轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 04-29 19:00 | 列加斯 | 0-2 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
1 | 04-29 19:00 | 瓦尔米耶拉 | 1-2 | 图库姆斯 | 负 | ||
1 | 04-29 21:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 3-2 | 奥达里加 | 胜 | ||
1 | 04-29 21:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 2-1 | 伊卢克斯特 | 胜 | ||
1 | 04-29 21:00 | 史干图B队 | 2-1 | 瓦拉维克尼 | 胜 | ||
1 | 04-29 21:00 | 云特史比斯B队 | 4-0 | 涅日克内 | 胜 | ||
1 | 04-29 22:00 | 叶尔加瓦B队 | 1-2 | 美塔里加B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 05-05 19:00 | 列加斯 | 3-4 | 云特史比斯B队 | 负 | ||
2 | 05-05 19:00 | 奥达里加 | 0-2 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
2 | 05-05 19:00 | 美塔里加B队 | 2-1 | 图库姆斯 | 胜 | ||
2 | 05-05 21:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 1-1 | 史干图B队 | 平 | ||
2 | 05-05 21:00 | 涅日克内 | 5-0 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 胜 | ||
2 | 05-05 21:00 | 瓦拉维克尼 | 1-1 | 瓦尔米耶拉 | 平 | ||
2 | 05-09 23:00 | 叶尔加瓦B队 | 0-1 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 05-12 19:00 | 图库姆斯 | 1-3 | 瓦拉维克尼 | 负 | ||
3 | 05-12 20:00 | 伊卢克斯特 | 3-2 | 涅日克内 | 胜 | ||
3 | 05-12 21:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 1-3 | 列加斯 | 负 | ||
3 | 05-13 21:00 | 云特史比斯B队 | 2-0 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
3 | 05-13 21:00 | 瓦尔米耶拉 | 0-1 | 甸拿堡道加瓦B队 | 负 | ||
3 | 05-14 23:00 | 史干图B队 | 2-2 | 奥达里加 | 平 | ||
3 | 05-14 23:00 | 美塔里加B队 | 0-3 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 05-18 22:00 | 云特史比斯B队 | 2-4 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
4 | 05-18 23:00 | 涅日克内 | 0-1 | 史干图B队 | 负 | ||
4 | 05-19 19:00 | 列加斯 | 1-2 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
4 | 05-19 20:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 3-0 | 图库姆斯 | 胜 | ||
4 | 05-19 20:00 | 奥达里加 | 2-3 | 瓦尔米耶拉 | 负 | ||
4 | 05-19 20:00 | 叶尔加瓦B队 | 6-6 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 平 | ||
4 | 05-19 21:00 | 美塔里加B队 | 0-1 | 瓦拉维克尼 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 05-26 18:00 | 图库姆斯 | 1-3 | 奥达里加 | 负 | ||
5 | 05-26 21:00 | 瓦尔米耶拉 | 0-3 | 涅日克内 | 负 | ||
5 | 05-26 21:00 | 瓦拉维克尼 | 2-1 | 甸拿堡道加瓦B队 | 胜 | ||
5 | 05-27 20:00 | 伊卢克斯特 | 7-0 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
5 | 05-27 21:00 | 史干图B队 | 2-1 | 列加斯 | 胜 | ||
5 | 05-28 23:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 1-3 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 05-31 23:00 | 叶尔加瓦B队 | 1-1 | 史干图B队 | 平 | ||
6 | 06-02 19:00 | 美塔里加B队 | 0-1 | 甸拿堡道加瓦B队 | 负 | ||
6 | 06-02 20:00 | 涅日克内 | 3-0 | 图库姆斯 | 胜 | ||
6 | 06-02 21:00 | 云特史比斯B队 | 4-1 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 胜 | ||
6 | 06-02 23:00 | 列加斯 | 2-0 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
6 | 06-03 21:00 | 奥达里加 | 0-0 | 瓦拉维克尼 | 平 | ||
6 | 08-29 22:00 | 美达雷斯B队 | 5-2 | 伊卢克斯特 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 06-08 22:00 | 伊卢克斯特 | 3-1 | 云特史比斯B队 | 胜 | ||
7 | 06-09 19:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 1-3 | 美塔里加B队 | 负 | ||
7 | 06-09 21:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 2-1 | 奥达里加 | 胜 | ||
7 | 06-09 21:00 | 瓦尔米耶拉 | 4-1 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
7 | 06-09 21:00 | 图库姆斯 | 0-5 | 列加斯 | 负 | ||
7 | 06-09 21:00 | 瓦拉维克尼 | 2-1 | 涅日克内 | 胜 | ||
7 | 06-22 22:05 | 史干图B队 | 1-2 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 06-16 21:00 | 美达雷斯B队 | 5-0 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
8 | 06-16 23:00 | 列加斯 | 2-0 | 瓦拉维克尼 | 胜 | ||
8 | 06-17 21:00 | 美塔里加B队 | 0-1 | 奥达里加 | 负 | ||
8 | 06-17 21:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 1-6 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
8 | 06-17 22:00 | 涅日克内 | 0-2 | 甸拿堡道加瓦B队 | 负 | ||
8 | 06-17 22:00 | 叶尔加瓦B队 | 3-1 | 图库姆斯 | 胜 | ||
8 | 06-18 23:00 | 云特史比斯B队 | 4-0 | 史干图B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 06-20 23:00 | 伊卢克斯特 | 4-1 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
9 | 06-22 23:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 1-2 | 列加斯 | 负 | ||
9 | 07-18 23:59 | 奥达里加 | 5-2 | 涅日克内 | 胜 | ||
9 | 07-21 18:00 | 瓦拉维克尼 | 2-1 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
9 | 08-01 23:30 | 瓦尔米耶拉 | 2-3 | 云特史比斯B队 | 负 | ||
9 | 08-01 23:59 | 图库姆斯 | 0-7 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
9 | 08-15 23:59 | 史干图B队 | 3-2 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 07-13 23:59 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 1-0 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
10 | 07-14 21:00 | 美塔里加B队 | 2-1 | 涅日克内 | 胜 | ||
10 | 07-14 21:00 | 叶尔加瓦B队 | 0-2 | 甸拿堡道加瓦B队 | 负 | ||
10 | 07-14 22:00 | 美达雷斯B队 | 1-1 | 瓦拉维克尼 | 平 | ||
10 | 07-14 23:00 | 列加斯 | 2-1 | 奥达里加 | 胜 | ||
10 | 07-15 22:00 | 伊卢克斯特 | 0-1 | 史干图B队 | 负 | ||
10 | 07-15 23:59 | 云特史比斯B队 | 2-0 | 图库姆斯 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 07-28 21:00 | 涅日克内 | 0-1 | 列加斯 | 负 | ||
11 | 07-28 21:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 1-1 | 美达雷斯B队 | 平 | ||
11 | 07-28 22:00 | 瓦尔米耶拉 | 1-2 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
11 | 07-28 23:00 | 图库姆斯 | 2-5 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 负 | ||
11 | 07-28 23:00 | 瓦拉维克尼 | 0-2 | 云特史比斯B队 | 负 | ||
11 | 07-28 23:00 | 奥达里加 | 4-1 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
11 | 07-31 23:00 | 史干图B队 | 1-0 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 08-04 21:00 | 伊卢克斯特 | 13-0 | 图库姆斯 | 胜 | ||
12 | 08-04 21:00 | 美达雷斯B队 | 5-1 | 奥达里加 | 胜 | ||
12 | 08-04 23:00 | 云特史比斯B队 | 0-0 | 甸拿堡道加瓦B队 | 平 | ||
12 | 08-05 19:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 2-2 | 瓦拉维克尼 | 平 | ||
12 | 08-05 21:00 | 叶尔加瓦B队 | 3-0 | 涅日克内 | 胜 | ||
12 | 08-05 22:00 | 史干图B队 | 2-0 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
12 | 08-05 23:00 | 美塔里加B队 | 1-2 | 列加斯 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 08-09 23:00 | 涅日克内 | 1-3 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
13 | 08-10 23:59 | 瓦尔米耶拉 | 3-0 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
13 | 08-12 21:00 | 瓦拉维克尼 | 0-2 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
13 | 08-12 22:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 2-2 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 平 | ||
13 | 08-12 22:00 | 图库姆斯 | 0-6 | 史干图B队 | 负 | ||
13 | 08-12 23:00 | 列加斯 | 2-1 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
13 | 10-04 23:00 | 奥达里加 | 0-0 | 云特史比斯B队 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 08-18 21:00 | 图库姆斯 | 3-9 | 瓦尔米耶拉 | 负 | ||
14 | 08-19 19:00 | 美达雷斯B队 | 1-1 | 列加斯 | 平 | ||
14 | 08-19 21:00 | 涅日克内 | 2-1 | 云特史比斯B队 | 胜 | ||
14 | 08-19 21:00 | 瓦拉维克尼 | 0-1 | 史干图B队 | 负 | ||
14 | 08-19 22:00 | 伊卢克斯特 | 1-1 | 甸拿堡道加瓦B队 | 平 | ||
14 | 08-19 23:00 | 奥达里加 | 2-0 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 胜 | ||
14 | 08-20 23:59 | 美塔里加B队 | 1-0 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 08-25 21:00 | 伊卢克斯特 | 5-1 | 奥达里加 | 胜 | ||
15 | 08-25 21:00 | 瓦尔米耶拉 | 1-2 | 瓦拉维克尼 | 负 | ||
15 | 08-25 22:00 | 史干图B队 | 1-1 | 甸拿堡道加瓦B队 | 平 | ||
15 | 08-25 23:00 | 云特史比斯B队 | 2-2 | 列加斯 | 平 | ||
15 | 08-25 23:00 | 美达雷斯B队 | 6-1 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
15 | 08-26 19:00 | 图库姆斯 | 1-1 | 美塔里加B队 | 平 | ||
15 | 08-26 21:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 1-5 | 涅日克内 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 09-01 19:00 | 瓦拉维克尼 | 8-3 | 图库姆斯 | 胜 | ||
16 | 09-01 21:00 | 涅日克内 | 3-8 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
16 | 09-01 23:00 | 列加斯 | 2-2 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 平 | ||
16 | 09-02 19:00 | 奥达里加 | 0-1 | 史干图B队 | 负 | ||
16 | 09-02 20:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 6-0 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
16 | 09-02 21:00 | 叶尔加瓦B队 | 1-4 | 云特史比斯B队 | 负 | ||
16 | 09-02 21:00 | 美达雷斯B队 | 3-2 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 09-08 19:00 | 瓦拉维克尼 | 5-1 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
17 | 09-08 19:00 | 伊卢克斯特 | 3-2 | 列加斯 | 胜 | ||
17 | 09-08 20:00 | 图库姆斯 | 0-5 | 甸拿堡道加瓦B队 | 负 | ||
17 | 09-08 21:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 2-0 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
17 | 09-08 21:00 | 史干图B队 | 2-1 | 涅日克内 | 胜 | ||
17 | 09-09 21:00 | 瓦尔米耶拉 | 3-2 | 奥达里加 | 胜 | ||
17 | 09-12 21:30 | 美达雷斯B队 | 4-0 | 云特史比斯B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 09-15 18:00 | 奥达里加 | 1-2 | 图库姆斯 | 负 | ||
18 | 09-15 20:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 0-0 | 瓦拉维克尼 | 平 | ||
18 | 09-15 20:00 | 涅日克内 | 0-2 | 瓦尔米耶拉 | 负 | ||
18 | 09-16 19:00 | 列加斯 | 2-3 | 史干图B队 | 负 | ||
18 | 09-16 20:00 | 叶尔加瓦B队 | 0-5 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
18 | 09-16 21:00 | 美达雷斯B队 | 6-2 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 胜 | ||
18 | 09-17 22:00 | 美塔里加B队 | 3-0 | 云特史比斯B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 09-22 19:00 | 瓦尔米耶拉 | 2-1 | 列加斯 | 胜 | ||
19 | 09-22 20:00 | 图库姆斯 | 3-2 | 涅日克内 | 胜 | ||
19 | 09-22 20:30 | 伊卢克斯特 | 2-2 | 美达雷斯B队 | 平 | ||
19 | 09-22 21:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 2-0 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
19 | 09-22 21:00 | 瓦拉维克尼 | 2-0 | 奥达里加 | 胜 | ||
19 | 09-23 19:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 0-1 | 云特史比斯B队 | 负 | ||
19 | 09-24 22:30 | 史干图B队 | 5-2 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 09-29 19:00 | 列加斯 | 3-1 | 图库姆斯 | 胜 | ||
20 | 09-29 20:00 | 涅日克内 | 3-3 | 瓦拉维克尼 | 平 | ||
20 | 09-29 20:00 | 叶尔加瓦B队 | 2-1 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
20 | 09-29 21:00 | 奥达里加 | 1-2 | 甸拿堡道加瓦B队 | 负 | ||
20 | 10-01 22:00 | 美塔里加B队 | 0-2 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 负 | ||
20 | 10-01 22:00 | 云特史比斯B队 | 4-0 | 伊卢克斯特 | 胜 | ||
20 | 10-01 22:00 | 美达雷斯B队 | 2-1 | 史干图B队 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 10-06 21:00 | 伊卢克斯特 | 2-3 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 负 | ||
21 | 10-07 19:00 | 奥达里加 | 2-3 | 美塔里加B队 | 负 | ||
21 | 10-07 19:00 | 图库姆斯 | 3-1 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
21 | 10-07 19:00 | 瓦拉维克尼 | 0-4 | 列加斯 | 负 | ||
21 | 10-07 20:00 | 史干图B队 | 3-1 | 云特史比斯B队 | 胜 | ||
21 | 10-07 20:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 2-0 | 涅日克内 | 胜 | ||
21 | 10-31 23:59 | 瓦尔米耶拉 | 0-1 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 10-13 19:00 | 美塔里加B队 | 2-2 | 伊卢克斯特 | 平 | ||
22 | 10-13 19:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 1-2 | 史干图B队 | 负 | ||
22 | 10-13 19:00 | 涅日克内 | 2-0 | 奥达里加 | 胜 | ||
22 | 10-13 19:00 | 叶尔加瓦B队 | 1-5 | 瓦拉维克尼 | 负 | ||
22 | 10-13 19:00 | 列加斯 | 2-0 | 甸拿堡道加瓦B队 | 胜 | ||
22 | 10-13 20:00 | 云特史比斯B队 | 5-0 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
22 | 10-25 01:00 | 美达雷斯B队 | 11-0 | 图库姆斯 | 胜 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
23 | 10-20 19:00 | 涅日克内 | 4-3 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
23 | 10-20 19:00 | 奥达里加 | 1-2 | 列加斯 | 负 | ||
23 | 10-20 19:00 | 瓦尔米耶拉 | 3-0 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 胜 | ||
23 | 10-20 20:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 3-1 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
23 | 10-20 20:00 | 史干图B队 | 2-3 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
23 | 10-20 21:00 | 图库姆斯 | 1-2 | 云特史比斯B队 | 负 | ||
23 | 10-21 19:00 | 瓦拉维克尼 | 0-8 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
24 | 10-27 19:00 | 列加斯 | 6-2 | 涅日克内 | 胜 | ||
24 | 10-27 19:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 7-1 | 图库姆斯 | 胜 | ||
24 | 10-27 20:00 | 伊卢克斯特 | 3-0 | 瓦尔米耶拉 | 胜 | ||
24 | 10-28 20:00 | 叶尔加瓦B队 | 1-3 | 奥达里加 | 负 | ||
24 | 10-28 21:00 | 云特史比斯B队 | 3-4 | 瓦拉维克尼 | 负 | ||
24 | 10-28 22:00 | 美达雷斯B队 | 4-1 | 甸拿堡道加瓦B队 | 胜 | ||
24 | 10-29 21:00 | 美塔里加B队 | 4-5 | 史干图B队 | 负 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
25 | 11-03 20:00 | 列加斯 | 1-0 | 美塔里加B队 | 胜 | ||
25 | 11-03 20:00 | 涅日克内 | 7-0 | 叶尔加瓦B队 | 胜 | ||
25 | 11-03 20:00 | 奥达里加 | 0-2 | 美达雷斯B队 | 负 | ||
25 | 11-03 20:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 3-0 | 云特史比斯B队 | 胜 | ||
25 | 11-03 20:00 | 瓦拉维克尼 | 2-2 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 平 | ||
25 | 11-03 20:00 | 图库姆斯 | 2-4 | 伊卢克斯特 | 负 | ||
25 | 11-03 20:00 | 瓦尔米耶拉 | 1-1 | 史干图B队 | 平 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
26 | 11-11 20:00 | 美塔里加B队 | 2-2 | 瓦尔米耶拉 | 平 | ||
26 | 11-11 20:00 | 史干图B队 | 6-0 | 图库姆斯 | 胜 | ||
26 | 11-11 20:00 | 伊卢克斯特 | 2-1 | 瓦拉维克尼 | 胜 | ||
26 | 11-11 20:00 | 祖玛拿斯巴达克B队 | 0-4 | 甸拿堡道加瓦B队 | 负 | ||
26 | 11-11 20:00 | 云特史比斯B队 | 3-1 | 奥达里加 | 胜 | ||
26 | 11-11 20:00 | 叶尔加瓦B队 | 1-8 | 列加斯 | 负 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
附加赛 | 11-14 23:59 | 达加瓦里加 | 1-0 | 甸拿堡道加瓦B队 | 胜 | ||
附加赛 | 11-18 20:00 | 甸拿堡道加瓦B队 | 1-3 | 达加瓦里加 | 负 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved