轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 07-30 22:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 0-0 | 莫斯科火车头 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-31 01:00 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-0 | 莫斯科中央陆军 | 平 | 0-0 | |
1 | 07-31 02:30 | 罗斯托夫 | 1-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 0-0 | |
1 | 07-31 20:30 | 乌拉尔 | 2-0 | FK乌法 | 胜 | 2-0 | |
1 | 07-31 23:00 | 莫斯科斯巴达 | 4-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 2-0 | |
1 | 08-01 01:30 | 格罗兹尼特里克 | 1-0 | 苏维埃之翼 | 胜 | 0-0 | |
1 | 08-02 00:30 | 喀山鲁宾 | 0-0 | 阿姆卡尔 | 平 | 0-0 | |
1 | 08-02 00:30 | 克拉斯诺达尔 | 3-0 | 托姆斯克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 08-06 22:00 | FK乌法 | 0-0 | 圣彼得堡泽尼特 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-07 00:30 | 图拉兵工厂 | 1-0 | 喀山鲁宾 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-07 21:00 | 奥伦堡加索维克 | 0-1 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-0 | |
2 | 08-07 21:30 | 阿姆卡尔 | 2-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-07 23:59 | 莫斯科火车头 | 2-2 | 托姆斯克 | 平 | 2-0 | |
2 | 08-08 02:30 | 罗斯托夫 | 0-0 | 乌拉尔 | 平 | 0-0 | |
2 | 08-09 00:30 | 克拉斯诺达尔 | 4-0 | 格罗兹尼特里克 | 胜 | 1-0 | |
2 | 08-09 00:30 | 莫斯科斯巴达 | 1-0 | 苏维埃之翼 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 08-13 00:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-2 | 罗斯托夫 | 胜 | 0-2 | |
3 | 08-13 20:30 | 乌拉尔 | 0-1 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-0 | |
3 | 08-13 23:00 | 苏维埃之翼 | 1-1 | 克拉斯诺达尔 | 平 | 1-0 | |
3 | 08-14 01:30 | 喀山鲁宾 | 1-1 | 莫斯科斯巴达 | 平 | 1-1 | |
3 | 08-14 20:30 | 托姆斯克 | 1-0 | FK乌法 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-15 01:00 | 安郅马哈奇卡拉 | 1-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
3 | 08-15 01:30 | 格罗兹尼特里克 | 1-1 | 莫斯科火车头 | 平 | 1-1 | |
3 | 08-15 22:30 | 奥伦堡加索维克 | 0-0 | 阿姆卡尔 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 08-20 00:30 | 喀山鲁宾 | 1-2 | 安郅马哈奇卡拉 | 负 | 1-1 | |
4 | 08-20 19:30 | FK乌法 | 1-3 | 格罗兹尼特里克 | 负 | 0-0 | |
4 | 08-20 22:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-1 | 莫斯科中央陆军 | 平 | 1-1 | |
4 | 08-21 02:30 | 罗斯托夫 | 3-0 | 托姆斯克 | 胜 | 2-0 | |
4 | 08-21 20:30 | 阿姆卡尔 | 1-0 | 乌拉尔 | 胜 | 0-0 | |
4 | 08-21 23:00 | 莫斯科斯巴达 | 2-0 | 克拉斯诺达尔 | 胜 | 1-0 | |
4 | 08-22 01:30 | 莫斯科火车头 | 0-0 | 苏维埃之翼 | 平 | 0-0 | |
4 | 08-23 00:30 | 图拉兵工厂 | 0-0 | 奥伦堡加索维克 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 08-26 23:30 | 苏维埃之翼 | 0-1 | FK乌法 | 负 | 0-0 | |
5 | 08-27 18:00 | 奥伦堡加索维克 | 1-1 | 喀山鲁宾 | 平 | 1-0 | |
5 | 08-27 20:30 | 托姆斯克 | 0-1 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-0 | |
5 | 08-27 23:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-0 | 阿姆卡尔 | 胜 | 2-0 | |
5 | 08-28 22:00 | 乌拉尔 | 1-1 | 图拉兵工厂 | 平 | 0-0 | |
5 | 08-29 00:15 | 克拉斯诺达尔 | 1-2 | 莫斯科火车头 | 负 | 0-1 | |
5 | 08-29 00:15 | 格罗兹尼特里克 | 2-1 | 罗斯托夫 | 胜 | 2-1 | |
5 | 08-29 02:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-2 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 09-10 01:00 | 罗斯托夫 | 2-1 | 苏维埃之翼 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-10 20:30 | 阿姆卡尔 | 1-0 | 托姆斯克 | 胜 | 0-0 | |
6 | 09-10 23:00 | 奥伦堡加索维克 | 0-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-11 01:45 | 莫斯科中央陆军 | 3-0 | 格罗兹尼特里克 | 胜 | 2-0 | |
6 | 09-11 19:00 | FK乌法 | 0-0 | 克拉斯诺达尔 | 平 | 0-0 | |
6 | 09-11 21:30 | 莫斯科斯巴达 | 1-0 | 莫斯科火车头 | 胜 | 1-0 | |
6 | 09-11 23:59 | 图拉兵工厂 | 0-5 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-2 | |
6 | 09-13 00:30 | 喀山鲁宾 | 3-1 | 乌拉尔 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 09-16 22:00 | 奥伦堡加索维克 | 1-3 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 1-1 | |
7 | 09-17 19:00 | 托姆斯克 | 1-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
7 | 09-17 21:30 | 乌拉尔 | 0-1 | 安郅马哈奇卡拉 | 负 | 0-1 | |
7 | 09-17 23:59 | 莫斯科火车头 | 0-1 | FK乌法 | 负 | 0-0 | |
7 | 09-17 23:59 | 格罗兹尼特里克 | 1-3 | 阿姆卡尔 | 负 | 1-1 | |
7 | 09-18 22:15 | 苏维埃之翼 | 1-2 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 1-1 | |
7 | 09-19 01:00 | 克拉斯诺达尔 | 2-1 | 罗斯托夫 | 胜 | 0-1 | |
7 | 09-20 00:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 4-1 | 喀山鲁宾 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 09-24 22:00 | 莫斯科中央陆军 | 1-1 | 克拉斯诺达尔 | 平 | 1-1 | |
8 | 09-25 02:30 | 罗斯托夫 | 1-0 | 莫斯科火车头 | 胜 | 1-0 | |
8 | 09-25 17:00 | 奥伦堡加索维克 | 0-1 | 乌拉尔 | 负 | 0-0 | |
8 | 09-25 19:30 | 图拉兵工厂 | 0-0 | 格罗兹尼特里克 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-25 22:00 | 莫斯科斯巴达 | 0-1 | FK乌法 | 负 | 0-1 | |
8 | 09-26 00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 2-2 | 圣彼得堡泽尼特 | 平 | 1-2 | |
8 | 09-26 22:00 | 阿姆卡尔 | 0-0 | 苏维埃之翼 | 平 | 0-0 | |
8 | 09-27 00:30 | 喀山鲁宾 | 2-1 | 托姆斯克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 10-01 17:00 | 托姆斯克 | 1-1 | 乌拉尔 | 平 | 1-1 | |
9 | 10-01 19:30 | 苏维埃之翼 | 2-1 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 2-0 | |
9 | 10-01 22:00 | 莫斯科火车头 | 1-1 | 图拉兵工厂 | 平 | 0-1 | |
9 | 10-02 00:30 | 格罗兹尼特里克 | 2-1 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-02 19:00 | FK乌法 | 1-1 | 阿姆卡尔 | 平 | 0-0 | |
9 | 10-02 21:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 4-2 | 莫斯科斯巴达 | 胜 | 2-2 | |
9 | 10-02 23:59 | 克拉斯诺达尔 | 1-0 | 喀山鲁宾 | 胜 | 1-0 | |
9 | 10-02 23:59 | 罗斯托夫 | 2-0 | 莫斯科中央陆军 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 10-15 00:30 | 莫斯科中央陆军 | 1-0 | FK乌法 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-15 19:30 | 阿姆卡尔 | 0-0 | 莫斯科火车头 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-15 22:00 | 喀山鲁宾 | 3-0 | 苏维埃之翼 | 胜 | 1-0 | |
10 | 10-16 00:30 | 莫斯科斯巴达 | 1-0 | 罗斯托夫 | 胜 | 0-0 | |
10 | 10-16 19:00 | 乌拉尔 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-1 | |
10 | 10-16 21:30 | 奥伦堡加索维克 | 3-1 | 托姆斯克 | 胜 | 2-0 | |
10 | 10-16 23:59 | 图拉兵工厂 | 0-0 | 克拉斯诺达尔 | 平 | 0-0 | |
10 | 10-18 00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-0 | 格罗兹尼特里克 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 10-21 23:00 | 苏维埃之翼 | 1-1 | 图拉兵工厂 | 平 | 1-1 | |
11 | 10-22 17:00 | 托姆斯克 | 0-3 | 安郅马哈奇卡拉 | 负 | 0-0 | |
11 | 10-22 19:30 | FK乌法 | 0-0 | 罗斯托夫 | 平 | 0-0 | |
11 | 10-22 22:00 | 乌拉尔 | 0-1 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 0-0 | |
11 | 10-23 00:30 | 格罗兹尼特里克 | 3-1 | 喀山鲁宾 | 胜 | 1-1 | |
11 | 10-23 21:30 | 莫斯科火车头 | 1-0 | 莫斯科中央陆军 | 胜 | 0-0 | |
11 | 10-23 23:59 | 克拉斯诺达尔 | 1-0 | 阿姆卡尔 | 胜 | 1-0 | |
11 | 10-25 00:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 10-29 20:30 | 阿姆卡尔 | 1-0 | 罗斯托夫 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-29 23:00 | 莫斯科斯巴达 | 3-1 | 莫斯科中央陆军 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-30 17:00 | 乌拉尔 | 1-4 | 格罗兹尼特里克 | 负 | 1-1 | |
12 | 10-30 19:30 | 图拉兵工厂 | 0-2 | FK乌法 | 负 | 0-1 | |
12 | 10-30 22:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-0 | 托姆斯克 | 胜 | 1-0 | |
12 | 10-31 00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-0 | 克拉斯诺达尔 | 平 | 0-0 | |
12 | 10-31 22:00 | 奥伦堡加索维克 | 1-0 | 苏维埃之翼 | 胜 | 0-0 | |
12 | 11-01 00:30 | 喀山鲁宾 | 2-0 | 莫斯科火车头 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 11-05 16:00 | 托姆斯克 | 0-1 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 0-1 | |
13 | 11-05 18:30 | FK乌法 | 2-3 | 喀山鲁宾 | 负 | 1-2 | |
13 | 11-05 21:00 | 苏维埃之翼 | 2-2 | 乌拉尔 | 平 | 1-1 | |
13 | 11-05 23:30 | 莫斯科火车头 | 4-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 2-0 | |
13 | 11-06 22:00 | 罗斯托夫 | 4-1 | 图拉兵工厂 | 胜 | 2-1 | |
13 | 11-06 22:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-1 | 圣彼得堡泽尼特 | 胜 | 2-1 | |
13 | 11-06 23:59 | 莫斯科中央陆军 | 2-2 | 阿姆卡尔 | 平 | 2-2 | |
13 | 11-07 00:30 | 克拉斯诺达尔 | 3-3 | 奥伦堡加索维克 | 平 | 2-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 11-18 23:59 | 图拉兵工厂 | 0-1 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-1 | |
14 | 11-19 00:30 | 喀山鲁宾 | 0-0 | 罗斯托夫 | 平 | 0-0 | |
14 | 11-19 19:30 | 奥伦堡加索维克 | 1-1 | 莫斯科火车头 | 平 | 0-1 | |
14 | 11-19 22:00 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-1 | FK乌法 | 负 | 0-0 | |
14 | 11-20 19:30 | 克拉斯诺达尔 | 3-0 | 乌拉尔 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-20 22:00 | 莫斯科斯巴达 | 1-0 | 阿姆卡尔 | 胜 | 0-0 | |
14 | 11-21 00:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 3-1 | 苏维埃之翼 | 胜 | 2-1 | |
14 | 11-21 23:59 | 格罗兹尼特里克 | 0-0 | 托姆斯克 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 11-25 22:00 | FK乌法 | 1-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-26 16:30 | 阿姆卡尔 | 1-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-26 19:00 | 莫斯科中央陆军 | 0-0 | 喀山鲁宾 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-26 22:00 | 莫斯科火车头 | 1-1 | 乌拉尔 | 平 | 0-0 | |
15 | 11-26 23:00 | 格罗兹尼特里克 | 0-1 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 0-1 | |
15 | 11-27 19:00 | 苏维埃之翼 | 3-0 | 托姆斯克 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-27 21:30 | 罗斯托夫 | 2-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 1-0 | |
15 | 11-27 23:59 | 克拉斯诺达尔 | 2-1 | 圣彼得堡泽尼特 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 11-30 22:00 | 乌拉尔 | 1-0 | 罗斯托夫 | 胜 | 1-0 | |
16 | 11-30 23:59 | 喀山鲁宾 | 1-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
16 | 12-01 00:30 | 莫斯科中央陆军 | 2-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 1-0 | |
16 | 12-01 00:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-0 | FK乌法 | 胜 | 0-0 | |
16 | 12-01 23:00 | 苏维埃之翼 | 4-0 | 莫斯科斯巴达 | 胜 | 2-0 | |
16 | 12-01 23:00 | 格罗兹尼特里克 | 2-1 | 克拉斯诺达尔 | 胜 | 2-0 | |
16 | 12-02 00:30 | 托姆斯克 | 1-6 | 莫斯科火车头 | 负 | 0-0 | |
16 | 12-02 01:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 3-1 | 阿姆卡尔 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 12-03 19:00 | 莫斯科中央陆军 | 4-0 | 乌拉尔 | 胜 | 4-0 | |
17 | 12-03 23:59 | 罗斯托夫 | 0-0 | 圣彼得堡泽尼特 | 平 | 0-0 | |
17 | 12-04 21:00 | 莫斯科火车头 | 2-0 | 格罗兹尼特里克 | 胜 | 1-0 | |
17 | 12-05 18:00 | FK乌法 | 1-0 | 托姆斯克 | 胜 | 0-0 | |
17 | 12-05 19:00 | 阿姆卡尔 | 3-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 2-0 | |
17 | 12-05 23:59 | 克拉斯诺达尔 | 1-1 | 苏维埃之翼 | 平 | 0-0 | |
17 | 12-06 00:30 | 图拉兵工厂 | 1-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 0-0 | |
17 | 12-06 00:30 | 莫斯科斯巴达 | 2-1 | 喀山鲁宾 | 胜 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 03-03 23:59 | 托姆斯克 | 0-6 | 罗斯托夫 | 负 | 0-2 | |
18 | 03-04 19:00 | 奥伦堡加索维克 | 3-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 2-0 | |
18 | 03-04 21:30 | 莫斯科中央陆军 | 0-0 | 圣彼得堡泽尼特 | 平 | 0-0 | |
18 | 03-05 16:30 | 乌拉尔 | 1-0 | 阿姆卡尔 | 胜 | 1-0 | |
18 | 03-05 19:00 | 苏维埃之翼 | 0-3 | 莫斯科火车头 | 负 | 0-0 | |
18 | 03-05 21:30 | 克拉斯诺达尔 | 2-2 | 莫斯科斯巴达 | 平 | 1-1 | |
18 | 03-05 23:59 | 格罗兹尼特里克 | 0-1 | FK乌法 | 负 | 0-0 | |
18 | 03-07 00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-1 | 喀山鲁宾 | 负 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 03-10 23:59 | 图拉兵工厂 | 2-0 | 乌拉尔 | 胜 | 1-0 | |
19 | 03-11 16:30 | FK乌法 | 1-0 | 苏维埃之翼 | 胜 | 1-0 | |
19 | 03-11 19:00 | 莫斯科中央陆军 | 4-0 | 托姆斯克 | 胜 | 3-0 | |
19 | 03-11 21:30 | 喀山鲁宾 | 0-0 | 奥伦堡加索维克 | 平 | 0-0 | |
19 | 03-12 16:30 | 阿姆卡尔 | 1-0 | 圣彼得堡泽尼特 | 胜 | 1-0 | |
19 | 03-12 21:30 | 莫斯科斯巴达 | 1-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 0-0 | |
19 | 03-12 23:59 | 罗斯托夫 | 0-0 | 格罗兹尼特里克 | 平 | 0-0 | |
19 | 03-14 00:30 | 莫斯科火车头 | 1-2 | 克拉斯诺达尔 | 负 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 03-17 23:59 | 安郅马哈奇卡拉 | 1-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 0-0 | |
20 | 03-18 16:30 | 托姆斯克 | 1-0 | 阿姆卡尔 | 胜 | 1-0 | |
20 | 03-18 19:00 | 乌拉尔 | 1-0 | 喀山鲁宾 | 胜 | 1-0 | |
20 | 03-18 21:30 | 莫斯科火车头 | 1-1 | 莫斯科斯巴达 | 平 | 1-0 | |
20 | 03-19 19:00 | 苏维埃之翼 | 0-0 | 罗斯托夫 | 平 | 0-0 | |
20 | 03-19 21:30 | 克拉斯诺达尔 | 0-0 | FK乌法 | 平 | 0-0 | |
20 | 03-19 21:30 | 格罗兹尼特里克 | 0-1 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-1 | |
20 | 03-20 00:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 04-01 00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 2-3 | 乌拉尔 | 负 | 0-1 | |
21 | 04-01 20:00 | FK乌法 | 0-1 | 莫斯科火车头 | 负 | 0-1 | |
21 | 04-01 22:30 | 图拉兵工厂 | 3-0 | 托姆斯克 | 胜 | 1-0 | |
21 | 04-02 18:30 | 阿姆卡尔 | 1-1 | 格罗兹尼特里克 | 平 | 1-1 | |
21 | 04-02 19:00 | 喀山鲁宾 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-2 | |
21 | 04-02 21:30 | 莫斯科中央陆军 | 2-1 | 苏维埃之翼 | 胜 | 1-0 | |
21 | 04-04 00:30 | 罗斯托夫 | 0-0 | 克拉斯诺达尔 | 平 | 0-0 | |
21 | 04-04 00:30 | 莫斯科斯巴达 | 3-2 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 04-08 19:00 | 苏维埃之翼 | 2-2 | 阿姆卡尔 | 平 | 2-2 | |
22 | 04-08 21:30 | 格罗兹尼特里克 | 3-1 | 图拉兵工厂 | 胜 | 2-0 | |
22 | 04-08 23:59 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-1 | 安郅马哈奇卡拉 | 平 | 0-1 | |
22 | 04-09 19:00 | FK乌法 | 1-3 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 0-1 | |
22 | 04-09 21:30 | 克拉斯诺达尔 | 1-1 | 莫斯科中央陆军 | 平 | 0-0 | |
22 | 04-09 23:59 | 莫斯科火车头 | 0-0 | 罗斯托夫 | 平 | 0-0 | |
22 | 04-10 20:00 | 托姆斯克 | 2-2 | 喀山鲁宾 | 平 | 1-0 | |
22 | 04-10 22:30 | 乌拉尔 | 2-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 04-15 17:00 | 阿姆卡尔 | 1-1 | FK乌法 | 平 | 0-1 | |
23 | 04-15 19:30 | 莫斯科中央陆军 | 0-0 | 罗斯托夫 | 平 | 0-0 | |
23 | 04-15 22:00 | 安郅马哈奇卡拉 | 1-3 | 苏维埃之翼 | 负 | 0-2 | |
23 | 04-16 00:30 | 喀山鲁宾 | 0-1 | 克拉斯诺达尔 | 负 | 0-0 | |
23 | 04-16 17:30 | 奥伦堡加索维克 | 2-1 | 格罗兹尼特里克 | 胜 | 1-0 | |
23 | 04-16 20:00 | 乌拉尔 | 1-0 | 托姆斯克 | 胜 | 1-0 | |
23 | 04-16 22:30 | 图拉兵工厂 | 0-3 | 莫斯科火车头 | 负 | 0-0 | |
23 | 04-17 01:00 | 莫斯科斯巴达 | 2-1 | 圣彼得堡泽尼特 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 04-21 22:00 | FK乌法 | 0-2 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-0 | |
24 | 04-22 19:00 | 圣彼得堡泽尼特 | 2-0 | 乌拉尔 | 胜 | 0-0 | |
24 | 04-22 21:30 | 罗斯托夫 | 3-0 | 莫斯科斯巴达 | 胜 | 2-0 | |
24 | 04-22 21:30 | 莫斯科火车头 | 3-3 | 阿姆卡尔 | 平 | 1-1 | |
24 | 04-22 23:59 | 格罗兹尼特里克 | 0-1 | 安郅马哈奇卡拉 | 负 | 0-1 | |
24 | 04-23 17:00 | 托姆斯克 | 1-2 | 奥伦堡加索维克 | 负 | 1-1 | |
24 | 04-23 19:30 | 苏维埃之翼 | 0-0 | 喀山鲁宾 | 平 | 0-0 | |
24 | 04-23 22:00 | 克拉斯诺达尔 | 2-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 04-26 00:30 | 罗斯托夫 | 1-0 | FK乌法 | 胜 | 1-0 | |
25 | 04-26 00:30 | 莫斯科斯巴达 | 1-0 | 乌拉尔 | 胜 | 1-0 | |
25 | 04-26 22:00 | 奥伦堡加索维克 | 0-1 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-1 | |
25 | 04-27 00:30 | 图拉兵工厂 | 2-0 | 苏维埃之翼 | 胜 | 1-0 | |
25 | 04-27 00:30 | 莫斯科中央陆军 | 4-0 | 莫斯科火车头 | 胜 | 3-0 | |
25 | 04-27 00:30 | 喀山鲁宾 | 0-1 | 格罗兹尼特里克 | 负 | 0-1 | |
25 | 04-27 22:00 | 阿姆卡尔 | 0-2 | 克拉斯诺达尔 | 负 | 0-0 | |
25 | 04-28 00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 3-3 | 托姆斯克 | 平 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 04-29 21:30 | 莫斯科火车头 | 0-1 | 喀山鲁宾 | 负 | 0-1 | |
26 | 04-29 23:59 | 格罗兹尼特里克 | 5-2 | 乌拉尔 | 胜 | 1-1 | |
26 | 04-30 19:30 | FK乌法 | 1-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 0-0 | |
26 | 04-30 22:00 | 莫斯科中央陆军 | 1-2 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 1-1 | |
26 | 05-01 00:30 | 罗斯托夫 | 1-0 | 阿姆卡尔 | 胜 | 0-0 | |
26 | 05-01 18:00 | 托姆斯克 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-1 | |
26 | 05-01 20:30 | 苏维埃之翼 | 1-1 | 奥伦堡加索维克 | 平 | 0-0 | |
26 | 05-01 23:00 | 克拉斯诺达尔 | 0-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
27 | 05-06 19:00 | 阿姆卡尔 | 0-2 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-0 | |
27 | 05-06 21:30 | 图拉兵工厂 | 1-0 | 罗斯托夫 | 胜 | 1-0 | |
27 | 05-06 23:59 | 莫斯科斯巴达 | 1-0 | 托姆斯克 | 胜 | 1-0 | |
27 | 05-07 19:00 | 奥伦堡加索维克 | 1-0 | 克拉斯诺达尔 | 胜 | 0-0 | |
27 | 05-07 21:30 | 喀山鲁宾 | 2-1 | FK乌法 | 胜 | 1-1 | |
27 | 05-07 23:59 | 圣彼得堡泽尼特 | 0-1 | 格罗兹尼特里克 | 负 | 0-0 | |
27 | 05-08 19:30 | 乌拉尔 | 1-3 | 苏维埃之翼 | 负 | 1-0 | |
27 | 05-08 22:00 | 安郅马哈奇卡拉 | 0-0 | 莫斯科火车头 | 平 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
28 | 05-13 00:30 | 莫斯科中央陆军 | 3-0 | 图拉兵工厂 | 胜 | 2-0 | |
28 | 05-13 17:00 | 乌拉尔 | 1-1 | 克拉斯诺达尔 | 平 | 1-0 | |
28 | 05-13 19:30 | 阿姆卡尔 | 0-1 | 莫斯科斯巴达 | 负 | 0-0 | |
28 | 05-13 21:00 | 苏维埃之翼 | 1-3 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-3 | |
28 | 05-14 00:30 | 莫斯科火车头 | 4-0 | 奥伦堡加索维克 | 胜 | 1-0 | |
28 | 05-14 17:00 | 托姆斯克 | 1-2 | 格罗兹尼特里克 | 负 | 0-0 | |
28 | 05-14 21:30 | FK乌法 | 2-1 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 1-1 | |
28 | 05-14 23:59 | 罗斯托夫 | 4-2 | 喀山鲁宾 | 胜 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
29 | 05-17 20:00 | 托姆斯克 | 0-2 | 苏维埃之翼 | 负 | 0-1 | |
29 | 05-17 22:30 | 奥伦堡加索维克 | 1-1 | FK乌法 | 平 | 0-0 | |
29 | 05-17 22:30 | 乌拉尔 | 1-2 | 莫斯科火车头 | 负 | 0-2 | |
29 | 05-18 00:30 | 安郅马哈奇卡拉 | 1-2 | 罗斯托夫 | 负 | 0-0 | |
29 | 05-18 00:30 | 图拉兵工厂 | 0-0 | 阿姆卡尔 | 平 | 0-0 | |
29 | 05-18 00:30 | 喀山鲁宾 | 0-2 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0-0 | |
29 | 05-18 00:30 | 莫斯科斯巴达 | 3-0 | 格罗兹尼特里克 | 胜 | 2-0 | |
29 | 05-18 00:30 | 圣彼得堡泽尼特 | 1-0 | 克拉斯诺达尔 | 胜 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
30 | 05-21 20:00 | 阿姆卡尔 | 1-2 | 喀山鲁宾 | 负 | 0-2 | |
30 | 05-21 20:00 | 图拉兵工厂 | 3-0 | 莫斯科斯巴达 | 胜 | 2-0 | |
30 | 05-21 20:00 | 莫斯科中央陆军 | 4-0 | 安郅马哈奇卡拉 | 胜 | 3-0 | |
30 | 05-21 20:00 | 奥伦堡加索维克 | 2-0 | 罗斯托夫 | 胜 | 0-0 | |
30 | 05-21 20:00 | 托姆斯克 | 1-5 | 克拉斯诺达尔 | 负 | 0-3 | |
30 | 05-21 20:00 | 苏维埃之翼 | 1-3 | 格罗兹尼特里克 | 负 | 0-1 | |
30 | 05-21 20:00 | 莫斯科火车头 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特 | 负 | 0-1 | |
30 | 05-21 20:00 | FK乌法 | 1-0 | 乌拉尔 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
降级附加赛 | 05-25 17:00 | SKA卡巴罗斯克 | 0-0 | 奥伦堡加索维克 | 平 | 0-0 | |
降级附加赛 | 05-25 20:30 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 2-1 | 图拉兵工厂 | 胜 | 1-0 | |
降级附加赛 | 05-28 20:00 | 奥伦堡加索维克 | 0-0 | SKA卡巴罗斯克 | 平 | 0-0 | |
降级附加赛 | 05-28 23:00 | 图拉兵工厂 | 1-0 | 克拉斯诺亚尔斯克 | 胜 | 1-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved