A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 01-03 16:00 | 白俄罗斯(U18) | 0-3 | 伊朗(U18) | 负 | 0-1 | |||||
A | 01-03 18:15 | 斯洛伐克(U18) | 3-2 | 芬兰(U18) | 胜 | 1-1 | |||||
A | 01-05 16:00 | 芬兰(U18) | 0-5 | 伊朗(U18) | 负 | 0-3 | |||||
A | 01-05 18:15 | 斯洛伐克(U18) | 2-0 | 白俄罗斯(U18) | 胜 | 1-0 | |||||
A | 01-07 16:00 | 白俄罗斯(U18) | 1-4 | 芬兰(U18) | 负 | 1-2 | |||||
A | 01-07 18:20 | 伊朗(U18) | 1-2 | 斯洛伐克(U18) | 负 | 1-2 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 01-03 20:30 | 斯洛文尼亚(U18) | 1-1 | 爱沙尼亚(U18) | 平 | 0-1 | |||||
B | 01-03 23:00 | 俄罗斯(U18) | 4-1 | 摩尔多瓦(U18) | 胜 | 1-1 | |||||
B | 01-05 20:30 | 摩尔多瓦(U18) | 1-1 | 爱沙尼亚(U18) | 平 | 0-0 | |||||
B | 01-05 23:00 | 俄罗斯(U18) | 6-0 | 斯洛文尼亚(U18) | 胜 | 4-0 | |||||
B | 01-07 20:30 | 斯洛文尼亚(U18) | 2-0 | 摩尔多瓦(U18) | 胜 | 1-0 | |||||
B | 01-07 23:00 | 俄罗斯(U18) | 6-1 | 爱沙尼亚(U18) | 胜 | 1-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 01-04 16:00 | 日本(U18) | 3-1 | 捷克(U18) | 胜 | 1-0 | |||||
C | 01-04 18:15 | 希腊(U18) | 1-1 | 阿塞拜疆(U18) | 平 | 0-1 | |||||
C | 01-06 16:00 | 阿塞拜疆(U18) | 0-2 | 捷克(U18) | 负 | 0-0 | |||||
C | 01-06 18:15 | 希腊(U18) | 0-1 | 日本(U18) | 负 | 0-0 | |||||
C | 01-08 16:00 | 日本(U18) | 4-1 | 阿塞拜疆(U18) | 胜 | 3-0 | |||||
C | 01-08 18:20 | 捷克(U18) | 1-2 | 希腊(U18) | 负 | 1-1 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 01-04 20:30 | 乌克兰(U18) | 0-1 | 土耳其(U18) | 负 | 0-0 | |||||
D | 01-04 23:00 | 圣彼德斯堡(U18) | 4-0 | 拉脱维亚(U18) | 胜 | 3-0 | |||||
D | 01-06 20:30 | 拉脱维亚(U18) | 1-0 | 土耳其(U18) | 胜 | 0-0 | |||||
D | 01-06 23:00 | 圣彼德斯堡(U18) | 0-0 | 乌克兰(U18) | 平 | 0-0 | |||||
D | 01-08 20:30 | 乌克兰(U18) | 2-0 | 拉脱维亚(U18) | 胜 | 1-0 | |||||
D | 01-08 23:00 | 圣彼德斯堡(U18) | 1-3 | 土耳其(U18) | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13-16 名 | 01-09 16:00 | 白俄罗斯(U18) | 3-0 | 摩尔多瓦(U18) | 胜 | 1-0 | |
13-16 名 | 01-09 18:15 | 阿塞拜疆(U18) | 1-1 | 拉脱维亚(U18) | 平 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第15名 | 01-11 16:00 | 摩尔多瓦(U18) | 1-0 | 拉脱维亚(U18) | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第13名 | 01-11 18:15 | 白俄罗斯(U18) | 1-1 | 阿塞拜疆(U18) | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9-12 名 | 01-09 20:30 | 芬兰(U18) | 0-0 | 爱沙尼亚(U18) | 平 | 0-0 | |
9-12 名 | 01-09 23:00 | 捷克(U18) | 1-1 | 乌克兰(U18) | 平 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第11名 | 01-11 20:30 | 芬兰(U18) | 0-3 | 乌克兰(U18) | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第9名 | 01-11 23:00 | 爱沙尼亚(U18) | 0-2 | 捷克(U18) | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5-8 名 | 01-10 16:00 | 伊朗(U18) | 3-0 | 斯洛文尼亚(U18) | 胜 | 1-0 | |
5-8 名 | 01-10 18:15 | 圣彼德斯堡(U18) | 1-2 | 希腊(U18) | 负 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第7名 | 01-12 16:00 | 圣彼德斯堡(U18) | 4-0 | 斯洛文尼亚(U18) | 胜 | 2-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第5名 | 01-12 18:15 | 伊朗(U18) | 3-2 | 希腊(U18) | 胜 | 3-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
准决赛 | 01-10 20:30 | 日本(U18) | 3-0 | 土耳其(U18) | 胜 | 1-0 | |
准决赛 | 01-10 23:00 | 俄罗斯(U18) | 3-1 | 斯洛伐克(U18) | 胜 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
季军赛 | 01-12 20:30 | 土耳其(U18) | 1-1 | 斯洛伐克(U18) | 平 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 01-12 23:00 | 俄罗斯(U18) | 0-3 | 日本(U18) | 负 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved