轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-19 22:00 | 埃涅尔格提克BGU | 3-1 | 鲍里索夫巴特 | 胜 | 2-0 | |
1 | 03-19 23:59 | 沙克迪奥 | 0-1 | FC鱼雷 | 负 | 0-0 | |
1 | 03-20 23:00 | 比斯特迪纳摩 | 1-1 | 斯莫列维奇 | 平 | 0-0 | |
1 | 03-21 01:00 | 明斯克迪纳摩 | 0-1 | 鲁赫布雷斯特 | 负 | 0-1 | |
1 | 03-21 19:00 | 维特布斯克 | 1-0 | 戈洛迪亚 | 胜 | 1-0 | |
1 | 03-21 21:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 1-0 | 利文哥特奴 | 胜 | 0-0 | |
1 | 03-22 19:00 | 斯鲁特斯克 | 3-1 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 1-1 | |
1 | 03-22 21:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 1-3 | 明斯克 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-27 23:00 | FC鱼雷 | 1-0 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 0-0 | |
2 | 03-28 01:00 | 鲁赫布雷斯特 | 0-1 | 埃涅尔格提克BGU | 负 | 0-1 | |
2 | 03-28 18:00 | 斯鲁特斯克 | 0-1 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 0-1 | |
2 | 03-28 20:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 2-1 | 鲍里索夫巴特 | 胜 | 1-1 | |
2 | 03-28 22:00 | 明斯克 | 3-2 | 明斯克迪纳摩 | 胜 | 3-0 | |
2 | 03-28 23:59 | 戈洛迪亚 | 0-2 | 沙克迪奥 | 负 | 0-0 | |
2 | 03-29 21:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 1-0 | 斯莫列维奇 | 胜 | 1-0 | |
2 | 03-29 23:00 | 利文哥特奴 | 2-0 | 维特布斯克 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-03 22:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 0-1 | 戈洛迪亚 | 负 | 0-0 | |
3 | 04-03 23:59 | 明斯克迪纳摩 | 2-0 | FC鱼雷 | 胜 | 2-0 | |
3 | 04-04 20:30 | 沙克迪奥 | 0-0 | 利文哥特奴 | 平 | 0-0 | |
3 | 04-04 22:30 | 鲍里索夫巴特 | 1-0 | 鲁赫布雷斯特 | 胜 | 1-0 | |
3 | 04-05 00:30 | 比斯特迪纳摩 | 1-2 | 斯拉维亚莫兹里 | 负 | 0-0 | |
3 | 04-05 19:00 | 埃涅尔格提克BGU | 2-0 | 明斯克 | 胜 | 1-0 | |
3 | 04-05 21:00 | 斯莫列维奇 | 0-1 | 维特布斯克 | 负 | 0-1 | |
3 | 04-05 23:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-3 | 斯鲁特斯克 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-10 23:59 | 利文哥特奴 | 1-1 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 平 | 1-0 | |
4 | 04-11 19:00 | 斯鲁特斯克 | 1-1 | 维特布斯克 | 平 | 0-1 | |
4 | 04-11 21:00 | FC鱼雷 | 2-0 | 埃涅尔格提克BGU | 胜 | 0-0 | |
4 | 04-11 23:00 | 戈洛迪亚 | 1-0 | 明斯克迪纳摩 | 胜 | 1-0 | |
4 | 04-12 20:00 | 明斯克 | 0-3 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 0-2 | |
4 | 04-12 22:00 | 斯莫列维奇 | 0-0 | 沙克迪奥 | 平 | 0-0 | |
4 | 04-12 23:59 | 比斯特迪纳摩 | 3-1 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 1-1 | |
4 | 04-13 22:30 | 斯拉维亚莫兹里 | 0-0 | 鲁赫布雷斯特 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-16 22:30 | 埃涅尔格提克BGU | 0-1 | 戈洛迪亚 | 负 | 0-1 | |
5 | 04-17 00:30 | 明斯克迪纳摩 | 2-0 | 利文哥特奴 | 胜 | 0-0 | |
5 | 04-17 22:30 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 1-1 | 斯莫列维奇 | 平 | 0-0 | |
5 | 04-18 00:30 | 沙克迪奥 | 1-2 | 斯鲁特斯克 | 负 | 0-2 | |
5 | 04-18 19:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-1 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 0-0 | |
5 | 04-18 21:00 | 鲁赫布雷斯特 | 1-0 | 明斯克 | 胜 | 0-0 | |
5 | 04-18 23:00 | 维特布斯克 | 1-0 | 比斯特迪纳摩 | 胜 | 0-0 | |
5 | 04-19 01:00 | 鲍里索夫巴特 | 0-0 | FC鱼雷 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-24 23:00 | 斯莫列维奇 | 1-3 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 0-2 | |
6 | 04-25 01:00 | 利文哥特奴 | 3-0 | 埃涅尔格提克BGU | 胜 | 0-0 | |
6 | 04-25 20:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-3 | 明斯克 | 负 | 0-1 | |
6 | 04-25 22:00 | 戈洛迪亚 | 0-2 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 0-0 | |
6 | 04-25 23:59 | 比斯特迪纳摩 | 0-2 | 沙克迪奥 | 负 | 0-1 | |
6 | 04-26 19:00 | 斯鲁特斯克 | 3-2 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 2-1 | |
6 | 04-26 21:00 | FC鱼雷 | 0-0 | 鲁赫布雷斯特 | 平 | 0-0 | |
6 | 04-26 23:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-0 | 维特布斯克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-01 21:00 | 埃涅尔格提克BGU | 2-0 | 斯莫列维奇 | 胜 | 1-0 | |
7 | 05-02 19:00 | 明斯克 | 2-5 | FC鱼雷 | 负 | 1-4 | |
7 | 05-02 21:00 | 鲁赫布雷斯特 | 1-1 | 戈洛迪亚 | 平 | 0-0 | |
7 | 05-02 23:00 | 明斯克迪纳摩 | 1-2 | 斯鲁特斯克 | 负 | 0-1 | |
7 | 05-03 19:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 0-3 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 0-1 | |
7 | 05-03 21:00 | 维特布斯克 | 2-3 | 斯拉维亚莫兹里 | 负 | 0-1 | |
7 | 05-03 23:00 | 鲍里索夫巴特 | 3-1 | 利文哥特奴 | 胜 | 2-1 | |
7 | 05-04 01:00 | 沙克迪奥 | 4-0 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-08 22:00 | 斯鲁特斯克 | 1-2 | 埃涅尔格提克BGU | 负 | 1-2 | |
8 | 05-08 23:59 | 戈洛迪亚 | 1-1 | 明斯克 | 平 | 1-1 | |
8 | 05-09 20:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 0-0 | FC鱼雷 | 平 | 0-0 | |
8 | 05-09 22:00 | 利文哥特奴 | 2-4 | 鲁赫布雷斯特 | 负 | 0-2 | |
8 | 05-10 19:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-1 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 1-0 | |
8 | 05-10 21:00 | 维特布斯克 | 0-0 | 沙克迪奥 | 平 | 0-0 | |
8 | 05-10 23:00 | 斯莫列维奇 | 3-5 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 1-3 | |
8 | 05-11 01:00 | 比斯特迪纳摩 | 2-1 | 明斯克迪纳摩 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-15 23:00 | FC鱼雷 | 3-1 | 戈洛迪亚 | 胜 | 1-0 | |
9 | 05-16 20:00 | 埃涅尔格提克BGU | 2-1 | 比斯特迪纳摩 | 胜 | 1-0 | |
9 | 05-16 22:00 | 沙克迪奥 | 2-0 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 1-0 | |
9 | 05-16 23:59 | 鲍里索夫巴特 | 3-0 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 2-0 | |
9 | 05-17 20:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 1-1 | 维特布斯克 | 平 | 0-0 | |
9 | 05-17 22:00 | 明斯克迪纳摩 | 1-0 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 0-0 | |
9 | 05-17 23:59 | 鲁赫布雷斯特 | 0-0 | 斯莫列维奇 | 平 | 0-0 | |
9 | 08-29 19:30 | 明斯克 | 4-3 | 利文哥特奴 | 胜 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-20 23:59 | 比斯特迪纳摩 | 1-3 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 1-1 | |
10 | 05-21 23:59 | 利文哥特奴 | 3-1 | FC鱼雷 | 胜 | 1-1 | |
10 | 05-22 23:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-1 | 戈洛迪亚 | 平 | 0-1 | |
10 | 05-23 01:00 | 沙克迪奥 | 4-0 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 1-0 | |
10 | 05-23 21:30 | 斯鲁特斯克 | 1-1 | 鲁赫布雷斯特 | 平 | 0-0 | |
10 | 05-23 23:30 | 伊斯洛奇明斯克 | 1-2 | 埃涅尔格提克BGU | 负 | 1-1 | |
10 | 05-24 01:30 | 维特布斯克 | 1-1 | 明斯克迪纳摩 | 平 | 1-1 | |
10 | 09-23 21:00 | 斯莫列维奇 | 0-4 | 明斯克 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-29 23:00 | FC鱼雷 | 2-1 | 斯莫列维奇 | 胜 | 1-1 | |
11 | 05-30 01:00 | 戈洛迪亚 | 0-2 | 利文哥特奴 | 负 | 0-0 | |
11 | 05-30 22:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 2-3 | 斯拉维亚莫兹里 | 负 | 2-1 | |
11 | 05-30 23:59 | 明斯克迪纳摩 | 0-1 | 沙克迪奥 | 负 | 0-0 | |
11 | 05-31 21:00 | 埃涅尔格提克BGU | 3-3 | 维特布斯克 | 平 | 3-2 | |
11 | 05-31 23:00 | 鲍里索夫巴特 | 1-0 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 1-0 | |
11 | 06-01 01:00 | 鲁赫布雷斯特 | 1-4 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 1-1 | |
11 | 06-01 23:00 | 明斯克 | 1-0 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 06-05 23:59 | 斯莫列维奇 | 4-1 | 戈洛迪亚 | 胜 | 2-0 | |
12 | 06-06 19:00 | 斯鲁特斯克 | 1-1 | FC鱼雷 | 平 | 0-0 | |
12 | 06-06 21:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 1-1 | 鲁赫布雷斯特 | 平 | 0-0 | |
12 | 06-06 23:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-3 | 利文哥特奴 | 负 | 1-1 | |
12 | 06-07 01:00 | 比斯特迪纳摩 | 6-1 | 明斯克 | 胜 | 1-1 | |
12 | 06-07 21:00 | 维特布斯克 | 2-2 | 鲍里索夫巴特 | 平 | 0-1 | |
12 | 06-07 23:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 0-4 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 0-2 | |
12 | 06-08 01:00 | 沙克迪奥 | 1-0 | 埃涅尔格提克BGU | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 06-12 23:00 | 明斯克 | 0-1 | 伊斯洛奇明斯克 | 负 | 0-0 | |
13 | 06-13 01:00 | 戈洛迪亚 | 3-0 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 1-0 | |
13 | 06-13 21:00 | 利文哥特奴 | 2-0 | 斯莫列维奇 | 胜 | 0-0 | |
13 | 06-13 23:00 | FC鱼雷 | 0-2 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 0-2 | |
13 | 06-14 01:00 | 明斯克迪纳摩 | 1-0 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 1-0 | |
13 | 06-14 21:00 | 埃涅尔格提克BGU | 0-1 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 负 | 0-0 | |
13 | 06-14 23:00 | 鲁赫布雷斯特 | 0-1 | 维特布斯克 | 负 | 0-1 | |
13 | 06-15 01:00 | 鲍里索夫巴特 | 2-2 | 沙克迪奥 | 平 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-19 22:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 2-1 | 斯莫列维奇 | 胜 | 0-0 | |
14 | 06-19 23:59 | 斯鲁特斯克 | 0-1 | 利文哥特奴 | 负 | 0-1 | |
14 | 06-20 21:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-2 | FC鱼雷 | 平 | 0-1 | |
14 | 06-20 23:00 | 比斯特迪纳摩 | 3-1 | 戈洛迪亚 | 胜 | 1-1 | |
14 | 06-21 01:00 | 明斯克迪纳摩 | 0-0 | 埃涅尔格提克BGU | 平 | 0-0 | |
14 | 06-21 21:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 0-2 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 0-1 | |
14 | 06-21 23:00 | 维特布斯克 | 1-0 | 明斯克 | 胜 | 1-0 | |
14 | 06-22 01:00 | 沙克迪奥 | 1-1 | 鲁赫布雷斯特 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-26 22:00 | 埃涅尔格提克BGU | 5-0 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 1-0 | |
15 | 06-26 23:59 | 斯莫列维奇 | 2-1 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 1-1 | |
15 | 06-27 21:30 | 明斯克 | 1-1 | 沙克迪奥 | 平 | 0-0 | |
15 | 06-27 23:30 | 利文哥特奴 | 1-0 | 比斯特迪纳摩 | 胜 | 1-0 | |
15 | 06-28 01:30 | 鲍里索夫巴特 | 0-2 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
15 | 06-28 21:00 | FC鱼雷 | 1-0 | 维特布斯克 | 胜 | 0-0 | |
15 | 06-28 23:00 | 鲁赫布雷斯特 | 3-0 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 3-0 | |
15 | 06-29 01:00 | 戈洛迪亚 | 0-2 | 伊斯洛奇明斯克 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 07-03 22:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 3-1 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 2-1 | |
16 | 07-03 23:59 | 斯莫列维奇 | 3-3 | 比斯特迪纳摩 | 平 | 0-2 | |
16 | 07-04 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 0-1 | 埃涅尔格提克BGU | 负 | 0-1 | |
16 | 07-04 23:00 | 戈洛迪亚 | 2-2 | 维特布斯克 | 平 | 1-1 | |
16 | 07-05 01:00 | 利文哥特奴 | 1-0 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 0-0 | |
16 | 07-05 21:00 | 明斯克 | 2-2 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 平 | 1-1 | |
16 | 07-05 23:00 | FC鱼雷 | 1-4 | 沙克迪奥 | 负 | 0-1 | |
16 | 07-06 01:00 | 鲁赫布雷斯特 | 1-0 | 明斯克迪纳摩 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 07-10 23:30 | 斯莫列维奇 | 3-1 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 2-0 | |
17 | 07-11 21:30 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 2-1 | FC鱼雷 | 胜 | 1-1 | |
17 | 07-11 23:30 | 鲍里索夫巴特 | 1-1 | 斯拉维亚莫兹里 | 平 | 0-0 | |
17 | 07-12 01:30 | 沙克迪奥 | 4-1 | 戈洛迪亚 | 胜 | 3-0 | |
17 | 07-12 21:30 | 埃涅尔格提克BGU | 1-8 | 鲁赫布雷斯特 | 负 | 0-4 | |
17 | 07-12 23:30 | 明斯克迪纳摩 | 1-0 | 明斯克 | 胜 | 1-0 | |
17 | 07-13 01:30 | 维特布斯克 | 0-0 | 利文哥特奴 | 平 | 0-0 | |
17 | 10-22 22:00 | 比斯特迪纳摩 | 3-1 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 07-17 23:00 | 斯鲁特斯克 | 2-1 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 0-1 | |
18 | 07-18 01:00 | 戈洛迪亚 | 2-1 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 0-0 | |
18 | 07-18 21:30 | 维特布斯克 | 1-0 | 斯莫列维奇 | 胜 | 0-0 | |
18 | 07-19 01:30 | 鲁赫布雷斯特 | 0-3 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 0-3 | |
18 | 07-19 21:45 | 明斯克 | 2-1 | 埃涅尔格提克BGU | 胜 | 1-1 | |
18 | 07-19 23:45 | 利文哥特奴 | 0-0 | 沙克迪奥 | 平 | 0-0 | |
18 | 07-20 01:45 | FC鱼雷 | 0-0 | 明斯克迪纳摩 | 平 | 0-0 | |
18 | 10-31 18:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-1 | 比斯特迪纳摩 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 07-24 23:00 | 鲁赫布雷斯特 | 3-3 | 斯拉维亚莫兹里 | 平 | 1-0 | |
19 | 07-25 01:00 | 维特布斯克 | 2-0 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 1-0 | |
19 | 07-25 21:30 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-0 | 比斯特迪纳摩 | 胜 | 1-0 | |
19 | 07-25 23:30 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 0-1 | 利文哥特奴 | 负 | 0-1 | |
19 | 07-26 01:30 | 明斯克迪纳摩 | 1-0 | 戈洛迪亚 | 胜 | 0-0 | |
19 | 07-26 21:00 | 埃涅尔格提克BGU | 1-4 | FC鱼雷 | 负 | 1-1 | |
19 | 07-26 23:00 | 鲍里索夫巴特 | 6-0 | 明斯克 | 胜 | 2-0 | |
19 | 07-27 01:00 | 沙克迪奥 | 4-0 | 斯莫列维奇 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 07-31 23:30 | 斯鲁特斯克 | 0-2 | 沙克迪奥 | 负 | 0-1 | |
20 | 08-01 01:30 | 比斯特迪纳摩 | 1-0 | 维特布斯克 | 胜 | 1-0 | |
20 | 08-01 21:30 | 斯莫列维奇 | 0-3 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 负 | 0-1 | |
20 | 08-01 23:30 | 斯拉维亚莫兹里 | 2-4 | 伊斯洛奇明斯克 | 负 | 1-2 | |
20 | 08-02 01:30 | 利文哥特奴 | 1-0 | 明斯克迪纳摩 | 胜 | 0-0 | |
20 | 08-02 21:00 | FC鱼雷 | 3-2 | 鲍里索夫巴特 | 胜 | 1-2 | |
20 | 08-02 23:00 | 明斯克 | 0-1 | 鲁赫布雷斯特 | 负 | 0-1 | |
20 | 08-03 01:00 | 戈洛迪亚 | 1-1 | 埃涅尔格提克BGU | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 08-06 23:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 4-2 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 3-0 | |
21 | 08-07 01:00 | 沙克迪奥 | 1-0 | 比斯特迪纳摩 | 胜 | 0-0 | |
21 | 08-07 23:00 | 维特布斯克 | 2-3 | 伊斯洛奇明斯克 | 负 | 1-1 | |
21 | 08-08 21:00 | 埃涅尔格提克BGU | 1-1 | 利文哥特奴 | 平 | 1-0 | |
21 | 08-08 23:00 | 鲁赫布雷斯特 | 3-3 | FC鱼雷 | 平 | 1-1 | |
21 | 08-09 01:00 | 鲍里索夫巴特 | 1-0 | 戈洛迪亚 | 胜 | 1-0 | |
21 | 10-02 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 2-1 | 斯莫列维奇 | 胜 | 2-0 | |
21 | 10-21 20:00 | 明斯克 | 2-1 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 08-21 21:00 | 斯鲁特斯克 | 1-2 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 1-1 | |
22 | 08-21 23:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 4-2 | 沙克迪奥 | 胜 | 1-0 | |
22 | 08-22 01:00 | 比斯特迪纳摩 | 1-2 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 负 | 0-1 | |
22 | 08-22 21:00 | 埃涅尔格提克BGU | 4-1 | 斯莫列维奇 | 胜 | 2-0 | |
22 | 08-22 23:00 | 戈洛迪亚 | 1-3 | 鲁赫布雷斯特 | 负 | 0-2 | |
22 | 08-23 21:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-1 | 维特布斯克 | 平 | 1-1 | |
22 | 08-23 23:00 | FC鱼雷 | 1-1 | 明斯克 | 平 | 1-0 | |
22 | 08-24 01:00 | 利文哥特奴 | 0-2 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 09-11 22:00 | 明斯克 | 3-0 | 戈洛迪亚 | 胜 | 1-0 | |
23 | 09-12 19:00 | 鲁赫布雷斯特 | 2-3 | 利文哥特奴 | 负 | 0-2 | |
23 | 09-12 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 5-2 | 斯莫列维奇 | 胜 | 2-0 | |
23 | 09-12 23:00 | 沙克迪奥 | 5-0 | 维特布斯克 | 胜 | 2-0 | |
23 | 09-13 01:00 | 明斯克迪纳摩 | 2-4 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 1-0 | |
23 | 09-13 21:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 2-3 | 伊斯洛奇明斯克 | 负 | 1-1 | |
23 | 09-13 23:00 | FC鱼雷 | 4-2 | 斯拉维亚莫兹里 | 胜 | 2-1 | |
23 | 11-01 18:00 | 埃涅尔格提克BGU | 0-2 | 斯鲁特斯克 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 09-18 21:30 | 斯莫列维奇 | 0-6 | 鲁赫布雷斯特 | 负 | 0-2 | |
24 | 09-18 23:30 | 利文哥特奴 | 2-0 | 明斯克 | 胜 | 2-0 | |
24 | 09-19 19:00 | 维特布斯克 | 1-1 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 平 | 0-0 | |
24 | 09-19 21:00 | 比斯特迪纳摩 | 2-1 | 埃涅尔格提克BGU | 胜 | 2-1 | |
24 | 09-19 23:00 | 戈洛迪亚 | 1-3 | FC鱼雷 | 负 | 0-2 | |
24 | 09-20 18:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-1 | 明斯克迪纳摩 | 胜 | 1-0 | |
24 | 09-20 20:00 | 斯鲁特斯克 | 1-3 | 鲍里索夫巴特 | 负 | 1-2 | |
24 | 09-20 22:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-0 | 沙克迪奥 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 09-26 19:00 | 埃涅尔格提克BGU | 1-1 | 伊斯洛奇明斯克 | 平 | 1-0 | |
25 | 09-26 21:00 | 戈洛迪亚 | 1-1 | 斯拉维亚莫兹里 | 平 | 0-0 | |
25 | 09-26 23:00 | FC鱼雷 | 0-1 | 利文哥特奴 | 负 | 0-1 | |
25 | 09-27 01:00 | 鲍里索夫巴特 | 2-4 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 0-1 | |
25 | 09-27 22:00 | 明斯克迪纳摩 | 1-0 | 维特布斯克 | 胜 | 0-0 | |
25 | 09-27 23:59 | 鲁赫布雷斯特 | 5-0 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 2-0 | |
25 | 09-28 21:00 | 明斯克 | 2-1 | 斯莫列维奇 | 胜 | 0-1 | |
25 | 10-31 20:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 1-5 | 沙克迪奥 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 10-16 20:30 | 斯鲁特斯克 | 2-1 | 明斯克 | 胜 | 1-0 | |
26 | 10-17 21:00 | 维特布斯克 | 1-0 | 埃涅尔格提克BGU | 胜 | 0-0 | |
26 | 10-17 23:00 | 利文哥特奴 | 0-1 | 戈洛迪亚 | 负 | 0-0 | |
26 | 10-18 18:45 | 斯莫列维奇 | 1-4 | FC鱼雷 | 负 | 1-1 | |
26 | 10-18 20:45 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-2 | 鲍里索夫巴特 | 平 | 1-1 | |
26 | 10-18 23:00 | 沙克迪奥 | 0-1 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
26 | 10-19 01:00 | 比斯特迪纳摩 | 5-2 | 鲁赫布雷斯特 | 胜 | 1-2 | |
26 | 11-04 20:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 1-1 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 平 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 10-24 19:30 | 戈洛迪亚 | 4-0 | 斯莫列维奇 | 胜 | 1-0 | |
27 | 10-24 21:30 | 鲍里索夫巴特 | 3-1 | 维特布斯克 | 胜 | 1-0 | |
27 | 10-24 23:30 | 明斯克迪纳摩 | 3-1 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 1-1 | |
27 | 10-25 18:00 | 利文哥特奴 | 1-2 | 斯拉维亚莫兹里 | 负 | 0-2 | |
27 | 10-25 20:00 | 埃涅尔格提克BGU | 1-2 | 沙克迪奥 | 负 | 0-2 | |
27 | 10-25 22:00 | 鲁赫布雷斯特 | 1-1 | 伊斯洛奇明斯克 | 平 | 1-0 | |
27 | 10-26 20:00 | 明斯克 | 1-2 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 1-1 | |
27 | 10-26 22:00 | FC鱼雷 | 4-1 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 11-06 19:30 | 伊斯洛奇明斯克 | 3-4 | 明斯克 | 负 | 2-1 | |
28 | 11-06 23:00 | 维特布斯克 | 0-0 | 鲁赫布雷斯特 | 平 | 0-0 | |
28 | 11-07 18:00 | 斯莫列维奇 | 1-4 | 利文哥特奴 | 负 | 0-3 | |
28 | 11-07 20:00 | 斯鲁特斯克 | 0-1 | 戈洛迪亚 | 负 | 0-1 | |
28 | 11-07 22:00 | 比斯特迪纳摩 | 2-3 | FC鱼雷 | 负 | 1-0 | |
28 | 11-07 23:59 | 沙克迪奥 | 1-1 | 鲍里索夫巴特 | 平 | 0-1 | |
28 | 11-08 18:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 1-5 | 埃涅尔格提克BGU | 负 | 0-2 | |
28 | 11-08 20:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 0-1 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 11-22 19:00 | 斯莫列维奇 | 0-3 | 斯拉维亚莫兹里 | 负 | 0-1 | |
29 | 11-22 19:00 | 利文哥特奴 | 1-0 | 斯鲁特斯克 | 胜 | 1-0 | |
29 | 11-22 19:00 | FC鱼雷 | 2-0 | 伊斯洛奇明斯克 | 胜 | 1-0 | |
29 | 11-22 19:00 | 戈洛迪亚 | 1-4 | 比斯特迪纳摩 | 负 | 0-0 | |
29 | 11-22 19:00 | 埃涅尔格提克BGU | 2-3 | 明斯克迪纳摩 | 负 | 1-3 | |
29 | 11-22 19:00 | 鲍里索夫巴特 | 5-0 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 胜 | 1-0 | |
29 | 11-22 19:00 | 明斯克 | 2-2 | 维特布斯克 | 平 | 2-1 | |
29 | 11-22 19:00 | 鲁赫布雷斯特 | 1-2 | 沙克迪奥 | 负 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 11-28 19:00 | 斯拉维亚莫兹里 | 2-1 | 埃涅尔格提克BGU | 胜 | 0-0 | |
30 | 11-28 19:00 | 沙克迪奥 | 4-2 | 明斯克 | 胜 | 1-1 | |
30 | 11-28 19:00 | 比斯特迪纳摩 | 3-1 | 利文哥特奴 | 胜 | 1-1 | |
30 | 11-28 19:00 | 明斯克迪纳摩 | 0-0 | 鲍里索夫巴特 | 平 | 0-0 | |
30 | 11-28 19:00 | 维特布斯克 | 2-3 | FC鱼雷 | 负 | 1-1 | |
30 | 11-28 19:00 | 伯希纳博布鲁伊斯克 | 3-7 | 鲁赫布雷斯特 | 负 | 1-4 | |
30 | 11-28 19:00 | 伊斯洛奇明斯克 | 2-2 | 戈洛迪亚 | 平 | 1-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 12-15 21:00 | 克鲁姆卡其 | 0-2 | 斯鲁特斯克 | 负 | 0-1 | |
附加赛 | 12-19 18:30 | 斯鲁特斯克 | 2-1 | 克鲁姆卡其 | 胜 | 2-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved