A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 07-26 08:00 | 普埃布拉 | 1-0 | 维纳多斯 | 胜 | 1-0 | |||||
A | 08-02 10:00 | 蒙特雷 | 2-1 | 普埃布拉 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 08-08 10:00 | 维纳多斯 | 0-3 | 蒙特雷 | 负 | 0-1 | |||||
A | 08-15 10:00 | 普埃布拉 | 1-1 | 蒙特雷 | 平 | 0-1 | |||||
A | 08-29 10:00 | 蒙特雷 | 3-2 | 维纳多斯 | 胜 | 1-2 | |||||
A | 09-05 10:00 | 维纳多斯 | 0-1 | 普埃布拉 | 负 | 0-0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 07-26 10:00 | 华雷斯 | 0-0 | 蒂华纳 | 平 | 0-0 | |||||
B | 08-02 10:00 | 托拉卡 | 2-3 | 华雷斯 | 负 | 2-1 | |||||
B | 08-09 10:00 | 蒂华纳 | 2-0 | 托拉卡 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 08-16 10:00 | 蒂华纳 | 3-1 | 华雷斯 | 胜 | 2-0 | |||||
B | 08-30 10:00 | 华雷斯 | 2-2 | 托拉卡 | 平 | 0-0 | |||||
B | 09-06 10:00 | 托拉卡 | 1-0 | 蒂华纳 | 胜 | 1-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 07-25 10:06 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 4-3 | 利昂 | 胜 | 3-0 | |||||
C | 08-02 08:00 | 利昂 | 2-1 | 克雷塔罗 | 胜 | 1-0 | |||||
C | 08-08 08:00 | 克雷塔罗 | 2-1 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 胜 | 1-1 | |||||
C | 08-15 08:00 | 利昂 | 2-1 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 08-29 08:00 | 克雷塔罗 | 1-0 | 利昂 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 09-05 08:00 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 1-2 | 克雷塔罗 | 负 | 0-1 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 07-25 10:00 | 谭比高马迪罗 | 1-2 | 普马斯 | 负 | 1-0 | |||||
D | 08-02 08:00 | 拿加沙 | 1-0 | 谭比高马迪罗 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 08-08 08:00 | 普马斯 | 1-3 | 拿加沙 | 负 | 1-2 | |||||
D | 08-15 10:00 | 谭比高马迪罗 | 3-1 | 拿加沙 | 胜 | 2-1 | |||||
D | 08-29 10:00 | 拿加沙 | 1-0 | 普马斯 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 09-05 10:00 | 普马斯 | 3-1 | 谭比高马迪罗 | 胜 | 2-1 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 07-25 08:00 | 塞拉亚 | 0-2 | 帕丘卡 | 负 | 0-0 | |||||
E | 08-01 10:00 | 帕丘卡 | 2-0 | 拿根亚 | 胜 | 2-0 | |||||
E | 08-08 08:00 | 拿根亚 | 1-1 | 塞拉亚 | 平 | 1-0 | |||||
E | 08-16 08:00 | 塞拉亚 | 2-0 | 拿根亚 | 胜 | 0-0 | |||||
E | 08-30 08:00 | 拿根亚 | 0-0 | 帕丘卡 | 平 | 0-0 | |||||
E | 09-05 10:00 | 帕丘卡 | 2-0 | 塞拉亚 | 胜 | 2-0 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 07-26 10:00 | 阿特拿斯 | 1-2 | 萨卡特佩克 | 负 | 0-1 | |||||
F | 08-02 08:00 | 萨卡特佩克 | 2-3 | 蓝十字 | 负 | 1-1 | |||||
F | 08-09 08:00 | 蓝十字 | 2-2 | 阿特拿斯 | 平 | 2-1 | |||||
F | 08-16 08:00 | 蓝十字 | 2-0 | 萨卡特佩克 | 胜 | 0-0 | |||||
F | 08-30 10:00 | 阿特拿斯 | 1-0 | 蓝十字 | 胜 | 1-0 | |||||
F | 09-14 08:00 | 萨卡特佩克 | 3-2 | 阿特拿斯 | 胜 | 1-2 | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 07-26 08:10 | 华拿古斯 | 1-2 | 多拉多斯 | 负 | 1-0 | |||||
G | 08-01 08:00 | 墨西哥美洲队 | 3-0 | 华拿古斯 | 胜 | 1-0 | |||||
G | 08-08 10:00 | 多拉多斯 | 0-0 | 墨西哥美洲队 | 平 | 0-0 | |||||
G | 08-15 10:00 | 华拿古斯 | 0-3 | 墨西哥美洲队 | 负 | 0-3 | |||||
G | 08-29 08:00 | 墨西哥美洲队 | 3-1 | 多拉多斯 | 胜 | 2-1 | |||||
G | 09-06 10:00 | 多拉多斯 | 1-0 | 华拿古斯 | 胜 | 0-0 | |||||
H组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
H | 07-25 10:00 | 莫雷利亚 | 2-0 | 奥哈卡 | 胜 | 1-0 | |||||
H | 08-01 10:00 | 瓜达拉哈拉 | 3-2 | 莫雷利亚 | 胜 | 2-0 | |||||
H | 08-09 10:00 | 奥哈卡 | 0-0 | 瓜达拉哈拉 | 平 | 0-0 | |||||
H | 08-15 08:00 | 瓜达拉哈拉 | 1-0 | 奥哈卡 | 胜 | 1-0 | |||||
H | 08-29 10:00 | 莫雷利亚 | 1-2 | 瓜达拉哈拉 | 负 | 1-1 | |||||
H | 09-06 08:00 | 奥哈卡 | 1-1 | 莫雷利亚 | 平 | 1-1 | |||||
I组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
I | 07-25 08:00 | 圣路易斯竞技 | 2-1 | 塔格雷斯 | 胜 | 0-0 | |||||
I | 08-01 08:00 | 加菲泰尼洛斯 | 1-1 | 圣路易斯竞技 | 平 | 0-0 | |||||
I | 08-09 08:00 | 塔格雷斯 | 0-0 | 加菲泰尼洛斯 | 平 | 0-0 | |||||
I | 08-16 10:00 | 塔格雷斯 | 5-1 | 圣路易斯竞技 | 胜 | 3-0 | |||||
I | 08-30 08:00 | 加菲泰尼洛斯 | 0-1 | 塔格雷斯 | 负 | 0-1 | |||||
I | 09-06 08:00 | 圣路易斯竞技 | 0-3 | 加菲泰尼洛斯 | 负 | 0-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
十六强(春) | 09-26 08:00 | 帕丘卡 | 3-0 | 加菲泰尼洛斯 | 胜 | 3-0 | |
十六强(春) | 09-26 08:00 | 拿加沙 | 0-2 | 利昂 | 负 | 0-1 | |
十六强(春) | 09-26 10:15 | 墨西哥美洲队 | 2-2 | 华雷斯 | 平 | 0-1 | |
十六强(春) | 09-26 10:15 | 蒂华纳 | 1-2 | 蓝十字 | 负 | 0-1 | |
十六强(春) | 09-27 08:00 | 克雷塔罗 | 2-1 | 多拉多斯 | 胜 | 2-0 | |
十六强(春) | 09-27 08:00 | 塔格雷斯 | 4-0 | 普埃布拉 | 胜 | 3-0 | |
十六强(春) | 09-27 10:15 | 瓜达拉哈拉 | 1-3 | 普马斯 | 负 | 1-2 | |
十六强(春) | 10-03 10:15 | 蒙特雷 | 4-2 | 萨卡特佩克 | 胜 | 3-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛(春) | 10-03 08:00 | 蓝十字 | 2-0 | 华雷斯 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛(春) | 10-04 08:00 | 帕丘卡 | 3-3 | 塔格雷斯 | 平 | 1-2 | |
半准决赛(春) | 10-04 10:15 | 利昂 | 1-1 | 普马斯 | 平 | 0-1 | |
半准决赛(春) | 10-10 09:30 | 蒙特雷 | 1-0 | 克雷塔罗 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛(春) | 10-24 10:06 | 帕丘卡 | 3-3 | 蒙特雷 | 平 | 2-2 | |
半决赛(春) | 10-25 09:30 | 蓝十字 | 1-1 | 利昂 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛(春) | 11-01 10:36 | 蒙特雷 | 0-2 | 蓝十字 | 负 | 0-1 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A | 01-09 09:00 | 亚特兰特 | 1-2 | 帕丘卡 | 负 | 1-2 | |||||
A | 01-16 11:00 | 蒂华纳 | 1-1 | 亚特兰特 | 平 | 1-1 | |||||
A | 01-24 11:00 | 帕丘卡 | 2-1 | 蒂华纳 | 胜 | 2-0 | |||||
A | 01-30 09:00 | 帕丘卡 | 0-1 | 亚特兰特 | 负 | 0-0 | |||||
A | 02-07 09:00 | 亚特兰特 | 0-1 | 蒂华纳 | 负 | 0-0 | |||||
A | 02-20 11:06 | 蒂华纳 | 2-1 | 帕丘卡 | 胜 | 1-1 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B | 01-10 09:00 | 谭比高马迪罗 | 3-2 | 普埃布拉 | 胜 | 1-0 | |||||
B | 01-16 09:00 | 华雷斯 | 3-0 | 谭比高马迪罗 | 胜 | 0-0 | |||||
B | 01-23 09:00 | 普埃布拉 | 1-2 | 华雷斯 | 负 | 1-0 | |||||
B | 01-30 09:00 | 谭比高马迪罗 | 0-1 | 华雷斯 | 负 | 0-1 | |||||
B | 02-06 09:00 | 普埃布拉 | 3-2 | 谭比高马迪罗 | 胜 | 2-1 | |||||
B | 02-21 09:00 | 华雷斯 | 1-1 | 普埃布拉 | 平 | 1-0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C | 01-17 09:00 | 克雷塔罗 | 1-3 | 多拉多斯 | 负 | 0-1 | |||||
C | 01-24 09:00 | 萨卡特佩克 | 0-4 | 克雷塔罗 | 负 | 0-1 | |||||
C | 01-31 11:00 | 萨卡特佩克 | 1-0 | 多拉多斯 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 02-07 09:00 | 克雷塔罗 | 2-3 | 萨卡特佩克 | 负 | 2-1 | |||||
C | 02-13 11:00 | 多拉多斯 | 3-0 | 萨卡特佩克 | 胜 | 0-0 | |||||
C | 02-21 11:00 | 多拉多斯 | 1-1 | 克雷塔罗 | 平 | 1-1 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D | 01-10 11:00 | 圣路易斯竞技 | 0-2 | 拿加沙 | 负 | 0-2 | |||||
D | 01-16 09:00 | 拿加沙 | 1-2 | 墨西哥美洲队 | 负 | 1-0 | |||||
D | 01-24 11:00 | 墨西哥美洲队 | 1-0 | 圣路易斯竞技 | 胜 | 0-0 | |||||
D | 01-31 11:00 | 圣路易斯竞技 | 2-0 | 墨西哥美洲队 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 02-06 11:00 | 墨西哥美洲队 | 3-1 | 拿加沙 | 胜 | 1-0 | |||||
D | 02-20 09:00 | 拿加沙 | 2-3 | 圣路易斯竞技 | 负 | 0-2 | |||||
E组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
E | 01-10 09:00 | 利昂 | 0-1 | 奥哈卡 | 负 | 0-0 | |||||
E | 01-17 09:00 | 蓝十字 | 2-3 | 利昂 | 负 | 1-2 | |||||
E | 01-24 09:00 | 奥哈卡 | 1-2 | 蓝十字 | 负 | 1-0 | |||||
E | 01-31 09:00 | 奥哈卡 | 1-1 | 利昂 | 平 | 0-1 | |||||
E | 02-07 09:00 | 利昂 | 1-1 | 蓝十字 | 平 | 1-1 | |||||
E | 02-20 11:00 | 蓝十字 | 0-1 | 奥哈卡 | 负 | 0-0 | |||||
F组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
F | 01-09 09:00 | 野马UAEM | 1-2 | 莫雷利亚 | 负 | 0-1 | |||||
F | 01-17 11:00 | 克雷卡米诺斯 | 2-1 | 野马UAEM | 胜 | 0-0 | |||||
F | 01-24 11:00 | 莫雷利亚 | 3-1 | 克雷卡米诺斯 | 胜 | 2-1 | |||||
F | 01-30 11:00 | 野马UAEM | 2-2 | 克雷卡米诺斯 | 平 | 1-0 | |||||
F | 02-06 11:00 | 莫雷利亚 | 2-1 | 野马UAEM | 胜 | 2-0 | |||||
F | 02-20 09:00 | 克雷卡米诺斯 | 0-1 | 莫雷利亚 | 负 | 0-0 | |||||
G组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
G | 01-09 11:00 | 罗伯士 | 0-1 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 负 | 0-0 | |||||
G | 01-16 11:00 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 2-0 | 华拿古斯 | 胜 | 1-0 | |||||
G | 01-23 11:00 | 华拿古斯 | 2-0 | 罗伯士 | 胜 | 2-0 | |||||
G | 01-31 09:00 | 罗伯士 | 0-0 | 华拿古斯 | 平 | 0-0 | |||||
G | 02-07 11:00 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 0-0 | 罗伯士 | 平 | 0-0 | |||||
G | 02-20 11:00 | 华拿古斯 | 2-0 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 胜 | 1-0 | |||||
H组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
H | 01-09 11:00 | 西玛罗雷斯索诺拉 | 1-2 | 瓜达拉哈拉 | 负 | 0-2 | |||||
H | 01-16 11:00 | 瓜达拉哈拉 | 3-0 | 加菲泰尼洛斯 | 胜 | 2-0 | |||||
H | 01-23 09:00 | 加菲泰尼洛斯 | 1-0 | 西玛罗雷斯索诺拉 | 胜 | 0-0 | |||||
H | 01-30 09:00 | 瓜达拉哈拉 | 1-1 | 西玛罗雷斯索诺拉 | 平 | 0-0 | |||||
H | 02-07 11:00 | 西玛罗雷斯索诺拉 | 1-0 | 加菲泰尼洛斯 | 胜 | 1-0 | |||||
H | 02-21 09:00 | 加菲泰尼洛斯 | 1-1 | 瓜达拉哈拉 | 平 | 1-0 | |||||
I组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
I | 01-09 09:00 | 普马斯 | 0-1 | 阿特拿斯 | 负 | 0-0 | |||||
I | 01-17 11:00 | 哥达拿查拉大学 | 0-2 | 普马斯 | 负 | 0-1 | |||||
I | 01-23 11:00 | 阿特拿斯 | 1-2 | 哥达拿查拉大学 | 负 | 0-1 | |||||
I | 01-30 11:00 | 阿特拿斯 | 1-2 | 普马斯 | 负 | 0-0 | |||||
I | 02-06 09:00 | 哥达拿查拉大学 | 2-4 | 阿特拿斯 | 负 | 2-2 | |||||
I | 02-21 11:00 | 普马斯 | 2-1 | 哥达拿查拉大学 | 胜 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
十六强(秋) | 02-27 09:00 | 莫雷利亚 | 1-1 | 普埃布拉 | 平 | 0-0 | |
十六强(秋) | 02-27 11:15 | 墨西哥美洲队 | 5-2 | 帕丘卡 | 胜 | 1-2 | |
十六强(秋) | 02-27 11:15 | 蒂华纳 | 1-1 | 奥哈卡 | 平 | 1-1 | |
十六强(秋) | 02-27 11:15 | 多拉多斯 | 0-0 | 阿特拿斯 | 平 | 0-0 | |
十六强(秋) | 02-28 09:00 | 普马斯 | 3-0 | 萨卡特佩克 | 胜 | 2-0 | |
十六强(秋) | 02-28 09:00 | 华拿古斯 | 2-1 | 麦拉斯萨卡特卡斯 | 胜 | 0-1 | |
十六强(秋) | 02-28 11:15 | 瓜达拉哈拉 | 2-1 | 圣路易斯竞技 | 胜 | 0-1 | |
十六强(秋) | 02-28 11:15 | 华雷斯 | 0-0 | 利昂 | 平 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半准决赛(秋) | 03-13 09:00 | 普马斯 | 3-0 | 多拉多斯 | 胜 | 1-0 | |
半准决赛(秋) | 03-13 11:05 | 莫雷利亚 | 0-1 | 蒂华纳 | 负 | 0-0 | |
半准决赛(秋) | 03-14 10:55 | 墨西哥美洲队 | 2-0 | 瓜达拉哈拉 | 胜 | 0-0 | |
半准决赛(秋) | 03-15 09:00 | 华雷斯 | 2-2 | 华拿古斯 | 平 | 2-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛(秋) | 04-03 10:15 | 墨西哥美洲队 | 4-0 | 蒂华纳 | 胜 | 2-0 | |
半决赛(秋) | 04-04 11:00 | 华雷斯 | 2-0 | 普马斯 | 胜 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛(秋) | 04-11 10:00 | 华雷斯 | 0-1 | 墨西哥美洲队 | 负 | 0-1 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved