A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 01-21 21:30 | PSV埃因霍温(U17) | 3-2 | 拉加竞技(U17) | 胜 | 1-0 | |||||
A | 01-22 23:00 | 阿斯拜尔国际(U17) | 2-1 | 拉加竞技(U17) | 胜 | 0-0 | |||||
A | 01-24 22:45 | 阿斯拜尔国际(U17) | 1-0 | PSV埃因霍温(U17) | 胜 | 1-0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 01-21 23:40 | 拜仁慕尼黑(U17) | 1-2 | 萨尔茨堡(U17) | 负 | 1-1 | |||||
B | 01-23 00:55 | 柏太阳神(U17) | 3-2 | 拜仁慕尼黑(U17) | 胜 | 1-1 | |||||
B | 01-24 00:55 | 萨尔茨堡(U17) | 1-0 | 柏太阳神(U17) | 胜 | 0-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 01-22 01:50 | 艾斯比兰斯(U17) | 1-2 | 法兰克福(U17) | 负 | 0-0 | |||||
C | 01-23 20:35 | 法兰克福(U17) | 3-0 | 罗马(U17) | 胜 | 3-0 | |||||
C | 01-25 00:55 | 罗马(U17) | 1-1 | 艾斯比兰斯(U17) | 平 | 0-0 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 01-22 20:35 | 吉达阿赫利(U17) | 1-6 | 皇家马德里(U17) | 负 | 0-2 | |||||
D | 01-23 22:45 | 皇家马德里(U17) | 1-2 | 巴黎圣日尔曼(U17) | 负 | 1-0 | |||||
D | 01-24 20:35 | 巴黎圣日尔曼(U17) | 1-2 | 吉达阿赫利(U17) | 负 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第九-十二名 | 01-25 20:35 | 吉达阿赫利(U17) | 3-2 | 罗马(U17) | 胜 | 2-1 | |
第九-十二名 | 01-25 23:00 | 拜仁慕尼黑(U17) | 5-1 | 拉加竞技(U17) | 胜 | 4-0 | |
第九-十二名 | 01-27 01:30 | 叙利亚梦(U17) | 0-4 | 罗马(U17) | 负 | 0-1 | |
第九-十二名 | 01-28 01:30 | 拉加竞技(U17) | 2-1 | 沙佩科恩斯(U17) | 胜 | 2-1 | |
第九-十二名 | 01-29 01:30 | 叙利亚梦(U17) | 1-9 | 吉达阿赫利(U17) | 负 | 1-3 | |
第九-十二名 | 01-30 01:30 | 拜仁慕尼黑(U17) | 1-0 | 沙佩科恩斯(U17) | 胜 | 1-0 | |
第九-十二名 | 01-31 01:30 | 叙利亚梦(U17) | 0-3 | 沙佩科恩斯(U17) | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛 | 01-26 20:35 | 阿斯拜尔国际(U17) | 2-1 | 艾斯比兰斯(U17) | 胜 | 1-0 | |
半准决赛 | 01-26 23:00 | 法兰克福(U17) | 3-1 | PSV埃因霍温(U17) | 胜 | 1-1 | |
半准决赛 | 01-27 20:35 | 萨尔茨堡(U17) | 3-2 | 巴黎圣日尔曼(U17) | 胜 | 2-0 | |
半准决赛 | 01-27 23:00 | 皇家马德里(U17) | 2-2 | 柏太阳神(U17) | 平 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五-八名 | 01-28 20:35 | PSV埃因霍温(U17) | 0-2 | 柏太阳神(U17) | 负 | 0-2 | |
第五-八名 | 01-28 23:00 | 艾斯比兰斯(U17) | 0-2 | 巴黎圣日尔曼(U17) | 负 | 0-2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第七名 | 01-30 20:35 | PSV埃因霍温(U17) | 1-1 | 艾斯比兰斯(U17) | 平 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五名 | 01-30 23:00 | 巴黎圣日尔曼(U17) | 1-2 | 柏太阳神(U17) | 负 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 01-29 20:35 | 法兰克福(U17) | 1-3 | 皇家马德里(U17) | 负 | 0-2 | |
半决赛 | 01-29 23:00 | 阿斯拜尔国际(U17) | 2-1 | 萨尔茨堡(U17) | 胜 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
季军赛 | 01-31 20:35 | 法兰克福(U17) | 0-4 | 萨尔茨堡(U17) | 负 | 0-4 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 01-31 23:15 | 阿斯拜尔国际(U17) | 0-2 | 皇家马德里(U17) | 负 | 0-0 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved