轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 01-21 20:00 | 希拉尔奎德 | 2-0 | 苏瑞 | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 01-22 15:30 | 拉列诺克联 | 1-4 | PSM马卡萨 | 负 | 1-2 | |
附加赛 | 01-22 19:00 | 柴桢 | 4-1 | 马斯特FC | 胜 | 2-1 | |
附加赛 | 01-22 20:15 | 印地拉 | 1-6 | 仰光联 | 负 | 0-3 | |
附加赛 | 01-28 22:30 | 苏瑞 | 0-0 | 希拉尔奎德 | 平 | 0-0 | |
附加赛 | 01-29 16:30 | PSM马卡萨 | 3-1 | 拉列诺克联 | 胜 | 2-0 | |
附加赛 | 01-29 17:00 | 仰光联 | 3-1 | 印地拉 | 胜 | 1-1 | |
附加赛 | 01-29 18:00 | 马斯特FC | 0-3 | 柴桢 | 负 | 0-2 | |
附加赛 | 02-19 16:00 | 纳夫兹可克阿达 | 1-0 | 古赞特 | 胜 | 0-0 | |
附加赛 | 02-19 19:00 | 马吉拉 | 2-1 | 邦加罗尔 | 胜 | 0-0 | |
附加赛 | 02-26 19:00 | 古赞特 | 1-0 | 纳夫兹可克阿达 | 胜 | 1-0 | |
附加赛 | 02-26 22:00 | 邦加罗尔 | 2-1 | 马吉拉 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
预赛1 | 01-22 21:30 | 守卫者 | 3-3 | 帕罗FC | 平 | 2-3 | |
预赛1 | 01-29 16:30 | 帕罗FC | 2-2 | 守卫者 | 平 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
预赛2 | 02-05 16:30 | 帕罗FC | 0-1 | 邦加罗尔 | 负 | 0-0 | |
预赛2 | 02-05 19:00 | 阿坝汉尼度哈卡 | 2-2 | 马吉拉 | 平 | 1-1 | |
预赛2 | 02-12 19:00 | 马吉拉 | 0-0 | 阿坝汉尼度哈卡 | 平 | 0-0 | |
预赛2 | 02-12 22:00 | 邦加罗尔 | 9-1 | 帕罗FC | 胜 | 4-1 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 02-10 22:40 | 贾伊什 | 0-0 | 麦纳麦 | 平 | 0-0 | |||||
A | 02-11 01:00 | 阿尔阿赫德 | 2-1 | 希拉尔奎德 | 胜 | 0-1 | |||||
A | 02-24 23:00 | 麦纳麦 | 1-0 | 阿尔阿赫德 | 胜 | 0-0 | |||||
A | 02-24 23:59 | 希拉尔奎德 | 0-1 | 贾伊什 | 负 | 0-1 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 02-10 23:00 | 阿尔科威特 | 1-0 | 安萨尔 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 02-10 23:59 | 阿尔费萨里安曼 | 0-0 | 阿尔瓦思巴 | 平 | 0-0 | |||||
B | 02-24 22:45 | 阿尔瓦思巴 | 0-0 | 阿尔科威特 | 平 | 0-0 | |||||
B | 02-25 01:00 | 安萨尔 | 4-3 | 阿尔费萨里安曼 | 胜 | 2-1 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 02-11 23:00 | 阿尔里法 | 1-2 | 卡德西亚 | 负 | 0-1 | |||||
C | 02-11 23:30 | 多法尔 | 1-0 | 亚吉拉安曼 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 02-25 23:00 | 亚吉拉安曼 | 0-2 | 阿尔里法 | 负 | 0-1 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 03-11 21:00 | 伊提洛尔 | 2-0 | 古赞特 | 胜 | 2-0 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 03-11 17:30 | 巴斯顺达拉国王 | 5-1 | TC体育俱乐部 | 胜 | 2-1 | |||||
E | 03-11 22:00 | 金奈城 | 2-2 | 马吉拉 | 平 | 1-0 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 02-11 17:00 | 仰光联 | 2-2 | 胡志明市 | 平 | 2-2 | |||||
F | 02-11 19:30 | 老挝丰田 | 1-3 | 后港联 | 负 | 1-1 | |||||
F | 02-25 17:00 | 仰光联 | 3-2 | 老挝丰田 | 胜 | 2-0 | |||||
F | 02-25 19:30 | 后港联 | 2-3 | 胡志明市 | 负 | 0-2 | |||||
F | 03-10 17:00 | 仰光联 | 1-0 | 后港联 | 胜 | 0-0 | |||||
F | 03-10 19:30 | 老挝丰田 | 0-2 | 胡志明市 | 负 | 0-0 | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 02-11 19:30 | 联合城市队 | 4-0 | 柴桢 | 胜 | 2-0 | |||||
G | 02-11 19:30 | 巴厘普山联 | 4-1 | 广宁 | 胜 | 0-1 | |||||
G | 02-25 19:00 | 柴桢 | 2-1 | 巴厘普山联 | 胜 | 2-0 | |||||
G | 03-11 19:00 | 柴桢 | 1-4 | 广宁 | 负 | 1-1 | |||||
G | 03-11 19:30 | 联合城市队 | 4-0 | 巴厘普山联 | 胜 | 1-0 | |||||
G | 02-25 19:30 | 联合城市队 | 2-2 | 广宁 | 平 | 1-1 | |||||
H组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
H | 02-12 17:00 | 掸联 | 0-2 | 卡雅 | 负 | 0-0 | |||||
H | 02-12 19:45 | 淡滨尼流浪 | 2-1 | PSM马卡萨 | 胜 | 1-0 | |||||
H | 02-26 16:30 | PSM马卡萨 | 3-1 | 掸联 | 胜 | 1-0 | |||||
H | 02-26 19:00 | 卡雅 | 0-0 | 淡滨尼流浪 | 平 | 0-0 | |||||
H | 03-10 16:30 | PSM马卡萨 | 1-1 | 卡雅 | 平 | 1-0 | |||||
H | 03-10 19:45 | 淡滨尼流浪 | 2-1 | 掸联 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved