲尔德 | 负 | 1-1 | |
资格赛3附加 | 10-13 02:45 | 泰福特 | 1-1 | 布顿 | 平 | 1-1 | |
资格赛3附加 | 10-14 02:45 | 提普顿镇 | 2-0 | 拉德克利夫 | 胜 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 莫斯莱 | 2-6 | 达宁顿 | 负 | 1-2 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | FC谢菲尔德 | 2-2 | 提普顿镇 | 平 | 2-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 艾川查姆 | 0-2 | 格茨海德 | 负 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 吉英瑟莱 | 2-1 | 雷笛特 | 胜 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 费列活特 | 2-1 | 布顿 | 胜 | 0-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 渥克斯侯 | 1-0 | 纽卡素城FC | 胜 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 沃京顿 | 1-1 | 努尼顿 | 平 | 1-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 塔姆沃思 | 1-1 | 甘士比 | 平 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 京达米士特 | 0-2 | 约克城 | 负 | 0-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 夏利法斯 | 0-1 | 曼斯菲特 | 负 | 0-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 域斯咸 | 1-2 | 南港队 | 负 | 0-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 史塔布理治 | 1-2 | 伊斯活特 | 负 | 1-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 德罗洛斯登 | 3-0 | 巴韦尔 | 胜 | 1-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 禾京 | 3-2 | 伊斯特雷格 | 胜 | 2-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 海斯镇 | 2-0 | 斯塔尼斯 | 胜 | 1-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 新港 | 0-1 | 克拉雷镇 | 负 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 卢顿 | 4-0 | 圣阿尔班斯 | 胜 | 3-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 东伯恩 | 2-4 | 哈雷 | 负 | 0-3 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 剑桥联 | 3-0 | 雷威斯 | 胜 | 2-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 高比城 | 3-0 | 索尔兹伯里 | 胜 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 法保罗夫 | 1-1 | 多佛 | 平 | 1-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 凯特宁 | 1-2 | 鲁斯顿钻石 | 负 | 0-2 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 卡尔夏登 | 1-1 | 车姆斯福特 | 平 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 赫顿 | 0-0 | 蒙巧波利顿 | 平 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 李斯顿 | 0-0 | 达特福德 | 平 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 贝辛斯托克 | 0-1 | AFC温布顿 | 负 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 史云顿超级海军 | 0-0 | 贝斯城 | 平 | 0-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 禾特路维尼 | 2-0 | 希斯顿 | 胜 | 1-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 格兰森林流浪 | 1-0 | 麦登赫德 | 胜 | 1-0 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 普尔城 | 1-3 | 海耶斯 | 负 | 0-1 | |
资格赛4 | 10-23 22:00 | 艾贝斯费特联 | 3-0 | 波尔汉姆 | 胜 | 2-0 | |
资格赛4 | 10-24 22:00 | 曼彻斯特FC | 1-0 | 巴路 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛4附加 | 10-26 02:30 | 车姆斯福特 | 3-2 | 卡尔夏登 | 胜 | 2-2 | |
资格赛4附加 | 10-27 02:45 | 达特福德 | 3-2 | 李斯顿 | 胜 | 2-1 | |
资格赛4附加 | 10-27 02:45 | 努尼顿 | 1-0 | 沃京顿 | 胜 | 0-0 | |
资格赛4附加 | 10-27 02:45 | 甘士比 | 0-1 | 塔姆沃思 | 负 | 0-1 | |
资格赛4附加 | 10-27 02:45 | 多佛 | 5-0 | 法保罗夫 | 胜 | 4-0 | |
资格赛4附加 | 10-27 02:45 | 贝斯城 | 3-4 | 史云顿超级海军 | 负 | 3-3 | |
资格赛4附加 | 10-28 02:45 | 提普顿镇 | 2-0 | FC谢菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
资格赛4附加 | 10-28 02:45 | 蒙巧波利顿 | 0-2 | 赫顿 | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 11-06 03:45 | 罗奇代尔 | 2-3 | 曼彻斯特FC | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 11-06 22:00 | 哈雷 | 0-2 | 车士打菲特 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 科切斯特联 | 4-3 | 布拉德福德 | 胜 | 2-2 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 高比城 | 1-1 | 卢顿 | 平 | 1-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 诺士郡 | 2-0 | 格茨海德 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 保罗夫史提芬 | 0-0 | 米尔顿凯恩斯 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 罗瑟汉姆 | 0-0 | 约克城 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 禾特路维尼 | 0-2 | 德罗洛斯登 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 贝利 | 2-0 | 埃克赛特城 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 车顿咸 | 1-0 | 莫雷坎比 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 海耶斯 | 1-2 | 韦康比流浪者 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 达根汉姆 | 1-1 | 莱顿东方 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | AFC温布顿 | 0-0 | 艾贝斯费特联 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 曼斯菲特 | 0-1 | 托基联 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 荷利霍特 | 5-1 | 海斯镇 | 胜 | 4-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 般尼茅夫 | 5-3 | 特兰米尔 | 胜 | 3-2 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 鲁斯顿钻石 | 0-1 | 耶奥维尔 | 负 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 南安普敦 | 2-0 | 什鲁斯伯里 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 达宁顿 | 2-1 | 布里斯托流浪 | 胜 | 1-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 布莱顿 | 0-0 | 禾京 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 马格斯菲特 | 2-2 | 绍森德 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 格兰森林流浪 | 0-3 | 诺咸顿 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 费列活特 | 1-1 | 沃尔索尔 | 平 | 0-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 班列特 | 0-0 | 查尔顿 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 普利茅斯 | 0-4 | 斯文登 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 艾宁顿 | 3-2 | 奥德汉姆 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 哈特利普 | 0-0 | 渥克斯侯 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 斯托克港 | 1-1 | 皮特堡联 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 布伦特福德 | 1-1 | 奥尔德肖特 | 平 | 1-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 林肯城 | 1-0 | 努尼顿 | 胜 | 0-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 车姆斯福特 | 3-2 | 赫顿 | 胜 | 2-1 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 史云顿超级海军 | 2-1 | 伊斯活特 | 胜 | 2-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 吉林汉姆 | 0-2 | 多佛 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 塔姆沃思 | 2-1 | 克鲁 | 胜 | 1-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 吉英瑟莱 | 0-5 | 克拉雷镇 | 负 | 0-2 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 卡利斯尔联 | 6-0 | 提普顿镇 | 胜 | 5-0 | |
第一圈 | 11-06 23:00 | 达特福德 | 1-1 | 维尔港 | 平 | 1-0 | |
第一圈 | 11-07 01:30 | 剑桥联 | 0-0 | 哈德斯菲尔德 | 平 | 0-0 | |
第一圈 | 11-07 20:00 | 南港队 | 2-5 | 谢周三 | 负 | 0-1 | |
第一圈 | 11-07 23:00 | 保顿艾尔宾 | 1-0 | 牛津联 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 米尔顿凯恩斯 | 1-1 | 保罗夫史提芬 | 平 | 0-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 莱顿东方 | 3-2 | 达根汉姆 | 胜 | 2-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 哈德斯菲尔德 | 2-1 | 剑桥联 | 胜 | 0-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 绍森德 | 1-1 | 马格斯菲特 | 平 | 0-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 维尔港 | 4-0 | 达特福德 | 胜 | 2-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 沃尔索尔 | 2-0 | 费列活特 | 胜 | 0-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 渥克斯侯 | 0-1 | 哈特利普 | 负 | 0-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 皮特堡联 | 4-1 | 斯托克港 | 胜 | 1-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 奥尔德肖特 | 1-0 | 布伦特福德 | 胜 | 1-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 禾京 | 1-1 | 布莱顿 | 平 | 0-0 | |
第一圈附加 | 11-17 03:45 | 查尔顿 | 1-0 | 班列特 | 胜 | 1-0 | |
第一圈附加 | 11-18 03:45 | 卢顿 | 4-2 | 高比城 | 胜 | 2-0 | |
第一圈附加 | 11-18 03:45 | 约克城 | 3-0 | 罗瑟汉姆 | 胜 | 0-0 | |
第一圈附加 | 11-19 03:45 | 艾贝斯费特联 | 2-2 | AFC温布顿 | 平 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 11-27 03:45 | 维尔港 | 1-0 | 艾宁顿 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 11-27 03:45 | 克拉雷镇 | 1-1 | 斯文登 | 平 | 0-0 | |
第二圈 | 11-27 20:50 | AFC温布顿 | 0-2 | 保罗夫史提芬 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 谢周三 | 3-2 | 诺咸顿 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 保顿艾尔宾 | 3-1 | 车士打菲特 | 胜 | 2-0 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 哈德斯菲尔德 | 6-0 | 马格斯菲特 | 胜 | 3-0 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 贝利 | 1-2 | 皮特堡联 | 负 | 0-2 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 布莱顿 | 1-1 | 曼彻斯特FC | 平 | 0-1 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 南安普敦 | 3-0 | 车顿咸 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 托基联 | 1-0 | 沃尔索尔 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 查尔顿 | 2-2 | 卢顿 | 平 | 2-1 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 科切斯特联 | 1-0 | 史云顿超级海军 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 荷利霍特 | 2-2 | 林肯城 | 平 | 1-2 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 韦康比流浪者 | 3-1 | 车姆斯福特 | 胜 | 1-0 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 卡利斯尔联 | 3-2 | 塔姆沃思 | 胜 | 0-1 | |
第二圈 | 11-27 23:00 | 达宁顿 | 0-2 | 约克城 | 负 | 0-1 | |
第二圈 | 11-27 23:15 | 多佛 | 2-0 | 奥尔德肖特 | 胜 | 0-0 | |
第二圈 | 11-30 03:45 | 德罗洛斯登 | 1-1 | 莱顿东方 | 平 | 1-0 | |
第二圈 | 12-15 03:45 | 哈特利普 | 4-2 | 耶奥维尔 | 胜 | 2-2 | |
第二圈 | 12-15 03:45 | 诺士郡 | 3-1 | 般尼茅夫 | 胜 | 3-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈附加 | 12-08 03:45 | 斯文登 | 2-2 | 克拉雷镇 | 平 | 2-1 | |
第二圈附加 | 12-08 03:45 | 莱顿东方 | 2-2 | 德罗洛斯登 | 平 | 0-1 | |
第二圈附加 | 12-09 03:45 | 曼彻斯特FC | 0-4 | 布莱顿 | 负 | 0-2 | |
第二圈附加 | 12-10 03:45 | 卢顿 | 1-3 | 查尔顿 | 负 | 1-1 | |
第二圈附加 | 01-08 23:00 | 林肯城 | 3-4 | 荷利霍特 | 负 | 2-3 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 01-08 20:45 | 阿森纳 | 1-1 | 利兹联 | 平 | 0-0 | |
第三圈 | 01-08 21:30 | 米尔沃尔 | 1-4 | 伯明翰 | 负 | 0-3 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 伯恩利 | 4-2 | 维尔港 | 胜 | 2-1 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 考文垂 | 2-1 | 水晶宫 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 布里斯托城 | 0-3 | 谢周三 | 负 | 0-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 富勒姆 | 6-2 | 皮特堡联 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 唐卡斯特 | 2-2 | 狼队 | 平 | 2-1 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 哈德斯菲尔德 | 2-0 | 多佛 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 西汉姆联 | 2-0 | 巴恩斯利 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 雷丁 | 1-0 | 西布朗维奇 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 谢菲尔德联 | 1-3 | 阿斯顿维拉 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 博尔顿 | 2-0 | 约克城 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 布莱克本 | 1-0 | 女王公园巡游者 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 斯旺西 | 4-0 | 科切斯特联 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 保顿艾尔宾 | 2-1 | 米德尔斯堡 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 南安普敦 | 2-0 | 布莱克普 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 斯坎索普 | 1-5 | 埃弗顿 | 负 | 0-2 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 赫尔城 | 2-3 | 维冈竞技 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 斯托克城 | 1-1 | 卡迪夫城 | 平 | 1-1 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 普雷斯顿 | 1-2 | 诺丁汉森林 | 负 | 1-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 托基联 | 1-0 | 卡利斯尔联 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 布莱顿 | 3-1 | 朴茨茅斯 | 胜 | 2-0 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 诺维奇 | 0-1 | 莱顿东方 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 桑德兰 | 1-2 | 诺士郡 | 负 | 0-1 | |
第三圈 | 01-08 23:00 | 沃特福德 | 4-1 | 哈特利普 | 胜 | 0-1 | |
第三圈 | 01-09 01:30 | 保罗夫史提芬 | 3-1 | 纽卡斯尔联 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 01-09 21:30 | 曼彻斯特联 | 1-0 | 利物浦 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 01-09 21:30 | 托特纳姆热刺 | 3-0 | 查尔顿 | 胜 | 0-0 | |
第三圈 | 01-09 23:00 | 切尔西 | 7-0 | 伊普斯维奇 | 胜 | 3-0 | |
第三圈 | 01-09 23:59 | 莱切斯特城 | 2-2 | 曼彻斯特城 | 平 | 1-2 | |
第三圈 | 01-11 04:00 | 克拉雷镇 | 2-1 | 德比郡 | 胜 | 1-0 | |
第三圈 | 01-12 03:45 | 韦康比流浪者 | 0-1 | 荷利霍特 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈附加 | 01-19 03:45 | 狼队 | 5-0 | 唐卡斯特 | 胜 | 1-0 | |
第三圈附加 | 01-19 03:45 | 曼彻斯特城 | 4-2 | 莱切斯特城 | 胜 | 3-1 | |
第三圈附加 | 01-19 03:45 | 卡迪夫城 | 0-0 | 斯托克城 | 平 | 0-0 | |
第三圈附加 | 01-20 04:00 | 利兹联 | 1-3 | 阿森纳 | 负 | 1-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第四圈 | 01-29 20:30 | 埃弗顿 | 1-1 | 切尔西 | 平 | 0-0 | |
第四圈 | 01-29 20:50 | 斯旺西 | 1-2 | 莱顿东方 | 负 | 1-1 | |
第四圈 | 01-29 21:00 | 阿斯顿维拉 | 3-1 | 布莱克本 | 胜 | 3-1 | |
第四圈 | 01-29 23:00 | 博尔顿 | 0-0 | 维冈竞技 | 平 | 0-0 | |
第四圈 | 01-29 23:00 | 伯恩利 | 3-1 | 保顿艾尔宾 | 胜 | 1-0 | |
第四圈 | 01-29 23:00 | 伯明翰 | 3-2 | 考文垂 | 胜 | 1-2 | |
第四圈 | 01-29 23:00 | 保罗夫史提芬 | 1-2 | 雷丁 | 负 | 0-1 | |
第四圈 | 01-29 23:00 | 沃特福德 | 0-1 | 布莱顿 | 负 | 0-1 | |
第四圈 | 01-29 23:00 | 谢周三 | 4-1 | 荷利霍特 | 胜 | 1-1 | |
第四圈 | 01-29 23:15 | 托基联 | 0-1 | 克拉雷镇 | 负 | 0-1 | |
第四圈 | 01-30 01:15 | 南安普敦 | 1-2 | 曼彻斯特联 | 负 | 1-0 | |
第四圈 | 01-30 20:00 | 阿森纳 | 2-1 | 哈德斯菲尔德 | 胜 | 1-0 | |
第四圈 | 01-30 21:00 | 狼队 | 0-1 | 斯托克城 | 负 | 0-0 | |
第四圈 | 01-30 22:00 | 西汉姆联 | 3-2 | 诺丁汉森林 | 胜 | 2-2 | |
第四圈 | 01-30 22:00 | 诺士郡 | 1-1 | 曼彻斯特城 | 平 | 0-0 | |
第四圈 | 01-31 00:30 | 富勒姆 | 4-0 | 托特纳姆热刺 | 胜 | 4-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第四圈附加 | 02-17 03:45 | 维冈竞技 | 0-1 | 博尔顿 | 负 | 0-0 | |
第四圈附加 | 02-19 20:30 | 切尔西 | 0-0 | 埃弗顿 | 平 | 0-0 | |
第四圈附加 | 02-20 22:00 | 曼彻斯特城 | 5-0 | 诺士郡 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五圈 | 02-19 23:00 | 斯托克城 | 3-0 | 布莱顿 | 胜 | 3-0 | |
第五圈 | 02-19 23:00 | 伯明翰 | 3-0 | 谢周三 | 胜 | 2-0 | |
第五圈 | 02-20 01:15 | 曼彻斯特联 | 1-0 | 克拉雷镇 | 胜 | 1-0 | |
第五圈 | 02-20 23:00 | 富勒姆 | 0-1 | 博尔顿 | 负 | 0-1 | |
第五圈 | 02-21 00:30 | 莱顿东方 | 1-1 | 阿森纳 | 平 | 0-0 | |
第五圈 | 02-22 04:00 | 西汉姆联 | 5-1 | 伯恩利 | 胜 | 1-0 | |
第五圈 | 03-02 03:30 | 埃弗顿 | 0-1 | 雷丁 | 负 | 0-1 | |
第五圈 | 03-03 03:45 | 曼彻斯特城 | 3-0 | 阿斯顿维拉 | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五圈附加 | 03-03 03:45 | 阿森纳 | 5-0 | 莱顿东方 | 胜 | 3-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 03-12 20:45 | 伯明翰 | 2-3 | 博尔顿 | 负 | 1-1 | |
半准决赛 | 03-13 01:15 | 曼彻斯特联 | 2-0 | 阿森纳 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 03-13 22:00 | 斯托克城 | 2-1 | 西汉姆联 | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 03-14 00:45 | 曼彻斯特城 | 1-0 | 雷丁 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-17 00:15 | 曼彻斯特城 | 1-0 | 曼彻斯特联 | 胜 | 0-0 | |
半决赛 | 04-17 23:00 | 博尔顿 | 0-5 | 斯托克城 | 负 | 0-3 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-14 22:00 | 曼彻斯特城 | 1-0 | 斯托克城 | 胜 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved